Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

rusalka.mart, а нам уже опять воду горячую дали, не долго мучились...

это как, ты не знаешь какую прививку будут делать твоему ребенку? мать, ну ты что?

я не просто на каблуках не могу, одела впервые за последний год-два босоножки, а они на тоненьких ремешках, так впились в кожу, еле вытерпела...а раньше их обожала

не спрело...именно стерла...раньше такого не было по причине того, что ноги друг друга при ходьбе не касались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а мы сегодня более менее очухались после 4-х дней с температурами((

ходит играет, но блин после всегоэтого такой псих стал и капризный, жуть....

Макс покашливает немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в песочницу рано? В этом возрасте дети вовсю уже в песочек играют. Пытаются песок лопаткой в ведро накладывать, машинки катают.

ага, у нас лопаткой собирает песок как в ложку и ест))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, скорейшего полного выздоровления

 

а я за гинеколога даже в год, сколько случаев и домашнего насилия в любом возрасте, и сращения половых губ. На кушетке врач аккуратно смотрит, 20 сек.

 

Ох, каблуки... вся обувь на каблуках, я ж мелкая ростом. Сейчас ношу кроссовки, кеды, но на платформе, типа сникерсов, слипонов. Мне с болями в спине строго на строго. Что новые были, уже продала. Остальные лежат, может хоть иногда надевать буду.

У меня были испанские босоножки на высоком каблуке, ну такие удобные, я с Аксюшкой летом их просто не снимала, удобнее, чем в спортивной обуви было

 

Галина, я даю грабли, поэтому много не наберет) а любовь на площадках у Алеси к машинам, не отлипает, садится, трогает, на маленьких даже ножками отталкивается.

Хотя у нас и дома машина, и на даче. И все равно лезет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у стоматолога...залезла к нам в рот и спрашивает - а зубы ваши где? я говорю - все тут))) ну ничего, говорит, вырастут, грызите яблочки, морковки, сухарики...через полгода покажетесь

 

Ксюха, у вас также будут искать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда в кроссовках теперь)))летние найк суперудобные.но в свои итальянские на высоких шпильках без проблем влезла и с малышом на руках и на свадьбе,и на его ДР отплясывала.у меня после почти года таскания эргорюкзака по 3-4 ч в день ногами убить можно-никогда такими сильными не бывали:D

 

Босоножки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас лопаткой собирает песок как в ложку и ест))))

у нас сейчас во всех почти дворах детские площадки организованы, так там как покрытие песок везде, а он не шибко чистый, а мы все равно его обожаем - плаваем в нем, руками загребаем...потом его в подъезде раздеваю...хоть кверху ногами переворачивай и вытряхай из него все...лезет к старшим, а им он нафиг не нужен, обижать еще не обижали, но игнорируют...только и смотришь, как бы качелями по голове не заехали или катясь с горки не сшибли...в коляске ни в какую не спит - вчера ехали от невролога в седьмом часу вечера - выл, ревмя ревел, уж и на руки брала и так везла качая - хочет спать, а не спит...дома все в авральном режиме - под душ, кашу в рот закидала ему с криками напополам, потом пузырек с соком и баиньки, уложились в 15 минут, вырубился в секунду и ушел в ночь...но спал ужасно - хныкал всю ночь...опять не могла найти куда закинула калгель...да еще ночью со старшим беда приключилась - так и не поняли что это было - резко озноб, температура к 39 градусам, рвота, понос...проблевался, в 4 утра и этот угомонился...с утра как огурец...что это? вирус? траванулся чем? ели одинаково оба - окрошку вечером, днем он по-моему вообще бутерброды с сыром ел только...в общем не понятное что-то , мы с Жоркой не пострадали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

russlka.mart,парализованный кузнечик просто перл)))очень смеялась.у меня были такие туфли одни,в студенчестве еще,когда много ходить приходилось,именно так себя и ощущала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас оба спят...а мама дела делает((( и легла бы, да не спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас во всех почти дворах детские площадки организованы, так там как покрытие песок везде, а он не шибко чистый, а мы все равно его обожаем - плаваем в нем, руками загребаем...потом его в подъезде раздеваю...хоть кверху ногами переворачивай и вытряхай из него все...лезет к старшим, а им он нафиг не нужен, обижать еще не обижали, но игнорируют...только и смотришь, как бы качелями по голове не заехали или катясь с горки не сшибли...в коляске ни в какую не спит - вчера ехали от невролога в седьмом часу вечера - выл, ревмя ревел, уж и на руки брала и так везла качая - хочет спать, а не спит...дома все в авральном режиме - под душ, кашу в рот закидала ему с криками напополам, потом пузырек с соком и баиньки, уложились в 15 минут, вырубился в секунду и ушел в ночь...но спал ужасно - хныкал всю ночь...опять не могла найти куда закинула калгель...да еще ночью со старшим беда приключилась - так и не поняли что это было - резко озноб, температура к 39 градусам, рвота, понос...проблевался, в 4 утра и этот угомонился...с утра как огурец...что это? вирус? траванулся чем? ели одинаково оба - окрошку вечером, днем он по-моему вообще бутерброды с сыром ел только...в общем не понятное что-то , мы с Жоркой не пострадали

А на солнце не перегрелся?солннчный удар тоже таким бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, мои с рождения все попой кверху. Наверное им удобно. Причем у старшей уже бюст третьего размера и все равно так спит))).

 

Я малого сегодня поймала когда он шел сам от кровати к стулу, а там пару метров. Пытаюсь заставить повторить - ползет))). Стесняется наверное. Нам бы хоть одну ночку поспать без постоянного нытья)

Прикольная привычка)))

Вы тоже ночью плохо спите? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаильчика тоже детки постарше привлекают.на днях познакомились с девочкой 4х лет,фанаткой малышей)))они так игралися хорошо,ее братик тоже потом присоединился,они по очереди Зайку таскали и с горки катали,мне правда поднапрячься пришлось,чтоб за всем уследить.целовали и тискали его,говорят,ну какой же сладкий малыш))а Зайка видно что затискали его,но из вежливости не протестует,сам пытается выбраться из об'ятий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ой, я тоже мечтаю выспаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже как большие)взяли на улицу вертолетик и катали его за одну ручку со мной,потом устал и гуляли как обычно,где ползком,где на маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я босоножки убрала в дальний угол, по мне даже так не удобно с ребёнком и на каблуках.. Вчера перебирала обувь достала босоножки любимые, решила померить- нога не влезла (((( Так жалко((

 

Девчонка а с голой попой можно в песок?)))) Или лучше хоть трусики одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на солнце не перегрелся?солннчный удар тоже таким бывает..

не, не выходил вчера вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, уже писали про твой стиль)) еще раз напишу, ты прям так все описываешь мило, по-хорошему прям завидую умению во всем видеть хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я босоножки убрала в дальний угол, по мне даже так не удобно с ребёнком и на каблуках.. Вчера перебирала обувь достала босоножки любимые, решила померить- нога не влезла (((( Так жалко((

 

Девчонка а с голой попой можно в песок?)))) Или лучше хоть трусики одеть?

не надо

 

на пляжах детки многие голопопые, но там морская вода его омывает, относительно безопасно...а в городе...бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас лопаткой собирает песок как в ложку и ест))))

У нас наоборот. В песочнице показали, как лопаткой песок в ведро насыпать. После этого стала пытаться еду ложкой загребать и в рот отправлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, уже писали про твой стиль)) еще раз напишу, ты прям так все описываешь мило, по-хорошему прям завидую умению во всем видеть хорошее!!!

Спасибо)

Мне часто говорят,что у меня розовые очки)

Проходила тест на психологический возраст-мне 8лет:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у стоматолога...залезла к нам в рот и спрашивает - а зубы ваши где? я говорю - все тут))) ну ничего, говорит, вырастут, грызите яблочки, морковки, сухарики...через полгода покажетесь

у дочки вот только только 2 верхних проклюнулось зуба, итого к году 4))))

 

Девчонка а с голой попой можно в песок?)))) Или лучше хоть трусики одеть?

мы только у моря голопопыми оставляли, когда в приморье отдыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что у страшего, что у младшего любимая поз для сна лицов в подушку, а попа к верху)) причем страший тоже так частенько спит до сих пор)) вечно как проснется с помятым лицом))

 

я думаю голой попой в песок все же не гегиенично)) особенно для девочек.

ну на море буду смотреть на месте.

эх, у меня вот родители час назад поеахи на море, проводили мы их)) сама уже тоже очень хочу на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня имели глупость выйти на площадку без совочка и ведерка. присмотрел совосек какой-то девочки. играл час наверное с ним. а девочке около трех лет, она была занята другими делами, потом девочка вспомнила про совочек и отняла его, мой - у нее, она опять у Жорки, он стал протестовать, а девочка взяла и треснула его лежащей рядом палочкой...нормальная такая палочка, см 2-2,5 в диаметре...мой опешил, но позиции не сдал, пришлось забирать его домой, потому что началась прям свара...мама девочки напугалась, что та может обидеть маленького, а мне если честно так стало смешно на них смотреть)))))))) в общем по дороге домой мы ревели белугой ибо совочек остался у хозяйки...впредь без инвентаря выходить не будем

 

у дочки вот только только 2 верхних проклюнулось зуба, итого к году 4))))

 

мы только у моря голопопыми оставляли, когда в приморье отдыхали.

а у нас три и один вот-вот...также почти
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь уморилась на вечерней прогулке)) ходила за машинкой-каталкой со скоростью света. А еще стояла и поднимала эту машинку полностью, вот ведь сильная!!! И равновесие держала. А ходить не хочет сама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь уморилась на вечерней прогулке)) ходила за машинкой-каталкой со скоростью света. А еще стояла и поднимала эту машинку полностью, вот ведь сильная!!! И равновесие держала. А ходить не хочет сама)))

возьми какую-нибудь игрушку, пусть держится за нее, а потом ты ее тихонько отпусти...я так пониаю, она просто побаивается

 

с нами кстати гуляла девочка маленькая, не ходит, вернее только за ручку, я думала, ей месяцев 9-10, оказалось год и 1 месяц...Жорж на ее фоне действительно казался двухлеткой

 

мама ее впесочницу не пускала, видимо тоже фобия песочная как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...