Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Бозе мой.... какая доча, Галя! С днем рождения!

 

 

scientist,  поздравляю с годовасием.

Я торт делала из банана с творогом, а печеньки только по кругу. Еще купила желе, чтоб сверху положить, но забыла их дома.

 

Тортик

 

Уплетала Лада вместе с мамой.

post-238715-0-79057200-1466431740_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

может сам?

бутылочка лежала на моей кровати.

вот сосоку запрятанную он сам находит и вставляет))

 

сейчас вот добрался до пакета с фруктами и овощами, раздербанил его, достал яблоко и гоняет по всей квартире :Crazy:

 

а если честно он как ураган!! :malicious: я уже устала, в зале уберу, он на кухне все разнесет, на кухню приду. уберу. он уже в другую комнату убежал :D

надо будет видео снять про "похождения маленького разрушителя"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет не писала! Всем привет! Как у кого дела? Жизнь в общем? О нас, я вышла на работу с 1 апреля с 9-13ч, с сыном в это время свекровь со свекром, они у нас золотые тьфу тьфу, у моей мамы тоже малыш 1,5 года почти. Даня пока не пошел, за ручки и ручку хорошо ходит, в остальном все тьфу тьфу, отлучаю от груди, постепенно, осталось 1 кормление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылочка лежала на моей кровати.

вот сосоку запрятанную он сам находит и вставляет))

 

сейчас вот добрался до пакета с фруктами и овощами, раздербанил его, достал яблоко и гоняет по всей квартире :Crazy:

 

а если честно он как ураган!! :malicious: я уже устала, в зале уберу, он на кухне все разнесет, на кухню приду. уберу. он уже в другую комнату убежал :D

надо будет видео снять про "похождения маленького разрушителя"

у меня приползает на кухню, открывает шкаф, выгребает оттуда все и со спокойной душой уползает, дальше ему не интересно...иногда кое что приносит в кровать Грише - картофелину грязную, сито, что нароет...если я уберу все, он приходит, снова все выгребает и уходит

 

у тебя Макс очень все-таки самостоятельный, мой будет пищать до тех пор, пока я ему соску не найду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошулька какая с озорными глазками))))))))))) ТТТ на вас... С днем рождения Юльченка!!! Всего ей самого светлого и радостного в жизни!

 

скоро у нас последние отметят д\р, кто там? Оля с Ташакой...Кстати, куда-то она запропастилась, совсем не заходит

Да да, мы)))

 

может сам?

 

а мы который день в шесть встаем...это не выносимо...а главное раньше еще часик давал подремать, а сейчас будет стоять у кровати и канючить, чтобы тоже вставала и шла с ним играть

 

позавчера на детской площадке меня в руку укусила какая-то сволочь (простите) из тех что летают и жужжат...жгло как крапивой и даже выступила кровь, к вечеру уже ничего не болело, я и забыла об этом, а вчера на утро это место раздулось, красное и чешется...сегодня все в том же виде. не проходит...кто это был, я не заметила, может оса, может слепень....подумала, а если бы ребенка, да в лицо...ой, жесть...кстати на моего малыша мошка не садится, как и на меня - у нас кровь для них видимо какая-то не привлекательная, зато Гриня как сходит вечерком погулять, так явится весь искусанный и мажет себя потом всего)))

А мы в пять((( и тоже стоит конючит (( Сегодня целый день на руках ((( Ужжассс ((

 

Девчонки у кого годовасики, кого ещё не поздравляла) С днем рождения деток)) Самое главное здоровья и светлого жизненного пути))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы потеряли вторую соску из трех((( скажите мне, КУДА можно заныкать соску? я обыскала всю квартиру, включая туалет

 

обе пропали утром пока я дремлю...он куда-то их прячет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бозе мой.... какая доча, Галя! С днем рождения!

 

 

scientist, поздравляю с годовасием.

Я торт делала из банана с творогом, а печеньки только по кругу. Еще купила желе, чтоб сверху положить, но забыла их дома.

 

Тортик

 

Уплетала Лада вместе с мамой.

Очень красивый у вас был тортик. Я не рискнула добавлять банан. Дочь любит творог без добавок, к большинству фруктовых пюре относится скептически. Каши с добавками ее нисколько не радуют. Банан иногда в охотку ест, а иногда машет руками и отпихивает. Пробовала в кашу банан мять, так она есть не стала. Короче, привереда. Я уже думаю, что надо было просто в красивую силиконовую формочку (в которой я ей тортик сделала) просто налить творожка (кислого, без добавок) и воткнуть свечку и было бы всем счастье =)

Дочь в роддоме была копией моей мамы, а мама моя сладкое вообще не любила. Может правда, гены пальцем не сотрешь? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нам годик сегодня

Ссылки скрыты.

С Днем Рождения!!!!Пусть доченька растет счастливой и здоровой!!!!

 

Сто лет не писала! Всем привет! Как у кого дела? Жизнь в общем? О нас, я вышла на работу с 1 апреля с 9-13ч, с сыном в это время свекровь со свекром, они у нас золотые тьфу тьфу, у моей мамы тоже малыш 1,5 года почти. Даня пока не пошел, за ручки и ручку хорошо ходит, в остальном все тьфу тьфу, отлучаю от груди, постепенно, осталось 1 кормление.

Ну ты даешь! Уже на работу вышла! А когда отдыхать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и вас с Единичкой! Здоровья крепкого!

 

Варя вчера на даче упала носом лицом вперед ((( расквасила нос, теперь на носу и под носом огромная короста образуется. Что то еще во рту себе наверное прикусила, так как была кровь немного. Ревели с ней вдвоем. Жалко ее очень. Сегодня опять лезет везде, где нельзя.

Мне на улицу ее теперь страшно выводить, зрелище не для слабонервных(((

бедняжка. Пусть быстрее заживает.

 

У нас секретное оружие - мамин фен. Дашь мальцу в руки и полчаса тишины)

 

Мы наконец-то делаем пару самостоятельных шагов, но очень боится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы потеряли вторую соску из трех((( скажите мне, КУДА можно заныкать соску? я обыскала всю квартиру, включая туалет

 

обе пропали утром пока я дремлю...он куда-то их прячет

Под диваном смотрела? Под столами, стиральной машинкой? В игрушках

 

Мы купили толокар и игрушки для песочницы) мин 15-20 может заняться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под диваном смотрела? Под столами, стиральной машинкой? В игрушках

 

Мы купили толокар и игрушки для песочницы) мин 15-20 может заняться))

вот прям везде...в унитазе что ли смыл)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям везде...в унитазе что ли смыл)))

Исмаильчик под шкаф заныкивает свой аквамарис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я в таких слуяаях наклоняюсь становлюсь на коленки и проползаю всю квартиру - смотрю под диваны,кровати, за шторы, во все уголки...

 

однажы наблюдала как он подполз к подоконнику, встал, вытащил соску изо рта и со всего размаху закунил на подоконник ее!!! никогда б там искать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Xuxa, вот везде, везде...были случаи когда я находила в пустых 19л бутылях из-под воды, под наматрасником Гриши, в мультиварке!!! но сейчас нет нигде

 

вчера с фонариком везде лазила

 

сейчас поедем гулять на набережную, в городе просто дышать нечем - духотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пошли.... на коленках :malicious:

да-да, ползет на четвереньках, потом встает на коленки и "пошел" :D

и когда уже встанет на ножки-то??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пошли.... на коленках :malicious:

да-да, ползет на четвереньках, потом встает на коленки и "пошел" :D

и когда уже встанет на ножки-то??

скоро-скоро

 

съездили на набережную, утопическая идея...я думала, у реки будет прохладнее, не тут-то было - камни и бетон горяченные, на песке люди бедные лежат, над ними висит марево, ни дуновения ветерка...песок грязный, как-будто вода только сошла, вода еще грязнее, и все равно люди купаются, потому что иначе сваришься...побыли там минут десять и уехали...самое лучшее место - дома, тем более что окна все равно настежь

 

ребенок играет малярным валиком и алюминиевым тазом...зачем ему игрушки?

 

гуляли, кстати, без подгузников, даже ни разу не пописал - все видимо испаряется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!! мы пошли!!

прям руки отрывал от стола и бегом!!!

приехал мой брат и мы Макса минут 40 тренировали- ходил до 10 шагов. с разворотом вокруг себя!!!!

 

к вечеру уже конечно мы не хотели ходить, устал уже)))

 

это считать за пошли или нет??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  конечно пошли!! Поздравляю!

 

 

NatalyaV,  вот поо игрушки только на днях говорила мужу, зачем игрушки покупать, если Варя играет ключами, телефонами, пультами и пустыми бутылками)))

Девочки, есть у кого-нить мамины сокровища или это очередная блажь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!! мы пошли!!

прям руки отрывал от стола и бегом!!!

приехал мой брат и мы Макса минут 40 тренировали- ходил до 10 шагов. с разворотом вокруг себя!!!!

 

к вечеру уже конечно мы не хотели ходить, устал уже)))

 

это считать за пошли или нет??

конечно пошли!

 

Xuxa, конечно пошли!! Поздравляю!

 

 

NatalyaV, вот поо игрушки только на днях говорила мужу, зачем игрушки покупать, если Варя играет ключами, телефонами, пультами и пустыми бутылками)))

Девочки, есть у кого-нить мамины сокровища или это очередная блажь?

у меня есть - там прядка первых волос, бирки с ручек и ножек, был тест, но почнму-то последний раз я его не нашла, неужели выбросили не заметив, фотки с первых узи...ты об этих сокровищах?

 

у меня не так давноГригорий по поводу этих сокровищ прям чуть не истерику закатил...у бабушки дома в шкатулке он складывал свои молочные зубы...после смерти отца я кое где прибиралась у них, ну и выбросила - думаю, зачем ему, вырос уже поди из этой ерунды, тем более что мне они какие-то неприглядные показались...ой, как он орал, девочки! я Жорины волосики храню, а его зубки выбросила...ой, до сих пор чувство вины гнетет(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня годик!!! Наверно самые последние остались) Мой годовичек вел себя хорошо, правда быстро устал от большого количества людей! Я и сама как выжатый лимон ( У меня есть коробочка с мамиными сокровищами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хuxa,поздравляю!

 

NatalyaV,торжественно пообещай Григорию не хранить зубки Жорика

 

Кукуслик,у нас тоже самое,муж не разрешает покупать никаких новых игрушек-хит чайник и пылесос(последний очень интересует,но ужасно боится)

 

Нам сегодня годик!!! Наверно самые последние остались) Мой годовичек вел себя хорошо, правда быстро устал от большого количества людей! Я и сама как выжатый лимон ( У меня есть коробочка с мамиными сокровищами

С годовасием!счастья вам с малышом))

 

Меня сегодня и вчера несколько раз спрашивали,я ли мама малышика.началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я про эти сокровища. Сейчас делают красивые коробочки- сундучки или вообще в виде комнатки, все такое мимими, не дешевое, правда. Можно конечно и просто сохранить, но хочется красиво....

 

Shvetka1987,  с годовасиком! Здоровья и счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня годик!!! Наверно самые последние остались) Мой годовичек вел себя хорошо, правда быстро устал от большого количества людей! Я и сама как выжатый лимон ( У меня есть коробочка с мамиными сокровищами

С Днем Рождения!!!!Здоровья ребятенку и маме,счастья и благополучия в семье!

 

 

 

Мы тоже мало писяем. Это от жары,все с потом выходит. На дачу поехали в 19 ,надела новый памперс,приехали в 23-сухой. Хотя воду пил прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю. Конечно пошли!

 

Вот и мой все бегом да бегом, а тормоза не работают). Сегодня разогнался, упал на колени и по инерции головой в угол тумбочки. Думала все - зубы повылетали, но вроде на месте. Лоб разбид и на носу ссадина. Лучше пусть пока ползает).

 

Shvetka1987, с Годиком! Растите здоровенькими!

 

Я храню двчачьи бирочки и пряди волос с крестин. А у Семена не было уже бирочек, не надевали. Храню карточку с кроватки роддомовской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...