Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

девочки, простите, что не поименно, всем-всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно!!

 

я сегодня утопаю в цветах.... а как же я их люблю. а муж не дарит, считает выкинутыми деньгами((( но сегодня подарил самый большой и огромный букет-корзину :P

 

подарил мне кольцо с двумя сердцами (как бы дырочки в ободе).вместе выбирали :confusion:

видишь, какой молодец он у тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

девочки, простите, что не поименно, всем-всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно!!

 

я сегодня утопаю в цветах.... а как же я их люблю. а муж не дарит, считает выкинутыми деньгами((( но сегодня подарил самый большой и огромный букет-корзину :P

 

подарил мне кольцо с двумя сердцами (как бы дырочки в ободе).вместе выбирали :confusion:

Поздравляю с подарками!

Раньше тоже считала дорогие букеты излишеством,но потом передумала)))Сейчас есть несколько дат в году,когда муж просто обязан!подарить мне цветы,на 8 Марта обязательно тюльпаны)

 

Давай фотку подарка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, у твоей мамы видимо какая-то очень жестокая форма.. у меня появилась уже после первых родов, в бности была доугая бяка - болел живот в М, я в обмороки пдала даже, после родов прошло и больше не возвращалось...а мигрень первый раз накатила уже Гришка не маленький был - больше пяти лет однозначно, я тогда и не поняла что произошло...ну это когда очень сильно, а до этого может путала с обычными головными болями

 

не любл. когда режим спутывается...сегодня уснул уже в пол-седьмого, уверена была, что уйдет в ночь, но он в девять с чем-то проснулся и час выводил нас нытьем...сейчас спит, но уснул недавно...в общем вместо 20 часов, мы стали в ночь уходить в 22+/-

 

два дня у мелкого понос. нам это не свойственно, обычно мы булыжниками какаем...отваривала молодую говядину с кабачками ему, вот гадаю - кабачки или говядина, кто или что виновато?

Видимо,животик его мает.может жирок в говядине проскочил?

 

Да,у мамы оч.тяжелый случай.бывало,по 2 приступа за неделю,когда погода менялася,у нее на солнце и ветер мигрени особо часто

 

Xuxa,тоже хочу фотку подарка))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, прими и мои соболезнования. Тяжело терять близких людей

 

Xuxa, с Днем Рождения! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и не только сегодня!

 

У нас +42. Спасаемся бесплатными аквапарками, малой балдеет. Счас фотку скину.

Ссылки скрыты.

 

Почему-то фотки боком

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, соболезную

 

Xuxa, с Днюшкой вчерашней! Всех благ! Подарки - супер!

 

//Овсик-78//, классно вам!:)

 

 

 

Конфетная Жрушка,  с Днём рождения! Пусть оставят мигрени, здоровья крепкого, отличного настроения и всех благ!:)))

 

у меня также по первости, а сейчас даже где можно не вставая переползти полметра, он поднимается и переходит, а потом снова садится...особенно меня бесит когда он это делает в кровати, там мягко, поэтому он вихляется, того гляди шмякнется или об стену или о спинку кровати

 

построила ему большой красивый дом из конструктора с окнами и балконами...Жоре потребовалось десять секунд, чтобы его разломать(((

Вот и моя любит по кровати, по дивану побегать)) особенно по краю!!!

Держите её, ловите!))

 

 

Сегодня ночью М ни разу не пописял,надо попробовать без подгузника положить.

Тут не угадаешь...то сухо, то написяно...что влияет?! Бывает сухой подгуз, а бывает полнюший! Я ложу на ночь иногда без, днем всегда без него!

 

Подгузники сейчас одеваю только на прогулку и на ночь! Но на горшок не усадить, раньше над ванной писяли, сейчас и это в штыки! Ковров нет, так что ходу лужы вытираю! А как надоест, даю тряпку чтоб сама вытирала))

А когда покакает, приходит и на своём тарабарском даёт понять, что где-то кучка лежит)) жарко сейчас, ходит голышом

 

Про мигрени и всякого рода боли

Я страдала менструальными, до обмороков бывало...со школьных времён...покрываюсь холодным потом и пока таблетка не по действует - я в космосе)) вот на период беременности и гв отдых, а там посмотрим! Не каждую м конечно так мучительно, после первой б стало меньше приступов, но и не оставили совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!! счас попробую скинуть...

 

ой, у нас тоже жарко и тоже голышом... лужи еще ладно, а вот кучки!!!... мы их размазываем везде и всюду

вчера пришли с улицы, я себя и его раздела ,голышом ходим. думала счас в душ сходим вместе и тут мне позвонили, хожу с телефоном по квартире, слышу затих,захожу в кухню размазывает по полу, стулу, сам весь... в общем подарочек подложил мне :malicious:

 

я очень люблю дорогие букеты, и специально собранныею сама их дарю всегда всем на дни рождения. у нас по цене выходит примерно одинаково что и "три непоятных цветка в ярком непонятно целофане"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,какие сочные фото!

Вы с малышом супер))

Сладкий босичком))

 

Конфетная жрушка,с днем рождения!

Желаю покорения новых вершин,и не только горных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, везет вам!!! и я так хочу)))

 

 

А когда покакает, приходит и на своём тарабарском даёт понять, что где-то кучка лежит))

 

о, у нас это чревато тем, что будет перемазано все вокруг, включая Жору

 

Жрушка! С днюхой тебя! Всего самого доброго и светлого в жизни!

 

у насв большой комнате ковер - пол плохой, пришлось его закрывать, мы же кое как квартиру эту наспех готовили, только чтобы возможно жить было, тут срач был караул какой...поэтому с голой попой Жора для ковра враг...не то чтобы ковер жалко, но вонять будет, в химчмстку такой большой часто не будешь сдавать....конечно все равно весь проссаный, но хоть не обкаканый пока ТТТ

 

так уже хочу большую квартиру, там можно будет уже нормальным ремонтом озадачиться, а сюда и вкладываться не хочу, не люблю эту квартиру

 

//Овсик-78//,какие сочные фото!

 

а у меня почему-то не открылись(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  Поздравляю!!!! Всего самого доброго, чистого, счастья и самое главное здоровья тебе и всем близким, родным людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо - белое золото и сердечки желтое золото

Ссылки скрыты.

цветочки

ваза на фото -подружка подарила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять сегодня в поликлинику, манту показывать, а ещё делать надо прививки и, а я заболела. Боюсь и маленького заразить. Не знаю делать их или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shvetka1987, спасибоо

 

Жрушка, с днем рожения!! сбычи все мечт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Конфетная Жрушка, с Днем Рождения, девочки! Любви и море позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, с Днем Рождения! Всего самого хорошего тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!:)

 

Впервые за много лет, как я уехала в Москву, отмечаем др вместе с братом-двойняшем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :)

 

Впервые за много лет, как я уехала в Москву, отмечаем др вместе с братом-двойняшем))

С Днем ВАрения Тебя!!! Долгих и счастливых дней жизни!!!! пусть дочурка всегда тебя радует!

 

девочки, простите, что не поименно, всем-всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно!!

 

я сегодня утопаю в цветах.... а как же я их люблю. а муж не дарит, считает выкинутыми деньгами((( но сегодня подарил самый большой и огромный букет-корзину :P

 

подарил мне кольцо с двумя сердцами (как бы дырочки в ободе).вместе выбирали :confusion:

оооо корзина роз это очень круто.а я своему сказала,что люблю тюльпаны, так что мне цветы дарятся только в их сезон))) хотя вру вчера мне тоже букетик роз перепал,но видно вид у меня слишком депрессивный,решил порадовать.

 

 

п.с спасибо всем за соболезнования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять сегодня в поликлинику, манту показывать, а ещё делать надо прививки и, а я заболела. Боюсь и маленького заразить. Не знаю делать их или нет

У нас когда надо было прививку делать,малышу 3 мес было,муж заболел.педиатр не разрешил-назначил интерферон в носик 24 часа.и неделю-10дней ждать.малыш не заболел.тогда и прививку поставили-через 10 дней

 

julivhka,как Алиса?

 

jylichka

 

Девочки, спасибо за поздравления!:)

 

Впервые за много лет, как я уехала в Москву, отмечаем др вместе с братом-двойняшем))

Это ДР и прошлое тоже с братом отмечали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  С Днем Рождения!!!!Любви,семейного счастья,денег побольше во все карманы и здоровья всей семье!!!!!

 

Вчера ребенок впервые побыл на речке. Ножки помочил,но с таким брезгливым видом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  спасибо))) сегодня сказала десна меньше болят!!!!! Но еще опухшие и Красные((( вчера разрешила ей самой зубы чистить, а сегодня после того как она их почистила после завтрака, смотрю, а там налет возле десен, пришлось мне вычищать. Опять скандал был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  с днем рождения!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с днем рождения)) Всего вам самого, самого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  с днем рождения!!! )))

Девочки именинницы, счастья вам женского, любви от своих мужчин, и здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,обрадовала.

Можешь возле десен налет так снимать пока они болят:из ваты небольшой тугой шарик,чтобы удобно было у десен тереть.в 3%перекиси смочить и вытирающими движениями все это дело снимать.пару дней и пройти уже должно.тогда сама будет щеткой чистить опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя кучу времени добралась до любимого форума! А тут такие события! Девченки с днем рожденья!!! Пусть вас окружают только достойные люди, способные разделить с вами радость и поддержать в трудную минуту! Пусть мужья вас балуют, носят на руках, ценят, любят и уважают! Ну и конечно же здоровья вам, вашим деткам и всем близким! Будьте счастливы!!!

 

Год оказывается это такой тяжелый возраст, любопытство зашкаливает, везде все нужно изучить, на месте вообще не сидит, при этом все тащит в рот в секунду! Отмечали др на даче, так алиса без перерыва бегала срывала зеленые сливы и грызла их! Думала с животом и стулом будет дурдом, но ничего, все прошло гладко) вообщем выматываться я что-то стала капитально! Недавно в контакте спрашивала как кто засыпает, почитав ответы перестала укачивать, попробовала ложиться с ней в темноте, и работает! Может дрлго возиться, но в итоге уснуть! Спасибо, кто откликнулся)))

Волновать меня стало, что ходит уже 2,5месяца, а пальчики все поддимает, никто не сталкивался с такой проблемой? Что нужно делать?

Как у вас обстоят дела с горшком? Кто-нибудь уже освоил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...