Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Василиса не ходит еще)

 

что значит девочка! модница)))

Не в меня пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Или:

Мама,ээээ

Поставил кита на паровозик))

 

К нему уже во дворе обращаются:ээээ

:D

 

Мы только за ручку ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сливаю воду с макарон, несу кастрюлю к раковине, горяче, пар валит. я что б на руку не шел пар дую на него. Макс у меня в ногах слышу тоже - Пух-пух. - сдуваетт пар ;)

потом уже просто макароны поднесла к нему, он них пар идет - опять дул))

такой смешной!

 

 

старший стал противиться уменшительно-ласкательным именам и прозвищам.... я его всегда называла - сынулик, Андрюлик, красотулик, смешнулик и т.д.

а он теперь мне вегда - я не сынулик. я не красотулик, я не зайка....

взрослеет пацан

Ссылки скрыты.

И на папу похож!

 

NatalyaV, Приятно,что ты нашу дешевую кашу по вкусу с Хайнц сравниваешь!))))Хайнц у нас в три раза дороже Беллакт!

 

Заявляю официально-мы ходим! Аккуратненько так,но ему явно этот процесс нравится!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда гулять собираемся несет все туфли и свои и мои и по две пары может. Сейчас пытается сама обуваться. Кладет обувь ( не важно чью) около комода, сама держится одной рукой за комод и одной ногой пытается попасть в туфлю. Умора)))

У нас похоже образутся проблема - мамина титя. Руки постоянно тянутся туда. Например, сегодня пирамидку собираем сидим. Одна рука собирает, вторая лезет в халат и в лифчик и так почти всегда когда я близко. Что делать?

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

С умелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на даче Матвей перепробовал все ягоды(клубника,малина)и даже кислой вишни пару ягод с'ел),морщился,но не выплевывал.

 

У нас когда гулять собираемся несет все туфли и свои и мои и по две пары может. Сейчас пытается сама обуваться. Кладет обувь ( не важно чью) около комода, сама держится одной рукой за комод и одной ногой пытается попасть в туфлю. Умора)))

У нас похоже образутся проблема - мамина титя. Руки постоянно тянутся туда. Например, сегодня пирамидку собираем сидим. Одна рука собирает, вторая лезет в халат и в лифчик и та маочти всегда когда я близко. Что делать?

То же самое! Я плотную футболку ношу и вместо лифчика спортивный топ. Но все равно больше 6 часов Матвей не выдерживает,начинается рыдание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  Василтса ест все ягоды- клубнику, вишню, черную смородину, крыжовник, кроме малины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  нам сказали, что купаться нельзя только в день прививки так, что на следующий день мы уже "принимали ванну")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что то вторую ночь плохо спит ((( Он вообще в принципе плохо спит, а это ещё хуже (( Неужели так от манту может быть? (((

Кто нибудь уже сделал Корм Краснуха Паротит? как детки перенесли? боюсь прямо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, после Манту желательно не купать. Это не прививка, а реакция. У меня дочка - аллергик у нее просто огромная Манту всегда, хоть мочи, хоть не мочи. Поэтому чтобы не было ложного результата, советуют не купать и не чесать.

 

Мы официально стали Человеком Прямоходящим. Вчера позал и пару шагов переступал, а сегодня встал и пошел без остановки и с поворотами как-будто всегда ходил. И важный такой.

 

Спим одну ночь без просыпу, одну вообще не спим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, а у нас и Беллакт не дешевая - рублей 100

 

У нас когда гулять собираемся несет все туфли и свои и мои и по две пары может. Сейчас пытается сама обуваться. Кладет обувь ( не важно чью) около комода, сама держится одной рукой за комод и одной ногой пытается попасть в туфлю. Умора)))

У нас похоже образутся проблема - мамина титя. Руки постоянно тянутся туда. Например, сегодня пирамидку собираем сидим. Одна рука собирает, вторая лезет в халат и в лифчик и так почти всегда когда я близко. Что делать?

я уже писала - племяннице пять лет, до сих пор к маминым грудям не равнодушна

 

У нас что то вторую ночь плохо спит ((( Он вообще в принципе плохо спит, а это ещё хуже (( Неужели так от манту может быть? (((

Кто нибудь уже сделал Корм Краснуха Паротит? как детки перенесли? боюсь прямо ((

мы только паротит, я писала, реакции нет, но реакцию чаще всего корь дает

 

//Овсик-78//, expice, Поздравляю вас и ваших малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас беллакт - 65 руб, а хайнц -120))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!!! Взрослеют детки! Моя хорошо говорит "туда" и показывает на балкон, шустро перелазит через порог на балконе))

"деееети" говорит так певуче, когда на прогулке или в окно смотрим на деток

Вот к старшей сестре, которая приехала после учёбы осторожно просматривается, первые дни вообще плакала, сейчас хоть улыбаться может ей, а на руки пока никак...последний раз в полгода виделись...

Погода ужасная...то +30, то +15, причём солнце жаркое, а ветер ледяное... Балтика на нас так влияет))

 

Без груди тоже долго не может, поэтому всегда доступна, если долго гуляем, то ищу уединенную лавочку и присаживаемся, для меня важна её нервная система, так как у нас у всех в семье по женской линии она слабовата

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, а у нас и Беллакт не дешевая - рублей 100

 

я уже писала - племяннице пять лет, до сих пор к маминым грудям не равнодушна

 

мы только паротит, я писала, реакции нет, но реакцию чаще всего корь дает

 

//Овсик-78//, expice, Поздравляю вас и ваших малышей!

У нас такая цена на каши минимальная, поэтому и не дорого вообщем) тот же Хайнз 150-170 руб

 

expice, а у нас и Беллакт не дешевая - рублей 100

 

я уже писала - племяннице пять лет, до сих пор к маминым грудям не равнодушна

 

мы только паротит, я писала, реакции нет, но реакцию чаще всего корь дает

 

//Овсик-78//, expice, Поздравляю вас и ваших малышей!

А почему остальные не стали делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас беллакт - 65 руб, а хайнц -120))))

а у нас и те и другие импортные, потому и не дешевые))) Дешевая у нас Малютка, редкое г..но
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила анализ на ТТГ (сдала таки) и офигела - 36,07! Самое большее у меня был 16. Эутирокс теперь мой друг....

asha*, а ты не сдавала? у тебя вроде тоже гипотериоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая цена на каши минимальная, поэтому и не дорого вообщем) тот же Хайнз 150-170 руб

 

А почему остальные не стали делать?

я не вижу смысла, мы в семье все болели корью, ни у кого никаких осложнений не было, осложнения и грипп может давать и ангина, ото всего прививаться что ли? А про реакцию старшего я говорила - он в полную силу болел почти всем, от чего прививались, при этом врачи просто фиксировали в карточке "реакцию на прививку". Он болел корью, краснухой, коклюшем...краснухой кстати через полгода после прививки. Сама я болела и тем и этим и вообще всеми детскими болезнями, зато сейчас ничем не болею...это мое личное решение, я буду ставить Жоре только те прививки, которые несут реальную угрозу его жизни и здоровью - полиомиелит, паротит, БЦЖ

 

Я получила анализ на ТТГ (сдала таки) и офигела - 36,07! Самое большее у меня был 16. Эутирокс теперь мой друг....

asha*, а ты не сдавала? у тебя вроде тоже гипотериоз?

ого!

 

Zezina_olg, если бы была девочка, делала бы от краснухи, но не делала бы от паротита...как-то так

 

asha*, у нас так же с погодой - +20, на солнце все +25, ветрище сильный и холодный, на ветру чувствуешь как +10 максимум, а то и меньше, каждый раз не знаю во что ребенка одевать, на прогулке по сто раз курточку то снимаем, то одеваем

 

у меня еще говорит ку-ку))) только у него это звучит как ти-тю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в Самаре и тут жарааа! Zezina_olg меня поймёт. Ездим пару раз в неделю к маме на дачу, правда это больше на сад-огород похоже, тк есть только небольшой строительный вагончик и приделанная к нему веранда. Но зато на воздухе, а не в каменных стенах. Завтра наконец-то к нам муж приезжает, целый месяц его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас нам спать, а за стенкой с промежутками минут в 10 включается перфоратор...что делать? я только его уложу, опять проснется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты знаешь, где сверлят? Может попросить отложить шумовые работы? Или попробовать на улицу выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты знаешь, где сверлят? Может попросить отложить шумовые работы? Или попробовать на улицу выйти

он не спит на улице теперь((( мы так и не уснули до сих пор, он разгулялся, теперь не знаю когда укладывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам с Варей надо одинаковые нарядные платья. Может кто знает проверенное место))

Вспомнили про нашу забытую роборыбку, теперь это хит водных процедур)))

Галина, ничего себе!! У меня тоже гипотериоз, но я не сдавала после беременности, но всегда на л-тироксине. Ко врачу не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сверлят знаю, один раз просила, согласились отложить работу, но каждый раз что ли ходить...я, единственное, не понимаю что там можно столько месяцев ежедневно сверлить? какой-то дуршлаг из квартиры делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела краснухой в 3 года,брат не заразился

Зато он болел корью.я не болела

Приаивки от кори ставили

 

У нас в группе студентка заболела корью в 20 лет

Ее мама педиатр,в 3 года она уже ею болела(

Ну там с иммунитетом непорядок был явный-вошла в тот самый 1%

Тяжело переболела-снизился прилично так слух на одно ухо

 

А я лечила зуб молодому парню,удаляю нерв-кровь никак не останавливается.так и заподозрила что-то вирусное,да и на озноб он жаловался,думал от зубной боли.а у него за щекой пятна Филатова-Коплика,самый заразный период кори :D

Зуб долечила.На самом деле корь оказалась.но я не заболела.

 

он не спит на улице теперь((( мы так и не уснули до сих пор, он разгулялся, теперь не знаю когда укладывать

 

Может фоном включить что-нибудь погромче,чтоб перекрывало перфоратор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...