Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Думаешь как раз будет?) Мы 73 см и комбез Рейма 74 размера нам уже в пору, без запаса, а к осени думаю ещё подтянутся.

ну на сезон точно хватит, в принципе цена нормальная, не жалко что быстро вырастет. Там же запас +6, вот как раз до 86 и поносит. Сыну брала 86 в этом возрасте, но он в начале июня родился и крупнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa,  Ничего себе у вас погода бушует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала уже. как он реагирует на фразу " а кто это у нс кусается??". именно ксуается так со зананием дела, сильно прикусывая двумя зубами. думаю пройдет, если сильно бурно не реагировать. старший не кусался

 

NatalyaV, ох, сочувствую... подрастковый возраст он такой.

у меня у подруги, с которой мы гуляем ежедневно дочка 15-16 лет. вот один в один как твой сын- надя, вынеси мусор. надя повесь белье, надя, помой посуду - ноль на массу.

спит до 13 дня. по дому не помогает. огрызается, крики не помогают. правда тут еще учится в школе.

 

четно. не знаю как с этим бороться уже на этом этапе. подруга сама говорит, что надо было сразу воспитывать, что мол упустила момент.

но, я в принципе хочу сказать, вот откуда у детей такое понимание, точнее недопонимание жизни?!?!? и ведь если бы купались в деньгах, тогда делай, что хочешь - лежи, не работай, не помогай ии т.д. но когда и в правду денег не осоо, и условия "не для отдыха"....

 

в общем не сильно помогла своими длинными речами, но как могла поддержала)))

 

девочки!!!!

 

у нас счас пипец, что было в городе!!!!!!! :shok: :shok: :shok:

мы с мужем успели забежать в подъезд за 2 секунды до начало просто шквального дождя с сильнейшим градом :shok:

это было как в голливудском ужастике. стена дождя такая. что не видно вообще ничегошеньки.

а у нас на балконе было окно на распашку, т.к. весь день такая припарка была. я знала, что откртыто и летела по лестнице на 5 этаж сломя голову. и как раз в ту сторону и лило. злит весь балкон, весь пол в градинах.

 

я пока собирала град,там все усиливалось, стеклопакеты так вибрировали. что я на минуту оглохла там!!!

 

потом начались звонки по телефону родне ...

 

последствия - сорванные крыши десятков домов, развалены кирпичные постройки, просто по икры воды, выдраны с корнем огромные деревья по всему городу, у кого огороды - как будто косой все скошено - картошке,огурцам, ягодам пипец.

у нас под окнами (я в 5-тиэтажке) частный сектор - огород сровняло с землей. мужик вышел с ведром в картошку и собирал ее!!!!- вымыло все!!!.

 

посрывало шифер и доски- как следствие машины с шифером в лобовом слекле, сорваны зеркала, помяты зады машин!!!

кладбище от города как бы в стороне через поле начинаются дома - расстояние примерно 1,5 км. венки летали в возухе и лежат теперь около домов!!

говорят повырывало памятники(((

 

простите за негатив, но нам было очень страшно...

Ну ничего себе!

Я сейчас вспомнила,в Латвии тоже бывает.и всегда посреди ясного неба,внезапно

Помню,мы в садике на прогулке были и началось

Мама рассказывала,что у меня на ноге синяки были от градин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже писала,в 11 месяцев сильно меня кусать начал.особенно родинку на шее.я его укусила один раз сильно сама.с тех пор толькое нежное кусь-кусь

 

Они же еще не могут понять что да как

 

Либо дать почувствовать,либо ждать когда понимать начнет-это после 2х

Пробовала ((( Наверное не убедительно)))

 

я писала уже. как он реагирует на фразу " а кто это у нс кусается??". именно ксуается так со зананием дела, сильно прикусывая двумя зубами. думаю пройдет, если сильно бурно не реагировать. старший не кусался

 

NatalyaV, ох, сочувствую... подрастковый возраст он такой.

у меня у подруги, с которой мы гуляем ежедневно дочка 15-16 лет. вот один в один как твой сын- надя, вынеси мусор. надя повесь белье, надя, помой посуду - ноль на массу.

спит до 13 дня. по дому не помогает. огрызается, крики не помогают. правда тут еще учится в школе.

 

четно. не знаю как с этим бороться уже на этом этапе. подруга сама говорит, что надо было сразу воспитывать, что мол упустила момент.

но, я в принципе хочу сказать, вот откуда у детей такое понимание, точнее недопонимание жизни?!?!? и ведь если бы купались в деньгах, тогда делай, что хочешь - лежи, не работай, не помогай ии т.д. но когда и в правду денег не осоо, и условия "не для отдыха"....

 

в общем не сильно помогла своими длинными речами, но как могла поддержала)))

 

девочки!!!!

 

у нас счас пипец, что было в городе!!!!!!! :shok: :shok: :shok:

мы с мужем успели забежать в подъезд за 2 секунды до начало просто шквального дождя с сильнейшим градом :shok:

это было как в голливудском ужастике. стена дождя такая. что не видно вообще ничегошеньки.

а у нас на балконе было окно на распашку, т.к. весь день такая припарка была. я знала, что откртыто и летела по лестнице на 5 этаж сломя голову. и как раз в ту сторону и лило. злит весь балкон, весь пол в градинах.

 

я пока собирала град,там все усиливалось, стеклопакеты так вибрировали. что я на минуту оглохла там!!!

 

потом начались звонки по телефону родне ...

 

последствия - сорванные крыши десятков домов, развалены кирпичные постройки, просто по икры воды, выдраны с корнем огромные деревья по всему городу, у кого огороды - как будто косой все скошено - картошке,огурцам, ягодам пипец.

у нас под окнами (я в 5-тиэтажке) частный сектор - огород сровняло с землей. мужик вышел с ведром в картошку и собирал ее!!!!- вымыло все!!!.

 

посрывало шифер и доски- как следствие машины с шифером в лобовом слекле, сорваны зеркала, помяты зады машин!!!

кладбище от города как бы в стороне через поле начинаются дома - расстояние примерно 1,5 км. венки летали в возухе и лежат теперь около домов!!

говорят повырывало памятники(((

 

простите за негатив, но нам было очень страшно...

Реагировать не бурно не получаетс т.к очень больно ((

А штормового предупреждения не было? Блин страшно то как((( Ты без детей была? Представляю сколько жертв (((

 

 

ну на сезон точно хватит, в принципе цена нормальная, не жалко что быстро вырастет. Там же запас +6, вот как раз до 86 и поносит. Сыну брала 86 в этом возрасте, но он в начале июня родился и крупнее был.

Надо померить нам свой комбез.. Читала что последние пару лет они в размер идут (( я вообще когда покупала надеялась, что и на осень хватит, т.к запас должен быть, но смотрю на Егора и уже сомневаюсь (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму то я купила 86-92 пока большевато, но я рассчитывала, что еще полгода впереди и подрастет) Галя написала размер 80, вот и задумалась не погорячилась я??

Да не дебила воспитала ты, просто привык и все.. К хорошему очень быстро привыкают.. Покупай продукты сама, попробуй поэкономить, скажи денег нет на еду... Ему денег не давай, скажи с сегодняшнего дня ты питаешься на свои деньги... Блин ну не маленький на детские деньги питаться, одеваться (((

 

Эххх видимо зубки всем жару дают ((( У нас сверху 4 набухших, но что скоро вылезут не видно (

я не могу не кормитьт его, это мой сын, а денег я и так давно ему не даю...нахидила кучу вакансий ему, он не всегда даже утруждается позвонить работодателю, сам вообще не ищет

NatalyaV,

А в армию его будут призывать?и что он об этом думает?

он скрывается, про эту квартиру никто не знает

Блин, забыла спросить))) Детки у кого нибудь кусаются? ((( У нас Егор теперь не все грозит, а нас ((( Да так больно, он прямо сильно сжимает челюсти и не просто кусает, а укусит и держит хватку ((( Отнимаешь руку начинает плакать (( Он так и будет кусатся? Или зубы вылезут и перестанет?

 

Точно... Наташ может в армию?? Все же ходят и вроде ничего, нормально.. Может поумнеет там?

нас съел уже, очень больно, но он так целуется еще, голыми-то деснами было не больно, мы умилялись, а теперь до слез

Я уже писала,в 11 месяцев сильно меня кусать начал.особенно родинку на шее.я его укусила один раз сильно сама.с тех пор толькое нежное кусь-кусь

 

Они же еще не могут понять что да как

 

Либо дать почувствовать,либо ждать когда понимать начнет-это после 2х

наш еще и щипаться стал и тоже очень больно, разок в ответ тоже его ущипнула, горько плакал так, было очень его жалко, вот не знаю будет опять или нет

 

NatalyaV, ох, сочувствую... подрастковый возраст он такой.

 

какой подростковывй! ему двадцатый год идет, 183 рост, на нем пахать можно

Про ураган - ЖЕСТЬ!!! Вот это мощь! Хорошо, что люди не пострадали...конечно жалко - и огороды и машины и жилье особенно...чай батька ваш не даст пропасть людям, поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо померить нам свой комбез.. Читала что последние пару лет они в размер идут (( я вообще когда покупала надеялась, что и на осень хватит, т.к запас должен быть, но смотрю на Егора и уже сомневаюсь (

вообще, на сайте, где я покупала можно указать размеры дополнительно (длина руки и ножки), по этим параметрам мне сказали что нам в сезон будет в самый раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа погода сильно изменилась за последние пять лет(( Снег, дождь теперь роскошь, но зато если бывает, то обязательно аномальный какой нибудь ((( У нас за это лето два раза был дождь и один раз с грозой 15 мин, а лет 5-6 назад постоянно были дожди с грозами все лето, да такими... ужас.. Конечно не в таких масштабах, но раз гостила у мамы и точка набежала с грозой, дождём и ливнем. Был всего мин 3-4, да какой... Мама т.к трусиха спряталась в кладовой)))) А я просто тупо сидела в шоке))) Когда вышли на улицу шок был ещё больше, все в воде, огурцы с капустой вообще не видно было под водой.. А тропинки сплошь засыпаны градом, размером с фасоль.. Вот какие то 3-5 мин, а ущерб был ппц..

 

я не могу не кормитьт его, это мой сын, а денег я и так давно ему не даю...нахидила кучу вакансий ему, он не всегда даже утруждается позвонить работодателю, сам вообще не ищет

он скрывается, про эту квартиру никто не знает

нас съел уже, очень больно, но он так целуется еще, голыми-то деснами было не больно, мы умилялись, а теперь до слез

наш еще и щипаться стал и тоже очень больно, разок в ответ тоже его ущипнула, горько плакал так, было очень его жалко, вот не знаю будет опять или нет

какой подростковывй! ему двадцатый год идет, 183 рост, на нем пахать можно

Про ураган - ЖЕСТЬ!!! Вот это мощь! Хорошо, что люди не пострадали...конечно жалко - и огороды и машины и жилье особенно...чай батька ваш не даст пропасть людям, поможет)

 

 

вообще, на сайте, где я покупала можно указать размеры дополнительно (длина руки и ножки), по этим параметрам мне сказали что нам в сезон будет в самый раз))))

А что за сайт?))

 

я не могу не кормитьт его, это мой сын, а денег я и так давно ему не даю...нахидила кучу вакансий ему, он не всегда даже утруждается позвонить работодателю, сам вообще не ищет

он скрывается, про эту квартиру никто не знает

нас съел уже, очень больно, но он так целуется еще, голыми-то деснами было не больно, мы умилялись, а теперь до слез

наш еще и щипаться стал и тоже очень больно, разок в ответ тоже его ущипнула, горько плакал так, было очень его жалко, вот не знаю будет опять или нет

какой подростковывй! ему двадцатый год идет, 183 рост, на нем пахать можно

Про ураган - ЖЕСТЬ!!! Вот это мощь! Хорошо, что люди не пострадали...конечно жалко - и огороды и машины и жилье особенно...чай батька ваш не даст пропасть людям, поможет)

Наташ вот так детки и балуются (( Свои родной сынок, как не кормить, как пороть и т.д. Тут либо ты возьмёшь всю силу воли в кулак и треханешь его, либо так и будет... У меня свекровь так и тянет среднего сына... Он конечно работает, но в свои 40 нет у него ни ценностей, ни ответственности т.к свекровь говорит всегда их жалела, а теперь расхлебываю..

Тяжело это очень, но считаю 18 лет стукнуло иди или учись или работай...

У подруги сестра не захотела учится - бросила.. Родители сняли комнату со словами- Вот первый мес помогли, а далее сама как хочешь. Может жестоко в какой то степени, но зато ребенок знает никто его всю жизнь кормить не будет, он уже взрослый)

А что скрывается? Не хочет? Боится? Или ещё что? Помню ты говорила, что терпение лопнет и сама здашь его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой подростковывй! ему двадцатый год идет, 183 рост, на нем пахать можно

так в том-то и дело. что похоже у вас он еще длится. когда они витают в облаках, когда все сделает мама, когда ни о чем думать не надо и т.д. и вот же по разговорам твоим видно, что не совсем балбес, не сосем лентяй. что если надо и поможет и сделает все что нужно. просто видимо тайкой характер. ему надо какую-то встряску, каким-то образом показать, что надо самому уже браться за ум. правда как это сделать??....

 

страшно боюсь такого. и ведь не знаешь как это все предупредить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сайт?))

сезон-шоп точка ру (английскими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  вот это дааа! Погодка! У нас был просто сильный дождь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, анальгин крайняя мера. Например, вчера была 39"8 и не сбивалась. Дала анальгин+парацетамол+ношпу

 

у нас 4 день болезни, по аналогии с предыдущими должно все закончится. Девчонки, но это ад так болеть, мне плохо от того, сколько таблов Алеся приняла за эти 3 суток((((

 

А тут есть еще у кого дети болеют с очень высокой темпой?

 

Xuxa, ужас у вас в городе, хорошо, что вы успели домой прибежать

у нас тоже как-то был сильный ливень, ливневка не сработала, затопило улицу за соседним домом так, что машины на АКПП просто перемкнуло, в некоторых проводку пришлось менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у нас со старшей другая ситуация, которая повлияла на дальнейшую жизнь...это переезд! В другой город, ну и моё замужество свою роль сыграло! Дочка решила остаться в своём родном городе, а с финансами у нас всегда напряженка! Поэтому перепадало ей не много от меня и от её отца! Пошла учится в профтех лицей, теперь вот с августа на работу, работа ей не по душе, но зато сама, жить будет у отца пока тот в отъезде, а потом снимать квартиру будет на свои заработанные.

Вначале тоже были обидки, что ничего ей не даем, у всех все есть, а она нуждается, и т.д., но я строгая мать! На мне где сядешь, там и слезешь...

Сейчас она уже привыкла, сама себе на хлеб может заработать, делала многим дипломные работы, мы давали деньги только на самое необходимое и то не всегда

Наташа, в твоём случае если только сама найдешь ему работу, может поучаствуй, или пили больше, спрашивай звонил ли по поводу работы и т.д. я б мозг вынесла уже если б здоровая детина лежала на диване и дурью маялась, в этом плане я зануда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные малыши, что-то разболелись не вовремя. Вроде лето.. Хотя всегда не вовремя(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня старшая дочь была с гипертермическим синдромом. Была темпа 40.5 и при этом она еще играла. Потом переросла. Сбивал только ношпа+анальгин+димедрол. Потом появился Нимесулид (Найз). Сейчас переросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса моя 3й день в отказку с едой идёт, почти только грудь и ест. Не знай, что с ней такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, моя сила воли не при чем, это если хочешь принципы нравственные, я не могу лишить сына куска хлеба, это не обсуждается, вкусняшек не покупаю ему давно...матери маленьких детей думают, что с их взрослением отношение к ним в корне поменяется...нет, увидишь...сын, он сын и есть, даже если ему 20,40,50 лет

 

а армия...сдам, лопнет...пока не могу набраться духу, тем более на днях прочитала про парня, который призвался в декабре 2015г, а в феврале 2016 пришел к маме в цинковом гробу, гроб вскрыли, весь в синяках, очевидно, что повесили его уже мертвого, но в заключении суицид и никто разбираться не собирается...как сдашь после такого? а жить-то потом как? наверное, я слабохарактерная

 

NatalyaV, у нас со старшей другая ситуация, которая повлияла на дальнейшую жизнь...это переезд! В другой город, ну и моё замужество свою роль сыграло! Дочка решила остаться в своём родном городе, а с финансами у нас всегда напряженка! Поэтому перепадало ей не много от меня и от её отца! Пошла учится в профтех лицей, теперь вот с августа на работу, работа ей не по душе, но зато сама, жить будет у отца пока тот в отъезде, а потом снимать квартиру будет на свои заработанные.

Вначале тоже были обидки, что ничего ей не даем, у всех все есть, а она нуждается, и т.д., но я строгая мать! На мне где сядешь, там и слезешь...

Сейчас она уже привыкла, сама себе на хлеб может заработать, делала многим дипломные работы, мы давали деньги только на самое необходимое и то не всегда

Наташа, в твоём случае если только сама найдешь ему работу, может поучаствуй, или пили больше, спрашивай звонил ли по поводу работы и т.д. я б мозг вынесла уже если б здоровая детина лежала на диване и дурью маялась, в этом плане я зануда

и я зануда, так он и говорит...сейчас вот сидели вместе смотрели вакансии, стали уже рассматривать вахту, как вариант, пусть едет в другой город, хлебнет самостоятельности...пока будет оформлять медсправку, если в ближайшее время не устроится, решили, что пойдет учиться на охранника с допуском к оружию, все вариантов устроиться будет побольше

 

Irina_aki, у меня старшая дочь была с гипертермическим синдромом. Была темпа 40.5 и при этом она еще играла. Потом переросла. Сбивал только ношпа+анальгин+димедрол. Потом появился Нимесулид (Найз). Сейчас переросла.

а у меня таким был старший - всегда с ТТ 39-40 и неукротимой рвотой...прошло только когда повзрослел

 

Василиса моя 3й день в отказку с едой идёт, почти только грудь и ест. Не знай, что с ней такое.

жарко может у вас? мой как похолодало опять стал есть нормально, а то все мордашку воротил от еды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была врач, сказала горло уже хорошее, клыки сверху набухшие,шишками. Темпа больше не поднималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня уже нет темпы. Два дня была. Но дочка капризная, плачет иногда от боли. Жалко ее, скорее бы уже зубы вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki

У Исмаила в этот раз 39.9 сутки поднималась.нурофен сироп 2 р в день давала.сбивала до 38 с чем-то.и обтирания несколько раз в день.он нничего переносил,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, моя сила воли не при чем, это если хочешь принципы нравственные, я не могу лишить сына куска хлеба, это не обсуждается, вкусняшек не покупаю ему давно...матери маленьких детей думают, что с их взрослением отношение к ним в корне поменяется...нет, увидишь...сын, он сын и есть, даже если ему 20,40,50 лет

 

а армия...сдам, лопнет...пока не могу набраться духу, тем более на днях прочитала про парня, который призвался в декабре 2015г, а в феврале 2016 пришел к маме в цинковом гробу, гроб вскрыли, весь в синяках, очевидно, что повесили его уже мертвого, но в заключении суицид и никто разбираться не собирается...как сдашь после такого? а жить-то потом как? наверное, я слабохарактерная

 

и я зануда, так он и говорит...сейчас вот сидели вместе смотрели вакансии, стали уже рассматривать вахту, как вариант, пусть едет в другой город, хлебнет самостоятельности...пока будет оформлять медсправку, если в ближайшее время не устроится, решили, что пойдет учиться на охранника с допуском к оружию, все вариантов устроиться будет побольше

 

а у меня таким был старший - всегда с ТТ 39-40 и неукротимой рвотой...прошло только когда повзрослел

 

жарко может у вас? мой как похолодало опять стал есть нормально, а то все мордашку воротил от еды

Ну да и в 40 и в 50. Только мозги надо иметь, что это не на благо нужно вовремя отпустить.. У меня свекровь так и покупает сыну машины, а он максимум год на ней ездит и по пьяне разбивает... Потом жалко его, как он без машины, опять покупает, а он уже и привык, на вопрос - Как же ты теперь без машины? Говорит что мама купит..

Ребенок для матери навсегда останется ребёнком, но чтобы научить самостоятельности, надо отпустить в жизнь..

Ты говоришь, что не можешь лишить его хлеба, а сама же говоришь, что больше ему похоже и не надо.. Поел, телек посмотрел, спать лёг, книжку почитал.. У него все есть для жизни..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу не кормитьт его, это мой сын, а денег я и так давно ему не даю...нахидила кучу вакансий ему, он не всегда даже утруждается позвонить работодателю, сам вообще не ищет

он скрывается, про эту квартиру никто не знает

нас съел уже, очень больно, но он так целуется еще, голыми-то деснами было не больно, мы умилялись, а теперь до слез

наш еще и щипаться стал и тоже очень больно, разок в ответ тоже его ущипнула, горько плакал так, было очень его жалко, вот не знаю будет опять или нет

какой подростковывй! ему двадцатый год идет, 183 рост, на нем пахать можно

Про ураган - ЖЕСТЬ!!! Вот это мощь! Хорошо, что люди не пострадали...конечно жалко - и огороды и машины и жилье особенно...чай батька ваш не даст пропасть людям, поможет)

Мне тоже жалко было,хорошо с первого раза понял.когда заплакал,я сказала,что когда кусают бывает больно и маме тоже больно,не надо сильно кусать.и теперь он вот например за носик всегда цапать любил,так так нежно это делает,хотя уже 8 зубов(кстати,поздравьте,вышел сегодня наш боковой)

Что теперь все хотят,чтоб цапнул.а он в основном меня))

Главное,пищит муж(ай,пипипи-эт сигнал),а кусает Зайка мой носик,такой забавный.

Ночью проплакался.я ромашку пожевать дала,успокоился.да еще и носик заложило.соплей нет,вот именно заложило-зубы((

Спал со мной сегодня,посасывал и засыпал,ничего,вроде выспалась

 

А Григория в армию не думаешь?или все совсем плохо?

Все равно ведь отслужить придется...лучше сейчас,когда все равно других планов нет.

А там посмотришь по его возвращению-что да как?

 

Ааа,прочитала.ищи знакомства тогда и пусть по блату пойдет.отслужить ведь все равно придется...

 

Василиса моя 3й день в отказку с едой идёт, почти только грудь и ест. Не знай, что с ней такое.

Зубы

Зайка кушает-кущает.всплакнет.потом снова кушает

 

От жары у него аппетит не портится,ттт

Как и у меня в детстве.не то что сейчас)

 

 

 

 

У нас новая кроватка.румынская трансформер до 11-12 лет)

Ттт,Зайка ее признал.я беспокоилась-прежнюю он любил нежной любовью,но она совсем мала стала,он в ней калачиком только .а теперь как барин)мне пока непривычно-она не приставная,посмотрим,может уберу одну стенку.но ему вроде нормуль,через решетку мне по утрам улыбается и погладить всегда можно-поставили вплотную к нам.вчера бабуля пришла с ним погулять после сна-взял ее за руку,повел хвастаться-показывает пальчиком на обновку-ээ,ээээ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, а что значит отпустить? выгнать из дома? я его не держу, больше того, согласна на любые его подвиги, поддержала бы любые стремления, даже самые на первый взгляд авантюрные, проблема в том, что ему ничего не надо - диван и интернет, все...а ну и еще пожрать...

 

M.Maya, да кто ж против-то? девочки, ну вот вы бы сдали сами своего сына? хорошо рассуждать...если бы он сам пошел и отслужил, я была бы только рада, знаете сколько вакансий серьезных организаций отсеивается только из-за того, что он не скрывается от военкомата...ну не идет и все, не уговоришь

 

блат есть, тем более, что я -мать-одиночка в декрете, он - единственный кормилец, его никуда из области не вышлют...ни в какую, как баран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

 

Слушай,а со здоровьем у него все в порядке?может гипотиреоз-такая вялость у молодого парня((они же в этом возрасте на тестостероне своем гоняют

 

Не сдала бы,это на всю жизнь между вами стеной станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, понимаю, надоела я, вы тут все еще очень далеки от таких проблем, дай бог и не столкнетесь((( Посмотрела в инете, это сейчас бич какой-то...и все описывают тот же возраст детей

 

NatalyaV,

 

Слушай,а со здоровьем у него все в порядке?может гипотиреоз-такая вялость у молодого парня((они же в этом возрасте на тестостероне своем гоняют

 

Не сдала бы,это на всю жизнь между вами стеной станет

вот именно! Сдавали все гормоны, когда прыщи лечили, все ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты спросила совета,муж сказал,надо в армию парню.

 

Про эти самые вакансии тоже хотела сказать,но не знала как у вас.у нас тоже без армии не везде устроиться можно

 

Я имела в виду уговорить пойти в армию

 

Спорт хорошо помогает стать целенаправленным

 

И рождение сына)))у мужчины поднимает уровень гормонов и делает мужественным-не прими всерьез,это я чтобы тебя как-то развлечь)

 

Кроме шуток,у мужа с рождением Исмаила бицепсы надулись без качалки.его мама думала он на тренажеры пошел:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...