Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Zezina_olg, а что значит отпустить? выгнать из дома? я его не держу, больше того, согласна на любые его подвиги, поддержала бы любые стремления, даже самые на первый взгляд авантюрные, проблема в том, что ему ничего не надо - диван и интернет, все...а ну и еще пожрать...

 

M.Maya, да кто ж против-то? девочки, ну вот вы бы сдали сами своего сына? хорошо рассуждать...если бы он сам пошел и отслужил, я была бы только рада, знаете сколько вакансий серьезных организаций отсеивается только из-за того, что он не скрывается от военкомата...ну не идет и все, не уговоришь

 

блат есть, тем более, что я -мать-одиночка в декрете, он - единственный кормилец, его никуда из области не вышлют...ни в какую, как баран

Да отдала бы. Это жизнь.. Опасность везде.. У меня муж в Чечне вообще был... Сейчас нет такого.. Если пацан нюня, то его везде будут гнобить. У маминой подруги сына средь бела дня два амбала избили, отобрали телефон, деньги.. Никто не заступился и не подошёл. Так что же теперь по улице не ходить?

 

 

ох, понимаю, надоела я, вы тут все еще очень далеки от таких проблем, дай бог и не столкнетесь((( Посмотрела в инете, это сейчас бич какой-то...и все описывают тот же возраст детей

 

вот именно! Сдавали все гормоны, когда прыщи лечили, все ок

Столкнемся, но у каждой свои проблемы будут. У меня племянник наоборот хочет и работать ( но по состоянию здоровья хорошую не найти) и гулять любит и с противоположность полом хорошо))) Жена вон, ребёнок, но серьезности нет и стремления) Тоже 19 лет..

 

Просто ты спросила совета,муж сказал,надо в армию парню.

 

Про эти самые вакансии тоже хотела сказать,но не знала как у вас.у нас тоже без армии не везде устроиться можно

 

Я имела в виду уговорить пойти в армию

 

Спорт хорошо помогает стать целенаправленным

 

И рождение сына)))у мужчины поднимает уровень гормонов и делает мужественным-не прими всерьез,это я чтобы тебя как-то развлечь)

 

Кроме шуток,у мужа с рождением Исмаила бицепсы надулись без качалки.его мама думала он на тренажеры пошел:D

Ага... Ей только внука на шею не хватает...

 

Мне кажется это у взрослых, серьезных мужчин, которые хотят сына может что то где то вырасти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV

Все-таки надо говорить с ним про армию...

Он так жить никак не начнет-это будет маячить над ним.

А что он говорит про армию.что боится?что не хочет?

Да,не повзрослел еще...

Сколько служить ему?

Друзья что говорят?

В армии вообще-то граммотных очень даже пристраивают

И еще музыкант он у тебя-устрой его в оркестр,у нас такое подразделение бывает.и будет с хорошими ребятами служить.

Я 10 лет в военной поликлинике со срочниками проработала.в/оркестр-самый лучший.и командиры интеллигентные-музыканты ведь))

Поговорите.надо-надо ему.а у матери крест такой-всегда помогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте где погоду всегда смотрю пишут, что в Беларуси был смерчь и много видео.. Жуть... Я бы от страху померла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против армии, ничего хорошему она не научит, скорее дебелизирует, и не дай Бог искалечит, морально или физически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против.но государство-то за.

И в УК прописано.

Так лучше вовремя и пока свободен

Ну и как встяска для некоторых,кто дома засиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда пусть альтернативную службу выбирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну армию же не просто так придумали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Это же в шутку я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых пока никого армия не покалечила ни морально, ни физически.. Многим даже дала, в виде хорошей работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

У нас такого нет,поэтому даже не предложила.

А что идея

Зато одно важное дело будет сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Это же в шутку я

Я вот задумалась, а если никто в армию не будет ходить, то такими темпами и страну не охото будет защищать, нафиг жопой своей рисковать..

 

Наконец-то мы начали по- немногу ходить)))) Похоже понял, что такое ходить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые, кто в армии служил не рассказывали прям жути жуткой, сейчас этого практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

У нас такого нет,поэтому даже не предложила.

А что идея

Зато одно важное дело будет сделано

Я только слышала, не знаю точно. Пойду почитаю)

 

Оказывается, заменить военную службу альтернативной не так просто

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроме шуток,у мужа с рождением Исмаила бицепсы надулись без качалки.его мама думала он на тренажеры пошел :D

у меня самой накачались, все провисы подтянулись)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня до 39,1 поднялась. Поставила свечку, плакала, пока не прокакалась с нее. Сейчас 38, првеселела вроде. Врач была, сказала и зубы и вирус... Ждем, как дальше. Выписала нам лекарства, а сама говорит, бабушки бы давали только водички много пить и все, но раз сейчас есть лекарства не могу не выписать...

Про сына. Может вам на время уехать куда погостить с Жриком? Хотя бы на недельку, а Гришу оставить одного с минимумом денег и продуктов? Может осознает что? И не смертельно, поголодать недельку, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня до 39,1 поднялась. Поставила свечку, плакала, пока не прокакалась с нее. Сейчас 38, првеселела вроде. Врач была, сказала и зубы и вирус... Ждем, как дальше. Выписала нам лекарства, а сама говорит, бабушки бы давали только водички много пить и все, но раз сейчас есть лекарства не могу не выписать...

Про сына. Может вам на время уехать куда погостить с Жриком? Хотя бы на недельку, а Гришу оставить одного с минимумом денег и продуктов? Может осознает что? И не смертельно, поголодать недельку, если что

Нам ничего кроме солевой водички обильно пить не выписали.это же вирус-пусть иммунитет тренируется...

 

у меня самой накачались, все провисы подтянулись)))

И у меня накачались и руки и ноги.сестра вчера интересовалась-что я делаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я сказала не отдала, а сдала...речь не о службе в армии, Оль, я сотый раз повторяю, что только ЗА, а сдать это сообщить военкоматчикам наш адрес, чтобы его загребли, вот речь о чем...а это уже почти предательство, хоть я и понимаю, что армия ему просто необходима...но его туда ни кнутом, ни пряником, ни уговорами...вот я о чем

NatalyaV,

Все-таки надо говорить с ним про армию...

Он так жить никак не начнет-это будет маячить над ним.

А что он говорит про армию.что боится?что не хочет?

Да,не повзрослел еще...

Сколько служить ему?

Друзья что говорят?

В армии вообще-то граммотных очень даже пристраивают

И еще музыкант он у тебя-устрой его в оркестр,у нас такое подразделение бывает.и будет с хорошими ребятами служить.

Я 10 лет в военной поликлинике со срочниками проработала.в/оркестр-самый лучший.и командиры интеллигентные-музыканты ведь))

Поговорите.надо-надо ему.а у матери крест такой-всегда помогать

говорю, говорю, каждый день говорю...сегодня опять с этим столкнулись - в одной фирме кадровичка сказала, что ради его красивых глазок штрафа от 300 до 1000 рублей ей не надо, значит сообщит куда следует...я опять ему - иди, год пронесется и не заметишь...нет, говорит, нечего мне там делать

А я против армии, ничего хорошему она не научит, скорее дебелизирует, и не дай Бог искалечит, морально или физически

армия сильных духом и морально устойчивых делает еще сильнее, а слабаков ломает...но это школа жизни и некоторым она просто необходима...

 

Мои знакомые, кто в армии служил не рассказывали прям жути жуткой, сейчас этого практически нет.

да, это редкость, но попасть в этот полупроцент как-то тоже не хочется...у меня брата армия фактически сделала моральным уродом...возможно он таковым и являлся, но до 18 лет остро это не проявлялось...пришел совсем другой человек, как с зоны...а вот сослуживец по работе, тот наоборот рассказывал как хитростью обходил все "острые углы" в армии, потому что знал, что его ждет девушка и мама и надо вернуться к ним таким же, каким уходил...но я не против армии, я против насилия в армии

 

У нас сегодня до 39,1 поднялась. Поставила свечку, плакала, пока не прокакалась с нее. Сейчас 38, првеселела вроде. Врач была, сказала и зубы и вирус... Ждем, как дальше. Выписала нам лекарства, а сама говорит, бабушки бы давали только водички много пить и все, но раз сейчас есть лекарства не могу не выписать...

Про сына. Может вам на время уехать куда погостить с Жриком? Хотя бы на недельку, а Гришу оставить одного с минимумом денег и продуктов? Может осознает что? И не смертельно, поголодать недельку, если что

ха! у нас есть добрейшая и любящая бабушка)))) она и накормит и тысчонку в карман сунет

 

Нам ничего кроме солевой водички обильно пить не выписали.это же вирус-пусть иммунитет тренируется...

 

 

И у меня накачались и руки и ноги.сестра вчера интересовалась-что я делаю :D

я тоже против обилия лекарств - надо давать организму возможность самостоятельно бороться, с такого-то возраста подсадим на лекарства, иммунитет вообще спать будет...

у меня и попа еще))), вот только живот(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

мне надо подтягивать сначала "там", я из-за этого гребаного пролапса не могу даже пресс как следует напрячь, все там сразу...фу, короче...никак до себя очередь не дойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, и я тоже против обилия лекарств, а Алеся все мои убеждения перечеркнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, и я тоже против обилия лекарств, а Алеся все мои убеждения перечеркнула.

нет, конечно, такую высокую ТТ надо сбивать

 

вчера прям легко без второго сна, а сегодня и встал-то в два, а уже его в шесть срубило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я сказала не отдала, а сдала...речь не о службе в армии, Оль, я сотый раз повторяю, что только ЗА, а сдать это сообщить военкоматчикам наш адрес, чтобы его загребли, вот речь о чем...а это уже почти предательство, хоть я и понимаю, что армия ему просто необходима...но его туда ни кнутом, ни пряником, ни уговорами...вот я о чем

говорю, говорю, каждый день говорю...сегодня опять с этим столкнулись - в одной фирме кадровичка сказала, что ради его красивых глазок штрафа от 300 до 1000 рублей ей не надо, значит сообщит куда следует...я опять ему - иди, год пронесется и не заметишь...нет, говорит, нечего мне там делать

армия сильных духом и морально устойчивых делает еще сильнее, а слабаков ломает...но это школа жизни и некоторым она просто необходима...

 

да, это редкость, но попасть в этот полупроцент как-то тоже не хочется...у меня брата армия фактически сделала моральным уродом...возможно он таковым и являлся, но до 18 лет остро это не проявлялось...пришел совсем другой человек, как с зоны...а вот сослуживец по работе, тот наоборот рассказывал как хитростью обходил все "острые углы" в армии, потому что знал, что его ждет девушка и мама и надо вернуться к ним таким же, каким уходил...но я не против армии, я против насилия в армии

 

ха! у нас есть добрейшая и любящая бабушка)))) она и накормит и тысчонку в карман сунет

 

я тоже против обилия лекарств - надо давать организму возможность самостоятельно бороться, с такого-то возраста подсадим на лекарства, иммунитет вообще спать будет...

у меня и попа еще))), вот только живот(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

мне надо подтягивать сначала "там", я из-за этого гребаного пролапса не могу даже пресс как следует напрячь, все там сразу...фу, короче...никак до себя очередь не дойдет

Да я поняла о чем ты) Слушай, я вот о чем подумала, а если он официально будет работать его наверное смогут найти???

 

А я горе мамаша, когда Егор последний раз болел я и при 37,8 давала парацетамол.. Потому что он не спал, плакал, капризничал, и ночью плакал. Врач сказала раз плохо ему лучше дать. А однажды была 38,2 Я ее не заметила, т.к он просто вялый был. тогда ничего не давала)

 

Я не выдержала и накормила нурофеном. Ныла и с рук не слезала, зубы все-таки(( Десна мазать не дает, свечи выкакивает.

 

А еще радость - Васюшу можно официально назвать прямоходящей)) она на площадке несколько шагов несколько раз сделала

Я вот вторую ночь дала парацетамол, хоть спать лучше стак, но зато днем ппц (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо подтягивать сначала "там", я из-за этого гребаного пролапса не могу даже пресс как следует напрячь, все там сразу...фу, короче...никак до себя очередь не дойдет

попробуй упражнения кегля. штука реально действенная. мне очень помогло. т.к. (чисто по ощущениям) там было все просто огромное да еще и хрюкало в самый не подходящий момент...

 

помню потом пришла к гине через 2 года после родов - говорит, такое все мелкое, малка маленькая со спичечный коробок (почему-то мне запомнилось), типа все как у девочки)))

 

Конфетная Жрушка, поздравляю с хождением. и не болейте!! быстрей поправляйтесь

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй упражнения кегля. штука реально действенная. мне очень помогло. т.к. (чисто по ощущениям) там было все просто огромное да еще и хрюкало в самый не подходящий момент...

 

помню потом пришла к гине через 2 года после родов - говорит, такое все мелкое, малка маленькая со спичечный коробок (почему-то мне запомнилось), типа все как у девочки)))

 

Конфетная Жрушка, поздравляю с хождением. и не болейте!! быстрей поправляйтесь

понимаешь, любые упражнения надо делать систематически, а я вспомню раз в пятилетку - сделаю, а так и смысла нет...и потом если бы там чуток было, у меня по ощущениям опущение всего там, в частности мочевого пузыря, надо оперироваться, пишут армирование делают сеткой, подтягивают органы на место, ну и мышцы соответственно, короче...надо браться за себя! А то няньчусь со всеми - то маму развлекай, то Гришу понукай, про Жору молчу...

 

оешили с сыном получает пусть лицензию охранника 6 разряда с допуском к оружию...сегодня ходил справку делать, начал проходить медкомиссию, может сдвинется с мертвой точки...месяц надо будет ездить в Нижний ему, у нас только на 4-й обучают, а это фигня на мой взгляд - вахрушка на проходной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  Поздравляю с главной умелкой!!!! Вот видишь,зря переживала!))))

 

Да,в этом году на нас свалились и смерчи и торнадо даже. Слава Богу Гомель проносит,ттттт) Мы южнее. Только вот и жара у нас посильнее. К выходным 37 передают,жах! Уже пару дней жара,но с ветерком. Мы на улицу только к 7 вечера выходим. Сегодня Матвей по дому голышом гонял,конечно,намаялась сцули подтерать,но зато ребенку комфорт)))

 

Я уже осмелела с питанием. Пару раз давала Матвею вафли. Аллергии не было даже от шоколадной начинки. Не могу отказать,он так потешно просит))),тянет пятерню и говорит На))))(дай). А вечером сегодня перед сном схомячил нектарин,одна косточка осталась,кожу выплевывал. Так что мы уже без ниблера! А вот яблоко не может есть,давится кусочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice

Круто))

А как насчет самостоятельно поиграться?

Для себя игтересуюсь-чего ждать через полмнсяца

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...