Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Zezina_olg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

M.Maya, спасибо!

 

еще два лезуТ, все набухшее..

 

Алеся вторую ночью стала кашлятЬ, именно когда только положу на кровать, вроде прочитала, что слизь скапливается в носу, стекает и вызывает кашель. Наверное, от зубов. Врач же была на той неделе, слушала-смотрела..

Вчера уже закапала називин, помогло сразу же, больше ни разу не кашляла. Видимых соплей нет. Никто не сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki

Это от слюней

rusalka.mart вроде писала,у них так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  может и от слюней, и от соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на целый день на пляж при отеле смотались.там и аквапарк был.сиганула с высоченной горки несколько раз:D Оказывается,очень помогает перезагрузиться))

Зайка поспал в тенечке в обед.правда не так долго,как дома.нашелся 3х летний крикун на него.

Заходил в воду до пояса.поиграл в песочек наконец-то)вопреки опасениям,и не думал его есть,правда пытался накормить маму)

В общем день прошел супер,всем желаю))

А сегодня утречком деда нас на 1.5 часа на ближний пляж попроще свозил.Исмаильчик попросился к деткам играть и они его приняли)сидел,песочек в грузовик насыпал-разгружал,чинный весь такой.носик у всех показывал)

Вода по утрам еще прохладная для него,не хотел глубоко заходить.а песочек на этом пляже даже лучше)потом в душевую пошли,помыла с мылом и в машине уснул с сисей.дома вот спит все еще))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похоже осень начаась((((

погода ни к черту. вчера опять гроза и ливень. сегодня только вышли с максом на улицу, через 10 минут стало накрапывать.. вышла подруга с ребенком. грит ну нафиг пошли к нам в гости... но нам-то нужет утренний сон еще пока. в общем 2 часа мытарства и психов, вот в 13 уложила спать. посмотрим как оно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера еще успели покупаться в речке. Матвей в этот раз с удовольствием возился в водичке,а сегодня погода стала портится(((,но пока тепло. Завидую тем,кто у моря живет,эх....У нас найти чистое место искупаться с ребенком нереально.

На детской площадке уже шагает сам,не дает руку,а я боюсь,что запнется и нос расквасит и вся взмокшая от опасений за ним по пятам полусогнутая хожу. Тяжело мне прогулки ногами даются,проще в велосипеде покатать,но совесть грызет)

 

Портиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, вот только в таких моментах понимаешь, как хорошо иметь рост 162))) Хожу обычно с Алесей) Хотя как хожу, руку мою отбрасывает и мчится вперед сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,

Создана для работы с детьми))

 

Девочки, поймала мужа. Вот наши фоточки со вчерашней поездки, с празднования ДР и прогулки в парке в ДР.

 

f9TpaEP.jpg

uoJ142K.jpg

hijggAV.jpg

QRk2u1Y.jpg

NsUmqYl.jpg

q7PLZKT.jpg

 

П.С. Муж просмотрел наш форум и сказал, что я превратила его в болталку мамулек с Маей, что меня здесь слишком много. Так что извиняйте, если что, :confusion:

Изменено пользователем M.Maya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, мне кажется у тебя под аватаркой неправильный возраст, первую цифру надо уменьшить на 2))) Зайка твой чудо)))

Девочки, я тут подумала, Варя плачет каждый день. Или проснется в плохом настроении или упадет или просит что-нибудь сильно. Это нормально? Есть еще у кого то каждодневные слезы? И вот очень меня напрягать стало, что просыпается она в плохом настроении, если на пробуждении не пососет. Может нам надо неврологутпоказаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Ты касотка! Я тебя себе представляла другой,а ты все же восточная женщина. Малыш классный! Про возраст правда,выглядишь моложе.

 

Кукуслик, Зачем сразу в крайности,к врачу....У меня постоянно Матвей просыпается в дурном настрое,не успею развлечь сразу слезы. И титьку тоже чаще слезами выпрашивает(я стараюсь как можно реже давать).Перестань,дети просто поняли,что если полить слезы,то сразу все получат)))Мой хитрец уже пользуется этим во всю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  и что делать с маленькими соображульками? Пора начинать рамки вводить и браться за воспитание?

Мне очень очень надо на маникюр, как мне это организовать с Варей?. Муж может посидеть только на выходных, но мне жалко выходного времени на салон. Надо что то придумать в будни. Да и до выходных без маникюра мне не дожить)) заело))) Поделитесь, пожалуйста лайфхаками))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, ты очень красивая, шикарная женщина!

Кукуслик, с бабушкой есть возможность оставить?

Еще есть всякие комнаты досуга, няня на час при таких заведениях, но я бы не отдала годоваса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  вы клевые!)

 

Кукуслик,  только знакомых-незнакомых попросить посидеть. Помню, год назад вместе с Василисой ходила на педикюр. Вот где было удобно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , бабушки далеко, таких знакомых, которые в будни доступны тут нет((( придумалось только домой позвать во время сна. Осталось только найти приходящих и со сном угадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, вот я тоже хотела предложить найти тех, кто приходит на дом. там даже если и спать не будет, то дома проще.

 

я так ходила с малым на дом к девочке. у нее двое 3 и 7 мес. мне правдя снять надо было гель-лак, но это тоже 40 минут времени.

 

M.Maya, ну ты мужа не слушай ;) все нормально. тебя не много.

я все думаю это я вечно опусы пишу ни о чем :malicious:

посмотрела твои фото, потом посмотрела еще раз, т.к. не поняла, что это ТЫ на них!!!!! е-мае!! какая ж ты красотка :confusion: и почему ты говорила. что отличаешься от местных женщин?! не сильно ты далеко от них ушла.

мне кажется у вас с сыном один разрз глаз ;)

 

Девочки, я тут подумала, Варя плачет каждый день. Или проснется в плохом настроении или упадет или просит что-нибудь сильно. Это нормально? Есть еще у кого то каждодневные слезы? И вот очень меня напрягать стало, что просыпается она в плохом настроении, если на пробуждении не пососет. Может нам надо неврологутпоказаться...

мы тоже вечно ноем(( тоже уже устала. жду когда перерастем... я надеюсь на это.

так же вечно просыпается не довольный и со слезами, так ж плачет в течение дня - то не пустила в мусорку слазить, то отобрала грязные и жирные сковородки, то не дала взять в рот очердную гадость..

 

понимаю, что это плохо и не правильно. но постоянно его сравниваю со страшим сыном, который был ну идеальным младенцем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не видно фоток(((( тоже очень хочу посмотреть, девчонки своими комментариями любопытство разожгли)))

M.Maya, может выложишь свои фото в ветку знакомство? мы там все выкладывали в начале??

Кукуслик, у меня тоже часто ноет, и с титей ныла и без. Раньше в бассейн ходила более менее, а сейчас если погода плохая и на улицу не выйти, муж не остается ни в какую, Алеська такие истерики закатывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, мне кажется у тебя под аватаркой неправильный возраст, первую цифру надо уменьшить на 2))) Зайка твой чудо)))

Девочки, я тут подумала, Варя плачет каждый день. Или проснется в плохом настроении или упадет или просит что-нибудь сильно. Это нормально? Есть еще у кого то каждодневные слезы? И вот очень меня напрягать стало, что просыпается она в плохом настроении, если на пробуждении не пососет. Может нам надо неврологутпоказаться...

У нас все тоже самое ((( Мне кажется это на зубы((

 

И мне не видно ((( А любопытно))))

 

Про нас что то и рассказать нечего ( Ноем и ноем (( Вот и все((( Как просыпается сразу в слезы и ползет к двери, сидит под ней и истерит ((( Хочет к папе, а у папы нет пока возможности с ним сидеть ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,

Молочных премоляров не бывает.только 1й и 2й моляры)

Эт у вас 1й моляр вылез))

 

Поздравляю)

ой! а я их тоже обзываю премолярами))

 

Мая, мне кажется у тебя под аватаркой неправильный возраст, первую цифру надо уменьшить на 2))) Зайка твой чудо)))

Девочки, я тут подумала, Варя плачет каждый день. Или проснется в плохом настроении или упадет или просит что-нибудь сильно. Это нормально? Есть еще у кого то каждодневные слезы? И вот очень меня напрягать стало, что просыпается она в плохом настроении, если на пробуждении не пососет. Может нам надо неврологутпоказаться...

моя тоже ноет, точнее мое присутствие нужно, но иногда отпускает и занимается своими делами...но когда ноет - это нечто...старшая доча гостит сейчас и говорит "да возьми ты ее, а то сейчас у меня мозг расплавится"

возможно сейчас период такой, боятся отлучения, когда капризами хочет получить то, что нужно - это иначе как-то происходит, можно вычислить

 

ооо у нас в линейке сегодня единицы :D:plus1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  какой хорошенький Жоржик!) во вк видела одну твою фотку и мне кажется, вы похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Сыночек просто ангел!

Особенно на фото в красной майке джордан,где глазки потупил))

В жизни не скажншь,что может похулиганить))классные фотки.

 

Фото с аватарки зимнее,с тех пор Зайка очень изменился,и у него носик подрос)))но все равно от других деток сильно отличается.

Про себя не знаю-на аватарке я без косметики в домашнем,малыш проснулся,взяла его на ручки,а свекровь сфоткала.вообще я по-разному могу выглядеть,даже от самочувствия и настроения зависит.

 

Девочки,спасибо вам за комплименты,никогда таких не получала,если честно,даже смутилась.

 

Я свои фото,кстати,тоже не вижу,вечером попрошу мужа исправить.

 

 

 

 

 

Кукуслик, ,Варя же недавно температурила,после болезни и взрослые нервными бывают,а сто говорить про таких малышей.Только ты сама можешь оценить-это плач от каприза или вследствие переутомленной ннрвной системы.Зайка после своей температуры тоже долго плаксивым был-дней 10.3 дня как ттт,стал играться сам и я дела делаю.не думаю я,что у вас по неврологии что-то.у нас сися на пробуждение как закон)иногда по часу валяемся-сисюем-играемся.ведем гедонистсий образ жизни:D

 

 

А вообще представляю,как ты устала,совсем без помощи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете, у маминой сестры тоже муж умер вчера...можно сказать скоропостижно - была высокая ТТ, болел живот последние недели, ходил ко врачу, никто ничего толком не говорил, причем и узи делали и колоскопию или как там она называется, потом у него прорвало, образовался свищ, экстренно гной откачали и опять домой выписали, а через несколько дней он потерял сознание, увезли на скорой, оказался перитонит, а когда разрезали, там рак в такой уже стадии, что просто зашили и оставили умирать...умер в тот же день((( вот и кого винить? при этом сестра уже постфактум прочитала в карте, что у него все плохо, много там чего понаписано, но им-то ничего не говорили, чтобы видимо не настаивали на госпитализации - знали, что вот-вот умрет, а им такая статистика не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*

У нас тоже единицы оказывается)

 

NatalyaV

Нет слов

Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, :think1: ну вот я опять все пропустила

 

у меня тут обеденный перерыв,уматал меня сегодня сынок ,а еще пол дня впереди, очень хочет ходить ,но еще не получается, оказывается пока мы были в отпуске у ребенка выросла нога аж на 3 размера,теперь все не могу решить что за новую обувку купить,на площадку начали ходить, так что главное развлечение поесть песок,шишки и на качелях покататься, пока играем вместе ,он других деток стесняется,но ничего освоется еще.

 

Xuxa, а мне кажется, этоя опусы пишу))))))))))))))))))))))

M.Maya, ты нас всех сбила с толку своей аватаркой, ты там совсем другая, и Зайка твой другой...здесь на фото ты действительно классическая восточная женщина, я тебя почему-то вообще с короткой стрижкой предстваляла - а-ля франсе)))) И Исмаильчик хоть и светлее тебя, но национальная принадлежность у него тоже очень ярко выражена...

сейчас тоже наши фотки скину

 

только без меня

 

Ссылки скрыты.

 

ой какая у вас почница клевая Джоджик совсем большой стал ))) симпапончик))), Наташ а он у тебя теперь все время ест сам или больше для фото ? мой любит ложку держать ковыряется там, я когда нервы в кулак беру ,ему ложку даю, потом правда всю квартиру отмывать надо.

 

девочки, представляете, у маминой сестры тоже муж умер вчера...можно сказать скоропостижно - была высокая ТТ, болел живот последние недели, ходил ко врачу, никто ничего толком не говорил, причем и узи делали и колоскопию или как там она называется, потом у него прорвало, образовался свищ, экстренно гной откачали и опять домой выписали, а через несколько дней он потерял сознание, увезли на скорой, оказался перитонит, а когда разрезали, там рак в такой уже стадии, что просто зашили и оставили умирать...умер в тот же день((( вот и кого винить? при этом сестра уже постфактум прочитала в карте, что у него все плохо, много там чего понаписано, но им-то ничего не говорили, чтобы видимо не настаивали на госпитализации - знали, что вот-вот умрет, а им такая статистика не нужна

:cry: Наташ соболезную, сегодня была на кладбищеу своей бабушки,её уже как месяц нет... время летит не остановить. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...