Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Zezina_olg, моя скрипела, верхние единицы сколотые, я так понимаю это ей зудели десны, когда резались зубы, сейчас перестала...

 

Про ранний подъём

Моя так рано вставала пару раз, и потом через минут сорок час снова засыпала, в основном встаем в 9 +- иногда и до 10.30 может спать, когда ляжет поздно

Здорово)) Я прямо мечтаю, чтобы поспал хотя бы до 8((

 

мы в 6.40-7. встаем ;)

Интересно изменится у них режим? (

 

Девчонки что можно дать?? Ревет сутками ((( Вот час только поспал и то беспокойно, встал и и уже 30 мин ревет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мы дома, ехали с приключениями. Когда до Москвы оставалось 250 км, в нас въехал грузовик, а мы в другую впереди(( хорошо, что стояли в пробке и удар был не сильным. Отделались лёгким испугом и 6ти часовым оформлением бумаг в гибдд, ну и хлопот с ремонтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, какой кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, хорошо что все обошлось. Берегите себя!

 

Мы тоже в основном два раза спит. Ездили в Диснейленд на несколько дней, спал один раз. Домой вернулись, опять два раза спит. И в машине совсем не спит, как кресло вперед развернули. За семь часов в пути поспал полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Слава Богу все целы!

 

Мы чаще просыпаемся в 8:30-9:00. Ложимся в 10:00. Я до 12-1 ночи еще в нэте лажу или фильм какой смотрю в наушниках,но отойти не могу,до часу ночи чутко спит.

 

Zezina_olg, Держись! У меня тоже в последнее время крышу рвет. Наверное,период у них такой. Пройдет. Я в крайние моменты стараюсь увлечь Матвея чем-то нестандартным. Вчера,например,принесла с балкона скейт брата,ненадолго увлекся. Потом кошелек дала на замочке. Он сначала с замком играл,потом карточки/деньги выкладывал и обратно запихивал. Как-то так. Еще спасает улица. Матвей может подолгу возле машин тереться,значки трогать. Пока хозяева не против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у тебя есть предположения - что его беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Судокрем шикарно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя может ныть, может поплакать с ором, но если возьму на руки, то успокаивается...

Оля, может ему мало контакта с тобой, может оставляешь, чтобы сделать свои дела, а в тот момент ты ему нужна?! Как нить отложить все и побудь с ним,обнимашки целовашки, поваляйтесь, поиграйте вместе...я так делаю иногда, когда вижу что совсем разнылась моя звезда)) все дела оставляю и уделяют внимание только ей и всегда есть результат, потом от меня уходит и самостоятельно что то делает

 

Конфетная Жрушка, капец! Хорошо что лёгким испугом отделались!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня радость ,ребенок попил воду из бутылочки с трубочкой !!!!! я готова прыгать до потолка , вы жи помните,что он у меня до сих пор пил только гв, никакую другую жидкость не из из какой другой емкости он не брал.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*

Точно также делаю.

Вообще последнее время,ттт,сам играет понемногу

До этого был период без преувеличения все время на руках

Моляры активизировались-лазает пальчиками и грызет вдумчиво.а когда я массирую сама смеется как от щекотки.с др зубами так не было

 

Сегодня приняла свою пациентку,обточку делала,2 небольших мостика будет.уже и слепки сняла.техник мой взялся,хорршо не ушел в отпуск.

Такое прикольное чувство-будто и не было перерыва-все привычно.

Правда опоздала-Зайка заспался аж до 10ти.вообще после болезни много спит...предпочтиьельно на сисе

Когда уходила-он с бабушкой гулял-начал кричать мама громко так.сладкий.

Пришла через 2.5 часа.бабушка сказала,что вспоминал,звал и подбородочек дрожал,но встретил веселым)))

Сисюем на сон вот)

 

Зайка во сне зовет мама.

Странно,он до этого уже пару раз гулял с бабушкой без меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы поперли один за одним')))) в. 8 месяцев вылезло 3 зубика, в. 9 мес еще один))) в год повылазили верхние и нижние двойка, в 1.1 нижние жевательные обнаружила , а вчера и верхние колоться начали'))))))))) получается за полтора месяца. 8 зубов вылезло)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

кто сегодня в 9 утра съездил сдал кровь для прививки, приехал обратно, пошел на рынок, поспал с ребенком на улице, съездили забрали результаты, приехали в 12.39 (до 13.00 работают) в ПК, там очередь 6 человек, отстояли, сделали прививку, прошли квест по поиску моего снимка бедра (еду в четверг в минск), 2 раза поматалась по всей ПК, ТОТ Я!!!!!!!!!!!!!!!!! и все это в 30 -градусную жару

 

приползли домой в 13.45... я вся в мыле, одежду хоть выжимай, пот градом...лежу на диване не могу руки-ноги оторвать

 

у меня родственники в эти выходные про Гришу сказали, что жене повезет в плане ухода за ребенком - все уже знает, все умеет, детей не боится...я в принципе согласна, с Жорой он мне помогает очень, теперь даже каканая попа его не пугает)))хотя хочется больше, но это я уже борзею наверное

мой брат такой же (21 год). сидит в легкую с малым. тоже все селает ему - и попу и покормит и погуляет. приезжает сам поиграть. даже лучше, чем наш папа :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka

Моляры так всегда лезут,это физиологично)

 

У нас было,за неделю 4 верхних резца вышло..

 

Xuxa

Чайку зеленого и в душ бы)

Помахать тебе опахалом))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы.

вроде ж счас должны сверху два пердних вылезти?? у нас польцы во рту. но он их глубоко сует и чешет как правило сбоку... намека на передние верхние нету никакого((

но я рано так и не жду. у сташего перерыв был между первымя двумя и остальными почти 4 мес. а тут у нас вылезли зубки в 11,5 мес.

 

Xuxa, Чайку зеленого и в душ бы) Помахать тебе опахалом))?

ой, я бы не отказалась :reverans:

 

счас небо затянулось и гремит-гремит.... и парит страшно. вчера так же парило весь день, а роза прошла только в 4 утра сеодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и есть 4 зуба всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет))

у нас все хорошо, дочи растут, отдыхаем по бабушкам)) брат с семьей вернулись из смоленска, его жена закончила Мед, тут ей дали место психиатра, так я рада, что теперь рядышком будут, вот хлопоты переезда, то помогаем, то сидим с племяшем)

 

Конфетная Жрушка, ужас какой, как Василиса выдержала 6 часов оформления? меня всегда очень дети волнуют в этих вопросах, тяжко, наверное

jylichka, в итоге какой отель выбрали? я тоже скучаю по Турции... искренне жаль, что у нас такая политическая обстановка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,

Судокрем шикарно помогает

прошла краснота, цинковая мазь форевер))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  мы с Василисой были на улице, гуляли, потом я ее спать уложила и сама дремала в машине. Муж всем занимался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у тебя есть предположения - что его беспокоит?

Зубы,т.к сильно трет нос,уши, зубами скрипит..И отсутствие папы.. Как папа уходит ревет мин 30(( Как просыпается слазиет с дивана, плачет и бежит к двери (((

 

Конфетная Жрушка, Слава Богу все целы!

 

Мы чаще просыпаемся в 8:30-9:00. Ложимся в 10:00. Я до 12-1 ночи еще в нэте лажу или фильм какой смотрю в наушниках,но отойти не могу,до часу ночи чутко спит.

 

Zezina_olg, Держись! У меня тоже в последнее время крышу рвет. Наверное,период у них такой. Пройдет. Я в крайние моменты стараюсь увлечь Матвея чем-то нестандартным. Вчера,например,принесла с балкона скейт брата,ненадолго увлекся. Потом кошелек дала на замочке. Он сначала с замком играл,потом карточки/деньги выкладывал и обратно запихивал. Как-то так. Еще спасает улица. Матвей может подолгу возле машин тереться,значки трогать. Пока хозяева не против))))

Спасибо)) Все уже полазил, уже даже то что нельзя разрешаю ((

 

Моя может ныть, может поплакать с ором, но если возьму на руки, то успокаивается...

Оля, может ему мало контакта с тобой, может оставляешь, чтобы сделать свои дела, а в тот момент ты ему нужна?! Как нить отложить все и побудь с ним,обнимашки целовашки, поваляйтесь, поиграйте вместе...я так делаю иногда, когда вижу что совсем разнылась моя звезда)) все дела оставляю и уделяют внимание только ей и всегда есть результат, потом от меня уходит и самостоятельно что то делает

 

Конфетная Жрушка, капец! Хорошо что лёгким испугом отделались!

Мы постоянно вместе) Я отвлекаюсь раз в день, чтобы кушать приготовить, прибираюсь и посуду мою вечером, когда уже спит, убираюсь когда муж дома ((

 

jylichka

Моляры так всегда лезут,это физиологично)

 

У нас было,за неделю 4 верхних резца вышло..

 

Xuxa

Чайку зеленого и в душ бы)

Помахать тебе опахалом))?

И у нас так было за три дня два верхних и один нижний резец прорезался.. После резцов какие должны лезть? У нас сверху клыки и за клыками отекшие, снизу даже не прощупываются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы,т.к сильно трет нос,уши, зубами скрипит..И отсутствие папы.. Как папа уходит ревет мин 30(( Как просыпается слазиет с дивана, плачет и бежит к двери (((

 

Спасибо)) Все уже полазил, уже даже то что нельзя разрешаю ((

 

Мы постоянно вместе) Я отвлекаюсь раз в день, чтобы кушать приготовить, прибираюсь и посуду мою вечером, когда уже спит, убираюсь когда муж дома ((

 

И у нас так было за три дня два верхних и один нижний резец прорезался.. После резцов какие должны лезть? У нас сверху клыки и за клыками отекшие, снизу даже не прощупываются.

и у нас, сверху четыре и за клыками уже набухло,а снизу как было два, так два и осталось и вокруг никаких намеков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала резцы,все 8,потом первые моляры,4шт. Затем клыки.Последними 2е моляры,уже по очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, хорошо, что все обошлось.

 

чета я сегодя вся какая-то разбитая....

 

а маскик научился достаточно хорошо играть в лего ;) вконтакте видюшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю нету никого тут((

У нас наконец-то прорезался первый моляр!!! 2 месяца мы его ждали)) итого уже 9 зубов))

Спасибо Галине и Майе за советы и успокоение :** теперь мы ждём следующий моляр снизу)

 

Погода жестит - днём +38, вечером +14 (мы на лето уехали на Урал, в деревню недалеко от Кургана), даже не знаю как с ребёнком гулять - то жара, то комары жрут, то дубак, то дожди льют(( да ещё и не ходит сам.

Девочки, как вы справляетесь с ещё не топающими малышами на прогулке? Мой в коляске сидеть не хочет, на руках 13 кг таскать с ума сойдешь((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стала беда с машиной - не сидит в своем кресле и все, как выезжаешь, сначала нытье, потом рев, потом ор(((((( Сегодня ездили в Нижний, начал выть как выехали, Гришке пришлось пересесть назад и развлекать его всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, потом уснул, так доехали с грехом пополам, в обратную дорогу та же история, только уже не засыпал, то ревел, то отвлекался...и это каких-то 40-50 минут езды в один конец, а если пришлось бы ехать в дальнюю дорогу? Не могу понять, что ему разонравилось - может жарко в нем просто?

В коляске тоже сидит под настроение, то нормально, то начинает изгибаться, пытается перевернуться ко мне лицом и встать на коленки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, тоже скрепит , я её ругаю ... Во сне если скрепит говорят нужно кал на яйцеглист сдать! А моя просто для развлечения скрепит

 

Пишите про нытьё у нас тоже самое и днём и ночью плачет, у нас лезут коренные 9 на половину прорезался а 10 ещё шишечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...