Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Охх а я в трансе пребываю, если так можно сказать. Вчера на трассе была жуткая авария, лобовое столкновение, в одной трое погибли, живой только мальчик 3 года, в другой водитель умер в больнице, девушка живая. У мальчика погибли обои родители и бабушка сразу на месте, у ребенка не большой ушиб, сейчас в больнице плачет зовёт маму (((

 

Для меня зубная боль,почечная и печеночная самая самая)) Хотя когда рожала, думала помру от боли. Муж у меня может от одного только осмотра у зубного сознание потерять)))

 

Я уже не знаю что делать с Егоркой, кусается и все тут (( И в ответ кушала, и объясняла, вчера так укусил, что не выдержала и по жопе шлепнула ((( А потом ревели вместе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

M.Maya,  ты так рассказываешь, что не выдержу и поеду к тебе зубы лечить)) интересно, а по ценам как у вас? Если в долларах?

 

Zezina_olg,  кусает значит любит. А вообще, наверное, только и остаётся проговаривать каждый раз и отвлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, ты так рассказываешь, что не выдержу и поеду к тебе зубы лечить)) интересно, а по ценам как у вас? Если в долларах?

теже самые мысли ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

))

Манат упал(

Сейчас цены на все поднимаются((

До выхода в декрет я работала в клинике на аренду

Цены держала чуть ниже,чем в самой этой клинике

Светопломба 30$,керамическая коронка 80$,бюгельный протез 300$,удаление 20$,лечение и пломбирование молочного зуба 30$...

Пациенты у меня все давние и те,кого они привели.почти все так или иначе знакомы или родственники между собой:D

Первичные тоже есть,но их меньше. Из-за внешнего вида мне не доверяют(все таки я действительно молодо выглядела)

Но это не стало проблемой,слава Богу,т.к.свои пациенты крепко за меня держатся и ходят за мной всюду,несколько раз пришлось менять клиники,за что им большое спасибо)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня макс лежа мне широко улыбнулся и ....та-дам!!!!!!! сверху един зуб уже вылез и еще 2 на подлете :girl_bye:

похоже это и есть причина психов ;)

 

Но это не стало проблемой,слава Богу,т.к.свои пациенты крепко за меня держатся и ходят за мной всюду,несколько раз пришлось менять клиники,за что им большое спасибо)

это всегда так - хороший стоматолог, гинеколог и парикмахер - куда бы ни уехал, за нимим будут клиенты ходить ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  примерно московские цены. Мне вот надо 2 импланта вставлять, думаю, подождать как кормить брошу или заняться этим. Цены растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Не вижу в ГВ препятствий.2 импланта-это 40 мин-час работы под местной анестезией.ничего такого

 

Кто спрашивал про плач после сна:нашла статью

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто спрашивал про плач после сна:нашла статью

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! Очень интересно! У нас и то, и то случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусает, значит любит))) Варя в субботу прокусила мне кожу на плече, сейчас коросточка и покраснело, опухоль немного спала)) любвеобильная моя. В тот момент я думала выроню ее из рук, искры из глаз)))

У нас началась новая тема, нам с папой нельзя обнаматься без Вари, руки на меня класть папе нельзя или убирает или сама тут же кладет.

 

Кстати, у нас все еще 6 зубов, остальных не видно даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Васюня пока только заинтересованно смотрит, когда мы обнимаемся и целуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже полосочки в деснах видны где нижние клыки! Скоро будет 16 зубов!

Я вам признаюсь,что еще ни разу не лечила зубы в платных клиниках)))) У меня пломбы стоят еще со школы. А вообще,в последний раз была только на чистке перед беременностью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже полосочки в деснах видны где нижние клыки! Скоро будет 16 зубов!

Я вам признаюсь,что еще ни разу не лечила зубы в платных клиниках)))) У меня пломбы стоят еще со школы. А вообще,в последний раз была только на чистке перед беременностью)))

Какие вы зубастые))) Без проблем лезут??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Мы были в поликлинике в год, а теперь когда??? Забыла спросить у врача)))) и она ничего не сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Мы были в поликлинике в год, а теперь когда??? Забыла спросить у врача)))) и она ничего не сказала))

в год и три. Сейчас будем ходить через три месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусает, значит любит))) Варя в субботу прокусила мне кожу на плече, сейчас коросточка и покраснело, опухоль немного спала)) любвеобильная моя. В тот момент я думала выроню ее из рук, искры из глаз)))

У нас началась новая тема, нам с папой нельзя обнаматься без Вари, руки на меня класть папе нельзя или убирает или сама тут же кладет.

 

Кстати, у нас все еще 6 зубов, остальных не видно даже.

я сама такая вредная была в детстве, все папины посягательства на маму пресекала на корню))) меняч раздражало это, я прекрасно помню свои чувства, тогда не понимала конечно что к чему, но маму не тронь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там Майя ссылку давала про сон.

почитала. хм. у нам 90% случаев просыпается после сна с плачем и хныканием. одна из причин - нарушени сна\недосып.

ну так нас хронический недосып с рождения(( он никогда не добирает до "нормы сна".

сейчас должны спать 11 ночью и 2-3 ч днем!!!! т.е. 12-14 ч в сутки.

это вообще не про нас. ночью спит хорошо если 9-10 часов и это с 2-3-4 -мя просыпаниями. днем два сна 25 мин и 1-1,5 ч!! итого 10-11 за сутки!!! конечно он вечный псих.

и как эти сны наладить-то?? мне и самой уже выспаться охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у старшей острый синусит (гайморит)

не лето, а дерьмо какое-то в этом году, то одна, то вторая болеет((((

настроения никакого

 

я пломбу ставила у друга за 500р :D зуб на штифт 800 р у завед районной стоматологии

таких цен, наверное, больше нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там Майя ссылку давала про сон.

почитала. хм. у нам 90% случаев просыпается после сна с плачем и хныканием. одна из причин - нарушени сна\недосып.

ну так нас хронический недосып с рождения(( он никогда не добирает до "нормы сна".

сейчас должны спать 11 ночью и 2-3 ч днем!!!! т.е. 12-14 ч в сутки.

это вообще не про нас. ночью спит хорошо если 9-10 часов и это с 2-3-4 -мя просыпаниями. днем два сна 25 мин и 1-1,5 ч!! итого 10-11 за сутки!!! конечно он вечный псих.

и как эти сны наладить-то?? мне и самой уже выспаться охота

а мы оказывантся именно так как надо спим - ночью с 8 до 7 утра и днем сейчас один раз чаще сразу 2,5ч минимум...сдвинь дневной сон, у меня сам уже в 11 не ложится (не всегда, если ноет, то кладу в 11), а протягивает до 12.00-12.30-13.00 (когда как), и вот тогда спит уже не час, а порой все три...(если какие-нибудь добрые люди по соседству не разбудят, потом мы обедаем (а надо бы до сна), играем, выходим на улицу, приходим, играем, купаемся, кормимся и часов в 20 я его уже укладываю, он бы и до 21 проскакал, но уже видно, что нервозность какая-то появляется, хнычет...нсли бы еше и ночью не просыпался, вообще идеально бы все было

 

 

играем

 

единственное, что порой напрягает - висение на подоле, ходит за мной по пятам, Гриша не нужен, на улице зато наоборот, убегает, только лови

 

сегодня тоже получил тычка от большого мальчика, поплакал...это он потрогал у того велосипед, а мальчик вщял и ткнул его рукой в плечо, не сильно, моего видимо не то, что больно, обидело, а то, что не за что

 

А насчет выспаться, Ксюх, я все равно не высыпаюсь(((

 

у нас у старшей острый синусит (гайморит)

не лето, а дерьмо какое-то в этом году, то одна, то вторая болеет((((

настроения никакого

 

я пломбу ставила у друга за 500р :D зуб на штифт 800 р у завед районной стоматологии

таких цен, наверное, больше нет)))

счастливая! я за такие деньги весь рот бы перелечила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,&nbsp Вроде без проблем))))

У нас психи-не хочет в велосипеде сидеть и на руках тоже! Вот выпусти его на волю. А нам страшно,он по асфальту летит,ноги туловище догоняют. За руку взять не дает.

 

У нас сегодня обед выпал( и ужина тоже не было,титя и перекусы то вафелька,то сок. Жара,аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы оказывантся именно так как надо спим - ночью с 8 до 7 утра и днем сейчас один раз чаще сразу 2,5ч минимум...сдвинь дневной сон, у меня сам уже в 11 не ложится (не всегда, если ноет, то кладу в 11), а протягивает до 12.00-12.30-13.00 (когда как), и вот тогда спит уже не час, а порой все три...(если какие-нибудь добрые люди по соседству не разбудят, потом мы обедаем (а надо бы до сна), играем, выходим на улицу, приходим, играем, купаемся, кормимся и часов в 20 я его уже укладываю, он бы и до 21 проскакал, но уже видно, что нервозность какая-то появляется, хнычет...нсли бы еше и ночью не просыпался, вообще идеально бы все было

 

 

играем

 

единственное, что порой напрягает - висение на подоле, ходит за мной по пятам, Гриша не нужен, на улице зато наоборот, убегает, только лови

 

сегодня тоже получил тычка от большого мальчика, поплакал...это он потрогал у того велосипед, а мальчик вщял и ткнул его рукой в плечо, не сильно, моего видимо не то, что больно, обидело, а то, что не за что

 

А насчет выспаться, Ксюх, я все равно не высыпаюсь(((

 

счастливая! я за такие деньги весь рот бы перелечила

Меня тоже напрягает (( Особенно когда что то делаешь и надо ходить по комнате(( Приходится брать его за руку и вести за собой (

 

Мы спим с 20:30-21 до 6:30-7, а толку? тоже не высыпаемся (( Начиная с часу ночи начинает беспокойно спать ((

Стал спросоня вскакивать и с плачем ползти к двери. Слышит машину на улице вскакивает с пола и бежит ко мне на руки..Что это? Страхи? Стресс? Только я соберусь из комнаты выйти, он тут же в рев и за мной ((

 

Zezina_olg,&nbsp Вроде без проблем))))

У нас психи-не хочет в велосипеде сидеть и на руках тоже! Вот выпусти его на волю. А нам страшно,он по асфальту летит,ноги туловище догоняют. За руку взять не дает.

 

У нас сегодня обед выпал( и ужина тоже не было,титя и перекусы то вафелька,то сок. Жара,аппетита нет.

Здорово))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у нас все тоже самое. Ночью куда-то рвется, днем или за ногу меня держит, или на руках. Если отойду на шаг - рыдает навзрыд. Может зубы так на нервы им действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже напрягает (( Особенно когда что то делаешь и надо ходить по комнате(( Приходится брать его за руку и вести за собой (

 

Мы спим с 20:30-21 до 6:30-7, а толку? тоже не высыпаемся (( Начиная с часу ночи начинает беспокойно спать ((

Стал спросоня вскакивать и с плачем ползти к двери. Слышит машину на улице вскакивает с пола и бежит ко мне на руки..Что это? Страхи? Стресс? Только я соберусь из комнаты выйти, он тут же в рев и за мной ((

 

И у нас так было, стоит мне покашлять, бежит ко мне и оборачивается назад, сейчас вроде нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,&nbsp Вроде без проблем))))

У нас психи-не хочет в велосипеде сидеть и на руках тоже! Вот выпусти его на волю. А нам страшно,он по асфальту летит,ноги туловище догоняют. За руку взять не дает.

 

У нас сегодня обед выпал( и ужина тоже не было,титя и перекусы то вафелька,то сок. Жара,аппетита нет.

и мой так же, но я отпускаю, пусть учится и падать тоже

 

Zezina_olg, у нас все тоже самое. Ночью куда-то рвется, днем или за ногу меня держит, или на руках. Если отойду на шаг - рыдает навзрыд. Может зубы так на нервы им действуют.

мне кажется они потихоньку начинают себя позиционировать как отдельную от мамы личность, осознавать, что мама может не всегда быть рядом, от этого страхи - мир еще чужой, неизведанный, около мамы спокойнее и безопаснее
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у нас все тоже самое. Ночью куда-то рвется, днем или за ногу меня держит, или на руках. Если отойду на шаг - рыдает навзрыд. Может зубы так на нервы им действуют.

Ночью как спите? Может.. А может и что в нервной системе развивается.. Я уж хотела к врачу бежать))

 

 

И у нас так было, стоит мне покашлять, бежит ко мне и оборачивается назад, сейчас вроде нет такого.

Да тоже оборачивается при этом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...