Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У Василисы какая-то маниакальная страсть к мячам и шарам, да вообще ко всему круглой формы. Она арбузы и дыни тоже мячами зовёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

от всего не убережешь.

на улице мне тоже все углы пообклеивать?? ;)

 

старший до 2-х лет все собирал лицом, вечно было вссадинах, ушибах, царапинах и порезах. на руках и ногах ни царапины!!

в 1,5 года стоял в шаге от меня, играли на улице на площади. у нас там такие низкие квадратные мраморные постаменты, ну там все дети и терлись около них (примерно 7 детей). мамочки вокру своих стоят. мой после очередного круга запинается и падает об самый угол это мраморной плиты просто в милиметре от височной доли......

итог, рассечение 0,8 мм шириной и 0,3 глубиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы такие страсти расказываете((((( у меня прям мурашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от всего не убережешь.

на улице мне тоже все углы пообклеивать?? ;)

 

береженого бог бережет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что температура, выяснили?

нет. Ничего не вылезло пока. Сегодня с утра вроде получается сбивать. Сутки горел - даже ношпа с анальгином не сбивали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши выздоравливают-заживляются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, классная линеечка!

 

Не люблю такие страшные истории,все на себя примеряю. Давайте лучше будем перестраховщицами)))

 

Матвей тоже ругает и грозит пальчиком на место,которое ему больно сделало. Сегодня на даче грозил на газон (трава подросла и реьенок запнулся и упал)и ругался что есть сил. Очень разговорчивый парень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

Классная линеечка)

Это ведь Юленька на ней?

спасибо))), да, Юля в 11 месяцев, в мае фотографировались

expice, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а филиппок наша вроде опять беременная. Вот тему создала про имя ребенка.

неправильно поняла, только планируют они))

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, где темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а филиппок наша вроде опять беременная. Вот тему создала про имя ребенка.

неправильно поняла, только планируют они))

ПЛАНИРУЮТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самоубийца...

 

вот закидайте меня тапками, но человек, имея ответственность за жизнь и воспитание 4!!! детей не имеет права так рисковать своей жизнью, это просто не имеет названия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а филиппок наша вроде опять беременная. Вот тему создала про имя ребенка.

неправильно поняла, только планируют они))

прикол, не люблю никого обсуждать, но это на прикол. Извините , других слов не нашлось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Страничку свою переделала,а из Июнят 2015 не удалилась))))прокол)))))Ну любит человек детей,что тут скажешь. Может медаль дадут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя стала кушать суп новым способом: швыркает с ложки, глотает, а пото Аааах :) откуда что взялось. Если что, мы кулютурно дома едим. Пить кстати тоже так же стала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Страничку свою переделала,а из Июнят 2015 не удалилась))))прокол)))))Ну любит человек детей,что тут скажешь. Может медаль дадут....

она уже в майчатах 2017 торчит...муж или от нее избавиться решил или полный кретин, прости господи....а они видимо просто очень сильно его любит

 

она

 

Варя стала кушать суп новым способом: швыркает с ложки, глотает, а пото Аааах :) откуда что взялось. Если что, мы кулютурно дома едим. Пить кстати тоже так же стала))

я не совсем поняла что она делает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у Семки 41 была температура. Ездили в скорую. Просидели там 4 часа. Сказали - отит, хотя уши вроде не болят у него. Выписали антибиотик и жаропонижающее. Домой приехали с темп. 40 сбиваем каждые три часа. Местные врачи не парятся по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, а зачем Алена поменяла даты рождения детей и их пол?? Да и имя свое....... Теперь у нее 3 мальчика и 1 девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka

Я тоже удивилась,сначала подумала,что ее с кем-то другим спутали. Но она в июнятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо шифруется, мы в прошлый раз обсуждали когда у неё задержка была...говорили что беременеть ей нежелательно так скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, может,чтобы ее не узнали и не обсуждали, она прекрасно понимает, какую реакцию вызывает ее планирование. Хотя под топиком она написала,что обследовалась у врача и все хорошо.

Не знаю,со стольким количеством КС не шутят, это не ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у Семки 41 была температура. Ездили в скорую. Просидели там 4 часа. Сказали - отит, хотя уши вроде не болят у него. Выписали антибиотик и жаропонижающее. Домой приехали с темп. 40 сбиваем каждые три часа. Местные врачи не парятся по этому поводу.

А как они определили что отит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, офигеть температура, выздоравливайте поскорее. Что назначили вам? отит внутреннего уха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя стала кушать суп новым способом: швыркает с ложки, глотает, а пото Аааах :) откуда что взялось. Если что, мы кулютурно дома едим. Пить кстати тоже так же стала))

Матвей так воду со стакана пьет)))))Но у нас папа научил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем Алёну за её спиной обсуждать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...