Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а мы с прогулки, опять с ревом, не утащишь...но гулял хорошо, играл с разными детками - и большими и маленькими как он...две девочки 4 и 5 лет (сами сказали) нянькались с ним как с большой куклой, гладили его, обнимали, в общем внимания хоть отбавляй...а Жорж прям не дышал)))))

 

а еще я сегодян наконец=то сходила к Г, сказала, что опущения матки нет, все и матка и шейка и придатки в хорошем состоянии, опущение есть мочевого пузыря и передней стенки влагалища (может потому я опписывалась будучи Б, помните?) Короче операция нужна, но ребенок слишком мал, после операции с полгода тяжести поднимать нельзя, а мы уже за 12 кг давно перевалили...посему жду еще год и не забываю про упражнения Кегеля...а еще пресс качать велела

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

perelin//, это вам получается в мае примерно ожидать?

 

perelin//, я в вк давала ссылку на группу с детскими рецептами. Уж на сколько моя привереда и то как-то умудряюсь ей угодить))

очень хорошо кушает мясо или овощи в сливочном соусе, попробуйте Тонкая вермешелька с мяском.

я так думаю или конец апреля ( если по м то вообще 15 апреля в мой Д.Р ,но это точно не то , овуляция похоже была поздняя) или начало мая, даты пока от балды, цикл у меня после родов длинный был и первые полосочки только на 40 вой день появились, так что я исхожу из того, что овуляция было около 30 го дня))) на 6 той недельке схожу на узи, там и узнаю срок точнее,пока тт ярчаем.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Будешь качать)))))))???????

 

У нас похоже только дневной сон остается. Уже третий день утренний сон всего по 15 минут. Я в панике! В его сон столько успевала сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а еще пресс качать велела

при опущении органов пресс нельзя качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Будешь качать)))))))???????

 

У нас похоже только дневной сон остается. Уже третий день утренний сон всего по 15 минут. Я в панике! В его сон столько успевала сделать!

у нас уже один сон, но он 2.5-3 часа спит. Я все успеваю).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

при опущении органов пресс нельзя качать

вообще да, странный совет врача

 

В тему про пресс)) На дня лежу на полу, делаю упражнения, а добрая доча меня пластиковой бутылкой дубасит))))

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро начинается-начинается в 6.47. я уже облита горячим кофе (т.к. кто-то пищем лез ко мне) и обписана :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Будешь качать)))))))???????

 

У нас похоже только дневной сон остается. Уже третий день утренний сон всего по 15 минут. Я в панике! В его сон столько успевала сделать!

ой, ну не знаю)

 

при опущении органов пресс нельзя качать

ну вот такие специалисты

 

у нас уже один сон, но он 2.5-3 часа спит. Я все успеваю).

и у нас один днем после обеда, часа два спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Наташа, а после письма президетну как разрешилась ситувция у твоих знакомых с деффектами в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при опущении органов пресс нельзя качать

видимо не всех органов...сейчас читала комплекс упражнений именно на укрепление мвязок мочевого пузыря, там кроме укрепления мышц промежности, есть упражнения на мышцы пресса, только они не такие как обычно при качании пресса (поднимание туловища или ног в положении лежа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не всех органов...сейчас читала комплекс упражнений именно на укрепление мвязок мочевого пузыря, там кроме укрепления мышц промежности, есть упражнения на мышцы пресса, только они не такие как обычно при качании пресса (поднимание туловища или ног в положении лежа)

ну я имела ввиду в классическом варианте пресс - подъем туловища полностью. Пресс то он разный, упражнения на него, есть скручивания, например, гораздо щадящее упражнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташа, а после письма президетну как разрешилась ситувция у твоих знакомых с деффектами в квартире?

они не писали, писала я в свое время дважды, первый раз маму долго мурыжили с опломбированием счетчика на газ, квитанции приходили с большими счетами, она переживала, я написала, через неделю уже мне звонили, дико извинялись, тут же пришли, все поверили, опломбировали и втом же месяце сделали перерасчет...в другой раз я писала по поводу отца. Я была уже глубоко Б, а меня гоняли из инстанции в инстанцию, потому что при перечислении ему денег адресатом был указан он, а не я как его опекун, в результате денег не давали ни ему (недееспособный) ни мне (адресат не я) и так длилось два или три месяца, пока я не психанула, и не написала куда надо, тут же позвонили, слезно просили прийти и дать им реквизиты моего банковского счета...через три дня вся сумма была на моем счете

 

так что пиши, только обязательно подкрепляй доказательствами и того, что крыша течет и того, что ничего не делается...реагируют ояень быстро, проверено

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню,кто хотел на мои тестики посмотреть, я осовоила радикал через телефон и добавила к себе в график . ничего такие полосочки,правда кажется что старые ярче новых,но надеюсь то обман зрения из-за того,что старый подсох.

у нас сегодня полет нормальный,Сэмик хорошо покушал,ночью правда много гв, хотя на ночь отправила его с папой засыпать, в конце концов заснули оба :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, шикарные полосочки. Все будет хорошо! У меня с дочкой // были 2 сентября, родила 21 апреля. Но мы ранние - всего 36-37 недель было. Жди майчонка.

 

perelin//, отличные полосочки. Я с дочкой такие увидела 25 августа, родила 21 апреля. Но всего 36-37 недель было. Так что жди Майчонка. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, шикарные полосочки. Все будет хорошо! У меня с дочкой // были 2 сентября, родила 21 апреля. Но мы ранние - всего 36-37 недель было. Жди майчонка.

 

perelin//, отличные полосочки. Я с дочкой такие увидела 25 августа, родила 21 апреля. Но всего 36-37 недель было. Так что жди Майчонка. Все будет хорошо!

не будет майчонка, если доносит...с Гриней у меня последние М были 18 августа, полоски появились в конце сентября, родился он доношеным 20 мая, а у Маши уже полоски есть, значит ребенок будет на месяц старше Гришки, то есть родится в апреле, а не доносит (не дай бог) так и вообще в марте...у сестры с младшей последние М были 2 августа, родила 8 мая, тоже доношеную..если у Маши О была 2,08, то ИМХО родит она где-нибудь в 20-х числах апреля...

 

это тельцы...упрямыыыые))))))))))))))))))))

 

но удачливые...и деньги к ним липнут

 

perelin//, папа-то рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет майчонка, если доносит...с Гриней у меня последние М были 18 августа, полоски появились в конце сентября, родился он доношеным 20 мая, а у Маши уже полоски есть, значит ребенок будет на месяц старше Гришки, то есть родится в апреле, а не доносит (не дай бог) так и вообще в марте...у сестры с младшей последние М были 2 августа, родила 8 мая, тоже доношеную..если у Маши О была 2,08, то ИМХО родит она где-нибудь в 20-х числах апреля...

 

это тельцы...упрямыыыые))))))))))))))))))))

 

но удачливые...и деньги к ним липнут

 

perelin//, папа-то рад?

Ну дата овуляции то приблизительно пока, а так к слову может же и переходить?)))) У меня подружка дочь родила в 38 недель, а сына в 41))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дата овуляции то приблизительно пока, а так к слову может же и переходить?)))) У меня подружка дочь родила в 38 недель, а сына в 41))

если у меня опять гсд будет и малыш крупный ,то бдобрые врачи перехаживать не дадут, эти роды мне вызывали за день до пдр, ровно в пдр и родился и я была рада ,еще не дельку ходить я бы свихнулась, живот огромный был и жил отдельной жизнью

не будет майчонка, если доносит...с Гриней у меня последние М были 18 августа, полоски появились в конце сентября, родился он доношеным 20 мая, а у Маши уже полоски есть, значит ребенок будет на месяц старше Гришки, то есть родится в апреле, а не доносит (не дай бог) так и вообще в марте...у сестры с младшей последние М были 2 августа, родила 8 мая, тоже доношеную..если у Маши О была 2,08, то ИМХО родит она где-нибудь в 20-х числах апреля...

 

это тельцы...упрямыыыые))))))))))))))))))))

 

но удачливые...и деньги к ним липнут

 

perelin//, папа-то рад?

папа рад, :D он сам и предложил планировать ,я бы сама не решилась :confusion: ,хотя изначально мы так и хотели годик подождать и вперед за вторым, только там быстро никто не ожидал, думала опять 1,5 года, темболее как я вам писала у нас гв интенсивное еще.

 

я почему то думаю ,что малыш все-таки апрельский будет как и я,только не овен ,а телец, вот чувствую будет соревнование кто упрямиее. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Клёвые полосочки) Посмотрела по обменке, если предположить что яйцнклетка созрела и вышла на 14 день, то выходит где то 23 апреля)А если считать по овуляции, то 9 мая))) У меня так с Егором было, но т.к я не знала день овуляции, срок мне ставили узи+ 2 недели

 

если у меня опять гсд будет и малыш крупный ,то бдобрые врачи перехаживать не дадут, эти роды мне вызывали за день до пдр, ровно в пдр и родился и я была рада ,еще не дельку ходить я бы свихнулась, живот огромный был и жил отдельной жизнью

папа рад, :D он сам и предложил планировать ,я бы сама не решилась :confusion: ,хотя изначально мы так и хотели годик подождать и вперед за вторым, только там быстро никто не ожидал, думала опять 1,5 года, темболее как я вам писала у нас гв интенсивное еще.

 

я почему то думаю ,что малыш все-таки апрельский будет как и я,только не овен ,а телец, вот чувствую будет соревнование кто упрямиее. :D

Да и вообщем то не важно когда, главное он есть))) А я все надеюсь на майчонка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила к гинекологу, а она в отпуске до понедельника )), ну ничего пару дней подожду, а потом пойду сдаваться , наверное на узи еще ничего видно не будет, ну хоть кровь сдам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Ты уже в новой группе завизировалась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Ты уже в новой группе завизировалась?))

:D ага, но посмотрим что врач скажет, а то к майчатам перейду, но от вас не уйду, вы у меня уже родные :flower:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Да,да!не уходи от нас))

Полосочи клевые)

Тоже думаю,телец будет,точнее,тельчиха. Женский знак,управляется Венерой. Плюс в том,что и мужчинам неплохо подходит,но женщинам он идеален.Тельчихи очень пробивные,успевают и с личной жизнью,и в карьере. Удачливые. Не сказала бы,что упертые,просто хорошо знают,чего хотят и идут к этому. Разве это плохо?

 

Кстати,я тоже овен,с тельцами очень хорошо лажу,гармоничные отношения. А с близнецами прям любовь (имею в виду девушек)-дружимся сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, заразно всё это с полосочками)))) Сама писала, что не хочу, а как вспомню 2 года назад, все эти ожидания беременности, потом радость от полосочек, узи, как представлю, что еще один карапуз или карапузиха будет, то сращзу трепет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, полосочки!!! Ностальгия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, В чем проблема??))) Можно повторить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...