Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Касаемо обуви я наверное, как истинный "куркуль"))) Думаю, что на вырост пару см можно брать, потому, как скоро начнется садик, а там обувь круглый год нужна, по крайней мере сандалики точно!

 

Но у моей взьем широковатый, тут можно и не угадать с обувью на вырост..

слуууушай, я про д\с и не подумала!!! тогда 23 можно смело брать, в ясли-то точно износит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Какие вы запасливые, однако)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Галь, какой размер ноги у твоего сына был летом на третьем году жизни? Он же тоже вроде у тебя июньский или майский...просто я зашла в обувной, а там nfffffrbt хорошие скидки на летнюю обувь!!! Кожаные сандали можно купить за 700-1000 руб, кеды вообще рублей за 400, я металась, металась, так и не решилась ничего купить - не знаю размера

Наташа, я уже не помню, и не записывала. Сейчас в 4 года 28 носит. Первая обувка была 21 - летние туфли

 

 

Мы в Грузию.

у меня сегодня сорвался поход в ресторан с грузинской кухней))))

Вам хорошего отдыха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественникам отличного безпроблемного отдыха!!!!

 

А мы всю неделю как весы туда-сюда, ехать или не ехать.Решили все-таки на эти деньги по квартире доделать, нам в лоджии окна менять,от застройщика вообще плохие и утеплить ее надо, сосед сверху курит, зимой все к нам шло, щели огромные(( и в детской до сих пор штор нет, вот так вот победила практичность(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня с Алисой у другого ЛОРа, аденоиды нужно удалять, а миндалины не советует. Но сначала нужно вылечить кашель. Может что народное посоветуете???? Уже больше недели сильно кашляет, а назначение педиатра не очень нам помогают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  кашель сухой или мокрый? Рентген делали? Что в легких? Может быть аллергией? Или от соплей?

 

У брата в детстве часто кашель был, помогали обычые таблетки от кашля/мукалтин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморка и темпы нет, врач сказала хрипов нет. Утром влажный, а днем чаще сухой. Перед сном по часу кашляет без перерыва((((( сегодня ночью с 1.00 до 3.00 кашляла, не могла остановиться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, а аллергическим не может быть кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  начала кашлять через 3 дня после того как выздоровела ( ангина была)

 

Не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, рентген бы сделать.

 

и не хочу пугать, но коклюш быть не может? я вот ужасно его боюсь. говорят, чем раньше определить (какой-то анализ сдают), тем быстрее вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  у нее почти все время такой кашель( когда болеет). Рентген сделаем на следующей недели, если не поправится

 

Почитала про коклюш, у Алисы совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  ну и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись от родителей домой, теперь на 10 дней у нас привычная жизнь)) наконец то проклюнулся седьмой зубик долгожданный. Научилась показывать один пальчик, когда спрашиваешь сколько годиков))

Я опять про прививки. Кто и что делал от пневмококка?

 

Всем путешественникам удачной дороги и хорошего отпуска!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы запасливые, однако)

если есть возможность купить за 700 руб вместо тех же в сезон за 2500руб, это не запасливость, это финансовые трудности

 

Была сегодня с Алисой у другого ЛОРа, аденоиды нужно удалять, а миндалины не советует. Но сначала нужно вылечить кашель. Может что народное посоветуете???? Уже больше недели сильно кашляет, а назначение педиатра не очень нам помогают(((((

подруга все время лечит кашель у сына инжиром, сваренным на молоке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  я на осень и зиму б/у взяла в отличном состоянии за 500 и 800 рублей

 

У Васюши ухажёр на площадке появился. Мальчик 6 лет так и сказал - мне очень нравится эта девочка))) правда, потом убежал обниматься к своей ровеснице, как только та пришла))

 

Кукуслик, с зубом и с возвращением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, куда летите?

турция

Собираю вещи...Игрушки берете?

я тоже собираю. буду брать немножко.

старшему лего пакет - без него ваще никуда. одну настолку новую и конечно журнал с наклейками.

младшему - лопатку, формочки, и маленькое ведерко. а еще положила водный пистолет

 

так вот и у нас лапища))) да еще с большим подъемом...Счастливо отдохнуть!!! Мая, вам тоже отдохнуть, развеяться, повеселиться!!!

спасибо.

да-да и там тоже подьем высокий. и размер одежлды она берет 86-98. так, что я примерно представляю какой твой Жорка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, Ксюха, хорошего вам отдыха! Мне он только снится))

 

 

Я купила ботиночки б/у недорого, в отличном состоянии, 22 р, сандали 21 нам впритык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

турция

я тоже собираю. буду брать немножко.

старшему лего пакет - без него ваще никуда. одну настолку новую и конечно журнал с наклейками.

младшему - лопатку, формочки, и маленькое ведерко. а еще положила водный пистолет

 

спасибо.

да-да и там тоже подьем высокий. и размер одежлды она берет 86-98. так, что я примерно представляю какой твой Жорка)))

сходили сегодня в этот магазин еще раз, пипец! 22 нам впритык, прям вообще без малейшего запасика, а 23 с запасом 1 см, как в пригципе и должно быть, но...ОНИ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к ним еще лыжные палки надо впридачу...у меня рука не поднялась их купить...

а еще, сне стало неудобно с ребенком ходить в люди, он визжит, верещит как ужаленный и при этом улыбается, как-ьудто кайф от своего верещания испытывает...и в магазине, и на улице может, гдк придется...кошмар! откуда он этого набрался? я могу повысить голос, но не кричу...Гриня тем более...

 

а еще...девочки...у меня новая идея-фикс...я решила поменять место жительства кардинально...предположительно Краснодарский край, скорее всего Ейск..кто-нибудь что-нибудь знает об этом городе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность купить за 700 руб вместо тех же в сезон за 2500руб, это не запасливость, это финансовые трудности

 

подруга все время лечит кашель у сына инжиром, сваренным на молоке

спасибо, я не видела здесь свежий инжир(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, я Синекод давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я не видела здесь свежий инжир(((

не обязательно свежий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  а сколько варить????

 

И что, есть инжир или пить молока?

 

jylichka, я Синекод давала

Проспан пьет, толку никакого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а почему туда? в Ейске перебои с электричеством слышала по телеку)))

лучше всего зайди в контакте в группу Ейска, будешь иметь представление, можно задать вопросы

 

А мы завтра едем семьей на дачу на неделю)) отдыхать))

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, А работу там найдешь? Как сын,мама поддерживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  дача тоже хорошо!)

 

NatalyaV,  я за любой кипиш, кроме голодовки. Единственное что, я бы покрупнее город выбрала. Ну и чтобы с работой не безнадёжно было. Посмотри на hh.ru кто требуется и много ли вакансий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...