Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV,  а сколько варить????

 

И что, есть инжир или пить молока?

 

Проспан пьет, толку никакого

Синекод блокирует кашлевой центр. Его пьют, если в легких и бронхах чисто. Проспаны всякие мы ведрами пили, не помогало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а еще...девочки...у меня новая идея-фикс...я решила поменять место жительства кардинально...предположительно Краснодарский край, скорее всего Ейск..кто-нибудь что-нибудь знает об этом городе?

ну трудно будет, но все достижимо) главное грод по крупней и что б там все нормально было с садами-школами и прочими детскими местами.

работу думаю в крупном городе можно будет найти. хотя у нас счас с этим проблемы.

 

а можно спросить?? а с чего вдруг так решила?

 

мы сегодня просыпались ночтю раза 3-4 и орали!! правда быстро успокаивался, но с этим ором....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синекод блокирует кашлевой центр. Его пьют, если в легких и бронхах чисто. Проспаны всякие мы ведрами пили, не помогало.

спасибо, попробуем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а сколько варить????

 

И что, есть инжир или пить молока?

 

Проспан пьет, толку никакого

молоко

 

NatalyaV, А работу там найдешь? Как сын,мама поддерживают?

все это пока только в планах, с работой у нас в городе беда, ни я, ни Гриша найти пока ничего не можем, многие едут вахтой, такого еще не было, газеты с вакансиями позакрывали - печатать нечего...а в курортных городах всегда есть один заработок в сезон - туристы...наш Дзержопинск та еще дыра, нас тут фактически ничего не держит кроме могилы отца

 

Irina_aki, дача тоже хорошо!)

 

NatalyaV, я за любой кипиш, кроме голодовки. Единственное что, я бы покрупнее город выбрала. Ну и чтобы с работой не безнадёжно было. Посмотри на hh.ru кто требуется и много ли вакансий

уже посмотрела, везде все тоже...в городе покрупнее цены на недвижимость космические, не хочется две квартиры на лачугу менять...я сначала в Крым хотела, потом передумала - все там еще зыбко, не надежно, опасно

 

ну трудно будет, но все достижимо) главное грод по крупней и что б там все нормально было с садами-школами и прочими детскими местами.

работу думаю в крупном городе можно будет найти. хотя у нас счас с этим проблемы.

 

а можно спросить?? а с чего вдруг так решила?

 

мы сегодня просыпались ночтю раза 3-4 и орали!! правда быстро успокаивался, но с этим ором....

и у нас ночка ужас! зубы явно, то ноет, то вскрикивает, то прям скулит, бедный(((

 

 

а можно спросить?? а с чего вдруг так решила?

 

ну тут все просто - квартира матери принадлежала им с отцом, моего голоса никто бы не услышал, старики вообще на подъем тяжелые, потом работа была, отношения, болезнь отца...в голову даже не приходило куда-то уехать...эта квартира только два года назад нам досталась. А сейчас всвязи со смертью папы, квартиры переходят почти полностью в мою собственность, мама с нами, т.е. если мы решим, то и ее естественно с собой, а ей все равно, лишь бы не одной...и потом у нее асма, а там для таких больных благоприятный климат...вот так я на днях сидела, кумекала как и что с этими квартирами делать и вдруг в голову пришла мысль - а почему не уехать, что нас тут держит сейчас? оказалось что ничего - Гриша школу закончил, учиться не стал, работу пока не нашел, я фактически без работы, Жорка еще не в садике, мама пенсионер...почему нет?

 

конечно будет ОЧЕНЬ трудно, нет мужского сильного и надежного плеча((( ВСе опять самой...сына тоже инфантильным воспитала, не предприимчивый он, плывет по течению...в общем будем думать, в права я только в декабре вступлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время в Краснодар хотели ехать на ПМЖ, а потом вот закинуло нас на острова. К Краснодару поостыли, мне кажется там уже дикое перенаселение)))). Время покажет вообщем, куда и когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Жорой вчера ходили к заведующей в ясли, в которые хочу его отдать, сказала идите за направлением, иначе мест может потом не оказаться((( И сказала обязательно до ноября приучить к горшку и желательно самостоятельно есть...есть это еще куда ни шло, научу, правда с аппетитом у нас стали проблемы - сажаю в стульчик и сразу начинает отворачиваться, что за протест появился, не пойму? А вот горшок!!!! Ой, я вообще не представляю, он его на дух не выносит((((

 

Мы одно время в Краснодар хотели ехать на ПМЖ, а потом вот закинуло нас на острова. К Краснодару поостыли, мне кажется там уже дикое перенаселение)))). Время покажет вообщем, куда и когда

я Краснодар тоже смотрела, но это далековато от моря...все крупные города на Черном море дико дорогие в плане цен на недвижимость, а вот Азовское уже совсем другой уровень цен, а разница? Сел на машину и через пару часов в любом другом курортном городе побережья ЧМ

 

А еще мне чисто по фотографиям этот городок понравился)))

На те деньги, что, как я прикинула, мы выручим с продажи обеих квартир, там можно купить очень даже забубенный коттедж , многоуровневый, с камином...один вообще нашла на 320 кв.м.!!!! Но, боюсь, до нас он не дотерпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Новороссийск вроде не плохой еще город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Новороссийск вроде не плохой еще город

да, его, кстати, еще не смотрела...сейчас гляну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новороссийск - портовый город. Климат нормальный, море, город я бы сказала не особо курортный.. Подруга у меня там раньше жила. Купили они с мужем старенький домик в частном секторе, не знаю всех нюансов, НО проблемы у них там были с горячей водой! Включали утром на пару часов и вечером так же, а так весь день без горячей воды.. А летом там бывает ооочень жарко и без воды проблематично.. Но это опять же частный сектор, как там в многоэтажных домах - не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если тут ничего не держит, я бы переехала. Всегда мечтала жить на море. Но я спокойно отношусь к переездам, даже можно сказать люблю))) Некоторые знакомые ездили туда отдыхать, думаю, что если с Турцией и Египтом будет так же еще некоторое время, Ейск станет еще более популярным.

 

Сегоня обнаружаила левый нижний первый моляр. Резцы еще не все и в верху только 4 зуба. Какая то странная зубная ситуация у нас(((

 

 

Про переезд еще, у нас есть друзья, они музыканты, они вообще какие то кочевники, два -три года могут пожить в Геленджике, потом в Москве, потом опять все бросить и на сезон уехать в Геленджик и так уже лет 10. И счастливы))) двоих детей родили за это время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну так-то да. тут вас ничего не держит.

а на Гришу на наговаривай. вполне возможно, что переезд на него балготворно подействует и он "наконец станет мужчиной")))

у нас знакомая из моего города уехала в туапсе жить с дочкой. живет там с гражданским мужем , сына родила.

ей нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть курортных городов в том, что там почти круглый год тепло.. 3 месяца зимы, остальное лето! За летний сезон успевают 2 урожая картошки собрать!))) Не то, что в нашей Сибири.. Ждешь это лето, ждешь.. нынче у нас 2 месяца лета было... Август уже реально на сентябрь смахивает.. печаль... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, у нас тоже самое с зубами - внизу только три резца, а вверху уже моляры полезли

 

Прелесть курортных городов в том, что там почти круглый год тепло.. 3 месяца зимы, остальное лето! За летний сезон успевают 2 урожая картошки собрать!))) Не то, что в нашей Сибири.. Ждешь это лето, ждешь.. нынче у нас 2 месяца лета было... Август уже реально на сентябрь смахивает.. печаль... :cry:

вот и я подумала, прожить там легче - овощи, фрукты круглый год, зимняя одежда не нужна, осенними куртками перекантоваться можно))), ну и курортники - жилье сдавать можно...в Ейске кстати какое-то крутое военное высшее училище...отдам Жоржа))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Дерзай! Почему нет? Даже если Ж..па и там и там,то хотя бы климат лучше и на курорты тратиться не надо)))) только вот дом ты сама сможешь обслуживать если что? И мошеннико остерегайся при покупке.

Я сама всю жизнь мечтаю жить на море или в горах...А лучше,чтоб и то и другое вместе....Эх,есть на земле город,где мне очень понравилось. Это Тренто в Италии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  мой любимый город Инка на Майорке. Уютный такой показался, солнечный, мои любимые узкие улочки и не на море, что бы не надоело, но в то же время час на машине и вот оно - мое желанное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Дерзай! Почему нет? Даже если Ж..па и там и там,то хотя бы климат лучше и на курорты тратиться не надо)))) только вот дом ты сама сможешь обслуживать если что? И мошеннико остерегайся при покупке.

Я сама всю жизнь мечтаю жить на море или в горах...А лучше,чтоб и то и другое вместе....Эх,есть на земле город,где мне очень понравилось. Это Тренто в Италии.

да, мошенников страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать, сегодня у свекрови диагностировали опухоль мозга. Мы в шоке, ей всего 56 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shvetka1987,  Господи, страшное дело... может опухоль можно как то наблюдать и поддерживать? или это уже приговор?(((( У одной моей знакомой тоже опухоль в голове, она периодически ложится в больницу, наблюдают, поддерживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart,  Нет, ей сказали срочно оперироваться, так как может полностью ослепнуть. Один глаз уже не видит.

 

У нее в 16 лет сестра умерла от рака. И тут такой диагноз. Муж сам не свой, он у нее единственный сын. Сегодня ей должны сказать уже точно когда будут делать операцию. А это трепанация черепа. И каким она проснётся человеком? Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shvetka1987, сил вам с мужем. Пусть будет доброкачественная. Думайте о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать, сегодня у свекрови диагностировали опухоль мозга. Мы в шоке, ей всего 56 лет

какие-то виды, я знаю, операбельны

 

rusalka.mart, Нет, ей сказали срочно оперироваться, так как может полностью ослепнуть. Один глаз уже не видит.

 

У нее в 16 лет сестра умерла от рака. И тут такой диагноз. Муж сам не свой, он у нее единственный сын. Сегодня ей должны сказать уже точно когда будут делать операцию. А это трепанация черепа. И каким она проснётся человеком? Ужас

нормальным, не накручивай...трепанация это только вскрытие черепной коробки

 

у нас, судя по всему лезут все сразу зубы - не спит по-хорошему, я так вообще с ним не сплю...слюни как в 3 месяца, весь мокрый который день из-за них...и, что нам вообще не свойственно, стал отказываться от еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shvetka1987,  держитесь! Вам нельзя раскисать, надо собраться и поддерживать маму! Поищите положительные примеры, вселите в нее уверенность, что хороший исход это реально! Сил вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестируют с телефона

 

Shvetka1987,  держитесь. Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ага, слюни просто струйкой текут. Ночи невыносимые. Прорезался только один моляр, это сколько ж еще терпеть. Все время лезет на руки и пальцем указывает куда его нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Юли молочница во рту, сегодня были у педиатра, еще и голос осип, красноватое горло. Помню, у Ирины вроде у дочки молочница была, чем лечили? Нам прописали кандид раствор и содой протирать.

По поводу наших всего 4 зубов сказала нарушение кальциевого обмена, на витамин Д сдать кровь.

Shvetka1987, пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...