Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Xuxa, привет отдыхающим!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Начало не очень был вчера, а так нормуль. Полет перенесли на два часа вперед. Мы тягались где только могли. Сатались на курган слов даже.

 

Макс спал вчера 3 раза, дома, в аэропорту, и в самолете. В самолет 1 ч свисал, 1 час ел. Потом ходили, ныли и бесились. Прилетели в 20. Багаж, автобус и через 45 мин были в отеле.

 

Заселили быстро, номер красивый, для четверых текст мелковат, но вид из окна все решает. Уложили деток спать, сам вышли на ресепшене. Я вина выпила бокал, покушали полуночого супа, с 23 до 24 по расписанию что пчи местный.

 

Хорошо , что я взяла с собой чемодан еды. Мы считай с 11 до 23 ехали. Дети все время что-то точили- яюлоки, соломка, печеньи, бутерброды, очень много брала воды и соков.

 

Короче все супер. Всем буськи и лучики солнца

 

Андрей плескался о береговой линии, кидал этот песок и камушки, счастью не было предела))) Макс так же визжал от восторга))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила с НГ выходить на работу на 1-2 дня в неделю, а дальше как пойдет. Может быть с лета частный садик, чтобы на полную неделю выйти. Почему-то няню не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую бросить видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  чем же нам этот кашель лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хи. Ты почти на турецком написала. Т9 рулит. Хорошего вам отдыха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в ВК

 

Сгорели - моя спина, грудь мужа и щОки Макса

 

Сразу видно кто лежал, а кто ходил ?!;)

 

Лежу на лежаке, пью вино, слушаю музыку и релаксирую (смайлик с языком )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  ох, здорово! Хорошего отдыха. Посмотрела видео - почему то у бассейна нет никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Xuxa,  ох, здорово! Хорошего отдыха. Посмотрела видео - почему то у бассейна нет никого?<br />
<br /></p>так это 7 утра. Это мы такие ранение пташки

 

Андрей - а почему мы здесь начинаем уже ночевать?? ))))

Говорит хочу домой на свой диванчик

 

А ваще счас под окнами дискотека орёт. Ну так все чинно тихо, и тут врубили рюмку водки,как давай все хором петь ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали)))))))))))))))))) с цефеконом на ночь в попеинамазанными калгелем деснами.Но у нас печаль последние дни - ребенок отказывается от еды, совсем. Ну то есть не просто мало ест, а вообще не ест - отворачивает голову, убегает, орет если настаиваешь...я не знаю что делать - отступиться пока что ли? Ну ночью это даже мне на руку, хочу этим моментом воспользоваться, чтобы отучить от кормлений ночью. Сегодня мы потому и спали, потому что есть не вставали, писать нечем, подгуз менять не надо, красотень! Но днем! Пытаюсь найти какие-то компромиссы - утром вместо каши напекла сырников - половинку с грехом пополам съел, вчера выпросил у меня вареной колбасы полкружка, пришлось дать, ребенок почти целый день ничего не ел...даже пьет реже, чем обычно...это еще губа разбитая наверное саднит(((

 

Xuxa, а вы где именно?

 

а, Кемер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали)))))))))))))))))) с цефеконом на ночь в попеинамазанными калгелем деснами.Но у нас печаль последние дни - ребенок отказывается от еды, совсем. Ну то есть не просто мало ест, а вообще не ест - отворачивает голову, убегает, орет если настаиваешь...я не знаю что делать - отступиться пока что ли? Ну ночью это даже мне на руку, хочу этим моментом воспользоваться, чтобы отучить от кормлений ночью. Сегодня мы потому и спали, потому что есть не вставали, писать нечем, подгуз менять не надо, красотень! Но днем! Пытаюсь найти какие-то компромиссы - утром вместо каши напекла сырников - половинку с грехом пополам съел, вчера выпросил у меня вареной колбасы полкружка, пришлось дать, ребенок почти целый день ничего не ел...даже пьет реже, чем обычно...это еще губа разбитая наверное саднит(((

 

Xuxa, а вы где именно?

 

а, Кемер

я своему выдаю тарелку и ложку. В тарелку капаю чуток каши и пока он это все развозит руками и ложкой, успеваю накормить. Так тоже кусочничает целый день. Еще макароны ест в любом состоянии).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Это зубы 100%

Выйдут и снова кушать будет,ттт

У нас тоже так бывает,правда сися у нас есть на такое время,от нее не отказывается

 

//Овсик-78//

Исмаил тоже ,как оказалось,спагетти любит

Здесь в отеле кормлю его с общего стола,спагетти с бранзой с удовольствием ест. Ттт.

Дай Бог,чтоб все хорошо было,я конечно осторожничаю. У них детского меню нет . Но для ребенка есть что выбрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира ест ттт нормально, но вот со сном беда, режим опять поменялся, ночью ползает по кровати и ноет, днём 2 раза по 40 минут, капец, полон рот слюней

 

А ещё залазить стала всюду...на полки в шкафу, на тумбу, на стульчик свой высокий, на прогулке по шведской стенке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали)))))))))))))))))) с цефеконом на ночь в попеинамазанными калгелем деснами.Но у нас печаль последние дни - ребенок отказывается от еды, совсем. Ну то есть не просто мало ест, а вообще не ест - отворачивает голову, убегает, орет если настаиваешь...я не знаю что делать - отступиться пока что ли? Ну ночью это даже мне на руку, хочу этим моментом воспользоваться, чтобы отучить от кормлений ночью. Сегодня мы потому и спали, потому что есть не вставали, писать нечем, подгуз менять не надо, красотень! Но днем! Пытаюсь найти какие-то компромиссы - утром вместо каши напекла сырников - половинку с грехом пополам съел, вчера выпросил у меня вареной колбасы полкружка, пришлось дать, ребенок почти целый день ничего не ел...даже пьет реже, чем обычно...это еще губа разбитая наверное саднит(((

 

Xuxa, а вы где именно?

 

а, Кемер

:Crazy: мы теперь тоже спим, позвонила патронажной сестре, что с Сэмом меня вела, так сказала срочно отказываться от гв,что плохо для малыша, вообщем решилась убрать гв полностью, спать ложимся втроем Сэм первое время лез к груди, а теперь уже смирился , единственное спит с соской, и ночью просыпается и ползет ко мне,но не ест,а просто обнимает, ночью никаких перекусов не требует,а главное мы теперь все высыпаемся, Сэмик и кушать стал лучше днем.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла Машу поздравить! С пузиком тебя. Чтоб через девять месяцев бантики в косы вплетали!

 

Ксюша, я не поинмаю.... как так на шизлонге валяться с двумя то? Я с одной отказалась на отдых ехать, так как понимаю, что отдыха не будет. Мой, конечно, будет отдыхать, а я то и не присду. Надеяться на отдых во время сна нельзя. Лада днем спит оооочень плохо... да и ночью каждые 2 часа сисюет.... может я что то не так делаю?

Кушает она хорошо. Гуляет 3 раза в день. Утром и вечером я, днем няня.

 

*присяду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла Машу поздравить! С пузиком тебя. Чтоб через девять месяцев бантики в косы вплетали!

 

Ксюша, я не поинмаю.... как так на шизлонге валяться с двумя то? Я с одной отказалась на отдых ехать, так как понимаю, что отдыха не будет. Мой, конечно, будет отдыхать, а я то и не присду. Надеяться на отдых во время сна нельзя. Лада днем спит оооочень плохо... да и ночью каждые 2 часа сисюет.... может я что то не так делаю?

Кушает она хорошо. Гуляет 3 раза в день. Утром и вечером я, днем няня.

 

*присяду

"Я что-то не так делаю" =) Ты позволяешь мужу расслабить булки =) Я вечером выдаю дочку мужу на часок-полтора, чтобы поиграл с ней, искупал. Должно же у них быть общение. В выходные они ходят гулять на площадку. Вот и на отдыхе частично с дитем игрался папа.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой платит за няню, которая приходитв режиме Пн-Пт по 4 часа....считает, что этого мне достаточно, чтоб отдохнуть, сходить на маникюр и по магазинам )

 

А на отдыхе он будет отдыхать тире выпивать...... а с выпившим мужем я не разговариваю...и вправлять мозги нет смысла. Трезвым все понимает и соглашается.

 

Ксюша, а ты уложила детей в номере и сами вышли в бар? Дети сами остались? А если проснутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла Машу поздравить! С пузиком тебя. Чтоб через девять месяцев бантики в косы вплетали!

 

Ксюша, я не поинмаю.... как так на шизлонге валяться с двумя то? Я с одной отказалась на отдых ехать, так как понимаю, что отдыха не будет. Мой, конечно, будет отдыхать, а я то и не присду. Надеяться на отдых во время сна нельзя. Лада днем спит оооочень плохо... да и ночью каждые 2 часа сисюет.... может я что то не так делаю?

Кушает она хорошо. Гуляет 3 раза в день. Утром и вечером я, днем няня.

 

*присяду

мой муж тоже почти не уделяет Злате время, а с Алисой и в кино ходит и в детские центры и на санках зимой, лет до 3 вообще с ней не занимался ((((( некоторые мужчины начинают заботиться о детках когда они подрастают. Вот вижу как он Злату любит, аж глаза светятся, а чтоб выйти с ней на улицу или попу помыть..... Не за что!!!!! Но через 1-2 года, будет с ней и Алисой на роликах кататься, на великах))))) на няню у нас денег нет и бабушки очень далеко, со Златой я все время сама нянькаюсь, никто не помогает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Блиииин,как я тебе завидую по поводу отлучения Сэма от груди. У нас с 9 до 15 еще терпимо,почти не вспоминает про титю,а потом до 17-18 лезет,требует и истерит,мне тяжело морально,но я хочу уже свернуть. Про ночь страшно даже подумать. Недавно попробовала ночью не давать,гладила,песенки пела и т.д.,да ты что!!!!Весь дом подняли! Кричал,бился,как с цепи сорвался. Печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла Машу поздравить! С пузиком тебя. Чтоб через девять месяцев бантики в косы вплетали!

 

Ксюша, я не поинмаю.... как так на шизлонге валяться с двумя то? Я с одной отказалась на отдых ехать, так как понимаю, что отдыха не будет. Мой, конечно, будет отдыхать, а я то и не присду. Надеяться на отдых во время сна нельзя. Лада днем спит оооочень плохо... да и ночью каждые 2 часа сисюет.... может я что то не так делаю?

Кушает она хорошо. Гуляет 3 раза в день. Утром и вечером я, днем няня.

 

*присяду

спасибо за поздравления,но мне самое еще не верится, так как на узи еще не была, тесты конечно супер полосатые, тестовая полоска становится яркой раньше чем контрольная.

 

на счет отдыха, на море Сэм спал замечательно, мы все еще на 2 снах, с 10 до 11 и 14-16 ,во время утреннего сна,я как раз и отрывалась в море, но у нас был бонус, мои родители с нами были , так что отдыхали по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,

вот как нас описала. Паша со старшим сыном и на роликах и на велике... и постоянно говорит, что детки в 3,4 года классные. Ладу любит, это видно. целует ее во все места. но на этом любовь заканчивается

Осень наступит, надеюсь на изменения к лучшему. Паша летом много работает я его и не трогаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему выдаю тарелку и ложку. В тарелку капаю чуток каши и пока он это все развозит руками и ложкой, успеваю накормить. Так тоже кусочничает целый день. Еще макароны ест в любом состоянии).

понимаешь, у нас не было проблем с едой никогда, с рождения...только давай...а сейчас он не мало ест, он вообще не ест - как сажаешь за стол - вопли и голову отворачивает...бутылку видеть не хочет...даже пьет редко

 

:Crazy: мы теперь тоже спим, позвонила патронажной сестре, что с Сэмом меня вела, так сказала срочно отказываться от гв,что плохо для малыша, вообщем решилась убрать гв полностью, спать ложимся втроем Сэм первое время лез к груди, а теперь уже смирился , единственное спит с соской, и ночью просыпается и ползет ко мне,но не ест,а просто обнимает, ночью никаких перекусов не требует,а главное мы теперь все высыпаемся, Сэмик и кушать стал лучше днем.

Маш, а у тебя ТТ какая? ты мерила? Интересно, она у всех Б в начале повышена?

 

мой муж тоже почти не уделяет Злате время, а с Алисой и в кино ходит и в детские центры и на санках зимой, лет до 3 вообще с ней не занимался ((((( некоторые мужчины начинают заботиться о детках когда они подрастают. Вот вижу как он Злату любит, аж глаза светятся, а чтоб выйти с ней на улицу или попу помыть..... Не за что!!!!! Но через 1-2 года, будет с ней и Алисой на роликах кататься, на великах))))) на няню у нас денег нет и бабушки очень далеко, со Златой я все время сама нянькаюсь, никто не помогает

это правда...мой папа так мне и говорил, когда я Гришу родила - вырастет, другое дело, а пока пеленки пачкает (возраст) это бабское дело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ксюша, я не поинмаю.... как так на шизлонге валяться с двумя то? Я с одной отказалась на отдых ехать, так как понимаю, что отдыха не будет. <br />
<br /></p> так я писала это в 22 вечера)))) макс спал, муж в номере. Я была внизу у бассейна с Андреем и отдыхала. Макс у меня тоже не подарок))) но я смирилась и еще я хочу!!! отдохнуть, вот и отдыхаю когда могу, ловлю любую минутку.

 

Ну мы вышли только один раз. И да дети были одни в номере. Но это было после дня в разъездах и они были вымученые по полной и спали без заслонил ног. И я знаю, что макс в 99% случаев будет спать до 1 ночи спокойно. По старшему ваще вопросов нет.

 

У меня муж так же , пока ребенок маленький это мамина забота. Он еще говорил так- пока голосовое управление не появиться, я с ним не общаюсь)))))

 

И да, и я и ты разбавляли мужей. Нет такого понятия мамино и папино . Ребенок то общий вот и обязанности должны быть общие

 

NatalyaV,  крепитесь. Видимо и правда зубы плюс рана наложились.

 

Макс у меня ваще пробует все подряд тут. Едим то, что есть в ресторане- рис, тушеные овощи, тушеную курицу, арбуз, дыня, давала и сладости турецкие и рахат лукум сегодня ел. Даю по грамульке. Потом больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и мамы не все любят с малышом возиться. Так и мама может сказать "мне не интересно" и что тогда? Малыш вырастет Маугли? Или все-таки у взрослых есть слово надо? Я очень ценю помощь мужа. Все-таки приятно иногда и выдохнуть. У Инны именно случай, что и маме не очень интересно, и тут муж молодец, что оплачивает няню. Бывает, что и деньги есть, но муж принципиально против няни.

Я всегда думала, что мама из меня будет не очень. Я очень была увлечена работой, а сейчас с ужасом думаю, как на работу выходить. Мне прям очень трудно с дочкой разделяться. Вот только с мужем могу на пару часиков оставить =) Сама себе удивляюсь. Меня уже можно на эстраду выпускать с моим репертуаром песенок и потешек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли по Кемеру сегодня. Дети подлустали. Забегала в LC Waikiki, магазин с одеждой, какое все красивое и цены приятные, джинсы от 20$, майки от 3$. Передо мной мужчина взял купи одежды и отдадл всего 36$, ее реально было много. Только туда надо без детей)))

Я ездила в дневной сон Макса

И да, макс у меня пока на двух снах. Утром 30-40-60 мин с 10.30-11.00 и с 14-14.30 примерно 1-1,5 часа. Вот утром я купаюсь и валяюсь и загараю со старшим, в обед или сплю или гуляю.

Приедем домой буду выравнивать сны, убирать кормления ночные и соску.

 

Кстати соску не выпускает , капец какой-то. Сосет ее без конца и края

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...