Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Irina_aki, ага, тоже кандидом лечили, сегодня были у педиатра - все прошло, но ставит анемию при гемоглобине 110 (читаю, вроде везде это норма), ее смутил цветовой показатель, 0,65, должен быть от 0,80. Назначила анализы на анемию (целый профиль - 4100 в инвитро), на вит Д - 3100 (тоже инвитро), такое впечатление, что развод какой то. Нашла лабу, где дешевле делают, может там сдадим.

это цены?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гриха столько анализов со своими прыщами в свое время сдал - и общий и на гормоны и на бактерии, на чувст-ть к АБ, ни разу больше 1200руб не платили, а то и вовсе руб 500

Мы сдавали в Гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Галина, вот уже не помню, но у нас тоже был гемоглобин по низкой границе, то ли 108, то ли 118

 

ну да, я вообще, все что врачи назначают делю на два, ни для кого не секрет, что у больниц контракты по таблеткам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот уже не помню, но у нас тоже был гемоглобин по низкой границе, то ли 108, то ли 118

 

ну да, я вообще, все что врачи назначают делю на два, ни для кого не секрет, что у больниц контракты по таблеткам

да тут не на два, а на 33 делить надо...сестра с младшей сейчас ходит по врачам - ребенок перестал есть, жалуется на головные боли, воспалились на шее лимфоузлы, ОАК показывает повышение лейкоцитов, но РОЭ в норме...ходила и к частникам и в ПК, у всех разные версии, все назначают лечение, но ни один врач не назначил комплексного обследования, ни один не сформулировал диагноз...называется - пальцем в небо...и как тут им верить, комить лекарствами, авось какое-нибудь да поможет? Кошмар какой-то (ребенку 5 лет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это цены?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гриха столько анализов со своими прыщами в свое время сдал - и общий и на гормоны и на бактерии, на чувст-ть к АБ, ни разу больше 1200руб не платили, а то и вовсе руб 500

Мы сдавали в Гемотесте

да, в инвитро, сама офигела, т.к. только там сдаю всегда. Но тут профили (несколько показателей сразу), но все равно круто. Нашла в нашей местной лабе, там гораздо дешевле. Врач же в инвитро направила, может имеет с этого что то

 

да тут не на два, а на 33 делить надо...сестра с младшей сейчас ходит по врачам - ребенок перестал есть, жалуется на головные боли, воспалились на шее лимфоузлы, ОАК показывает повышение лейкоцитов, но РОЭ в норме...ходила и к частникам и в ПК, у всех разные версии, все назначают лечение, но ни один врач не назначил комплексного обследования, ни один не сформулировал диагноз...называется - пальцем в небо...и как тут им верить, комить лекарствами, авось какое-нибудь да поможет? Кошмар какой-то (ребенку 5 лет)

нам сказала лекарства пока не пить, вначале сдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра едим в Киев, Златушу крестить)))))) у нас целая свадьба получается, 20 человек будет!!!! Только в 4 утра нужно выесжать, а в 3 вставать((((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не скучаете ;)

Макс блин,как и старший все собирает лицом. Сначала упал около и шкафа купе и приложился всем лицом к железным рельсам. Синяк через всю щеку был, уже вот сходить начал. Сегодня в душе полетел вперед меня и рубанулся лбом. Знатный синий шишак сияет теперь. Потом ходил и нагнулся около кровати и резко встал, поцарапал лопатку и плечо.... ну вы поняли,короче. И да,я горе мамаша не усмотрела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечно зудит в одном месте, хочется перемен. Когда совсем невтерпёж, мебель переставляю)) сейчас надумали обои поменять. Квартира хоть и не наша, но есть добро. Может даже перепланировку замутим, ближе к зиме. Из студии сделать нормальную однушку с кухней. Машина в ремонте, страховая деньги выплатила, должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в инвитро, сама офигела, т.к. только там сдаю всегда. Но тут профили (несколько показателей сразу), но все равно круто. Нашла в нашей местной лабе, там гораздо дешевле. Врач же в инвитро направила, может имеет с этого что то

 

 

нам сказала лекарства пока не пить, вначале сдать анализы

100% имеет...

врачи у вас значит умнее

 

Всем привет. Не скучаете ;)

Макс блин,как и старший все собирает лицом. Сначала упал около и шкафа купе и приложился всем лицом к железным рельсам. Синяк через всю щеку был, уже вот сходить начал. Сегодня в душе полетел вперед меня и рубанулся лбом. Знатный синий шишак сияет теперь. Потом ходил и нагнулся около кровати и резко встал, поцарапал лопатку и плечо.... ну вы поняли,короче. И да,я горе мамаша не усмотрела )))

и у меня летает постоянно, не усмотришь, ну если только по пятам за ними ходить

 

У меня вечно зудит в одном месте, хочется перемен. Когда совсем невтерпёж, мебель переставляю)) сейчас надумали обои поменять. Квартира хоть и не наша, но есть добро. Может даже перепланировку замутим, ближе к зиме. Из студии сделать нормальную однушку с кухней. Машина в ремонте, страховая деньги выплатила, должно хватить.

не жалко в чужую квартиру вкладываться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у нас гинекологи,даже с симптомами молочницы гоняют сдавать на ЗППП в определенную лабораторию, собирают в тару пластиковую, и с этой тарой идешь в ситилаб.

Гинеколог, которая мою бер наблюдала старой закалки, наоборот, поменьше лекарств, анализы делала некоторые бесплатно. Но я вот родила,сходила к ней и все, сказали на пенсию ушла, а может и попросили. Она не сильно в возрасте была

 

у меня тоже все время зудит в одном месте)) ноги куда-то все несут, на выхах не можем дома сидеть, хоть к родне, но сгоняем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас в предыдущей квартире стены во многих местах декоративным камнем были отдаланы...вот думаю, если бы не уехали оттуда, Жора бы уже с пробитой во всех местах головой ходил...не для него такая декорация))) Нам бы как в психушке стены мягкие))))))))))))))))))))))) и мебель без углов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ржу в голос

 

Поехала в город и ... Заблудилась.... пипец , чуть нашла отель. Приехала , муж с двумя, дети орут. Сам злой. Сказал дайте мне час тишины)))) барин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, растет у меня помощница. На днях, сменила ей трусы и говорю иди выброси. Варя взяла их и вышла из комнаты. Слышу на кухне дверка хлопнула. Но забыла, пошли гулять мусор выбросила, вечером ищу трусы, которые Варя унесла - нет нигде. Вчера повторили эксперимент - отнесла и выбросила в мусорное ведро! Открыла и закрыла дверку. Сегодня дважды, при чем, я немного подглядывала за ней один раз, она не с первого раза попала в ведро, так подняла и снова положила. Я млею)))

Девочки, кто есть в вк, вступите, пожалуйста в мою магазинную группу, мне надо раскрутить ее))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалко в чужую квартиру вкладываться?

Это квартира наших родственников и нам жить в ней еще, пока не найдем выход с приобретением другого жилья. А раз жить долго, то хочется комфорта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ржу в голос

 

Поехала в город и ... Заблудилась.... пипец , чуть нашла отель. Приехала , муж с двумя, дети орут. Сам злой. Сказал дайте мне час тишины)))) барин блин

НЕ, просто они индивидуумы с тонкой душевной организацией

 

В общем, растет у меня помощница. На днях, сменила ей трусы и говорю иди выброси. Варя взяла их и вышла из комнаты. Слышу на кухне дверка хлопнула. Но забыла, пошли гулять мусор выбросила, вечером ищу трусы, которые Варя унесла - нет нигде. Вчера повторили эксперимент - отнесла и выбросила в мусорное ведро! Открыла и закрыла дверку. Сегодня дважды, при чем, я немного подглядывала за ней один раз, она не с первого раза попала в ведро, так подняла и снова положила. Я млею)))

Девочки, кто есть в вк, вступите, пожалуйста в мою магазинную группу, мне надо раскрутить ее))

такие умняшки стали!!! А я рассказывала, что мы вчера с Гришей мелкому зверей разных в книжке показывали, сегодня стали спрашивать - где лиса, где еж, где тигр и т.д Из 10 зверей правильно указал на 6-7, вот ведь, не зря вчера тылдычили ему)))

 

не показал только сову, кабана и по-моему лося, не помню...так их и взрослый может забыть)))

 

а я уже Таганрог смотрю)))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,они ужасно клевые)))

Исмаильчик тоже все на место кладет и по просьбе подает

Кажется,можно официально сказать,что он пошел))

Сегодня встал с пола и пошел,я его подбадривала,что сможет. Весь вечер ходил от папы ко мне и назад. И сам по себе ходил.по 1-2 метра . Пришел из комнатв к нам с мужем в ванную и улыбается так заговорщески. Так непривычно было это видеть)))

 

NatalyaV

Молодец Жорик!)

А Исмаил кстати особенно сову выделяет. Прям любовь к ней. У нас на кубиках она. Споашиваю,как сова делает:машет ручками)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без спазмалитиков не сбивается температура. В 9:00 была 38,5 дала нурофен 4 часа прошло а темпа такая же. По сколько но-шпу давать и в чем? В таблетках?

я четвертинку толкла в ложке и разводила водичкой. Я так еще старшей сбивала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дверку открывает и мусор в ведро выбрасывает. И на улице, если на площадке что валяется, то в мусорку несет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ой, и моя шилопоп еще тот! Пока на кухне колдую, вроде доча под ногами крутится, стоит мне немного отвлечься, поворачиваю голову, а ребенок мой уже на кухонном столе сидит! Постоянно ребенок в движении, глаз да глаз за ней! На площадке детской у меня не ребенок, а тайфун! В песочнице у всех детей игрушек насобирает с криком "дай-дай-дай", дома игрушек куча, но на площадке у детей они же интереснее, красивее, а главное вкуснее)))). Все горки облазит, причем лезет не по ступенькам, а по самим горкам! Успеваю только снимать с этих горок! Качели мы тоже уважаем!! Но при этом взрывном характере Ксении меня очень умиляют моменты ее нежности! Когда она ладошкой гладит меня по лицу и приговаривает: "Мааааама"!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо грязных вещей - объяснили ребенку, что испачканные вещи нужно класть в стиральную машину. Берет штанишки свои или труселя, открывает барабан машинки стиральной, кладет испачканное, затем достает из стиралки все содержимое, что лежало до этого и разносит по всей квартире)) Устали бороться с этим, поэтому приходится всегда контролировать ее действия)))

Изменено пользователем rusalka.mart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хозяйственные все!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хозяйственные все!))

да, взрослеют. Мне Юля белье помогает развешивать - подает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, взрослеют. Мне Юля белье помогает развешивать - подает)))

Василиса только на себя вешает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хозяюшка) и пылесосит, и веником подметает, и игрушки собирает))

Что в семье видят, то и копируют)

 

Представляете,нас на яблоко сыпет, на любое, свое-не свое(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, казалось бы яблоко... самое первое, что в прикорм ребенку вводят помимо овощей - это яблоко.. ничего себе реакция у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хозяюшка) и пылесосит, и веником подметает, и игрушки собирает))

Что в семье видят, то и копируют)

 

Представляете,нас на яблоко сыпет, на любое, свое-не свое(

и на красное и на зеленое?

 

А у нас тоже который день с утра щека краснеет, не могла отследить на что, вроде ничего нового...сегодня поняла - сыр, причем не на любой, а именно вот на тот, что у нас сейчас...а Жорка очень сыр любит, перед завтраком кусочек не хилый может схомячить за милую душу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...