Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV,ага(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

<p>

<br />Василиса только на себя вешает)) <br />
мы тоже все вещи, которые лежат без дела цепляем себе на голову))

А еще у него тут рефлекс выработался на фразу идём гулять, т.к. коляска в номере стоит, то сразу бегом в нее залазит. Причем сам и через верх. Такой скалолаз,пипец

 

 

Девочки, хелп!!!!

 

У нас писюха там и не проходит!!! Уж не знаю, что б это и чем лечить. Понятно, что тут постоянно то бассейн, то море,т.е. всегда влажная среда, но стоит переделать памперс и сразу язвы. Неужели на пампы??? Мы в них с рождения. Это у нас уже около месяца!! 3 недели точно. Малу ти и пантенолом, и цинком, и крахмалом... тут есть только пантенолом и присыпка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мирамистимом очень хорошо побрызгать, когда высохнет какой-нибудь цинковой присыпкой. И по-хорошему, памы снять, чтоб кожа просушилась и прошли язвочки

 

вы долго в памах ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, возможно раздражение на мочу (аммиак), поэтому скорее всего лучше некоторое время хотя бы днем пампы не использовать.. одевать хотя бы только на ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

Судокрем в Турции должен быть

После обрезания им спасались-на раз два заживляет. А потом маме отдали,она бородавки сводила,тоже хорошо подсушивал ей

 

Кстати,мы почти не носим хаггисы. На пляже ведь!да ив номере тоже...Смотрю,как пописает,не надеваю час полтора. После следу,если в унитаз пописать не удасться,надеваю хаггис,а если на пляж итди,то и не надеваю. На днях он стоял и смотрел,как детки постарше у самой воды замок строят. Не увести было-так понравиось. И вдруг пописал прям рядом. Хорошо волна набежала и все вокруг,и наш конфуз смыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях памперсы закончились, пошли с Ксеней в магаз за ними, ходили где то часа полтора! Ни разу на улице не написала, выдержала!!! Пришли домой, и что вы думаете? Только зашли домой, она сразу стянула с себя труселя и такие 2 лужи сделала, я думала, мы утонем! )))) Не успела на горшок ребенка посадить... (((

 

На эти лужи я бросила тряпку промокнуть, а ребенок кинулся к ней и давай вытирать свое художество!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, у нас тоже Алеся сразу бежит за тряпкой и виновато начинает развозить все по полу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет вас не читала, теперь и не перечитать, столько понаписали...скажите кто- нибудь уже собирается отдавать своих карапузов в ясли? Предложили новую работу. С работой в нашем маленьком городе трудно. Упущу- потом найти проблемно. На старой работе зарплата девушки, которая вместо меня, понизилась до 10 тыс. Но вот что делать с малым? Уж больно мал. Няню дорого, дочь поступила в институт в другой области, ее содержать нужно. Получается ясли - выход. Девочки, может у вас есть опыт Яслей с 1,3 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет вас не читала, теперь и не перечитать, столько понаписали...скажите кто- нибудь уже собирается отдавать своих карапузов в ясли? Предложили новую работу. С работой в нашем маленьком городе трудно. Упущу- потом найти проблемно. На старой работе зарплата девушки, которая вместо меня, понизилась до 10 тыс. Но вот что делать с малым? Уж больно мал. Няню дорого, дочь поступила в институт в другой области, ее содержать нужно. Получается ясли - выход. Девочки, может у вас есть опыт Яслей с 1,3 года?

у нас берут только с 1,5 лет, я в декабре поведу

 

Гришу отдавала в 1г 4мес, он очень тяжело переносил, они очень малы, не объяснишь что к чему...я реально чувствовала себя предателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, больная тема эти ясли... У нас в сады берут в основном с двух лет и выше... Остается, как вариант, только частный сад, а это от 7000 до 16000 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У меня Таганрог ас-тся с Нашей Рашей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У меня Таганрог ас-тся с Нашей Рашей))))

))))))))))

 

про д\с - мне заведующая сказала, что будут проблемы, т.к. не сделаны прививки...вот думаю, как от них отбиваться...мож кто что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хозяюшек. Я когда кормлю Матвея грудью,кладу носовой платок,чтобы из второй груди прилив закрыть,так теперь ребенок когда пососет,берет платок и вытирает мне грудь)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))

 

про д\с - мне заведующая сказала, что будут проблемы, т.к. не сделаны прививки...вот думаю, как от них отбиваться...мож кто что посоветует

 

У вас каких нет?

 

у нас берут только с 1,5 лет, я в декабре поведу

 

Гришу отдавала в 1г 4мес, он очень тяжело переносил, они очень малы, не объяснишь что к чему...я реально чувствовала себя предателем

 

Тяжело в эмоциональном плане? А Гриша был общительным или нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, больная тема эти ясли... У нас в сады берут в основном с двух лет и выше... Остается, как вариант, только частный сад, а это от 7000 до 16000 тыс...

В Москве 25-30 частные сады

 

))))))))))

 

про д\с - мне заведующая сказала, что будут проблемы, т.к. не сделаны прививки...вот думаю, как от них отбиваться...мож кто что посоветует

Не имеют права не взять. Думаю, Галя подробно расскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет вас не читала, теперь и не перечитать, столько понаписали...скажите кто- нибудь уже собирается отдавать своих карапузов в ясли? Предложили новую работу. С работой в нашем маленьком городе трудно. Упущу- потом найти проблемно. На старой работе зарплата девушки, которая вместо меня, понизилась до 10 тыс. Но вот что делать с малым? Уж больно мал. Няню дорого, дочь поступила в институт в другой области, ее содержать нужно. Получается ясли - выход. Девочки, может у вас есть опыт Яслей с 1,3 года?

Меня в 3 месяца в ясли отдали, родители работали, такое время было! Сейчас времена не лучше, если б мне сейчас работу предложили, то и я б отдавала в ясли, а что делать? С работой туго, прощелкаешь потом фиг найдешь хорошую! Думаю сынок адаптируется быстро, сейчас они все общительные! Главное чтоб не болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас каких нет?

 

 

 

Тяжело в эмоциональном плане? А Гриша был общительным или нет?

нет, не общительным..

у нас сделаны: БЦЖ, полиомиелит, паротит, все. Думаю, может АДС сейчас сделать еще...остальные точно не буду

 

Меня в 3 месяца в ясли отдали, родители работали, такое время было! Сейчас времена не лучше, если б мне сейчас работу предложили, то и я б отдавала в ясли, а что делать? С работой туго, прощелкаешь потом фиг найдешь хорошую! Думаю сынок адаптируется быстро, сейчас они все общительные! Главное чтоб не болел!

болеть будет по началу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и писала это все было еще дома. Я тогда ему пампы только на стороне и одевала. Не сильно помогало, он за 2 часа умудряется 8 раз поптсять и 2р покакать. Я не успевала за ним. И меня это жутко выбешивало , плюс вроде и одежек не было, да и холодно на тот момент было. Ну и самое главное, что я чуть не увижу лужу в мокрых трусах еще хуже, все молока и еще больше разжраженное. Тут пампы ну по минимуму, то море, то бассейн....

 

Приеду куплю судокреи

 

Сегодня у нас турецкая ночь. У них какой-то день освобождения. Большой праздник. Турки понаехали в отель день два назад, может у них выходные. Наелись от пуза вкусностей, лежу еле дышу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поною, я устааааалааааа, я не могуууу бооольшееее. Девочки, как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поною, я устааааалааааа, я не могуууу бооольшееее. Девочки, как справляетесь?

что именно тебя напрягает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все напрягает. Постоянные дела и свое полное нежелание ничего делать. И поболтать особо не с кем. И вообще перспективы какие то не очень. Не хочу ничего делать. Психоз у меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Осенняя хандра

Ну и усталость накопилась. Ты много работаешь

Рыбий жир тебе в помощь

Подумай,чего хочешь на выходные,и сделай. И вообще заведи такую традицию. Каждый вечер и каждые выходные что-нибудь приятное для себя

Скоро малыши наши зачирикают вовсю-будет с кем поговорить всегда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,тоже устала очень. Матвей последние дни дает жару. А еще школа начинается. Вообще отстрел мозга. Уроки,рубашки бесконечно гладить((((( Скоро крошки наши станут по-самостоятельней и легче будет.

Мы летом тоже в ясли пойдем. Старшего в 1,10 отдавала,3 месяца болел,даже 2 р.в больнице лежали(ангины),потом реабилитация(месяц дома). Надеюсь Матвей покрепче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поною, я устааааалааааа, я не могуууу бооольшееее. Девочки, как справляетесь?

А никак)))) Свято верю, что скоро будет легче))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  какой аккуратист он у тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...