Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочкиииии спасите! Кто на сайте?

Отравилась. Понос и рвота. Начало мутить днем. Мужа сейчас начало.

Няня приведет Ладу в 20.00. А у меня температура. Засыпает она на сисе. Что делать? Как ее уложить спать без сиси и сил? Или можно ГВ?

 

Всех лайкнула не читая..простите уж. Нужна реакция!

ой, я тут не советчик...думаю ГВ не стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочкиииии спасите! Кто на сайте?

Отравилась. Понос и рвота. Начало мутить днем. Мужа сейчас начало.

Няня приведет Ладу в 20.00. А у меня температура. Засыпает она на сисе. Что делать? Как ее уложить спать без сиси и сил? Или можно ГВ?

 

Всех лайкнула не читая..простите уж. Нужна реакция!

гв вроде можно, я кормила когда Злате было 3 мес, а я отравилась, у нее ничего небыло))))

 

Девочки, всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!!!!!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, сколько у вас хороших событий). С Крещением вас! С Первоклассницей, пусть учеба будет легкой. А тебя с Днем рождения! Здоровья вам и мира нашей земле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, У меня тоже в это время токсикоз был, спасали мандарины, сок томатный, а к 8 неделе вообще есть перестала!!

 

Inna+Pavel, Гв можно, может ротовирус? У меня так было когда Егору 4 мес было, грудью кормила. Пила энтерофурил ( от поноса) и противовирусное эргоферон кажется, как начала пить сразу прошло, а поначалу думала отправилась и ждала когда пройдет ( Темпу при 38 сбивала сразу

 

У нас похолодало, дожди.. Все сразу стали болеть.. Закаляем давно бегал голышом, босиком, купается в холодной воде) Сейчас похолодало дома холодно, одеваю носочки или колготки)

 

jylichka, С днем рождения)) И с первым классом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel,  ГВ можно. Если даже вирус, твой организм уже выработал антитела.

 

 

jylichka,  с днем рождения, с первоклассницей и с крещением!! А как тебе в школе жилось с др 1 сентября?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

 

jylichka

кормить можно и даже нужно, когда я ротовирус схватила, кормила старшую,у нее ничего не было!

это скорее не отравление у вас, а кишечный вирус какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Чем отличается кишечный вирус от отравления?

Отчитаюсь. В шесть вечера у меня температура была 38,3. К девяти начала падать. Ладу не кормила грудью. Боялась. В полдесятого ребенок захотел спать, в кроватке покачала, на моей подушечке полежали, по квартиере на руках носила, опять в кроватку легли....ну, думаю, заснет без сиси....ага... Мечты мечты. Соскочила и хнычет и хнычет и так жалобно ДАЙ ДАЙ ДАЙ.

Пришел папа и укачал наше сокровище ....

В полночь снова начала хныкать...я ее забрала к себе и сисювала моя дочка всю ночь.

Сегодня нам уже получше. Слабось только сильная. С Ладой все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

jylichka,  с днем рождения, с первоклассницей и с крещением!! А как тебе в школе жилось с др 1 сентября?

спасибо)))) жилось хорошо))))) я только в 1 и 11 классы ходила на линейку, остальные года отсыпалась)))) меня не будили утром)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала, нету связи. Завтра домой. Всем привет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Чем отличается кишечный вирус от отравления?

Отчитаюсь. В шесть вечера у меня температура была 38,3. К девяти начала падать. Ладу не кормила грудью. Боялась. В полдесятого ребенок захотел спать, в кроватке покачала, на моей подушечке полежали, по квартиере на руках носила, опять в кроватку легли....ну, думаю, заснет без сиси....ага... Мечты мечты. Соскочила и хнычет и хнычет и так жалобно ДАЙ ДАЙ ДАЙ.

Пришел папа и укачал наше сокровище ....

В полночь снова начала хныкать...я ее забрала к себе и сисювала моя дочка всю ночь.

Сегодня нам уже получше. Слабось только сильная. С Ладой все ок.

хорошо,что все обошлось. Выздоравливай.

 

Сегодня Матвей устроил протест. За ужином захотел сесть не на свой стульчик,а на взрослый стул и быть полноценным участником ужина))))Только головешка из-за стола торчит)))так потешно! Ел картошку и огурец из салата вылавливал.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько новостей

jylichka, поздравляю :flower: :flower: :flower:

:Dнаконец смогла его поставить

я с ноута мужа :reverans:

Inna+Pavel, у тебя вирус, если такая тт

поправляйся поскорей

а мы в Батуми, собираемся завтра в ботанический сад, и немного приболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала, нету связи. Завтра домой. Всем привет )))

уже?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

Легкой дороги!

У нас была ужасная ночка. Зайка вертелся и плакал((Еще и покакал.зубки...

Он больше не ползает,только ходит

Буду скучать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,

Легкой дороги!

У нас была ужасная ночка. Зайка вертелся и плакал((Еще и покакал.зубки...

Он больше не ползает,только ходит

Буду скучать)

я ж говорила, что приедете уже бегающими)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, депрессняк недетский накрыл( как муж вернулся с командировок, так в доме появился ещё один ребёнок. Торчит дома, что-то делает, если я попрошу. Надоело быть локомотивом(( Чувство, что только одной мне всё надо - ремонт, планы на день, неделю, жизнь, разговоры об отношениях. А ещё хуже вот что - мне кажется, я его не люблю. И что без него проживу - отдам Василису в садик, буду работать и финансово будет ничуть не хуже, если бы я сидела дома, а он работал.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, это осень, пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ооо я это проходила) держись, это усталось. Ощущения, что ты одна, ты везде!! Надо отдыхать себя позволять хоть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну а как отдыхать? телом не устаю, а мозгам не прикажешь. сплю даже плохо последнюю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, меня периодически накрывает, 24 часа с ребёнком - это взрыв мозга)) а если ещё не выспалась - всем капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, меня периодически накрывает, 24 часа с ребёнком - это взрыв мозга)) а если ещё не выспалась - всем капец!

я сейчас одна с тремя))), муж и мама уехали - вот где взрыв мозга :D и не только мозга, за Юлей не успеваю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас одна с тремя))), муж и мама уехали - вот где взрыв мозга :D и не только мозга, за Юлей не успеваю :Crazy:

ой, я вообще не представляю как ты, у меня этот шилопоп просто все силы истрачивает за день, я с ним вечером лежа на полу играю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что мы были с Васюней вдвоем и было проще

 

Галина, Юля сейчас с вами за общим столом сидит или в дет.стульчике? думаю, а не отдать ли наш обратно, где брали. Василиса не любит в нем сидеть, чаще на диванчике за столом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галина, Юля сейчас с вами за общим столом сидит или в дет.стульчике? думаю, а не отдать ли наш обратно, где брали. Василиса не любит в нем сидеть, чаще на диванчике за столом

сидит в кавычках за общим столом. Стула у нас тут нет, покупать не стали, все равно уезжать, а там стул есть. Лезет ко всем в тарелки, загребает, я стоя ем, мучение.

Сын в год отказался от детского стульчика, но я не помню такого кошмара с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас одна с тремя))), муж и мама уехали - вот где взрыв мозга :D и не только мозга, за Юлей не успеваю :Crazy:

Ну Юля хоть за старшими немного пробегает, не всегда ж на подоле висит

 

В том-то и дело, что мы были с Васюней вдвоем и было проще

 

 

На мой взгляд, твоё изменившееся отношение к мужу - это гормоны, завершить гв и все изменится, меня муж иногда тоже раздражает

 

*свернешь

 

В стуле сидит редко, в основном с нами на диване за столом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quot

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...