Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ну Юля хоть за старшими немного пробегает, не всегда ж на подоле висит

лучше бы у подола была))), это просто ураган - за минуту что нибудь стянет со стола, с мойки, залезет в мусорное ведро....и все на глазах :Crazy:

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

 

Наташ померила температуру инфракрасным градусником по лбу показывает 37,2 ,я думаю на самом деле горячее. плюс частенько бросает в жар и потею, поэтому верю как некоторые путают беременность и климакс )))

 

п.с я сплю теперь днем вместе с ребеноком,срубает только так,не знаю откуда силы брать.Наташ ты про сестру рассказывала,что боиться,что 3 девченки будет, у меня так знакомый психанул и привез себе пса лабарадора мальчки ))) сказал,что ему нужен защитник в этом бабье царстве, у них получилась первая девочка и потом блезняшки) девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,так бывает,когда мужа часто дома нет. Моя подруга так живет. Когда с дочкой вдвоем-все классно,как только муж из командироаки вернется-ссоры,скандалы,он ее раздражает. Отвыкаешь просто. Ему тоже не легко,поверь)))

Не лишайте своих детей возможности жить в полноценной семье! Моя другая подруга вышла замуж 2-раз уже давно,а ребенок от первого мужа так и не принял нового папу,сейчас он подросток и частенько обвиняет мать в том,что развелась. За семейное счастье нужно бороться. Семья-это тяжелый труд и как правило,ложится он на женские плечи)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, с тройным праздником! и как вы все успели за один день!!!

 

уже?!!!

ну да. 10 дней так незаметно пролетели))) эх... муж чуть не повесился прям в номере :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, с тройным праздником! и как вы все успели за один день!!!

 

ну да. 10 дней так незаметно пролетели))) эх... муж чуть не повесился прям в номере :malicious:

это вы его, бедняжечку, довели?)))

 

Наташ померила температуру инфракрасным градусником по лбу показывает 37,2 ,я думаю на самом деле горячее. плюс частенько бросает в жар и потею, поэтому верю как некоторые путают беременность и климакс )))

 

п.с я сплю теперь днем вместе с ребеноком,срубает только так,не знаю откуда силы брать.Наташ ты про сестру рассказывала,что боиться,что 3 девченки будет, у меня так знакомый психанул и привез себе пса лабарадора мальчки ))) сказал,что ему нужен защитник в этом бабье царстве, у них получилась первая девочка и потом блезняшки) девочки.

я почему спросила, у меня третью неделю ТТ 37,1-37,3, вроде заБ не должна (безопасные дни), но чета я заочковала...но тесты все (-), поэтому успокоилась, видимо где-то какое-то воспаление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с я сплю теперь днем вместе с ребеноком,срубает только так,не знаю откуда силы брать

как меня рубило с максом, страх просто. со страшим бегала и прыгала в прямом смысле слова, а тут еле высиживала на работе))

 

это вы его, бедняжечку, довели?)))

ага, дети!!!

сказал больше никогда с детьми отдыхать не поедет)) а как по мне это тоже самое, что и дома. точно так же ныли, кричали и психовали)))

ну тут еще муж сам по себе такой человек, спит и видит, как на работу пойдет по быстрей

 

я почему спросила, у меня третью неделю ТТ 37,1-37,3, вроде заБ не должна (безопасные дни), но чета я заочковала...но тесты все (-)

:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хуже вот что - мне кажется, я его не люблю.

я понимаю, что муж и "не муж", как у меня, это две большие разницы, но скорее всего это действительно гормональное, потому что недавно тоже себя поймала на таких же размышлениях...вот пряс казалось дышать не могла, а последнее время приходит и понимаю, что ну вот не прет меня больше на него, раздражает запах, скучно мне с ним стало, хотя раньше даже молчать рядом было за счастье...нет желания обнять, ткнуться носом в макушку, вообще нет никакого желания, ни на что...и хоть я не кормлю давно ребенка грудью, ычк жк навенрное это гормоны...ну нельзя же разлюбить враз....или можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно могу про отдых написать))) только не сегодня, а то с 4 утра на ногах...пошла спатки...

 

 

 

 

такую тему подняли...про взаимоотношения.... мужа....н-да.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня рубило с максом, страх просто. со страшим бегала и прыгала в прямом смысле слова, а тут еле высиживала на работе))

 

ага, дети!!!

сказал больше никогда с детьми отдыхать не поедет)) а как по мне это тоже самое, что и дома. точно так же ныли, кричали и психовали)))

ну тут еще муж сам по себе такой человек, спит и видит, как на работу пойдет по быстрей

 

 

:malicious:

конечно, им хоть на работу сбежать можно, а мы как на подводной лодке

 

наелся мой ребенок сегодня из моей тарелки макарон, много съел, теперь вот думаю, не тяжела для него такая пища?

 

кому интересно могу про отдых написать))) только не сегодня, а то с 4 утра на ногах...пошла спатки...

 

 

 

 

такую тему подняли...про взаимоотношения.... мужа....н-да.....

спокойной ночи! И я туда же...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,так бывает,когда мужа часто дома нет. Моя подруга так живет. Когда с дочкой вдвоем-все классно,как только муж из командироаки вернется-ссоры,скандалы,он ее раздражает. Отвыкаешь просто. Ему тоже не легко,поверь)))

Не лишайте своих детей возможности жить в полноценной семье! Моя другая подруга вышла замуж 2-раз уже давно,а ребенок от первого мужа так и не принял нового папу,сейчас он подросток и частенько обвиняет мать в том,что развелась. За семейное счастье нужно бороться. Семья-это тяжелый труд и как правило,ложится он на женские плечи)

согласна, вместе жить - это же нужно учитывать интересы другого человека, когда одна - сама себе паровоз.

Тоже, когда полтора месяца жили одни, потом муж приехал - ощутимо, отвыкаешь.

 

я почему спросила, у меня третью неделю ТТ 37,1-37,3, вроде заБ не должна (безопасные дни), но чета я заочковала...но тесты все (-), поэтому успокоилась, видимо где-то какое-то воспаление

а БТ (базальная температура) не измеряла? может вторая фаза у тебя сейчас, она и 16 дней может быть.

к вечеру еще ТТ может чуть подниматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

expice,  все правильно написала. Отвыкаю. Но ведь и раньше бывало подолгу его не было, а раздражения не испытывала. Надеюсь, что гормоны.

 

Вот что я не сплю, спрашивается? Щас пойду ещё и захомячу чего-нить)

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взаимоотношения.. думаю, это, действительно, гормоны шалят еще... За собой тоже замечаю раздражительность на мужа, прям хочется поругаться с ним.. Чувствую себя локомотивом: ребенок на мне сутками, дом, готовка, уборка, стирка..прогулки с чадом (а это спуститьсяс 5 этажа с ребенком в одной руке и с коляской во второй руке в среднем это килограмм 17 при моих 50 это весомо, а потом обратно на 5 этаж с этим всем багажом забраться), поликлиника и много всяких мелочей.. от этого всего накапливается усталость, раздражительность.. А на кого это все выплеснуть? Вот и попадают наши близкие "под раздачу". Жду выхода на работу, там будет морально полегче, но меня тоже порой пугает, как оно будет? Ребенка в садик, сама на работу, сад пока не знаю где будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, им хоть на работу сбежать можно, а мы как на подводной лодке

 

наелся мой ребенок сегодня из моей тарелки макарон, много съел, теперь вот думаю, не тяжела для него такая пища?

 

спокойной ночи! И я туда же...

мой с годика макароны лопает. Это его любимая еда. Пока проблем не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сразу из аэропорта поехали к моими родителями. Там был борщ. Макс как наелся, потом вечером выдал мне полный памперс цветного счастья, еще и попа окрасилась ))))

 

 

Мы сегодня почти не спали ночь. Просыпается и орёт((( а еще видимо акклиматизация, потекли сопельки. Блин, до моря были почти неделю и там еще 5 дней. Но не сопли, а прозрачная слизь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

С приездом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у Васюни такие сопельки при зубах бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой с годика макароны лопает. Это его любимая еда. Пока проблем не было.

да, вроде и у нас прокатило...просто масла в них больше, чем обычно в его еду кладу

 

а БТ не измеряла? может вторая фаза у тебя сейчас, она и 16 дней может быть.

к вечеру еще ТТ может чуть подниматься

измеряла, очень циклы укоротились, прям до 23 дней...климакс видать не за горами...сегодня М пришли, ТТТ пронесло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у Васюни такие сопельки при зубах бывают

судя по таким крикам по ночам и по тому. что он не выпускает соску изо рта. а еще и пальцы туда пихает по самые гладны, это наверняка зубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взаимоотношения.. думаю, это, действительно, гормоны шалят еще... За собой тоже замечаю раздражительность на мужа, прям хочется поругаться с ним.. Чувствую себя локомотивом: ребенок на мне сутками, дом, готовка, уборка, стирка..прогулки с чадом (а это спуститьсяс 5 этажа с ребенком в одной руке и с коляской во второй руке в среднем это килограмм 17 при моих 50 это весомо, а потом обратно на 5 этаж с этим всем багажом забраться), поликлиника и много всяких мелочей.. от этого всего накапливается усталость, раздражительность.. А на кого это все выплеснуть? Вот и попадают наши близкие "под раздачу". Жду выхода на работу, там будет морально полегче, но меня тоже порой пугает, как оно будет? Ребенка в садик, сама на работу, сад пока не знаю где будет..

Ты еще секс забыла приписать))))))У нас по этому пунктику часто стычки бывают. Ну вот устаю к вечеру,не хочется мне кульбиты крутить),а муж обижается. Раз в неделю-это не про него. Злющий всю неделю ходил,сегодня с утра подобрел...)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы его, бедняжечку, довели?)))

 

я почему спросила, у меня третью неделю ТТ 37,1-37,3, вроде заБ не должна (безопасные дни), но чета я заочковала...но тесты все (-), поэтому успокоилась, видимо где-то какое-то воспаление

Это субфебрильная темпа. У меня такая неделями держалась при проблемах с кишечником. Она говорит только о том, что в организме есть воспаление.

Офф: Наташа, ты сама недавно возмущалась неразумность девушек с кучей КС. Увидев твое сообщение про безопасные дни я очень изумилась. Всегда думала, что это вообще не метод предохранения и баловаться им можно только, если очень не против забеременеть. У меня прям разрыв шаблона случился =) Представляла тебя очень рациональной и ответственной. У меня до сих пор ни разу месячных не было, но ПА у нас строго в презике с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс я вообще молчу. Регулярность раз в 3 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, им хоть на работу сбежать можно, а мы как на подводной лодке

 

наелся мой ребенок сегодня из моей тарелки макарон, много съел, теперь вот думаю, не тяжела для него такая пища?

 

спокойной ночи! И я туда же...

:D макароны нормальная еда, я своему сегодня дала баночку от хипп макароны по итальянски ( были у бабушки у нее ничего подходящего для него не было), пришли домой наш папа лопает макароны с кетчупом, стал возле стола и начал требовать, так муж ему остудил и давал по одной ( знаешь такие макроны "перья") длинные и толстые, так он брал в ручку и ел,прилично так налопался и это через 1,5 часа после обеда.

 

п.с Наташ про безопасные дни, ты же взрослая девочка понимаешь,что даже безопасные дни ,не самые безопасные, некоторые живчики и до опасных дней доживают :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у нас Егорка заболел (( Странно так только температура, может тоже на зубы?

 

Егор месяцев с 10 ест макароны, спагетти, очень любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это субфебрильная темпа. У меня такая неделями держалась при проблемах с кишечником. Она говорит только о том, что в организме есть воспаление.

Офф: Наташа, ты сама недавно возмущалась неразумность девушек с кучей КС. Увидев твое сообщение про безопасные дни я очень изумилась. Всегда думала, что это вообще не метод предохранения и баловаться им можно только, если очень не против забеременеть. У меня прям разрыв шаблона случился =) Представляла тебя очень рациональной и ответственной. У меня до сих пор ни разу месячных не было, но ПА у нас строго в презике с самого начала.

да дура, кто ж спорит...просто кекс у нас явление редкое и не предсказуемое, потому и контрацепция бывает такая вот...до Жорки почти 4 года не Б...больше рисковать не буду

 

про еду...сегодня не долшла до магазина, попали с Жоркой под дождь, а Гриня поленился пойти, короче дома как то все пусто оказалось, для мелкого не подходяще...а в хол-ке завалялась баночка брокколи, которую Дорж раньше очень даже любил, разогрела ему, да мяса добавила....такую кислую физиономию сделал))) еле впихнула в него...вот как уже к взрослой пище привык

 

хочу тоже борща...завтра сварю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на море тоже резко перешли на почти полностью взрослый стол - перченое, соленое, жареное. вроде все прошло хорошо, но в последние два дня уже так плевался всей -всей едой)))

 

про кекс отдельная тема...

муж как и все мужчины готов и рад стараться утром, а я утром и так никакая, а учитывая, что я больше года не спала полностью ни одну ночь, можно понять и почувствовать мое состояние и "огромное желание")))

ну а вечером он "уставший и хочет отдохнуть" и никак не может понять, почему я уделяю ему время строго по расписанию в 22.00 (это утрировано время отбоя детей). и никак ему не объяснишь ведь почему именно ТАК??!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...