Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV, там наверное какая-нить супер мембрана)) а вообще реймовские в районе 3500 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я тоже удивилась. У нас Аляска Ориджинал. Они даже в магазине все же подешевле. Даже Котофей неплохие мембранные боты выпускает.

Кстати, из зимней детской обуви хвалят Демары (Demar). Они вроде вполне доступны.

я смотрела ricosta, richter, skandia, viking, kuoma, наших производителей не смотрела...девочки, я не спорю, что есть доступные варианты, но это уже не мембрана, а дерьмо, говорю же ее производство само по себе не дешевое...даже если мембрана прошита, а не спаяна, все, ее свойства теряются

 

NatalyaV, там наверное какая-нить супер мембрана)) а вообще реймовские в районе 3500 стоят.

рейма не смотрела, про нее ничего сказать не могу, смотрела тех производителей, кто на мембране собаку съел

 

в общем пока Жорж ходит в валенках))) я ыот может еще снегоступы рассматривала бы...пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет обувку никогда мембрану не брала, устраивает Капика, Антилопа, валенки на зиму берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы практически тоже не ходим сами. По квартире, постоянно руку просит (вернее мой палец) или на четвереньках. Вот вчера взяла что то в руку и потопала с деловым видом к папе не кухню. Даже не шаталась. По коврам у мамы и няни может ходить, но не очень хочет. Легче руку потребовать. На улице хорошо ходит без руки, если я возжи надеваю.

Вообще, боякак наша Лада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела ricosta, richter, skandia, viking, kuoma, наших производителей не смотрела...девочки, я не спорю, что есть доступные варианты, но это уже не мембрана, а дерьмо, говорю же ее производство само по себе не дешевое...даже если мембрана прошита, а не спаяна, все, ее свойства теряются

 

рейма не смотрела, про нее ничего сказать не могу, смотрела тех производителей, кто на мембране собаку съел

 

в общем пока Жорж ходит в валенках))) я ыот может еще снегоступы рассматривала бы...пока..

У тебя опыт есть? Знакомые девочки вполне хвалят мембрану Котофей. Говорят, что у них не промокали ботинки и ножки теплые были. Аляска Ориджинал это та же Скандия. Про Рейму Тек разное говорят. А у зарубежных сейчас цены такие из-за курса валют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы практически тоже не ходим сами. По квартире, постоянно руку просит (вернее мой палец) или на четвереньках. Вот вчера взяла что то в руку и потопала с деловым видом к папе не кухню. Даже не шаталась. По коврам у мамы и няни может ходить, но не очень хочет. Легче руку потребовать. На улице хорошо ходит без руки, если я возжи надеваю.

Вообще, боякак наша Лада.

просто у нее какой-то психологический барьер, может падала и сильно стукалась?

 

У тебя опыт есть? Знакомые девочки вполне хвалят мембрану Котофей. Говорят, что у них не промокали ботинки и ножки теплые были. Аляска Ориджинал это та же Скандия. Про Рейму Тек разное говорят. А у зарубежных сейчас цены такие из-за курса валют.

нет, опыта никакого, пишу только то, что вычитала, сама ни в зуб ногой в этой теме...как говорится, за что купила)))

 

девочки, сейчас вот прям глупый-преглупый вопрос задам, особенно учитывая мой возраст, просто не знаю у кого спросить...может ли произойти зачатие, если не было проникновения? ну потерся там, снаружи, в общем все манипуляции были иными способами, а там был без погружения...

 

забыла сказать, на конце была сперма в этот момент

 

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нее какой-то психологический барьер, может падала и сильно стукалась?

 

нет, опыта никакого, пишу только то, что вычитала, сама ни в зуб ногой в этой теме...как говорится, за что купила)))

 

девочки, сейчас вот прям глупый-преглупый вопрос задам, особенно учитывая мой возраст, просто не знаю у кого спросить...может ли произойти зачатие, если не было проникновения? ну потерся там, снаружи, в общем все манипуляции были иными способами, а там был без погружения...

 

забыла сказать, на конце была сперма в этот момент

 

:confusion:

Всяко бывает =) Я на сохранении лежала с одной мамой. Она уже второго ребенка ждала. Оба раза залет в результате АС. Видимо, она от вида мужских трусов беременеет =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нее какой-то психологический барьер, может падала и сильно стукалась?

 

нет, опыта никакого, пишу только то, что вычитала, сама ни в зуб ногой в этой теме...как говорится, за что купила)))

 

девочки, сейчас вот прям глупый-преглупый вопрос задам, особенно учитывая мой возраст, просто не знаю у кого спросить...может ли произойти зачатие, если не было проникновения? ну потерся там, снаружи, в общем все манипуляции были иными способами, а там был без погружения...

 

забыла сказать, на конце была сперма в этот момент

 

:confusion:

я точно не знаю, но мне кажется наврятли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас вот прям глупый-преглупый вопрос задам, особенно учитывая мой возраст, просто не знаю у кого спросить...может ли произойти зачатие, если не было проникновения? ну потерся там, снаружи, в общем все манипуляции были иными способами, а там был без погружения... забыла сказать, на конце была сперма в этот момент

чисто теоритически, да. а так... как получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает =) Я на сохранении лежала с одной мамой. Она уже второго ребенка ждала. Оба раза залет в результате АС. Видимо, она от вида мужских трусов беременеет =)

ой, ну это вообще на грани фантастики...))) короче можно не заморачиваться? что-то я мнительная стала, кошмар какой-то, хоть вообще на этом деле крест ставь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внутри все было мокро и скользко, то живчики запросто могли доплыть, ну а дальше все в руках Божьих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну это вообще на грани фантастики...))) короче можно не заморачиваться? что-то я мнительная стала, кошмар какой-то, хоть вообще на этом деле крест ставь((

ты ж писала на днях что М пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж писала на днях что М пришли...

сегодня уже 10 ДЦ (следующего), а у меня всегда почти очень ранняя О, на 9-10 день, но в этом месяце похоже будет нормальная

 

очень плохо стал спать в своей кроватке, встает в темноте и плачет, берешь к себе, засыпает...но с ним я не сплю - приходится висеть на краю(((

 

вот и сейчас, ребь спит, а мне пришлось встать....ну хоть кофе без него попью в тишине...кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже 10 ДЦ (следующего), а у меня всегда почти очень ранняя О, на 9-10 день, но в этом месяце похоже будет нормальная

 

очень плохо стал спать в своей кроватке, встает в темноте и плачет, берешь к себе, засыпает...но с ним я не сплю - приходится висеть на краю(((

 

вот и сейчас, ребь спит, а мне пришлось встать....ну хоть кофе без него попью в тишине...кто со мной?

значит, уже не недавно))) во время летит!

Мы сумки пакуем, завтра улетаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, уже не недавно))) во время летит!

Мы сумки пакуем, завтра улетаем

домой? у вас там вулканы разбушевались, по телеку показывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домой? у вас там вулканы разбушевались, по телеку показывали

ага, в новый дом))) из одного дома в другой))), снова обустраиваться

Про вулканы не слышала, мы сейчас в Южно-Сахалинске будем жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, в новый дом))) из одного дома в другой))), снова обустраиваться

Про вулканы не слышала, мы сейчас в Южно-Сахалинске будем жить

Счастливого пути

И сил тебе- все-таки это очень трудно для женщины...каждый раз на новом месте

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути

И сил тебе- все-таки это очень трудно для женщины...каждый раз на новом месте

спасибо)))

Да, второй переезд за год, только привыкли к одному месту и вновь привыкать к другому. Но зато не скучно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а теперь на постоянку возвращаетесь?

 

я вчера была на узи по гинекологии, сказали матка увеличена, воспалительный процесс(( к гине на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а теперь на постоянку возвращаетесь?

 

я вчера была на узи по гинекологии, сказали матка увеличена, воспалительный процесс(( к гине на след неделе

нет, года на 3, но все это примерно, когда переезжали первый раз тоже говорили на 3 года, а по факту меньше года получилось.

А на УЗИ пошла т.к. болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет,в целях профилактики раз в 1 год хожу. У бабушки была миома, у мамы РШМ на ранней стадии, страшно(

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, беременность исключена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо)))

Да, второй переезд за год, только привыкли к одному месту и вновь привыкать к другому. Но зато не скучно)))

Да,вы точно не заржавеете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да точно!! У меня еще перед каждыми месячными мажет дней 5-6 и помните писала, молочница постоянно вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в новый дом))) из одного дома в другой))), снова обустраиваться

Про вулканы не слышала, мы сейчас в Южно-Сахалинске будем жить

про Курилы говорили

 

а я тоже думала, что у меня это зуд от молочницы, потом поняла, что это просто сухость, обычным кремом снимается...видимо идет перестройка организма, медленно и неумолимо двигаюсь к климаксу...купила крем циклим, там мажу, все проходит сразу...печально все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...