Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

везет, для меня гуляния - это пытка, убегает на дорогу, везде лезет

У нас двор очень большой и площадок несколько новых. Пока я без труда чем-нибудь ее на площадке завлекаю, до машин уйти не успевает. Ну и песочница наше все =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двор очень большой и площадок несколько новых. Пока я без труда чем-нибудь ее на площадке завлекаю, до машин уйти не успевает. Ну и песочница наше все =)

у нас тоже дворы новые (переехали, осваиваем район), но все равно бежит на дорогу, машины трогает, может думает, что наши))), прокатиться хочет)))

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На горшок ходим, но сами еще толком не просимся(..бывают промахи)))) Без пампов дома месяцев с 7 наверное рассекаем)

Привет! Какие молодцы вы!!! никак не могу снять с него подгузники(((

 

Привет, девчонки! ОООООчень редко пишу((..но регулярно и с интересом всегда вас читаю :D

Нам сегодня 1 и 3...как время летит...незаметно..Как раз примерно в эти дни сентября два года назад мы зачали нашего сынишку :m0591:

а и правда))) мы зачали именно сегодня, только два года назад))) Так что принимаю поздравления))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что принимаю поздравления))))))))))))))

:D :D :D

поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, вероятно числа 22-23 дело было)) тогда ещё я из командировки вернулась и очень соскучилась по мужу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, вероятно числа 22-23 дело было)) тогда ещё я из командировки вернулась и очень соскучилась по мужу))

а у меня и в графике сентябрьском 2014г стоит кружочек 23 сентября, причем единственный в том месяце))) У меня у покойной сестры в этот день д\р, это ее привет оттуда видимо нам))) чтол-то меня все на мистику потянуло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все подевались...Так недолго и зачахнуть форуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все подевались...Так недолго и зачахнуть форуму.

а когда на работу все выйдут, вообще сюда заходить перестанут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, многие заходят, но не пишут. Мая что-то пропала, и Оля Зезина. Интересно, как у Юлички со Златой дела

 

Вышла на работу с 1 сентября на полставки :) Хожу три раза в неделю тренировки веду по 1, 5 часика. Малой

а что за тренировки ты ведешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие молодцы вы!!! никак не могу снять с него подгузники(((

 

а и правда))) мы зачали именно сегодня, только два года назад))) Так что принимаю поздравления))))))))))))))

Поздравляю :D )))))))))))))

А насчет подгузов - надоело тратится на них просто))) одеваем на гулянку и на ночь) летом гуляли без них, когда около дома) бывает приходим и подгузник сухой, снимаешь, садишь на горшок и сразу писает)

а что за тренировки ты ведешь?

легкая атлетика...я тренер в детской спортивной школе :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже дворы новые (переехали, осваиваем район), но все равно бежит на дорогу, машины трогает, может думает, что наши))), прокатиться хочет)))

То же самое!!! Матвею ничего не интересно кроме как тереться об машины)

У нас дома холодно и мы одели подгузы,часто писает.

Девочки,подскажите рецептики вкусного супчика для мелкого.

Сегодня купила детского молочка,решила приучать,так Матвей первый же глоток выплюнул и скривился. Я в шоке! Хотела ему вместо грудного заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Чтобы я не приняла у Зайки сразу поносик начинается.

Как у тебя дела, отека нету?

 

NatalyaV, многие заходят, но не пишут. Мая что-то пропала, и Оля Зезина. Интересно, как у Юлички со Златой дела

Тута я :reverans:

 

Время свободного нет, все время приходится тратить на поиск квартиры, и никак не находится подходящей :(

 

Заюшка на вопросы: где глазки? - жмурится, где ротик? - щелкает зубками и при этом улыбается, где носик? - сопит с переменным успехом, иногда ротиком фыркает :D

 

Сегодня утром показывал на пеленку и экал. А пеленку я сама шила, из доисторической фланельки, на ней мишки, в красном платьице и в синей рубашечке. Я говорю Зайке: это мишка девочка, а это мишка мальчик. Потом спросила: гдеце мишка девочка? показал на мишку в платьице. А где мишка мальчик? тоже показал верно. Это он не забыл в течении дня, похвастался еще и бабушке :Hello:

И еще на просьбу поднять ручки, поднимает ручки, хочу его научить делать зарядку :girl_dance:

Сегодня купила ему мелки, пол часа залипал с ними на плитке в парке. Понравились.

Еще он сегодня съел жука. Я только увидела, что он что то в ротик положил, но спасти бедняжку не удалось - он его сразу на пополам раскусил и начал убегать , так всего и съел :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росздравнадзор принял решение изъять из обращения серию отечественной вакцины АКДС для детей. По данным ведомства, в рамках выборочного контроля эксперты выявили несоответствие качества партии этого лекарственного средства требованиям нормативной документации по показателю «специфическая безопасность».

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает об изъятии из оборота в России серии У34 коклюшно-дифтерийно-столбнячной адсорбированной вакцины (АКДС-вакцина), суспензия для внутримышечного введения производства «НПО «Микроген» (Россия). Такое решение в ведомстве объясняют тем, что в рамках выборочного контроля экспертная организация Росздравнадзора выявила в Калининграде некачественную партию этого препарата — оно не соответствовало требованиям нормативной документации по показателю «специфическая безопасность».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Чтобы я не приняла у Зайки сразу поносик начинается.

Как у тебя дела, отека нету?

есть) и гематома впридачу. синячок на щеке уже образовался. красавицаааа!)) была у врача, говорит, ничего страшного. когда швы приду снимать на следующей неделе, может быть поможем гематоме рассосаться, если сама не захочет)

 

Исмаильчик твой голодным не останется, раз жуками не брезгует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера звонила медсестра и как товар предлагала разные прививки: а не хотите ли от гриппа?, а может от гепатита? и т.д.я было уже согласилась на АДС , это ведь другая вакцина да?

 

ну то бишь не акдс без коклюша, а самостоятельная? ну сертификация-то у них разная наверное?

 

в понедельник пойдем делать манту, ну без этого точно в д\с не возьмут, а вот по поводу остального придется воевать

помню Гришке в школе настаивали на прививке от краснухи...говорю - он ей уже переболекл, зачем? говорят - все равно, НАДО! Кому надо?

 

 

лишь бы не ядовитый какой, а так...протеины)))))

 

скоро и мне поиск квартиры предстоит, будем эту менять на трешку в мамином районе, совсем у нее с головой не здорово становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Чтобы я не приняла у Зайки сразу поносик начинается.

Как у тебя дела, отека нету?

 

 

Тута я :reverans:

 

Время свободного нет, все время приходится тратить на поиск квартиры, и никак не находится подходящей :(

 

Заюшка на вопросы: где глазки? - жмурится, где ротик? - щелкает зубками и при этом улыбается, где носик? - сопит с переменным успехом, иногда ротиком фыркает :D

 

Сегодня утром показывал на пеленку и экал. А пеленку я сама шила, из доисторической фланельки, на ней мишки, в красном платьице и в синей рубашечке. Я говорю Зайке: это мишка девочка, а это мишка мальчик. Потом спросила: гдеце мишка девочка? показал на мишку в платьице. А где мишка мальчик? тоже показал верно. Это он не забыл в течении дня, похвастался еще и бабушке :Hello:

И еще на просьбу поднять ручки, поднимает ручки, хочу его научить делать зарядку :girl_dance:

Сегодня купила ему мелки, пол часа залипал с ними на плитке в парке. Понравились.

Еще он сегодня съел жука. Я только увидела, что он что то в ротик положил, но спасти бедняжку не удалось - он его сразу на пополам раскусил и начал убегать , так всего и съел :sorry:

По поводу зарядки. Поищи в сети песенки для зарядки "У жирафа шерстка, шерстка, шерстка, шерсточка везде..." и "тук-тук-туки-ток, бьет кулак как молоток". Это веселая зарядка для детей. На развивашка ей занимаются, я себе скачала. Под песенку легко движения вспоминаются.

 

Тоже принимаю поздравления. "Мне уже многое поздно, многого не испытать. Вот и мне стало немного за 30, самое время мечтать" =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Обычно в выходные здесь мало , кто сидит :sorry: да?

У нас сегодня дождь льет и льет...даже на улицу не выйти((((

Вот по поводу девочек..мальчиков...Майя писала - мы тоже знаем где девочка, где мальчик и когда показываешь на картинке девочку - радости нет предела :D

Вообще не равнодушен к детям...лялькам, когда по телику показывают...на улице бегают..

коляску когда видит, пальчиком показывает и говорит - "Ляля!" :)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже принимаю поздравления. "Мне уже многое поздно, многого не испытать. Вот и мне стало немного за 30, самое время мечтать" =)

С днём рождения!) всего самого прекрасного!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, АДС это другая вакцина

 

scientist, Поздравляю!

 

У нас бабье лето, днем +20, ездили к морю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, наши поздравления!

 

Мы тоже думаем снова влезть в подгузы, дома холодно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, Поздравляю!!!

Доброе утро всем! Обычно в выходные здесь мало , кто сидит :sorry: да?

У нас сегодня дождь льет и льет...даже на улицу не выйти((((

Вот по поводу девочек..мальчиков...Майя писала - мы тоже знаем где девочка, где мальчик и когда показываешь на картинке девочку - радости нет предела :D

Вообще не равнодушен к детям...лялькам, когда по телику показывают...на улице бегают..

коляску когда видит, пальчиком показывает и говорит - "Ляля!" :)

и мой любит детей, даже взрослых уже, лет по 12, и то как-то отличает от реальных взрослых, всегда радуется, когда их видит, аж визжит от восторга...

 

Сегодня побывал в переделке, вышел победителем с ободраной щекой - с мальчиком таким же как он отстаивали в машинке руль))) мы с мамой мальчика и Гришей стояли, не вмешиваясь, в результате тот мальчик со злости вцепился ногтями Жорке в лицо, до крови, мама извинялась. Я говорю, да полно, бросьте, сколько таких разборок в жизни им еще предстоит, до свадьбы заживет...Мой взял массой))) выпихнул того из машины, тот с воем ретировался...ох, и смех и грех

 

NatalyaV, АДС это другая вакцина

 

scientist, Поздравляю!

 

У нас бабье лето, днем +20, ездили к морю

тогда я пожалуй на нее соглашусь, вроде от нее побочек меньше и реже

 

и у нас сегодня бабье лето! +16, но солнце, ветра нет и очень тепло и радостно...Куртку даже ребенку на улице сняла, у него кофта 100% шерсть, надеюсь, не замерз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, многие заходят, но не пишут. Мая что-то пропала, и Оля Зезина. Интересно, как у Юлички со Златой дела

 

 

а что за тренировки ты ведешь?

спасибо за беспокойство!!!! У Златы уже сильных приступов нет, кашляет частенько , но не задыхается. Ночью по бухыкаем и дальше спит. Тяжелый период пережили))))))

 

И у нас сегодня бабье лето))) сколько градусов не знаю, но куртки пришлось поснимать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, Поздравляем! :flower: :flower: :flower:

и мой любит детей, даже взрослых уже, лет по 12, и то как-то отличает от реальных взрослых, всегда радуется, когда их видит, аж визжит от восторга...

 

 

 

 

 

и у нас сегодня бабье лето! +16, но солнце, ветра нет и очень тепло и радостно...Куртку даже ребенку на улице сняла, у него кофта 100% шерсть, надеюсь, не замерз

А мне кажется все дети нашего возраста неравнодушны к другим детям)))) :) ...я на работу своего брала как-то, в школу заходили, так визгу писку то было от восторга))))))))))))))))) :D

И очень любит когда сестричка двоюродная приезжает в гости ( ей 5 лет) ...играют вместе, ребенка невидно неслышно :Crazy:

Везет вам с погодой!..у нас как лило, так и льет....и холодно(((...Хорошо свой газ и отопление в доме :D

 

 

 

Сегодня побывал в переделке, вышел победителем с ободраной щекой - с мальчиком таким же как он отстаивали в машинке руль))) мы с мамой мальчика и Гришей стояли, не вмешиваясь, в результате тот мальчик со злости вцепился ногтями Жорке в лицо, до крови, мама извинялась. Я говорю, да полно, бросьте, сколько таких разборок в жизни им еще предстоит, до свадьбы заживет...Мой взял массой))) выпихнул того из машины, тот с воем ретировался...ох, и смех и грех

 

 

 

Вот нравятся мне такие родители :D:girl_bye:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля тоже любит детей, подходит прям вплотную к ребенку и в лицо заглядывает с таким интересом, расцеловать готова))), когда в коляске едет встречных детей приветствует восклицанием)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...