Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

токсикоз-то прошел?

почти,но раз в день вырвать обязана,прибавка веса по нулям ,а может и скинула пару кг ,а с Сэмиком у меня в 20 недель уже 10 кг было почти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, всем спасибо за ответы))) лечусь изо всех сил!!! Но пока без результата((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти,но раз в день вырвать обязана,прибавка веса по нулям ,а может и скинула пару кг ,а с Сэмиком у меня в 20 недель уже 10 кг было почти

у тебя уже 20 недель?!!!!!!

 

не пугай меня

 

еще сто раз наберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти,но раз в день вырвать обязана,прибавка веса по нулям ,а может и скинула пару кг ,а с Сэмиком у меня в 20 недель уже 10 кг было почти

В первом триместре вес не набирают),некоторые умудряются даже похудеть) Ты держись,мучного не ешь-потом жалеть будешь,лучше яблоко или банан-во втором триместре запоры начнутся(,овощи и фрукты тебе в помощь.

Мне муж запретил тирамису с яйцами делать,говорит,на тот свет хочешь нас отправить?!))))Я взбитые сливки добавляю и тоже без алкоголя делаю,только кофе.

 

Я тоже в полтора года сальмонеллезом болела,тоже чуть не умерла,мама говорила,что даже ходить перестала,сил не было и в весе сильно потеряла. Но потом бабуля моя меня на ноги поставила) Да,руки нужно чаще мыть с мылом. Не дай Бог такой бякой заразиться.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, удивительно, а вот полтора года назад по телефону мне сказали, что минимальный размер выплат не может превышать 10 с копейками! С моим то окладом мне до такого пособия, как до луны пешком! )))

Ну вот они и сказали поэтому про 10 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! пусть малыши поправляются и меньше болеют!

у нас вчера темпа была 38.6 сбивала нурофеном..спим плохо третью ночь на руках с постоянными просыпаниями, плачем, нос плохо дышит, лезет аж 6 зубов разом! Это наши левые моляры до сих пор лезут, так еще и клыки полезли все((( все дни на руках висит то у меня то у папы.

Сегодня с утра легче уже ему , видно. темпа 37.1

Даю афлубин, компотик их сухофруктов, отвар шиповника, в нос - проторгол капаю, промываем носик постоянно, и мажу дет. кремом и депантенолом, потому что от постоянных вытираний нос красный и болит видимо(

Думала к врачу идти, а думаю смысл есть?, тащить по такой погоде малого с соплями ...дожди льют и льют..холодно..

да и наш педиатр опять пропишет генферон и все.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, не ходите, еще чего-нить в пк подцепите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас в ПК лучше не ходить, у нас на зубки сопли были и горло красное пролечились, пошли показаться, а на следующий день опять сопли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто заболел поправляйтесь,всех целую,время писать нет,вымываю новую квартиру-это ужас просто(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, не ходите, еще чего-нить в пк подцепите

Да сейчас в ПК лучше не ходить, у нас на зубки сопли были и горло красное пролечились, пошли показаться, а на следующий день опять сопли...

вот и я так подумала, чего-нить еще вдруг цепанем(

Вызвала врача на дом, послушали нас, посмотрели, горло спокойное. Сказала, все это на фоне зубов. Давать нурофен, називин капать. Афлубин не надо, потому что это противовирусное. Ну и пошли мы на больничный :sorry: до пятницы.

Девочки,кто заболел поправляйтесь,всех целую,время писать нет,вымываю новую квартиру-это ужас просто(

спасибо :flower:

Так все запущено?

 

Сейчас малого спать уложила....мы с этими болячками спать опять стали 2 раза!

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, не Наташ у меня еще меньше 12 неделька, на неделе первый скриннинг точнее срок поставят. на счет веса просто прошлый раз я с самого начала вес круто набирала,потом с диетой диабетической вес стабилизировался и я больше ни грамма с 20 недели и не набрала,питаться по тому образу у меня в привычке и осталось фрукты ем в малых колличестве, углеводов ограниченно. надеюсь этот раз без инсулина обойдусь да и малыш меньше 4 кг будет,лучше пусть после рождения набирает. :flower:

 

В первом триместре вес не набирают),некоторые умудряются даже похудеть) Ты держись,мучного не ешь-потом жалеть будешь,лучше яблоко или банан-во втором триместре запоры начнутся(,овощи и фрукты тебе в помощь.

Мне муж запретил тирамису с яйцами делать,говорит,на тот свет хочешь нас отправить?!))))Я взбитые сливки добавляю и тоже без алкоголя делаю,только кофе.

 

Я тоже в полтора года сальмонеллезом болела,тоже чуть не умерла,мама говорила,что даже ходить перестала,сил не было и в весе сильно потеряла. Но потом бабуля моя меня на ноги поставила) Да,руки нужно чаще мыть с мылом. Не дай Бог такой бякой заразиться.

не набирают и худеют это токсикозницы, а я с Сэмом была вечно голодная,мне аж плохо становилось если не поесть.а сейчас ем маленькими порциями так как если больше съем жуткие газы и вырыгиваю всё.у меня все обеды стабильно в унитазе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не набирают и худеют это токсикозницы, а я с Сэмом была вечно голодная,мне аж плохо становилось если не поесть

Во, у меня так же было! Вечно голодная и ела как слон! и поправлялась! токса не было))..за всю Б набрала 13 кг. ну и оставила правда их все в роддоме))))

 

А мы девчонки никак не можем решится на второго :sorry:

Эта беременность нам с каким трудом досталась(( Ведь столько лет ждали....бесконечные врачи...анализы..ЭКО....

 

А сейчас предохраняемся.....может еще не готовы просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме где то 10 оставила, за первую неделю дома еще 5 ,так что весила меньше чем до родов, мне бы с вторыми еще 5 кг скинуть и буду вообще красотка, главное за питанием следить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное за питанием следить.

это точно!

вот мы сейчас сворачиваем по-тихоньку ГВ и вес то пополз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!

вот мы сейчас сворачиваем по-тихоньку ГВ и вес то пополз(((

рекомендую совместить сворачивание гв с новой беременностью и вес не пошел вверх из -за токса и сиськи еще круче чем были.... чувствую с моими размерами у меня алфавит закончится :malicious: уже H , благо я высокая под 180,а была бы 160, меня бы сиськи перевешивали.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с Зайкой токса не было,зато аппетит зверский,причем хотелось хлеба с маслом и сыром:D.Кстати,он сейчас тоже это любит))иногда просто масло просит дать и смакует,как оно во рту тает)

К 20 нед +10,всего за беременность +15,в посл триместре 1 кг потеряла))Т.ч. ,у всех по-разному. А я когда в 1м триместре столько набрала,обалдела, т.к. тоже читпла,что основной набор в 3м,думала,с +30 минимум рожать пойду:D

 

NatalyaV,  даже не знаю, думаю может яйцо было зараженным, я ему лидеры делала, а может где и на улице. Он все в рот тянет, все мусорные контейнеры на улице наши

Хорошо что все позади,кошмар какой,бедные вы оба(

А яйца из мага или с рук?

Вообще сальмонеллез характерен для водоплавающих птиц,может в местах прогулок пересекаетесь и от помета заразились?

У нас в парке вороны развелись и все закакали(((

Очень переживаю за малыша,дез.салфетки всегда с собой,вообще птицы разносчики орнитозов,гадкие болезни((

Девочки,наши малыши до 1.5 года будут очень уязвимы,потом чуть меньше. В 3 опять пик всяких болячек и только к 6ти станут более менее устойчивы.

Дай Бог им здоровья,чтоб выросли без проблем,цыпляточки наши.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую совместить сворачивание гв с новой беременностью и вес не пошел вверх из -за токса и сиськи еще круче чем были.... чувствую с моими размерами у меня алфавит закончится :malicious: уже H , благо я высокая под 180,а была бы 160, меня бы сиськи перевешивали.

ну токс не факт что будет))))) , а сиськи то уж никак не вырастут до 5 по-моему))))))))))) У меня грудь маленькая, подружки все удивлялись, откуда там у меня столько молока берется))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела все, что не приколочено. Из-за ицн постоянно лежала. А за всю Б набрала всего 10 кг. К году у меня уже было минус 10 кг от добеременного веса. Хотя до Б я не была худенькой, было вес=рост минус 110, т.е. к ребенкиному году было уже рост минус 120. Сейчас ГВ постепенно уходит, пара кг вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поправляйтесь. думаю у тебя правильное лечение и не стоит тягатья по такой погоде с малыми счас.

у нас та же песня((( носик забит соплями, вчера началось сухое покашливание, десна не набухшие. хоть бы уже по одному зубу в месяц вылазило((( устала трындец. зубов как было 6 так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, не Наташ у меня еще меньше 12 неделька, на неделе первый скриннинг точнее срок поставят. на счет веса просто прошлый раз я с самого начала вес круто набирала,потом с диетой диабетической вес стабилизировался и я больше ни грамма с 20 недели и не набрала,питаться по тому образу у меня в привычке и осталось фрукты ем в малых колличестве, углеводов ограниченно. надеюсь этот раз без инсулина обойдусь да и малыш меньше 4 кг будет,лучше пусть после рождения набирает. :flower:

 

не набирают и худеют это токсикозницы, а я с Сэмом была вечно голодная,мне аж плохо становилось если не поесть.а сейчас ем маленькими порциями так как если больше съем жуткие газы и вырыгиваю всё.у меня все обеды стабильно в унитазе.

У меня тоже все в унитазе было))

 

 

Во, у меня так же было! Вечно голодная и ела как слон! и поправлялась! токса не было))..за всю Б набрала 13 кг. ну и оставила правда их все в роддоме))))

 

А мы девчонки никак не можем решится на второго :sorry:

Эта беременность нам с каким трудом досталась(( Ведь столько лет ждали....бесконечные врачи...анализы..ЭКО....

 

А сейчас предохраняемся.....может еще не готовы просто?

Скорее всего не готовы) А с другой стороны если были проблемы, то или сейчас или уже никогда)

 

анютик, поправляйтесь. думаю у тебя правильное лечение и не стоит тягатья по такой погоде с малыми счас.

у нас та же песня((( носик забит соплями, вчера началось сухое покашливание, десна не набухшие. хоть бы уже по одному зубу в месяц вылазило((( устала трындец. зубов как было 6 так и есть

Видимо как у нас по два потом полезут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поправляйтесь. думаю у тебя правильное лечение и не стоит тягатья по такой погоде с малыми счас.

у нас та же песня((( носик забит соплями, вчера началось сухое покашливание, десна не набухшие. хоть бы уже по одному зубу в месяц вылазило((( устала трындец. зубов как было 6 так и есть

спасибо) :flower:

Вы тоже поправляйтесь! ;)

Зато потом полезут как грибы после дождя! :Crazy:

 

 

Скорее всего не готовы) А с другой стороны если были проблемы, то или сейчас или уже никогда)

 

 

вот и я думаю...надо не затягивать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую совместить сворачивание гв с новой беременностью и вес не пошел вверх из -за токса и сиськи еще круче чем были.... чувствую с моими размерами у меня алфавит закончится :malicious: уже H , благо я высокая под 180,а была бы 160, меня бы сиськи перевешивали.

ну ты и приколистка)))))

 

Всем привет! Мы тоже с соплями.. третий день не гуляем, лечу дочу.. так же солевой раствор, отривин, називин, супрастин, у нас еще и в кашель спустилась инфекция.. Муж тоже хотел в поликлинику ребенка тащить, я наотрез отказалась, нечего делать там, нового все равно ничего не скажут, а вот цапануть еще какой-нибудь вирус там можно в три-пятнадцать! от кашля вспомнила дедовский способ: сок редьки с медом... Мед, конечно, аллерген, вот заодно и проверим реакцию на него.. заварила грудной сбор номер 4, там травки которые можно малышам..

И, кстати, о прекрасном! У нас выпал снег.. :-( Зима, падлюка, подкрадывается не заметно... ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня так же было! Вечно голодная и ела как слон! и поправлялась! токса не было))..за всю Б набрала 13 кг. ну и оставила правда их все в роддоме))))

 

А мы девчонки никак не можем решится на второго :sorry:

Эта беременность нам с каким трудом досталась(( Ведь столько лет ждали....бесконечные врачи...анализы..ЭКО....

 

А сейчас предохраняемся.....может еще не готовы просто?

И я как слон ела! И хоть токс был, но все равно ела...набирать стала сразу, к 12-13 неделям уже 7 кг в плюсе было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас за "бортом" -3 градуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и приколистка)))))

 

Всем привет! Мы тоже с соплями.. третий день не гуляем, лечу дочу.. так же солевой раствор, отривин, називин, супрастин, у нас еще и в кашель спустилась инфекция.. Муж тоже хотел в поликлинику ребенка тащить, я наотрез отказалась, нечего делать там, нового все равно ничего не скажут, а вот цапануть еще какой-нибудь вирус там можно в три-пятнадцать! от кашля вспомнила дедовский способ: сок редьки с медом... Мед, конечно, аллерген, вот заодно и проверим реакцию на него.. заварила грудной сбор номер 4, там травки которые можно малышам..

И, кстати, о прекрасном! У нас выпал снег.. :-( Зима, падлюка, подкрадывается не заметно... ))))

Много?? Клево, хочу зиму!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...