Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я в беременность разъелась жутко, + 19 кг, самый большой набор пришелся на второй тримместр, а в третьем отеки поперли жуткие.. откровенно говоря не знаю какой у меня сейчас вес, но по ощущениям такой же, как и до Б. Вот только грудь совсем стала "печалька".. Поскорее бы уже восстановилась она, а то как-то я уже по ней соскучилась прямо ))))))

 

Zezina_olg,  бррр, я зиму не особо люблю.. но никуда не денешься! Единственный плюс, что с дочей можно будет гулять на санках, я их жуть, как полюбила, лёгкие, маневренные, удобные! Выпало сантиметра три-пять... днем было солнышко, подтаял снег немного, землю видно.. гололед сейчас начнется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

И, кстати, о прекрасном! У нас выпал снег..

ого! Класс!

 

и я хочу зиму, вчера гуляли, переползал все песочницы и асфальтовые дорожки с машинкой, хорошо комбез такой, не пачкается, но я боялась, что порвет об камушки, зимой будет проще, чище, хочу, хочу....бабу снежную лепить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Сейчас начнется: сапоги, теплые куртки, шапки, перчатки, "трусы" с начесом.. )))) Раненько нынче зима к нам пришла.. в том году снег однако к ноябрю пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Сейчас начнется: сапоги, теплые куртки, шапки, перчатки, "трусы" с начесом.. )))) Раненько нынче зима к нам пришла.. в том году снег однако к ноябрю пошел...

ну у нас такой зимы давно уже не было с теплыми трусами))) Это у вас там морозищи, а тут до -15, ниже редко и не долго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  две зимы до этого года были просто райскими -20-25, морозец только в крещенские постоял, что будет нынче не знаю... Обычно зимы лютые бывают до -40! там одними трусами не спасешься.. Зато в такой чичер ни одна болячка не пристанет вирусная, микробы дохнут, главное не вспотеть перед походом на улицу, чтоб не сквозануло, а то воспаление легких обеспечено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че??? снег?? :blym:

не хочу зиму, аааа

санки, лыжи, снежки и бабу снежую это все я люблю, а вот эти сто одежек, неее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня так же было! Вечно голодная и ела как слон! и поправлялась! токса не было))..за всю Б набрала 13 кг. ну и оставила правда их все в роддоме))))

 

А мы девчонки никак не можем решится на второго :sorry:

Эта беременность нам с каким трудом досталась(( Ведь столько лет ждали....бесконечные врачи...анализы..ЭКО....

 

А сейчас предохраняемся.....может еще не готовы просто?

не готовы, так и дай себе хотя бы годик отдохнуть, я с одной стороны рада что так быстро получилось, так как 1,5 года планирования точно мне бы на психику сказалось, а а с другой стороны, боюсь что из-зв токса Сэмик много не дополучает, занимаюсь им очень мало, все стараюсь чтобы он сам играл ))))) и вообще с ужасом думаю как в апреле на последних неделях с ним справлюсь, ведь у Сэмика будет самое время побегать, от меня поубегать,а я буду беременныи бегемотом . да и голову сломала, как спать их укладывать и куда вторую кроватку ставить, скорее всего будем спать с мужем в разных комнатах он в одной с старшим,а я в другой с младшим, ведь Сэма в 1,8 явно рано отселять, тем более всвязи с рождением младшего, не хочу чтобы у него необоснованная ревность появилась.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, дождь.... а в Крыму крррасота! Тепло, 25градусов. Сняли отличный домик. До моря не добрались, ходим на скалы лазить. Завтра муж с напарником полезут альп маршрут, а мы с Василиской гулять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  Ляпота! :-) )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че??? снег?? :blym:

не хочу зиму, аааа

санки, лыжи, снежки и бабу снежую это все я люблю, а вот эти сто одежек, неее

Почему 100 одежек?))))

 

Как в этом году будет не знаю, в том и в - 25 гуляли. Надеюсь в этом году веселее будет))) Люблю и осень и зиму, весну, лето меньше всего)Летом жара я её даже не то что не люблю, а очень тяжело переношу (( И Егор видно в меня пошёл) Вот сейчас вечером погуляем и засыпает быстро, крепче спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, дождь.... а в Крыму крррасота! Тепло, 25градусов. Сняли отличный домик. До моря не добрались, ходим на скалы лазить. Завтра муж с напарником полезут альп маршрут, а мы с Василиской гулять.

Завидую вам,продлите себе лето) У нас тоже бабье лето ,уже несколько дней 20-23 тепла. Гуляем долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не готовы, так и дай себе хотя бы годик отдохнуть, я с одной стороны рада что так быстро получилось, так как 1,5 года планирования точно мне бы на психику сказалось, а а с другой стороны, боюсь что из-зв токса Сэмик много не дополучает, занимаюсь им очень мало, все стараюсь чтобы он сам играл ))))) и вообще с ужасом думаю как в апреле на последних неделях с ним справлюсь, ведь у Сэмика будет самое время побегать, от меня поубегать,а я буду беременныи бегемотом . да и голову сломала, как спать их укладывать и куда вторую кроватку ставить, скорее всего будем спать с мужем в разных комнатах он в одной с старшим,а я в другой с младшим, ведь Сэма в 1,8 явно рано отселять, тем более всвязи с рождением младшего, не хочу чтобы у него необоснованная ревность появилась.

вот поэтому и не готовы наверное, думаю, только только полегче стало с Сережкой....а как представлю, что беременная буду бегать за нашим шилом в попе, так с ума сойду :Crazy:

Подождем годик, а там видно будет :D

А ты не переживай, справитесь! ;) а я иногда думаю, как же погодок рожают девчонки :Crazy:

 

Почему 100 одежек?))))

 

Как в этом году будет не знаю, в том и в - 25 гуляли. Надеюсь в этом году веселее будет))) Люблю и осень и зиму, весну, лето меньше всего)Летом жара я её даже не то что не люблю, а очень тяжело переношу (( И Егор видно в меня пошёл) Вот сейчас вечером погуляем и засыпает быстро, крепче спит..

тоже не люблю жару((((((((((..но лето люблю)..и зиму..и весну. Ненавижу вот такую осень, как сейчас у нас! эту слякоть..дожди..ветер .промозгло как-то..брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похолодало, дождь, ветер. Две недели тепло было до +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  яйца домашние. У мужа бабушка в деревне живет, вот она нам их и присылает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет вчера гуляли с ребенком 13 градусов ноги холоднючии,руки ледышки,одет был в ботиночках без утеплителя или это нормально что ножки холодные ,не на меху ему одевать или носки потеплее шерстяные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет вчера гуляли с ребенком 13 градусов ноги холоднючии,руки ледышки,одет был в ботиночках без утеплителя или это нормально что ножки холодные ,не на меху ему одевать или носки потеплее шерстяные?

Наверное ветер юыл холодный и много в коляске сидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете?? Алиса переболела , в четверг в школе будут делать прививку дифтерия, столбняк, после выздоровления 10 дней прошло. Уже можно прививаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет вчера гуляли с ребенком 13 градусов ноги холоднючии,руки ледышки,одет был в ботиночках без утеплителя или это нормально что ножки холодные ,не на меху ему одевать или носки потеплее шерстяные?

Я думаю,что надо носочки еще поддевать. Скорее всего мало двигается-вот и мерзнут ножки. Купи термобелье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ветер юыл холодный и много в коляске сидел?

хм часок поспал,а до того топал,я об это не подумала наверное на время сна надо мешок пределать. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауа, привет, я опять про витамины которые ты Зайке даешь)))) какая страна производитель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете?? Алиса переболела , в четверг в школе будут делать прививку дифтерия, столбняк, после выздоровления 10 дней прошло. Уже можно прививаться???

Может еще неделю подождать? Потом в поликлинике сделают. Я в этом году хотела старшего от гриппа привить,но он простывший был и я отказалась. Все годы отказываюсь,боюсь,а мама моя делает и только однажды заболела от прививки.

 

хм часок поспал,а до того топал,я об это не подумала наверное на время сна надо мешок пределать. :)

конечно,если спит,то укрывай,не лето уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет вчера гуляли с ребенком 13 градусов ноги холоднючии,руки ледышки,одет был в ботиночках без утеплителя или это нормально что ножки холодные ,не на меху ему одевать или носки потеплее шерстяные?

А он бегал или в коляске сидел?

 

Девочки, как вы думаете?? Алиса переболела , в четверг в школе будут делать прививку дифтерия, столбняк, после выздоровления 10 дней прошло. Уже можно прививаться???

я бы подождала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я загоняюсь по поводу висения на груди

Висит постоянно, как то уж очень долго этот период длится, четвёртый клык почти вылез...засыпает возле груди, может весь сон дневной висеть, если и отпустит, то на пол часа всего...что это? Или устала просто, ночи через одну кошмарные...следующие моляры лезут?! Сколько можно? 16 зубов уже! Когда перерыв?!

Крик души! Что-то я без сил...осень?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  если не даешь грудь, то плакать начинает? Читала, что в этом возрасте можно уже договариваться, отвлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь Сэма в 1,8 явно рано отселять,

тут смотря как ребенок готов или нет. мы страшего так и переселили с свою комнату в 1,8-1,9г. но тут ты права, будет ревновать к младшему и чтоб у него не возникла мысль в голове, что из-за него и отселили куда по дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...