Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки! Уснул без тити :D

Накупались как обычно, песенку спела, полежала рядом, ползал ползал по кровати.....полчаса....и уснул все таки :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

M.Maya,  корь, паротит и краснуха есть в инфанриксе? Мая, ты не путаешь?

Мы сделали пентаксим и гепатит и бцж, начали превенар и кпк еще на подходе. Буду делать все прививки, так как болезней я боюсь больше, чем прививок. У нас тут то эпидемия коклюша, то скралатина, теперь вот вспышка менингита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то скралатина

кстати, болезнь ничем не лучше других, от которых прививают, однако, прививки от нее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  корь, паротит и краснуха есть в инфанриксе? Мая, ты не путаешь?

Мы сделали пентаксим и гепатит и бцж, начали превенар и кпк еще на подходе. Буду делать все прививки, так как болезней я боюсь больше, чем прививок. У нас тут то эпидемия коклюша, то скралатина, теперь вот вспышка менингита.

Да,неверно написалане то имела в виду

Паротит,краснуху корь прививать не буду.

Дифтерия до 5ти лет очень опасн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, болезнь ничем не лучше других, от которых прививают, однако, прививки от нее нет

и таких болезней еще пруд пруди

 

 

Дифтерия до 5ти лет очень опасн

потому все-таки на адс я и согласилась

 

ИМХО создаются вакцины от тех болезней, которые протекают без лечения (с осложнениями или без), то бишь мы на их лечение не тратимся, потому как это бесполезно, а вот те, на лечение которых больные грохают целые состояния - рак например, астма, почечная недостаточность и т.д., с ними бороться не выгодно, т.к. фармацевтическая промышленность на них кормится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ИМХО создаются вакцины от тех болезней, которые протекают без лечения (с осложнениями или без), то бишь мы на их лечение не тратимся, потому как это бесполезно, а вот те, на лечение которых больные грохают целые состояния - рак например, астма, почечная недостаточность и т.д., с ними бороться не выгодно, т.к. фармацевтическая промышленность на них кормится

 

С раком все сложно,т.к. его точная причина не известна. С инфекциями ,в этом плане,проще.

 

Многие вакцины очень помогли человечеству,но,как всегда,люди слишком увлеклись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек-это такая хурма))

ага...мой залезет на журнальный столик и стоит на краю, пищит, спускаться обычным способом ему не интересно, а прыгать не умеет еще...я ему вниз клала подушки, прыгай, а он не знает как, и даже если за ручки держишь, то он просто шагает вниз...

 

вчера помыл в унитазе пульт от ТВ, сегодня что-то сдалал с феном, лампочка горит, а не дует

 

пойдем сегодня делать АДС без коклюшевого компонента...и на этом все, больше никаких прививок, кроме ревакцинаций

 

вообще, если бы не Д\С, вообще бы и этих не далала, так кайфово, когда ребенок вообще практически не болеет, так жалко гробить его иммунитет

мы тоже скалолазы, а еще включаем плиту и стиралку.у стиралки хоть защита от детей есть,а с плитой еще не придумала что делать, на мое нельзя говорит найн и делает дальше ррррррр. прививки почти все сделали,осталась одна , но я чего то тяну. садик как понимаешь нам не грозит,так как в моих планах до апреля не болеть, так что даже на развивашку с другими деть не вожу, только ту что на ушки,но там он индивидуально в педагогом занимается.

 

п.с пол еще не известен,но прозвала злой девочкой, так как рвет меня до сих пор, и сонливость просто капец.в сочетание с шилопопом убийственно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, стиралка и плита это наша любовь, без конца нажимает на кнопки

Юля сейчас увидела твою линеечку, показывает и говорит - ми (т.е. мишка))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уснул без тити :D

Накупались как обычно, песенку спела, полежала рядом, ползал ползал по кровати.....полчаса....и уснул все таки :Crazy:

А ночью даешь грудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью даешь грудь?

нет, примерно месяц уже только на ночь грудь давала.

 

Как-то может совпало, но когда перешли на один дневной сон, стал лучше спать ночью :sorry:

Поэтому спим всю ночь и без тити :)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я малехо одыбала! Температуры сегодня нет, повеселее стало))) АБ пью.. Доча гоняет кошку, а кошка наша ушла в "загул", истошно орет, мужчину требует! Ребенок гоняется за ней! Изолировала кошку в комнату и закрыла с глаз долой.. Чувствую ночка будет нынче под серенады кошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, стиралка и плита это наша любовь, без конца нажимает на кнопки

Юля сейчас увидела твою линеечку, показывает и говорит - ми (т.е. мишка))))

Васюша раньше Ми говорила, а сейчас Митька)

 

Сапожки на очень великоваты оказались. Если я ваты в носок напихаю, не наврежу?)

 

*осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша раньше Ми говорила, а сейчас Митька)

 

Сапожки на очень великоваты оказались. Если я ваты в носок напихаю, не наврежу?)

 

*осень

я думаю нет :sorry:

 

А мы девочки купили сегодня дутики и одели сразу в магазе :D На улице 0 градусов. В осенних ботиночках ножки холодные были вчера с прогулки, было +2

 

Кстати, с запасиком таким приличным взяла..ну 1 см точно, ничего, бегал так же. видимо удобно))))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С раком все сложно,т.к. его точная причина не известна. С инфекциями ,в этом плане,проще.

 

Многие вакцины очень помогли человечеству,но,как всегда,люди слишком увлеклись)

согласна...

про рак, читала, что чуть ли не в 60-е годы какой-то американец нашел средство, его излечивающее, но это изобретение "забыли", равно как и его изобретателя

 

нет, примерно месяц уже только на ночь грудь давала.

 

Как-то может совпало, но когда перешли на один дневной сон, стал лучше спать ночью :sorry:

Поэтому спим всю ночь и без тити :)

всю ночь!!! бывает же...мы и без тити не спим...последние ночи кошмар кошмарный, зубывроде прорезались, новых нет, что не так, не знаю

 

Привет, девочки! Я малехо одыбала! Температуры сегодня нет, повеселее стало))) АБ пью.. Доча гоняет кошку, а кошка наша ушла в "загул", истошно орет, мужчину требует! Ребенок гоняется за ней! Изолировала кошку в комнату и закрыла с глаз долой.. Чувствую ночка будет нынче под серенады кошки...

хорошо! Больше не болей!

 

я думаю нет :sorry:

 

А мы девочки купили сегодня дутики и одели сразу в магазе :D На улице 0 градусов. В осенних ботиночках ножки холодные были вчера с прогулки, было +2

 

Кстати, с запасиком таким приличным взяла..ну 1 см точно, ничего, бегал так же. видимо удобно))))

у нас в новых ботах все 2см будут, и ничего, бегает, не запинается...но мне не нравится, что в обуви он опять встает на носочки, думала, что не до конца может ножка пролезла, проверяю, нет, все нормально...20-го пойдем к ортопеду, что скажет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матюшка мой простыл( Столько соплей-не успеваю мыть. Вечером даже вырвал от соплей. Бедный мой. Темпа небольшая есть,пока лечимся аквамарисом и чай с ромашкой.

У нас наконец отопление дали. На улице ветрище,жуть!

 

Ксюша,хотела раньше написать по поводу вашей затеи в кафе. Очень классная задумка! Я бы с удовольствием попробовала поучаствовать)))),только думаю,что ни фига бы не ответила))))Пусть ваше интеллектуальное шоу набирает популярность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, сейчас вирус какой то ходит! Моя Ксеня тоже начала заболевать так же, с соплей.. потом кашель начался.. Так жалко мне малышей, когда болеют.. Думаю порой, да лучше б я заболела, чем ребенок.. Собственно, и я заболела тоже. но у меня похлеще было.. темпа 2 дня, была, как в тумане...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п.с пол еще не известен,но прозвала злой девочкой, так как рвет меня до сих пор, и сонливость просто капец.в сочетание с шилопопом убийственно.

сестра сейчас тоже мучается, у нее еще должность ответственная и рабочий день не нормированный, а ее рубит в сон просто ужас как, говорит, со старшими такого не было, а еше придя домой надо всех накормить, прибраться, муж у нее такой, не расстарается, считает, что раз он деньги зарабатывает, то остальное дело жены...когда она лежит никакая, то говорит - если так хреново делай аборт, типа нечего лежать((( В общем поддержки не дождешься...ладно еще старшая младшей занимается

 

в начале года сестру уговорила ее подружка пойти к гадалке, я в это не верю, посмеивалась над ними...Та нагадала потерю близкого человека, беременность мальчиком до конца года и крупную ссору с кем-то, остальное не помню...все сбылось - в июле они похорогили отца (абслютно не предсказуемо и скоропостижно), Б налицо, правда еще не ясно кто там - м или д, летом она очень сильно рассорилась со свекровью, до сих пор не общаются...а вот сегодня она меня зовет тоже пойти к этой гадалке, как считаете, сходить? чета я вообще не верю, считаю просто тетка попала пальцкм в небо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Сходи, конечно! Чем черт не шутит!Тут два варианта: или у сестры твоей реально стечение обстоятельств так сложились, что все сбылось, либо тетка-гадалка реальные вещи говорит! Я тоже гадниям не верю, но! Отважилась я как то сходить к подобной тётеньке.. Напророчила она мне знакомство с мужчиной, в погонах, сказала любить меня будет страсть как! И что в ближайшие 2 года в нашей семье (семье моих родителей) будет пополнение - 2 младенца! Первым родится мальчуган, а вторая девчонка будет! И что вы думаете, спустя 2 месяца узнаем, что брат мой родной младший с невесткой ждут ляльку, и как ни странно оказалось, что родится мальчик! Родился у меня племяш! Спустя 4 месяца после этой ворожбы, знакомлюсь я со своим мужем, правда не в погонах он вовсе, но в армии служил)))) Играем свадьбу с мужем, племяшу в этот день было 7 дней))) Далее, спустя 4 месяца после свадьбы узнаю, что и я беременна! Не поверите, ничуть не сомневалась, что дочка будет! И вуа-ля! Собственной персоной: Ксения Дмитриевна!!! )))) Вот хочешь верь, а хочешь - нет! И как сказала гадалка все эти события произошли в течении 2-х лет!

Изменено пользователем rusalka.mart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,хотела раньше написать по поводу вашей затеи в кафе. Очень классная задумка! Я бы с удовольствием попробовала поучаствовать)))),только думаю,что ни фига бы не ответила))))Пусть ваше интеллектуальное шоу набирает популярность!

ой, спасибо большое.

Ссылки скрыты.

вот можно почитать про нас немного, надеюсь не забанят ссылку :confusion:

 

всю ночь!!! бывает же...мы и без тити не спим...последние ночи кошмар кошмарный, зубывроде прорезались, новых нет, что не так, не знаю

и мы :( . сегодня так и вообще в районе 23-24 проснулся и как давай орать..., потом через 2-4 минуты просто уснул. но ночь в целом прошла не очень
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Зубки наверное.. у нас тоже такое бывает, только мы орем пока нурофен не получим или калгелем не намажемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале года сестру уговорила ее подружка пойти к гадалке, я в это не верю, посмеивалась над ними...Та нагадала потерю близкого человека, беременность мальчиком до конца года и крупную ссору с кем-то, остальное не помню...все сбылось - в июле они похорогили отца (абслютно не предсказуемо и скоропостижно), Б налицо, правда еще не ясно кто там - м или д, летом она очень сильно рассорилась со свекровью, до сих пор не общаются...а вот сегодня она меня зовет тоже пойти к этой гадалке, как считаете, сходить? чета я вообще не верю, считаю просто тетка попала пальцкм в небо

тут такое дело, если веришь, сходи, если нет, то просто так ради развлечения я бы не пошла.

 

я даже и не знаю верю я в это или нет, у меня чисто спортивный интерес что ли.... у меня мама моя ходила года 1,5 назад. но она по своим вопросам ходила и как водится сама ничего не говорила. а женщина ей сказала- у вас дочка , скоро у нее будет ребенок!!! (я на тот момент уже была Б малый срок), его надо беречь от дурного глаза , мол будет сильно этому подвержен, так же, что ребенок будет очень одаренный и умный...

 

о правдивость этого "предсказания" пока рано судить, но все же.

 

а еще знаю, что свекровь ходила так же к гадалке и та ей нагадала, что у нее будет внук и внучка!! :malicious: с разницей в 4 года!!

 

знаю очень много ходила к гадалкам женщина с работы, но там очень сложная была ситуация всего не расскажешь, скажу, только там все было правда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Зубки наверное.. у нас тоже такое бывает, только мы орем пока нурофен не получим или калгелем не намажемся...

если бы я давала нурофен каждое его оранье и просыпанье, то он уже писал бы и какал нурофеном...я ничего не даю, и даже уже не мажу, бессмысленно...у нас точно сейчас не зубы, опять требует еду, писает, еду, писает и так раз нанадцать за ночь

 

тут такое дело, если веришь, сходи, если нет, то просто так ради развлечения я бы не пошла.

 

я даже и не знаю верю я в это или нет, у меня чисто спортивный интерес что ли.... у меня мама моя ходила года 1,5 назад. но она по своим вопросам ходила и как водится сама ничего не говорила. а женщина ей сказала- у вас дочка , скоро у нее будет ребенок!!! (я на тот момент уже была Б малый срок), его надо беречь от дурного глаза , мол будет сильно этому подвержен, так же, что ребенок будет очень одаренный и умный...

 

о правдивость этого "предсказания" пока рано судить, но все же.

 

а еще знаю, что свекровь ходила так же к гадалке и та ей нагадала, что у нее будет внук и внучка!! :malicious: с разницей в 4 года!!

 

знаю очень много ходила к гадалкам женщина с работы, но там очень сложная была ситуация всего не расскажешь, скажу, только там все было правда....

я не верю, если и пойду, то только ради развлечения, как ты говоришь...даже хочу сбить ее с толку - одену обручальное кольцо, причапурюсь, попробую изобразить из себя успешную (хотя бы в материальном плане) женщину, если она стоящая провидица, то такая ерунда ее с толку не собьет, если работает на логике, физиогномике и психологическом восприятии персоны (во выразилась! надеюсь понятна моя абракадабра), то обязательно на все это поведется, тогда и у сестры это точно можно будет расценивать как стечение обстоятельств...а то, боюсь, она так увлечется, будет ходить и ходить и все события за уши к ее предсказаниям притягивать

 

у меня дилемма только относительно работы на сегодня, об этом и хотела бы от нее услышать (я ей, конечно, говорить ничего не буду). Я уже рассказывала, что с работой туго, потому нажала на нашего папу и он вроде сдался, уже готов взять меня к себе, но теперь я в раздумьях, это шаг назад, я сама не даю себе возможности впустить в свою жизнь что-то новое и относительно работы и относительно личной жизни, опять все пойдет по кругу...но зато здесь сейчас будет проще с Жорой, если будет болеть, будет плохо адаптироваться к д\с...сторонний работодатель терпеть мои частые больничные не будет (это еще при условии, что я найду работу, что не факт) вот и кумекаю

 

сегодня мы сбрили все наши локоны))) прям падали на пол завитки см 10 минимум, а тои длиннее...теперь лысик, только макушка осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я давала нурофен каждое его оранье и просыпанье, то он уже писал бы и какал нурофеном...я ничего не даю, и даже уже не мажу, бессмысленно...у нас точно сейчас не зубы, опять требует еду, писает, еду, писает и так раз нанадцать за ночь

 

я не верю, если и пойду, то только ради развлечения, как ты говоришь...даже хочу сбить ее с толку - одену обручальное кольцо, причапурюсь, попробую изобразить из себя успешную (хотя бы в материальном плане) женщину, если она стоящая провидица, то такая ерунда ее с толку не собьет, если работает на логике, физиогномике и психологическом восприятии персоны (во выразилась! надеюсь понятна моя абракадабра), то обязательно на все это поведется, тогда и у сестры это точно можно будет расценивать как стечение обстоятельств...а то, боюсь, она так увлечется, будет ходить и ходить и все события за уши к ее предсказаниям притягивать

 

у меня дилемма только относительно работы на сегодня, об этом и хотела бы от нее услышать (я ей, конечно, говорить ничего не буду). Я уже рассказывала, что с работой туго, потому нажала на нашего папу и он вроде сдался, уже готов взять меня к себе, но теперь я в раздумьях, это шаг назад, я сама не даю себе возможности впустить в свою жизнь что-то новое и относительно работы и относительно личной жизни, опять все пойдет по кругу...но зато здесь сейчас будет проще с Жорой, если будет болеть, будет плохо адаптироваться к д\с...сторонний работодатель терпеть мои частые больничные не будет (это еще при условии, что я найду работу, что не факт) вот и кумекаю

У меня на гадалок взгляд чисто религиозный. Никогда бы не пошла. Да и смысла не вижу-так или иначе жизнь идет своим чередом,и все будет когда будет. Но у меня терпение-основная черта характера,плюс когда мне очень нужно,ответы ко мне приходят сами)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадалки и прочее имеют место быть. Но это все бесовщина. Ну или негативная энергия, кому как нравится. Рано или поздно вылезут эти походы по гадалкам, где не ожидаешь. Ну и с точки зрения религии это не есть гуд. Такое вот мнение))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, не ходили бы вы по этим гадалкам(( Чревато потом.....

А я бы не пошла только из-за того, что не хочу знать, что ждет меня в будущем!...Пусть все идет так, как идет!

 

Нам сегодня дали Путевку в Сад :D Пойду забронирую место...а после НГ надеюсь пойдем) :)

 

Вчера опять уложились на ночь без груди :D уже побыстрее, минут 20 и уснул :)

 

Девочки а молоко как, само уйдет? Вот в одной груди уже нет ничего, чуть чуть капельки выступают при нажатии, а в другой, которой собственно и кормила последнии недели, ну может чуток побольше выделяется....грудь не болит, не набухла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...