Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

scientist, Мы тоже так носим, т. к читала что термобелье можно заменить бельем в составе которого есть синтетика)

 

rusalka.mart, Ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Не соглашусь с мнением, что термо можно заменить хб, где есть синтетика. А вот что просто заменить на хб, то ноу проблем. В конце же концов наши дети не в лыжных гонках участвуют, что у них спина мокрая будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Писали что чистое хб задерживает влагу, а с синтетикой нет) Не знай у меня что есть то и одеваю))) А вот флис считаю лучше ничем не заменять, пробовала теплый костюм одевать замерз, а вот с флисом ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в Кораблике на распродаже еще весной кофту на молнии, закрывающую шейку, там 80% шерсть, вот уж достаешь из комбеза как пирожок из печки...шерсть есть шерсть...и носки поэтому шерстяные купила, хоть и тонкие, но плотной вязки

 

а на ноги пока одеваю обыкновенные колготки с носочками, но на улице еще и не холодно...термобелье у нас есть, его по-правильному надо на голое тело одевать, а я ну никак себя не могу перебороть, вернее свои предубеждения, мне кажется, что 100% п\э на кожу не приятно, не комфортно, поэтому всегда поддеваю х\б-шную маечку или футболку, а это все действие термобелья сводит на нет...вот и толку от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Термо и с шерстью, и с хлопком делают. Так что поди разберись со всеми этими технологиями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну да, как правило, женщина идущая к гадалке имеет одну из трех самых основных "наболевших" проблем, которые часто для "гадалки" выстреливают на ура, а именно: отсутствие мужчины (семьи, детей); проблемы на работе; проблемы с мужем (с потенциальным ее мужчиной). От этого и начинается весь хоровод страстей, гадалке стоит угадать или копнуть за живое и тут начинается "шоупредставление"!

 

Я ко всему отношусь скептически.. Программированием не занимаюсь.. скорее свожу это просто к стечению обстоятельств.. (эт я про свой поход к женщине со "сверхъестественными способностями") :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки муку... А я так хотела подиетичнее сделать

Ссылки скрыты.

Они без муки,и оооочень вкусные. Кстати,можно не проваривать в молоке,тоже вкусно получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-слойные больно дорогие

сколько стоят? я за 250 брала 1 шт.

были и 3-х слойные, но они и правда сильно текут

слой есть какой то, вшит, шелестит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Они без муки,и оооочень вкусные. Кстати,можно не проваривать в молоке,тоже вкусно получается

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Термо и с шерстью, и с хлопком делают. Так что поди разберись со всеми этими технологиями))

у нас п\э 100%

NatalyaV, ну да, как правило, женщина идущая к гадалке имеет одну из трех самых основных "наболевших" проблем, которые часто для "гадалки" выстреливают на ура, а именно: отсутствие мужчины (семьи, детей); проблемы на работе; проблемы с мужем (с потенциальным ее мужчиной). От этого и начинается весь хоровод страстей, гадалке стоит угадать или копнуть за живое и тут начинается "шоупредставление"!

 

Я ко всему отношусь скептически.. Программированием не занимаюсь.. скорее свожу это просто к стечению обстоятельств.. (эт я про свой поход к женщине со "сверхъестественными способностями") :D

вот именно, как копать они уже знают, достаточно пару вопросиков ненавязчиво задать, за ниточку потянуть и клубочек начинается раскручиваться...а как уже все интерпретировать они наблатыкались, у них, я думаю, отработаны миллионы схем развития ситуации...я шла с твердым намерением не говорить ни слова, а все готова была выболтать с первых слов - обаяние и профессионализм рулят)))

 

сколько стоят? я за 250 брала 1 шт.

были и 3-х слойные, но они и правда сильно текут

слой есть какой то, вшит, шелестит немного

сколько стоят? я за 250 брала 1 шт.

были и 3-х слойные, но они и правда сильно текут

слой есть какой то, вшит, шелестит немного

110 руб на али, у меня ничего не шелестит, я их руками застирываю, а то машинку гонять замучаешься с его пописами...а самое главное в них даже майки-то все мокрые становятся почему-то...в общем я видимо какой-то неудачный эконом вариант приобрела

 

девочки, кто что слышал о курсе доллара и евро в декабре или в следующем году?

 

Ссылки скрыты.

Они без муки,и оооочень вкусные. Кстати,можно не проваривать в молоке,тоже вкусно получается

я что-то не поняла, а зачем их в сметане кипятить? чтобы крахмал заварился?

 

чем мука-то плоха? я вот вчера делала - на три пачки творога три яйца, три столовых ложки сах. песку с горкой, четыре-пять столовых ложки муки (смотреть по консистенции) я добавляю и меньше и выкладываю на разогретую сковороду ложкой в полужидком состоянии, но Гришка любит когда они сформованы и муки побольше приходится класть...но она вообще не чувствуется в готовом варианте...я их могу есть целый день и с чаем и с молоком и со сгущенкой и со сметаной...Жорка ими вчера полдничал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Очень помогаете в самых разных ситуациях :*** сразу даже как-то спокойнее и увереннее становлюсь)) послала мужа за мазями и бумажкой)))

 

Про сырники - мне рецепт дала свекровь и даже у меня криворукой все получается))

значит на 200г творога - 1 яйцо, 2 ст л манки, 2 ст л муки, чуть соли, 1 ст л сахара. Хорошенько вымесить, брать порцию столовой ложкой, формировать сырничек, обвалять в муке и обжарить до небольшой румяности. С утра завожу 1кг творога, к обеду сырников не остаётся, причём нас всего трое - я, муж и маленький наш))

рекомендую попробовать!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в Кораблике на распродаже еще весной кофту на молнии, закрывающую шейку, там 80% шерсть, вот уж достаешь из комбеза как пирожок из печки...шерсть есть шерсть...и носки поэтому шерстяные купила, хоть и тонкие, но плотной вязки

 

а на ноги пока одеваю обыкновенные колготки с носочками, но на улице еще и не холодно...термобелье у нас есть, его по-правильному надо на голое тело одевать, а я ну никак себя не могу перебороть, вернее свои предубеждения, мне кажется, что 100% п\э на кожу не приятно, не комфортно, поэтому всегда поддеваю х\б-шную маечку или футболку, а это все действие термобелья сводит на нет...вот и толку от него?

Я спокойно надеваю на кожу ПЭ, а вот шерсть или лен не могу, даже если их чуть-чуть в составе. У меня даже зимние свитера хб в основном или иногда ПЭ, но никакой шерсти. Жалко, что в моем детстве не было современных технологий и меня мучали шерстью. Помню, как, приехав из летнего лагеря, я уговорила маму купить мне одеяло из холофайбера (в лагере были такие). Это был праздник. С тех пор я больше не сплю под шерстяными одеялами.

 

Я пока сырники не делаю, побаиваюсь их дочке давать. Сами уже давно ничего не жарим и ей не даем. Пока только творожную запеканку в мульте делала. Дочке понравилось.

 

Вспомнила, один раз сделала сырники на пару. Получилось больше похоже на ленивые вареники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я что-то не поняла, а зачем их в сметане кипятить? чтобы крахмал заварился?

 

 

Ты просто попробуй и сама все поймешь;)

После варки они очень нежные и в сладким сметанным соусе.

Но я и без варки их люблю(только так они совершенно без сахара и с корочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, аж слюнки потекли! я про творожники!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на днях делала творожную запеканку, но дочке не понравилось((( думаю, что консистенция непривычная. С энтузиазмом засовывала в рот, а потом выплевывала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Можешь показать какие трусики ты взяла?) Я чёт и внимание не обратила какие взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Можешь показать какие трусики ты взяла?) Я чёт и внимание не обратила какие взяла)

такие у нас

Ссылки скрыты.

заказывала через инет магазин владивостокский, 250 рублей за одни трусики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье племянника ( я про них рассказывала) будет пополнение.Все в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье племянника ( я про них рассказывала) будет пополнение.Все в шоке..

!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а демары как по размеру ? я посмотрела у нас онлайн двойные размеры 20-21 , 22-23, у нас сейчас что то между 20 и 21, так и покупать или лучше следущий размер посмотреть ?а еще они на не толстенькую ножку пойдут ? у нас узенькая,аристократическая )))))

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а демары как по размеру ? я посмотрела у нас онлайн двойные размеры 20-21 , 22-23, у нас сейчас что то между 20 и 21, так и покупать или лучше следущий размер посмотреть ?а еще они на не толстенькую ножку пойдут ? у нас узенькая,аристократическая )))))

у нас худенькая ножка 21 размера. На зиму взяла демары 22-23. Очень удобно одевать на ножку. Мы в них уже неделю ходим не сваливаются, бегает в них не запинается и ножка не потеет. Бери 22-23)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такие у нас

Ссылки скрыты.

заказывала через инет магазин владивостокский, 250 рублей за одни трусики

Галина,какие классные. Пожалуйста,напиши их название,я закажу женщине с нашего азербайдженского сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а демары как по размеру ? я посмотрела у нас онлайн двойные размеры 20-21 , 22-23, у нас сейчас что то между 20 и 21, так и покупать или лучше следущий размер посмотреть ?а еще они на не толстенькую ножку пойдут ? у нас узенькая,аристократическая )))))

а у нас самая что называется плебейская)))) широкая, подъемистая, лапища прям

 

такие у нас

Ссылки скрыты.

заказывала через инет магазин владивостокский, 250 рублей за одни трусики

я внаших интернет-магазинах смотрела, либо те же, что и на али, либо уже по 450 руб за шт, а это на мой взгляд дорогое удовольствие...все равно с ними экономнее и потом, написав, мой ребенок хоть стал как-то извещать об этом мне, а раньше вообще дул и дул в памперс, не заморачиваясь

 

в общем я не жалею, вчера в них весь день и сегодня с утра...сохнут долго только, у меня всего 5 штук

 

у твоих трусиков видно, что впитывающий слой по всем трусам распределен, а у наших только впереди, между ножек и на попе, по бокам нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас самая что называется плебейская)))) широкая, подъемистая, лапища прям

 

я внаших интернет-магазинах смотрела, либо те же, что и на али, либо уже по 450 руб за шт, а это на мой взгляд дорогое удовольствие...все равно с ними экономнее и потом, написав, мой ребенок хоть стал как-то извещать об этом мне, а раньше вообще дул и дул в памперс, не заморачиваясь

 

в общем я не жалею, вчера в них весь день и сегодня с утра...сохнут долго только, у меня всего 5 штук

 

у твоих трусиков видно, что впитывающий слой по всем трусам распределен, а у наших только впереди, между ножек и на попе, по бокам нет

нуда вашу никуда не запихнешь, а наша болтается как муха в сарафане, у меня у самой такая нога, редко какую обувь не теряю))) .

 

у меня сегодня сын отчудил, достал сканер с полки, поставил возле стола и стал сверху))) ,а что так безобразничать интереснее и со стола все скинуть можно.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...