Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

M.Maya, у меня так было несколько раз, через пару дней проходило! Все будет хорошо! Может спазм сосудов спровоцировал этот комок, всегда на это списываю, в холодной воде плещешся

Держись! Не унывай! Устала ты просто с этими уборками.

 

Кукуслик, во второй квартире на мой взгляд место для прихожей лучше, ниша там такая хорошая, да и в одной из комнат она есть. Люблю такие ниши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

asha*, спасибо,так поддержала!

 

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  держись, может траумелем помазать? Мне помогало всегода и массаж. А может это не грудь, а невралгия? У меня было так однажды, рука не поднималась и прострел в грудь, ну и уплотнения, но маммолог сказала, что это нерв в спине.

 

Девочки, да, это одна серия, они очень похожи, но есть небольшие различия. Поэтому и так сильно мучаемся с выбором.

Да, вторая мне тоже больше нравится из-за прихожей в том числе. У меня в эту нишу уже встал спортивный уголок для Вари ))) но блин, комнаты меньше, и площадь меньше и муж упирается))) и во второй нравится, что в маленькой комнате 2 окна и балкон, а не в большой. Но ремонт и второй этаж. Это ужас. Вчера даже нарисовали табличку и расписывали плюсы и минусы. Получилось одинаковое количество!!!

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, да, я вот тоже думаю, что от переохлаждения.белой точки на соске нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум (опять). Выбираем между двумя планировками. Первая на 2 кв. м. больше, но на 400-500 тыс дороже, но 6 этаж)) Вторая 2 этаж, комнаты поменьше, но мне кажется что планировка поудобнее в плане использования. В первой есть какой то ремонт, паркет очень хороший на полу. Во второй прежде чем заезжать надо будет полностью ремонтировать ванную.

Потом напишу чем удобнее кажется мне второй вариант. Может я и не права. Короче, сложно все у нас :)

Девочки, нужен коллективный разум (опять). Выбираем между двумя планировками. Первая на 2 кв. м. больше, но на 400-500 тыс дороже, но 6 этаж)) Вторая 2 этаж, комнаты поменьше, но мне кажется что планировка поудобнее в плане использования. В первой есть какой то ремонт, паркет очень хороший на полу. Во второй прежде чем заезжать надо будет полностью ремонтировать ванную.

Потом напишу чем удобнее кажется мне второй вариант. Может я и не права. Короче, сложно все у нас :)

я не увидела принципиальной разницы в планировках, но визуально мне первый вариант больше понравился...Это у вас лоджии такие угловые?

 

У меня с левой грудью 3й день непорядок-довольно сильная боль в основании,как бы под железой,возле грудины. Даже ребенка больно на руки брать(. Тт норм.,уплотнение не большое,как камушек маленький,но не так как в роддоме,когда конкретные комки были. Сисювание боль не облегчает. Мажу тенториум под повязку,пока не лучше,но и не хуже ттт. В общем,больно даже руку отводить. И настрика нет(((приуныла. Без газа ни горячей воды,ни отопления,уже пальцы от мытья посуды сводит,купаемся раз в неделю у родителей. Надеюсь к концу месяца приедет владелец и будет у нас газ,осталось чуток,но и с грудью этой еще,в общем не знаю,так приуныла,до слез)

Еще на овуляцию грешу-по признакам она,но до этого никогда так не было,и почему только одна грудь болит?

мне тогда с грудью траумель-гель назначали

 

M.Maya, у меня так было несколько раз, через пару дней проходило! Все будет хорошо! Может спазм сосудов спровоцировал этот комок, всегда на это списываю, в холодной воде плещешся

Держись! Не унывай! Устала ты просто с этими уборками.

 

Кукуслик, во второй квартире на мой взгляд место для прихожей лучше, ниша там такая хорошая, да и в одной из комнат она есть. Люблю такие ниши.

а я наоборот люблю большие светлые квадратные помещения, и первая прихожая поэтому мне больше понравилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  да , это такие шикарные лоджии в этой серии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, не лактостаз?

Кукуслик, мне большей площади нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я тоже люблю свет и простор, но вещи нужно где-то хранить, поэтому ниши хорошо прячут всякие конструкции, сохраняя свет и простор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купаемся каждый день в тазике, основательно моемся раз в неделю....НО.... таааак не любит мыться вот с мылом и чтоб водой окачивали..пипец((( а если на голову лить, так вообще беда, крики и плач на весь дом(

Просто сидеть и плескаться в тазу с игрушками мы любим. Летом в бассейне и в маленьком и большом купались, оооочень нравилось На речку ездили, восторгу не было предела!..но вот почему не любит мыться - не понимаю(((

вот и Сэм мыться не любит, душевая кабина его пугает до чертиков, уже думаю.к рождению второго ванночку достать и их там обоих мыть.

 

вчера вечером затемпературил,вечером свечку ему вставила нурофен, градусник инфракрасные дурит, пришлось по старинки в попу, в подмышку держать градусник не даёт, так что пришлось моим кроважадным способом ))) хоть узнала сколько не понятно от чего темпа поднялась,сейчас опять растет, но он вроде ничего улыбается. посмотрим как дальше будет, не охото ехать к врачу,там сейчас все больные собируться со всего города,так как все частные кабинеты в выходные закрыты((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Нет белой точки,вчера проверила-молоко льется как из душа,похоже все протоки работают...

 

Галина

Об этом с самого начала подумала,но не ухудшается со временем и от опорожнения груди не зависит...

По моему нп похоже на лактостаз. Правда у меня не было,трудно решить

 

NatalyaV, Кукуслик,

Про траумель совсем забыла,срасибо напомнили. Я его сама же перед родами покупала на всякий случай.

Вообще никакого облегчения,иногда чувство огня в этом месте,что свидетельствует в пользу невралгии...

Наверное,в самом деле застудила(

7 бед -1 ответ,траумель и от этого помогает,попробую его еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галина,

Об этом с самого начала подумала,но не ухудшается со временем и от опорожнения груди не зависит...

По моему нп похоже на лактостаз. Правда у меня не было,трудно решить

у меня так было, просто боль и все, а, еще покраснение небольшое. А вот в год Юли с температурой под 40, тоже боль, краснота, уплотнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Как человек,поменявший несколько квартир не по причине самих квартир,посоветую рассмотреть + и -дворов и вообще районов,где эти квартиры расположены. Инфраструктура тоже имеет значение. Тишина,свежий воздух,место для прогулки-это главное. Магазины ,аптека желательны. Чтоб авторемонта,ресторанов под домом не было-это просто превращает жизнь с маленьким ребенком в кошмар.Я уже писала,мы с мужем полагаемся на чуйку:походи по квартирам,представь,что уже живешь в ней;ответь самой себе:тыв ней себя ощущаешь "дома"?ты здесь счастлива,довольна?

 

 

у меня так было, просто боль и все, а, еще покраснение небольшое. А вот в год Юли с температурой под 40, тоже боль, краснота, уплотнение.

Надо же,нет,никакой красноты нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Сэм мыться не любит, душевая кабина его пугает до чертиков, уже думаю.к рождению второго ванночку достать и их там обоих мыть.

 

вчера вечером затемпературил,вечером свечку ему вставила нурофен, градусник инфракрасные дурит, пришлось по старинки в попу, в подмышку держать градусник не даёт, так что пришлось моим кроважадным способом ))) хоть узнала сколько не понятно от чего темпа поднялась,сейчас опять растет, но он вроде ничего улыбается. посмотрим как дальше будет, не охото ехать к врачу,там сейчас все больные собируться со всего города,так как все частные кабинеты в выходные закрыты((((

Мой душевой не боится, тазик в душевую и ставим кстати, в поддон))) ....ванны у нас нету большой. :sorry: Только душ. Пробовали в баню брать с собой, ходим к родителям мужа, так это капец какой-то...и сами толком не намылись и ребенок весь изнервничался , жарко ему стало, постоянно норовит из таза вылезти , водой обливаешь - плачет(((...и т.п. Вообщем решили с баней повременить пока :sorry: вот и моемся дома в душевой)

 

Кстати тоже позавчера поднялась темпа к вечеру до 38, дала нурофен на ночь, вчера целый день как невареный был, спал два раза... и все на ручки просился. Темпы больше не было. Но капризим сегодня. У нас лезет последний клык :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,

Как человек,поменявший несколько квартир не по причине самих квартир,посоветую рассмотреть + и -дворов и вообще районов,где эти квартиры расположены. Инфраструктура тоже имеет значение. Тишина,свежий воздух,место для прогулки-это главное. Магазины ,аптека желательны. Чтоб авторемонта,ресторанов под домом не было-это просто превращает жизнь с маленьким ребенком в кошмар.Я уже писала,мы с мужем полагаемся на чуйку:походи по квартирам,представь,что уже живешь в ней;ответь самой себе:тыв ней себя ощущаешь "дома"?ты здесь счастлива,довольна?

да, инфраструктура очень важна, я искала исходя из того близко ли школа, сады, развивашки, спорт центры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой душевой не боится, тазик в душевую и ставим кстати, в поддон))) ....ванны у нас нету большой. :sorry: Только душ. Пробовали в баню брать с собой, ходим к родителям мужа, так это капец какой-то...и сами толком не намылись и ребенок весь изнервничался , жарко ему стало, постоянно норовит из таза вылезти , водой обливаешь - плачет(((...и т.п. Вообщем решили с баней повременить пока :sorry: вот и моемся дома в душевой)

 

Кстати тоже позавчера поднялась темпа к вечеру до 38, дала нурофен на ночь, вчера целый день как невареный был, спал два раза... и все на ручки просился. Темпы больше не было. Но капризим сегодня. У нас лезет последний клык :D

ого надо мне в рот посмотреть,может у нас какой вредный зуб лезет.

 

п.с вчера купила ему магнитну доску для рисования и пианино, оценил радостные папе показывал,что и как он умеет. тоже все требует криком,вчера увидел на улице ,что я ему печенье купила, заорал я ему дала и укоризненьно, Сэми надо данке говорить ,когда тебе что то дают ( на улице говорим только на немецком,нам так вач посоветовал) он печенье из рта достает и четко мне Данке , так смешно, а по -русски так четко не произносит надо догадываться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вылечился полностью, абсолютно чистое лицо, у него ужас был, шишки, багровые рубцы уже образовывались, пришлось сесть на роаккутан на 9 месяцев...дорого, да и побочки могут быть, но это единственное средство, которое ему помогло

а что это за средство??? Оно гормональное ???? А анализы Гриша здавал какие-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за средство??? Оно гормональное ???? А анализы Гриша здавал какие-то?

нет, это ретиноид - высокая концентрация вит А, анализы сдавл - бакпосев и гормоны, первое на лице- кандидоз, на спине золотистый стафилококк, что хош, то и делай((( второе было в норме все....мы пошли в косметический медицинский центр, нам врач сказала, что уже тяжелая форма акне и дальше ждать уже нельзя...там курс минимум 4 месяца, на фоне приема мониторишь функции почек и печени раз в 1 или 2 месяца

 

после еще месяца два от пятен и остаточных рубцов избавлялся....я бы сама не выдержала, но мотивация дело большое, он смог, сейчас идеально ровное белое лицо, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это ретиноид - высокая концентрация вит А, анализы сдавл - бакпосев и гормоны, первое на лице- кандидоз, на спине золотистый стафилококк, что хош, то и делай((( второе было в норме все....мы пошли в косметический медицинский центр, нам врач сказала, что уже тяжелая форма акне и дальше ждать уже нельзя...там курс минимум 4 месяца, на фоне приема мониторишь функции почек и печени раз в 1 или 2 месяца

 

после еще месяца два от пятен и остаточных рубцов избавлялся....я бы сама не выдержала, но мотивация дело большое, он смог, сейчас идеально ровное белое лицо, ТТТ

большое спасибо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  сложность еще и в том, что это соседние дома, т. Ч. Инфраструктура и т. Д. идентичны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  сложность еще и в том, что это соседние дома, т. Ч. Инфраструктура и т. Д. идентичны))

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 1 вариант)) ниши может и хороши, но лишние 2кв м не бывают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Тоже такое было. Но вот чтобы руку больно отводить-нет. Может ты растянула или застудила на сквозняке? Сходи к врачу. И давай грудь с разных положений,дай Бог рассосется.

 

Девочки, нужен коллективный разум (опять). Выбираем между двумя планировками. Первая на 2 кв. м. больше, но на 400-500 тыс дороже, но 6 этаж)) Вторая 2 этаж, комнаты поменьше, но мне кажется что планировка поудобнее в плане использования. В первой есть какой то ремонт, паркет очень хороший на полу. Во второй прежде чем заезжать надо будет полностью ремонтировать ванную.

Потом напишу чем удобнее кажется мне второй вариант. Может я и не права. Короче, сложно все у нас :)

Во второй квартире прихожая нравится,можно шкаф встроенный сделать.И детская во второй побольше. Только вот зал....У меня зал тоже 17 м.-маловат,конечно. А вообще бери ту,где соседи тихие-это самое главное для комфортной жизни!)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день даю ребенку морскую капусту...вчера дала попробовать просто, а ему понравилось))) аллергии нет, трескает за милую душу...как думаете, можно? что=то я засомневлалсь...

девочки, у кого рано пол определили у ребенка?

Просто сестра ходила на узи и ей уже пообещали мальчика, а у нее всего 13 недель...по-моему рано как0то

 

Маш, тебе пол еще не говорили?

 

скорее бы уже снег выпал, такая мерзость на улице

 

вот чего сижу? уже почти 11 часов...пошла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все с соплями мучаемся(((Ничего не берет их. Уже под носом раздражение. Бедный мальчик мой. В понедельник врача вызову.

 

Наташа,мне в 12 недель предположили на 80 % мальчик) Там как-то по селадочкам смотрят-если 3-девочка,2-мальчик.

Морская капуста вся консервированная,если ты ,конечно,не сама ее готовила из сухих водорослей.

 

Складочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а можно спросить?? ты на УЗИ уже была? :confusion:

 

Просто сестра ходила на узи и ей уже пообещали мальчика, а у нее всего 13 недель...по-моему рано как0то

мне с первым в 12,5 нед сказали девочка 99,9% со вторым в 13 нед сказали мальчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...