Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

<p>

<br />мама 56600(ужас), <br />
че??? И это ужас?!! Вот я разжирела (шутка) 65-66 кг, а на мой рост это уже много (164 см) мне бы максимум 62. И тоже ведь ничего не делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

<p>че??? И это ужас?!! Вот я разжирела (шутка) 65-66 кг, а на мой рост это уже много (164 см) мне бы максимум 62. И тоже ведь ничего не делаю.

я всю жизнь весила 48-50, а сейчас я к 60 приближаюсь...но все это бы ничего, если бы не мой "беременны" живот, я его просто ненавижу...вчера впрофиль перед зеркалом встала - попа назад торчит, живот вперед - как Ниф-ниф с Нуф-нуфом на иллюстрациях к Трем поросятам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гини, все у меня норм, организм готовится к меськам

Охала моя дохтар что я совсем исхудала, направила сдать анализы. Я взвесилась - 49, сказали ужОс, но я и до беременности была не пышкой

Сверну гв и верну свой вес, анализы сдам конечно, ещеб про щж узнать, нужно как-нить выбраться сдать на гормоны

 

 

У нас метет сегодня, побелело все

 

Мирка болтать стала много, когда её не понять, она просто ведёт за руку и показывает что ей нужно. Потешная такая:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Растает ещё, наверное

Да, пару дней + передают, но хоть разнообразие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас 2 события новых! Никак не могла дочу перевести спать в кроватку её,постоянно укладывала ее спать на нашу кровать,а потом переносила в кроватку, а тут пришла мысль.. Короче, я опустила один бортик у кроватки детской, чем вызвала огромный интерес у ребёнка! Перед сном говорю ей: иди ложись в кроватку свою спать,а ей это в новинку, бежит в кроватку с радостью, сама в неё залазит и спать ложится)))

И второе: когда доча хочет писать, бежит ко мне и показывает пальчиком на штанишки, следом мы бежим на горшок)))

 

Но это не всегда происходит, пока только начинает понимать, что в горшок надо ходить..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  ого, кроссфит! Береги суставы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Миллион лет не заходила и вот тут шок - две полоски незапланированно! :Crazy: то есть планировали начать планировать в декабре ))))) так как ремонт в разгаре и много всего!!! скажите, среди нас есть беременяшки снова? и вот еще вопрос к опытным мамам - возможно ли зачать мальчика за 3 дня до О :think1: я думала в след раз стараться прям в О, чтобы мальчик, но по всей имеющейся у меня информации надеяться бессмысленно и будет у меня банда конфеток :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гини, все у меня норм, организм готовится к меськам

Охала моя дохтар что я совсем исхудала, направила сдать анализы. Я взвесилась - 49, сказали ужОс, но я и до беременности была не пышкой

Сверну гв и верну свой вес, анализы сдам конечно, ещеб про щж узнать, нужно как-нить выбраться сдать на гормоны

 

 

У нас метет сегодня, побелело все

 

Мирка болтать стала много, когда её не понять, она просто ведёт за руку и показывает что ей нужно. Потешная такая:)

У меня сегодня пришла полноценная М

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе: когда доча хочет писать, бежит ко мне и показывает пальчиком на штанишки, следом мы бежим на горшок)))

и у меня показывает, правда когда процесс уже пошел((( заранее еще никак не получается предугадать...в общем узнаем постфактум
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ого, кроссфит! Береги суставы!)

да я бы не сказала, что прям сильная нагрузка на них, могу и пофилонить - не все упражнения выполняю от и до))). А вот мышцы болят после трени, на икрах уже рельеф заметен)))

У меня сегодня пришла полноценная М

Поздравляю!

У меня вчера как стрельнуло в ЛЯ, очень похоже на О боль было, ЯБ до этого с неделю, а сегодня БТ (базальная температура) повысилась, посмотрим, может так совпало, а может тоже М придут недели через 2.

Девочки, всем привет! Миллион лет не заходила и вот тут шок - две полоски незапланированно! :Crazy: то есть планировали начать планировать в декабре ))))) так как ремонт в разгаре и много всего!!! скажите, среди нас есть беременяшки снова? и вот еще вопрос к опытным мамам - возможно ли зачать мальчика за 3 дня до О :think1: я думала в след раз стараться прям в О, чтобы мальчик, но по всей имеющейся у меня информации надеяться бессмысленно и будет у меня банда конфеток :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Привет! Поздравляю с //

Б есть)))

На счет мальчика за 3 дня - все реально, у подруги за 5 дней до О получился мальчик)))), но у меня такого опыта нет, у нас четко за день - в день О сын (дочери, кстати тоже)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня показывает, правда когда процесс уже пошел((( заранее еще никак не получается предугадать...в общем узнаем постфактум

у нас раньше тоже так было, теперь прибегает ко мне сама или я стараюсь отловить её пораньше, чем напрудит в штаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Миллион лет не заходила и вот тут шок - две полоски незапланированно! :Crazy: то есть планировали начать планировать в декабре ))))) так как ремонт в разгаре и много всего!!! скажите, среди нас есть беременяшки снова? и вот еще вопрос к опытным мамам - возможно ли зачать мальчика за 3 дня до О :think1: я думала в след раз стараться прям в О, чтобы мальчик, но по всей имеющейся у меня информации надеяться бессмысленно и будет у меня банда конфеток :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Поздравляю!

У нас за 3 дня до О - сынишка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ,  поздравляю с полосочками!

 

А у меня сегодня ночью Варя засопливила. Болеем и лечимся с ней на пару, а нам надо вещи паковать, а не болеть! Капнула ей на футболку на плечико масла эвкалиптового, что бы полегче ей дышать было. Пока сидела за ноутом работала, она забралась ко мне на колени и у меня от масла глаза защипало, поработала :(

Сейчас пишу, а она достала в ванной мои ежедневки достала из пачки и в одну из них высморкалась :) ладно хоть так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ,  поздравляю. У меня оба пацана в день О )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ

Легкой Б!

У нас мальчик в день О

 

Сегодня впервые с рождения Зайка ночью проспал с 21.00 до примерно 7 утра,нн просыпаясь)) Я проснулась раньше него ,т.к. грудь нереально наполнилась и уже болела. Полежала чуток,и он слышу:" маааама "и лезет,насисювался, что называется до отвала,и между мной и мужем еще до пол 9го соснул)

 

Natalya V, у нас также,в процессе делает "страшные"глаза и заговорщески шепчет ааа))). И показывает на подгуз. Вообще,стал называть свои подгузы ааа))),новые из пачки тоже. Когда мы с мужем в туалете,тоже сообщает,мама ааа или папа ааа.

 

Сегодня испытали новые сапожки. Погуляли 1.5 часика под дождем,благо без шквального ветра был,что у нас редкость. Не промокли ножки,хотя из луж не вылазил.

Решила нашить ему флисовых варежек с 2мя пальцами,как для аатоматчиков.,одной пары явно мало

Как раз есть отрез дртского бирюзового флиса с незапамятных времен:D

 

И шарфик из него же на сильные холода))))-если будут в этом году(-2,-3):D

 

Еще мама мне передала отцовский свитер лакоста,ему шефиня его дарила. Там 100 шерсть,не то мохер,не то кашемир. Мягкая штука.От стирок свалялся и стал размером на школьника,и еще мягче)). Уже раскроила Зайке свитерок,осталось прооверложить и будет обновка,дай Бог,с лейблом ;)

 

Наелся сегодня домашних шпрот,особо икру заценил)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Нам на самом деле конечно все равно какой пол, лишь бы здоровый был масик :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, Завидую по-доброму)))))

 

У меня оба сына в день овуляции! Так хотела забеременеть,что стрелялись точно по темпе)))))

 

Мая,вырастишь модника! Берегись!)))))У меня пока я выбираю одежду всем своим пацанам,остаются довольны)))))только вот мужу всегда нечего надеть))))) 20 рубашек,а носит 2-3 и вечно ноет,что не постирала.

 

 

 

Про вес. У меня скачет 55-56-57 (рост 164). Но мне нравятся мои формы,сильно худой быть уже не хочу.

Наташа,пока ждешь операцию,купи себе послеоперационный пояс-бандаж,у нас в аптеках продаются любого размера. На работу будешь ходить и не комплексовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка в день О. Я следила по фолликулометрии и по БТ (базальная температура). Очень заБ хотела. Природа мудра и не допускает способов выбирать пол ребенка. Иначе особо одаренные, особенно религиозные, так и плодили бы мальчиков.

Кстати, у меня муж ругался, когда его про желаемый пол спрашивали. Отвечал, что ребенка дает Бог и ему виднее, кого вам дать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ, поздравляю с полосочками!

 

А у меня сегодня ночью Варя засопливила. Болеем и лечимся с ней на пару, а нам надо вещи паковать, а не болеть! Капнула ей на футболку на плечико масла эвкалиптового, что бы полегче ей дышать было. Пока сидела за ноутом работала, она забралась ко мне на колени и у меня от масла глаза защипало, поработала :(

Сейчас пишу, а она достала в ванной мои ежедневки достала из пачки и в одну из них высморкалась :) ладно хоть так...

девочки они и в африке девочки...от мальчиков такого не дождешься...даже в ежедневку))) будет с соплями бегать...правда нас пока ТТТ бог милует

а у нас сегодня ветрищще, холоднючий, бррря никак в зимнее не перелезу...сегодня гуляла в джинсах, так они чуть к ляхам не примерзли, курточка у меня коротенькая, зад не прикрыт...все, достаю пуховик и теплые штаны...Жорж тоже пока в Ласси, но вроде не мерзнет, только ручки может, я решила ему варежки в варежки засунуть для тепла

 

 

 

Наташа,пока ждешь операцию,купи себе послеоперационный пояс-бандаж,у нас в аптеках продаются любого размера. На работу будешь ходить и не комплексовать.

купила один, уже не застегивается))) я s-ку купила...погорячилась с размером...вчера на али высматривала корректирующее белье...но тут дело не в операции...я просто располнела, ну и диастаз небольшой есть...короче обленилась...жру как лошадь, простите за мой французский

 

У нас девочка в день О. Я следила по фолликулометрии и по БТ. Очень заБ хотела. Природа мудра и не допускает способов выбирать пол ребенка. Иначе особо одаренные, особенно религиозные, так и плодили бы мальчиков.

Кстати, у меня муж ругался, когда его про желаемый пол спрашивали. Отвечал, что ребенка дает Бог и ему виднее, кого вам дать.

согласна...у меня подруга из-за этого на эко идти за вторым не хочет - предопределен будет пол...а это не по природе...ну это конечно ерунда, но она так говорит...

я Жоркой заБ накануне О, Гришей точно не знаю, но по прикидкам максимум за пару дней, а то может и в О, а двойней - вообще О была двойная, может и не одним ПА даже...тайной осталось...я думаю, это все не 100%, а то действительно этим уже вовсю бы человечество пользовалось и в конечном итоге выродилось

 

у сестры муж достал своих солдатиков из детства и говорит - наконец-то будет с кем в войнушку поигграть. а то одни девки)))) мужики до старости детьми остаются...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, Завидую по-доброму)))))

 

У меня оба сына в день овуляции! Так хотела забеременеть,что стрелялись точно по темпе)))))

 

Мая,вырастишь модника! Берегись!)))))У меня пока я выбираю одежду всем своим пацанам,остаются довольны)))))только вот мужу всегда нечего надеть))))) 20 рубашек,а носит 2-3 и вечно ноет,что не

 

)))

А может и кутюрье:D

 

 

Он и на других одежду замечает и лбит красивое. Так разахается)

Пару недель назад на ярмарке были,а там в витрине вечернее платье в пол,вышивки,бархат,все дела. Так Исмаил нас всех там собрал,пальчиком тыкал ,восхищался и ждал,чтоб и мы поахали,его восторг разделили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как Матвей посмотрел мем Мистер Дудец,ходит и дудит точь-в-точь))) Купила сегодня ему дудку,сначала боялся,потом попробовал и застеснялся,еще через час и до ночного сна дудел))))

А ко мне прицепилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна...у меня подруга из-за этого на эко идти за вторым не хочет - предопределен будет пол...а это не по природе...ну это конечно ерунда, но она так говорит...

почему предопределен? Отбор эмбрионов по половой принадлежности делают, если есть генетические заболевания сцепленные с полом, в "обычном" ЭКО пол не определяют - тоже дело случая (провидения)))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему предопределен? Отбор эмбрионов по половой принадлежности делают, если есть генетические заболевания сцепленные с полом, в "обычном" ЭКО пол не определяют - тоже дело случая (провидения)))).

согласна!

Мы делали ЭКО 2 раза, никто там пол не определяет! (если только за определенную сумму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему предопределен? Отбор эмбрионов по половой принадлежности делают, если есть генетические заболевания сцепленные с полом, в "обычном" ЭКО пол не определяют - тоже дело случая (провидения)))).

да? я эту тему не изучала, она так говорила, а возможно я не так ее поняла...думала, хромосомный набор сразу определяют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я эту тему не изучала, она так говорила, а возможно я не так ее поняла...думала, хромосомный набор сразу определяют...

наверное не так поняла или она не понимает)))). Сейчас многие делают эко, давно бы равновесие нарушилось, ну и не этично это как то (исключения, болезни сцепленные с полом, там, да, вариантов нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...