Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Кукуслик,  у какого метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

expice,  судя по размерам грыжа среднего размера и пока лечится консервативно. С результатами мрт надо к неврологу идти, посмотрю, что скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,выздоравливайте @@@

Perelin//,как клево)

Конфетная жрушка,грыжу сначала вправить надо и только потом качать спину,береги себя

У меня адски болела поясница сразу после кс и до 6 мес Зайкиных. Мрт не делала,качание сделало хуже(

В 6 мес его пошла на пиявки и эта же врач (учится на взрослого остнопата)прщвпала,сказпла блок в грудном отделе(это правда,там у меня сколиоз)дал проблему в пояснице. Она меня слегка выправила нажатиями и потом пиявки 10 раз и гомеопатические уколы в поясницу по аккупунктурным точкам 5 сеансов. Ттт,практически здоровы теперь. И после уже качать начала спину без боли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мимими))

 

Мая, со всем согласна насчёт спины. Она давненько беспокоит, 3 года назад не было грыжи, только смещение. Тогда курс массажа прошла и медикаментозное лечение, стало получше. А последнее время опять и сильно. Остеопат в Москве очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пол толком не расмотрели, сказала девочка ,но под вопросом, может еще, что вырастит :D ,а так такой сладкий малыш плавает там ,ручкой машет ))

класс!!! Девочка значит, чого-нить уже б торчало, если б парень)))

 

привет июнятам от апрелёнка

ох, Марья, сейчас мы тут насмотримся и все тоже побежим за следующими))) СУПЕР!!!! Даже пальчики уже видно)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Чудо какое!)))Пусть это девочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, шлю тебе розовые девчачие лучи!!!!

а на самом деле, главное, что б здоровенький был малышик!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, это точно)))Меня останавливает усталость. Так устаю с Матвеем и толком ничего не успеваю,потому что висит на подоле и скулит. Меня нытье убивает. Может,Бог даст,рожу когда-нибудь себе дочку))))пока мечты.....

 

К меня,кстати,племяшка родилась! 2700 и 50 см. Немного раньше срока,в 37 недель,как и Матвей. В субботу уже домой. Вот поеду на смотрины,возьму на руки эту крошку и буду рыдать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  рано еще, пока не надо

 

 

Конфетная Жрушка,  Скобелевская. Не совсем прям Москва-Москва)))

 

 

perelin//,  сладкий малыш, тьфу тьфу. Здоровья вам! Ручка то какая, мимими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!! Девочка значит, чого-нить уже б торчало, если б парень)))

 

ох, Марья, сейчас мы тут насмотримся и все тоже побежим за следующими))) СУПЕР!!!! Даже пальчики уже видно)))

:D Наташ это был мой коварный план )))

п.с настраиваться на девочку пока боюсь, подожду месяцок и опять к врачу за одно и узи, я как в прошлый раз абонемент узи заплатила, теперь на каждом приеме на малявочку смотреть буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  пока Ксюха моя днём спит я успевают в магаз сгонять по быстренькому, чтоб потом её в общественные места не тащить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, это точно)))Меня останавливает усталость. Так устаю с Матвеем и толком ничего не успеваю,потому что висит на подоле и скулит. Меня нытье убивает. Может,Бог даст,рожу когда-нибудь себе дочку))))пока мечты.....

 

К меня,кстати,племяшка родилась! 2700 и 50 см. Немного раньше срока,в 37 недель,как и Матвей. В субботу уже домой. Вот поеду на смотрины,возьму на руки эту крошку и буду рыдать))))

ага, и я устала...вроде и не ноет, но внимания требует 24 часа в сутки...потому и телевизор включен, хоть это и зло, но хоть какую-то передышку дает...

Поздравляю с племяшкой!

 

Конфетная Жрушка, пока Ксюха моя днём спит я успевают в магаз сгонять по быстренькому, чтоб потом её в общественные места не тащить..

я не оставляю одного дома даже спящего (ну разве что мусор выбросить, но мы на 1 этаже и контейнеры почти около подъезда)

Сейчас вот пошли в магазин вдвоем, дома ни хлеба, ни кефира, ни молока...Гришка на сутках...коляску не взяли, на улице метет, ветер, поземка стелется, Жоржа у земли прям сдувало...но он стоически допыхтел до магазина и обратно, даже на ручки не попросился)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к старшему друг приходил в гости,бесились втроем,Матвей даже не вспоминал обо мне. Я хоть спокойно блины пожарила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Perelin///,план так план)))всем планам план

 

 

А я из окна смотрю иногда и вижу как совсем махоньких в комбезиках в машины тащут))такие они сладкие

 

Начинаю думать что как будто не хватило Зайку потаскать такого крошечного. Как же быстро время летит...и не вернуть назад))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Perelin///,план так план)))всем планам план

 

 

А я из окна смотрю иногда и вижу как совсем махоньких в комбезиках в машины тащут))такие они сладкие

 

Начинаю думать что как будто не хватило Зайку потаскать такого крошечного. Как же быстро время летит...и не вернуть назад))

ОЧЕНЬ быстро пролетел первый год, просто как миг

 

Сегодня к старшему друг приходил в гости,бесились втроем,Матвей даже не вспоминал обо мне. Я хоть спокойно блины пожарила)

о! блины! Давно не готовила, забыла про них...завтра что ли заняться

 

Заказала с али смартфон, чета очкую - кота в мешке...кто-нить заказывал оттуда что-нибудь серьезное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас магаз 5 минут ходьбы, укладываюсь минут за 10 и бегом домой, оставляю в первую фазу сна, когда только уснет, минут через 15..

У меня тоже на неделе телефон умер.. Пришлось новый приобретать.. Благо все фотки и видео успела на комп перекинуть, а на след день телефон мой "крякнул"... С Али вообще ещё ничего не заказывала, к сожалению, такого опыта нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу оставить ни на сколько одну, не только дома, даже из машины не выйду на секунду одна. Мне все представляется, то дверь заклинит, то пожар, то потоп, то еще что. Я просто поседею пока до лифта дойду. У меня параноя(((

Я все с ужасом жду когда нам на сделку ехать, не представляю как Варя вынесет в банке несколько часов в такой нервной обстановке. И наверное ей надо сменную обувь брать, она же не сможет в зимних сапогах сидеть в помещении. Как кормить, как развлекать и в то же время не сосредоточиться на бумажках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу оставить ни на сколько одну, не только дома, даже из машины не выйду на секунду одна. Мне все представляется, то дверь заклинит, то пожар, то потоп, то еще что. Я просто поседею пока до лифта дойду. У меня параноя(((

Я все с ужасом жду когда нам на сделку ехать, не представляю как Варя вынесет в банке несколько часов в такой нервной обстановке. И наверное ей надо сменную обувь брать, она же не сможет в зимних сапогах сидеть в помещении. Как кормить, как развлекать и в то же время не сосредоточиться на бумажках...

оставить совсем не с кем?

Я такой же параноик, мне все кажется, что замок захлопнется (он не захлопывается), а я забуду ключи дома, на окнах решетки и прочее и прочее...в машине не оставляю никогда ни при каких условиях...мало ли какой мудак в нее въедет, потом будешь на себе волосы рвать...когда-то когда еше маленький Гриша был (года 3-4), узнала, что дед ешл оставляет около магазина, пока сам покупки делает...ох, со мной прям истерика была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опасно это, одного дома оставлять, у меня тоже параноя - замок заклинит, ключ потеряется, в дороге что случится (записку тогда с собой носить, что дома ребенок маленький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не оставляю одного нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуша очень плохо спит 4 ночи((((( висит на сисе без конца(((((( сегодня заглядываю в ротик, а там верхний левый клык почти пробился)))) дырочка уже в десне)))) остальные 3 тоже набухшие)))) не скоро мама выспится......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуша очень плохо спит 4 ночи((((( висит на сисе без конца(((((( сегодня заглядываю в ротик, а там верхний левый клык почти пробился)))) дырочка уже в десне)))) остальные 3 тоже набухшие)))) не скоро мама выспится......

мы сегодня наконецтаки сделали последнюю прививку , 2 недели назад поднялась температура без причина на выходных, в понедельник был здоров,в начале это недели поносил пару дней, но вел себя отлично, заглягула в рот.... там 8 зубов одновременно растет, бедный бедный мой котенок, так что не странно что и температура и поносил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие наверное знают, что есть проект Старость в радость. У них есть программа Внуки по переписке

Ссылки скрыты.

Подробности по ссылке. Я хочу поучаствовать, отправить небольшие подарки и открытки к НГ

 

Доча уснула в 20 и выспалась... через 20 минут. Во сколько же она теперь угомонится?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...