Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я сегодня наконец побыла у гинеколога. И подхватила в поликлинике вирус-в носу щекотит,горло скребет,блин!!!!

 

Конфетная Жрушка, мы в 23:00 уснули,но это я виновата,Голос смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я сегодня наконец побыла у гинеколога. И подхватила в поликлинике вирус-в носу щекотит,горло скребет,блин!!!!

 

Конфетная Жрушка, мы в 23:00 уснули,но это я виновата,Голос смотрела)

блиииин, а я про Голос-то и забыла!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 4х утра Зайка встал посисювать и не угомонился до 5ти,потом продрыхли до 9ти,вот сейчас только на дневной сон ушел,опять режим сбился...

Но зато вылез 4й моляр)))виновник торжества)

 

 

Вчера Исмаил пылесосил,был горд собой донельзя,всех позвал показать и себе апплодировал)

Вообще помощник,всю эту неделю сам блендером кашу себе делал))

 

У нас солнце и тепло,правда ветер холодный.

Оделись полегче и нагулялись в парке,лазать учится,хочет сам,но в трудные моменты зовет маааама и ручку подает)

 

В этом году хурмы очень много,деревья прям обсыпаны. Очень красиво. И сладкая как джем. Зайка хорошо ест,ттт. Я прям ложкой его кормлю,до того она мягкая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  как здорово))) я тоже хурму обожаю)))) но еще в этом году не покупали, цена кусается(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хурму покупала, вкуснющая оказалась. Не всегда попадётся такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще не созрела для нас,у нас в магазине хурмы полно,но она наполовину зеленая и твердая. Ждем зиму!)))

Матвей очень полюбил мультики про вредную царевну. Смотрит с удовольствием. Обычно,если мультик не нравится,то перелистывант сам на планшете(мы из ютуба смотрим),а царевну до конца смотрит и подпевает) .

Девочки,мы открыли для себя вкуснейшие творожки от Савушкин. Называютс СуперКид,желтая упаковка. Реально вкусно и ооочень воздушный! Попробуйте! И баночка 120г.,а то 100г для нас уже маловато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, я эти творожки тоже покупаю, но у нас я их только в Атаке вижу, в других магазинах только Тема и Агуша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  моей помимо царевны нравятся пару советских мультиков: мешок яблок, чуня, колобок (только он уже не советский, адаптированный под современный, на заставке колобок в платочке на подоконнике, длится 10 минут).

 

Так же песенки-потешки, типа "котятки, потеряли перчатки"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня с грудью. Болит при кормлении внутри под соском и как-будто горошина. Лактостаз такой что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня с грудью. Болит при кормлении внутри под соском и как-будто горошина. Лактостаз такой что ли?

А Василиса не кусала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

У нас тоже неделю были ночи беспокойные, снизу виднеется моляр)

Мы уже ели хурму очень вкусная, но Егора она почему то слабит ((

У нас новый навык научился через голову кувыркаться))) ппц

Пришли наконец-то трусики с Алиэкспресс) Супер я в восторге, заказала ещё 5! Не представляю даже сколько их надо то(( Долго ждала когда пописиет, боялась вдруг протекут оказалось зря)) Хвала тому человеку кто их придумал))

У нас неделю зима была, а теперь весна, сырость вода ((

 

perelin//, Пусть будет девочка))) Классная кроха мими))) Здоровья вам с крохой и родов в срок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас не большая радость. Уже 2 дня подряд какаем в горшок. Перед процессом Варя отклячмвает попу и начинает бегать по комнате с жалобными криками "Каакаааааа". Успеваем поймать)) сегодня покакала маленькими какашками ( простите за подробности) папа говорит, как будто козочка покакала, Варя, ты коза? А Варя ему отвечает "Мэээеее мээеее". Она в последнее время полюбила такие игры, когда много спрашиваешь как кто говорит и она отвечает ( даже рыбку и ежика освоила) или, например, показывает на коврике пальчиком картинки ( у нас с одной стороны карточки Домана, с другой фрукты-ягоды), а мы называем что это. На днях попробовали поменяться ролями: я называю, Варя показывает. Все правильно! Даже смородину и инжир))) соображулина моя)))

 

Не пойму, что у меня с грудью. Болит при кормлении внутри под соском и как-будто горошина. Лактостаз такой что ли?

Возможно, такой застой. Там же тоже есть протоки, только вопрос, по какой причине, если правильно представила, там передавить и отлежать проблематично. Если не спать на животе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня с грудью. Болит при кормлении внутри под соском и как-будто горошина. Лактостаз такой что ли?

Возможно. Красноты нет?

У нас хурма либо твердая либо уже каша - пока до дома донесешь. Один раз покупали, я ее тоже люблю.

 

Юле валенки купили капика сегодня, я хотела что нибудь покороче, а то ковыляет так смешно)))), сказали, что теплые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Василиса не кусала?)

Покусывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассасывается шарик потихоньку. Видимо, лактостаз такой своеобразный

 

Рано радовалась - опять Васюша стала с продлением сна днем спать. Чего ей не хватает??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но убейте не понимаю понятия вкусно по отношению к хурме))) какие все-таки у нас у всех разные вкусы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 4х утра Зайка встал посисювать и не угомонился до 5ти,потом продрыхли до 9ти,вот сейчас только на дневной сон ушел,опять режим сбился...

Но зато вылез 4й моляр)))виновник торжества)

 

 

Вчера Исмаил пылесосил,был горд собой донельзя,всех позвал показать и себе апплодировал)

Вообще помощник,всю эту неделю сам блендером кашу себе делал))

 

У нас солнце и тепло,правда ветер холодный.

Оделись полегче и нагулялись в парке,лазать учится,хочет сам,но в трудные моменты зовет маааама и ручку подает)

 

В этом году хурмы очень много,деревья прям обсыпаны. Очень красиво. И сладкая как джем. Зайка хорошо ест,ттт. Я прям ложкой его кормлю,до того она мягкая

так,а я хурму еще не давала упущение с моей стороны,странно ,но в Германии я еще ниразу не вкусной хурмы не покупала, может сорт какой хитрый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня верхний клык проклюнулся))))) уже колется))))) и в низу дырочка на десне появилась, через пару деньков и этот клык вылезет )))) наверно 4 один за одним появятся)))) спим очень плохо(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, навернре сорт разный везде

Про Германию вообще не знаю...

Только хурма такая штука,что не может не нравиться

Есть нужно совсем спелую,которая прям совсем мягкая

Я покупаю каждый день 3шт-нам с мужем и Зайке. До дома несу в картонке,иначе не донести. С'есть надо сразу ,она не лежит такая.

Если покупать незрелую,то хранится долго

Выкладывайте на бумагу в один слой в сухом месте. И каждый день проверять,какая поспела (она так тоже спеет)и есть те,что размякли

Даже чуток не доспевшая страшная гадость,вяжет весь рот в узел ))

 

А вообще,наверное, вкуснее то,что именно местное

У нас вот вкусной клубники не купить. Т.е она вроде ничего,но я то помню дедушкину из детства...

У нас ей климат не подходит

Как и многим др ягодам,которые я любила в Латвии

Очень по ним скучала и скучаю)

 

 

Рассасывается шарик потихоньку. Видимо, лактостаз такой своеобразный

 

Рано радовалась - опять Васюша стала с продлением сна днем спать. Чего ей не хватает??

Зубы это,100%

Жди,пока все выйдут

Хоршо,передышки хоть появились у вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня М пришли),даже не готова была совсем. Сегодня с мужем генуборку делали,диваны двигали-вот и спровацировала. Интересно,Матвей будет сосать грудь? Говорят,что в эти дни молоко горчит....Вот бы сказал Кака!и не взял-я была бы счастлива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сорт хурмы "королёк". Ксюха есть хурму отказывается, а вот с творожком уплела за милый мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Мая! Я ела хурму всякую, есть сорта, которые совсем не вяжут, нисколько, и такую, как сопли, когда переспеет, ела...не люблю, Гришка тоже не ест, давала Жоре, его аж передернуло (наш человек))) Ну вот не понимаю я ее вкуса, по мне она слишком приторная, ни аромата, ни кислинки, хотя вот инжир люблю, хоть он и супер сладкий...в общем тут дело вкуса...вот арбуз люблю, дыню люблю, да много чего люблю! а хурму нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice

У меня вот недавно закончились,тоже 1й раз пришли. Зайка сисювал как всегда,вообще никакой разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  я тоже на это надеялась. Но, никакой разницы по Варе не заметила. Хотя мне иногда прям не приятно уже, надо сворачивать это дело, но не знаю как.

А вообще, девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие планы на счет ГВ , до скольки планируете кормить?

 

Вчера ездили с друзьями в магаз за продуктами. У них еще нет детей. После магаза они по пути зарулили в кино, а мы домой. Я думала мне станет обидно, что мы не можем, но нет, не напрягло совершенно. Это радует. Хотя в кино я хочу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но убейте не понимаю понятия вкусно по отношению к хурме))) какие все-таки у нас у всех разные вкусы

ням-ням, очень люблю хурму :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...