Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

perelin//, я не каждый день))) только чаще переход из первой фазы во вторуб отслеживаю, чтобы ардтвердить собственные ощущения по поводу О (пишу в темноте))) и перед М когда предполагаю, что вот-вот придут пару дней а то и один измеряю, зато день Х всегда знаю точно, врасплох не застанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Да, девочки, у Златы тоже верхние единички с отколами(((((( они только прорезались и она по кружке ими клацнула( керамическая кружка) , даже плакала((((( другие зубки целые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месячные пришли, я не беременна.

ну вот, а ты переживала))), задержка день-два вполне допустима, тем более на ГВ.

 

не помню...вот и у Василисы на единичках сколы.

может для профилактики мазать гелем для укрепления эмали? Рокс, Тусмусс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня проспали до 9 часов!!! супер!

 

просто беда с поделками из конструктора - Жора начинает ими играть, они естественно в процессе разваливаются, он таааак психует, жесть - кричит, ручонками по полу колотит...хотя в обычное время ребенок спокойный, не капризный, не нервный, но так тяжело переживает неудачи - уже сейчас за него страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот, а ты переживала))), задержка день-два вполне допустима, тем более на ГВ.

 

 

может для профилактики мазать гелем для укрепления эмали? Рокс, Тусмусс

Может и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

К детскому стоматологу,там и скажут,может и проблем нет-просто сильно стукнулась обо что-то твердое

 

А если эмаль слабая,то есть гели для глубокого кальцинирования

В кабинете все равно эффективней получится

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,

К детскому стоматологу,там и скажут,может и проблем нет-просто сильно стукнулась обо что-то твердое

 

А если эмаль слабая,то есть гели для глубокого кальцинирования

В кабинете все равно эффективней получится

да-да, обязательно сходим. спасибо, Мая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот, а ты переживала))), задержка день-два вполне допустима, тем более на ГВ.

 

 

может для профилактики мазать гелем для укрепления эмали? Рокс, Тусмусс

до этого просто не было такого длинного цикла. Были по 29-30, а тут 36 и тесты не полосатились, подумалось вдруг что не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, хочу поговорить. После приезда из Самары наткнулась на пачку новых презиков (там где обычно у нас лежат), а старой упаковки нет (там оставалось 2 шт). Дерзают смутные сомнения...Потом еще раз всё посмотрела - нет старой пачки. Не могу сказать, когда появилась новая, тк я в этот ящик давно не заглядывала. Ну или с памятью моей стало. Короче, поговорите со мной.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  просто выкинул старую? Может не посмотрел, что там что то было? А ты у мужа спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  просто выкинул старую? Может не посмотрел, что там что то было? А ты у мужа спрашивала?

Не спрашивала. Не знаю как вопрос сформулировать

 

Сейчас в голову пришло, старую пачку он мог с собой в Крым брать. Там и после у нас ничего не было. Может просто не выложил, а домой новую купил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  сформулируй просто так как есть. "Не помню, мы разве использовали старую пачку? " Иначе сейчас надумаешь себе всего, а она в кармане сумки из Крыма лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, очень надолго мы пропали. Сколько тут у нас беременных?

Тем кто не знает или забыл я Арина из Минска, дочка Софья.

Рада буду если примите обратно)

 

Ninuly1234,  привет у меня в этом цикле задержка 5 дней,

2 ложноположительных теста)) после УЗИ начались М. Напугали внематочной, но ттт все обошлось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поговорить. После приезда из Самары наткнулась на пачку новых презиков (там где обычно у нас лежат), а старой упаковки нет (там оставалось 2 шт). Дерзают смутные сомнения...Потом еще раз всё посмотрела - нет старой пачки. Не могу сказать, когда появилась новая, тк я в этот ящик давно не заглядывала. Ну или с памятью моей стало. Короче, поговорите со мной.

ты просто не заметила когда их вы истратили...так часто бывает - думаешь, что что-то еще есть, а оно давно кончилось

 

Девочки всем привет, очень надолго мы пропали. Сколько тут у нас беременных?

Тем кто не знает или забыл я Арина из Минска, дочка Софья.

Рада буду если примите обратно)

 

Ninuly1234, привет у меня в этом цикле задержка 5 дней,

2 ложноположительных теста)) после УЗИ начались М. Напугали внематочной, но ттт все обошлось.

Привет! Хоть одна из пропащих вернулась)))

 

Конфетная Жрушка, и Кукуслик права - спроси без наезда мужа, а то вынесешь сеьбе весь мозг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Надо чаще заниматься))))-шутка! Не крути себя. На самом деле,он мог выбросить старую пачку,может вообще с брюками постирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  я недавно нашла у мужа в машине презики, мы ими не пользуемся...... Чтоб себе голову не ломать, сразу ему задала вопрос, он объяснил , снял с себя подозрения)))) я думаю если что волнует, нужно разбираться, а не накручивать себя и переживать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня пипец! Муж на меня обиделся,что кекса мало и теперь сам отказывается назло мне!

 

А еще меня две моих близких подруги забыли поздравить с ДР(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало это сколько? просто у меня бывают дни, что я голову от подушки не отрву, думаю муж понимает меня, после родов действительно стало намного меньше.

 

Я бы в лоб спросила где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Блин ну подумай сама зачем ему так палится? Женщины же всегда все помнят, все замечают) Посмотри в сумке, да и самое верное спроси у мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  та же песня, тоже в машине нашла один, тоже не пользуемся, устроила допрос с пристрастием, стало интересно где ещё два, муж, откровенно говоря тоже был в шоке от моей находки! Машина стояла в гараже,сломалась, была не на ходу.. Потом стали разбираться вместе, как контрацептив вообще оказаться мог в машине? А ларчик просто открывался! Приезжал зять мужа в гости к нам, у него в барсетке был этот презик и он постоянно выпадал из этой барсетки и он просто закинул его в нашу машину, чтоб не вываливался он у него из сумки, нам при этом ничего не сказал! Шутник, однако! Последнего его встречали и провожали на машине, пока она на ходу была. А я уже начала придумывать в каком месте мужу волосы прорядить! Сказала даже, что в сумочке своей тоже начну презики таскать.. Короче, устроила тарарам! Мой точно бы не смог загулять, физически, он хронически на работе и машина стоит в гараже. Стечение обстоятельств очень весёлое, успокаивали потом мой бунт всем семейством!

 

Да и муж оправдывался, что по хорошему то если разобраться, он же не "смертник", чтоб так по глупому спалиться! Если б даже что то даже с кем то и было.. Он мои нравы знает, терпеть предательство не буду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я бы напрямую спросила - "дорогой, запамятовала, вроде у нас 2 шт еще оставалось, а тут новая пачка, ты, конечно, предусмотрительный, но куда старые то делись? или память меня подводит?"

 

Девочки, что малышам на НГ планируете дарить?

Сегодня подарок Юли получила - заказывала мягконабивную куклу Мушка (дочкасейчас любит в куклы играть), что мне понравилось - кукла легкая, цвета яркие, на руках липучки, чтобы хоровод водить (там несколько видов таких кукол, вот только я одну взяла, надо было сразу парочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Надо чаще заниматься))))-шутка! Не крути себя. На самом деле,он мог выбросить старую пачку,может вообще с брюками постирал)))

шути-не шути, а так оно и есть. последний раз было летом, а уже зима на подходе. я не пристаю, понятно, у меня хотелка снижена на фоне гв. а вот чего муж не пристает, не знаю. это тоже отдельная для тема для беседы

 

Конфетная Жрушка, Блин ну подумай сама зачем ему так палится? Женщины же всегда все помнят, все замечают) Посмотри в сумке, да и самое верное спроси у мужа)

логично. по сумкам пошуршала, пока не нашла

 

Вот у меня пипец! Муж на меня обиделся,что кекса мало и теперь сам отказывается назло мне!

 

какие нежные эти мужчины

 

Девочки, что малышам на НГ планируете дарить?

Сегодня подарок Юли получила - заказывала мягконабивную куклу Мушка (дочкасейчас любит в куклы играть), что мне понравилось - кукла легкая, цвета яркие, на руках липучки, чтобы хоровод водить (там несколько видов таких кукол, вот только я одну взяла, надо было сразу парочку.

Я, наверное, мебель игрушечную. Дочка тоже любит куклы, спать их укладывает, кормит, катает на коляске. Или конструктор. Это я сама люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Ну ты себя заранее то не накручивай (( Может отдал кому?))) Мало ли в жизни бывает, а ты сразу о плохом думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шути-не шути, а так оно и есть. последний раз было летом, а уже зима на подходе. я не пристаю, понятно, у меня хотелка снижена на фоне гв. а вот чего муж не пристает, не знаю. это тоже отдельная для тема для беседы

 

ГВ не ГВ, но с лета.... Вы вечерами как проводите время? Киношка, винишко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ не ГВ, но с лета.... Вы вечерами как проводите время? Киношка, винишко?

Неа. Я почти всегда спать ложусь с Василисой, в 9-10. Пока уложу, пока книжку почитаю, в инете поторчу. Муж у компа. 2 раза в неделю работает поздно. Закрыться можно только в ванной, тк квартира студия. Василиса чутко спит и просыпается в начале часто. Как тут расслабишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...