Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Давно думаю что подарить, но так особо ничем и не интересуется. Думаю может мальберт заказать. Пригодится, можно и мелками писать и маркерами, правда мы грызем все)))

 

Конфетная Жрушка, А на мультики не отвлекаться? Я Егору включаю мультики все, он там полость мин на 15. Ничего не видит, не слышит. Надо вам что то делать, вредно так и тебе и ему. Я не знаю может муж у меня такой скорострел)))) Или что он с самого начала как то пытались успевать, пока не проснется. Сейчас лучше спит, а маленький через каждые 15-20 мин мог просыпаться.. Вот уложишь и бегом, пока шеф не проснулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Неа. Я почти всегда спать ложусь с Василисой, в 9-10. Пока уложу, пока книжку почитаю, в инете поторчу. Муж у компа. 2 раза в неделю работает поздно. Закрыться можно только в ванной, тк квартира студия. Василиса чутко спит и просыпается в начале часто. Как тут расслабишься.

оно может и не расслабишься, я прислушиваюсь постоянно, ожидаю, что дочка позовет, но это не повод совсем отказываться от близости, а чем больше времени проходит, тем потом труднее начинать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно может и не расслабишься, я прислушиваюсь постоянно, ожидаю, что дочка позовет, но это не повод совсем отказываться от близости, а чем больше времени проходит, тем потом труднее начинать.

все правильно говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, как Павел Воля пишет, читала на днях)))

Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на *екс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком – киваешь и говоришь: «За мной!»
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  мы жили в однушке какое то время, и с родителями жили. Все равно успевали. Так долго не нужно затягивать. 15-20 минут можно найти. Мы укладывать спать и именно кивком даём друг другу понять))) бывают конечно перерывы в неделю. Моё желание не вернулось и после гв, но как говориться аппетит приходит во время еды)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я бы напрямую спросила - "дорогой, запамятовала, вроде у нас 2 шт еще оставалось, а тут новая пачка, ты, конечно, предусмотрительный, но куда старые то делись? или память меня подводит?"

 

Девочки, что малышам на НГ планируете дарить?

Сегодня подарок Юли получила - заказывала мягконабивную куклу Мушка (дочкасейчас любит в куклы играть), что мне понравилось - кукла легкая, цвета яркие, на руках липучки, чтобы хоровод водить (там несколько видов таких кукол, вот только я одну взяла, надо было сразу парочку.

я скорее всего какую-нибудь сложную необычную или интересную машину, все остальное ему пока до звезды

 

Да и муж оправдывался, что по хорошему то если разобраться, он же не "смертник", чтоб так по глупому спалиться!

Именно! Девочки, как человек из другого лагеря скажу вам, что тот, кто гуляет, подчищает за собой хвосты так, что пылинки не найдешь...палятся те, кто один раз по пьяни типа нечистый попутал...

если у нас что-то бывает в его машине, он потом десять минут перетряхает все чехлы на предмет завалившихся презиков, волос, салфеток и т.д и т.п...все кармашки и бардачки, все проверяется, потому что в страстях и трусы люди забывают, а уж мелочи вроде заколки или пачки салфеток проще простого...так что не парьтесь, мужики ваши вам не изменяют, спите спокойно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Ох,квартира студия вас и довела(((

Есть люди ,которым изоляция требуется,такие натуры,мы с мужем тожп такие,муж особенно...

Поехали в санаторий,и бронировали 1 комнатный,так он еле неделю выдержал,привыкли дома во второй комнате время проводить когда Зайка заснет,и фильм в том числе. У меня-то недосып хронический,я и отрубалась,вся счасттливая,а он заскучал там вконец

Поэтому и выехали в Батуми,там уже 2хкомнатную снимали и муж сказал,что наконец попал в отпуск)

Очень тебя понимаю,представляю,в каком ты напряжении живешь-вечно на цыпочках и шепотом...квартирный вопрос,блин((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем больше времени проходит, тем потом труднее начинать.

это точно...и желание вообще может уже не приходить, организм перестраивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,желание не столько от гв страдает,сеолько от недосыпа и нервов(точнее депрессии )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга ей 32, дочку родила в 2014 г. Секс после родов к ним так и не вернулся, развелись они. Тяжёлые роды и травма у неё(, год прожили и разошлись.не смог он так жить, но тут я считаю что проблему нужно было лечить а не разводиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня желания тоже нет, в процессе появляется вроде, но начинаешь без охоты, только чтобы угодить...раньше такого не было...но я для себя решила, что у меня просто прошла любовь, Жорж занял все пространство в моем сердце, больше места не осталось))) ГВ-то давно у нас уже свернуто...вот считайте меня стервозной гадиной, но рву с ним только из корыстных побуждений - если не найду работу, вернуться в его фирму - будет единственный вариант...вот и терплю...ох, сучка, да? А так уже не вижу смысла во всем этом, секс с женатым без любви - это распутство, мне противно...я не бравирую, это так и есть

 

не рву

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина

Мы еще летом решили коутой трактор подарить-он от них просто фанатеет. В Грузии и на пляже,и в ботаническом саду видел их,ничего больше не надо. Они там такие новенькие,яркие-пляжная и садовая техника-прям как игрушки. Надо уже искать

А сама хотела купить деревянную сложную игрушку,у нас есть магазин таких,типа примитивного механизма,мосты с рычагами или серпантин с маленькими машинками... Надо с ним с'ездить,может и не оценит. Я сама их еще когда была Б приглядела,вот думаю,как сыночек сообрать начнет,купим ему)

 

Соображать

 

NatalyaV

Ну,он еще и отец твоего сына...

Был бы мусульманином,взял бы второй женой и усе

 

 

 

 

 

Мне кстати подруга на днях рассказала-золовка ее уже несколько лет как разведена:причем ее мужу разойтись рекомендовал психиатр,они много скандалили,а у него психика слабая,дважды в стационаре лежать пришлось.

Однако несколько раз он после этого пытался возобновить отношения,она была против...дочь у них,в прошлом месяце 8 исполнилось.Так вот полгода назад подруге моей сказали,что золовка снова вышла замуж,но торжества не делали. А недавно выяснилось,что она 2й женой у мужа нового... яв шоке-девушка с высшим образованием и отец на должности. У нас и законодательство двоеженство не признает. Но вот уже конкретно тенденция появилась,не первый раз про такое слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,

Ох,квартира студия вас и довела(((

да уж. но деваться пока некуда. ладно, буду с мужем разговаривать, и не только по поводу презиков. в том году первой начала разговор о дальнейшей жизни, придется и в этом. он вообще у меня немного тормоз и консерватор

 

Кстати,желание не столько от гв страдает,сеолько от недосыпа и нервов(точнее депрессии )

у меня еще нет желания от внутреннего дискомфорта и обиды. я жаловалась пару месяцев назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши люди не любят узлы рубить по ходу,все домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Девочки, как человек из другого лагеря скажу вам, что тот, кто гуляет, подчищает за собой хвосты так, что пылинки не найдешь...

тоже так думаю. Если бы что и было бы у мужа Юли, то наверное купил такую же пачку и положил только 2, как и было.

А с другой стороны.... Если его ситуация не устраивает, то может он так хочет на разговор вывести - типа заметит жена новую пачку или нет, будут вопросы у нее или нет..., такая провокация.... Но это имхо.

Юля, я бы все таки подняла тему, если не по @#$%&ам, то в целом об отсутствии близости и т..п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Знаешь, сколько раз он тему многоженства поднимал - сетовал, что не ОАЭ живет)))

он вообще у меня немного тормоз и консерватор

да они почти все такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Я почти всегда спать ложусь с Василисой, в 9-10. Пока уложу, пока книжку почитаю, в инете поторчу. Муж у компа. 2 раза в неделю работает поздно. Закрыться можно только в ванной, тк квартира студия. Василиса чутко спит и просыпается в начале часто. Как тут расслабишься.

значит днем или в выходной. позвала бабушку\подругу\соседку и попросила с детьми на улице около дома 3 минут погулять ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка, но при этом все происходит на одном диване со спящим дитем =) Диван посередине с разделением. Она спит на одной половине, ну а мы на второй. Не просыпается. Ленивые мы =) Постарше станет, придется вставать и шагать в другую комнату, а может к тому времени она уже одна в детской спать будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит днем или в выходной. позвала бабушку\подругу\соседку и попросила с детьми на улице около дома 3 минут погулять ;)

нету таких((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  та же песня, тоже в машине нашла один, тоже не пользуемся, устроила допрос с пристрастием, стало интересно где ещё два, муж, откровенно говоря тоже был в шоке от моей находки! Машина стояла в гараже,сломалась, была не на ходу.. Потом стали разбираться вместе, как контрацептив вообще оказаться мог в машине? А ларчик просто открывался! Приезжал зять мужа в гости к нам, у него в барсетке был этот презик и он постоянно выпадал из этой барсетки и он просто закинул его в нашу машину, чтоб не вываливался он у него из сумки, нам при этом ничего не сказал! Шутник, однако! Последнего его встречали и провожали на машине, пока она на ходу была. А я уже начала придумывать в каком месте мужу волосы прорядить! Сказала даже, что в сумочке своей тоже начну презики таскать.. Короче, устроила тарарам! Мой точно бы не смог загулять, физически, он хронически на работе и машина стоит в гараже. Стечение обстоятельств очень весёлое, успокаивали потом мой бунт всем семейством!

 

Да и муж оправдывался, что по хорошему то если разобраться, он же не "смертник", чтоб так по глупому спалиться! Если б даже что то даже с кем то и было.. Он мои нравы знает, терпеть предательство не буду!

вот, вот и я такая же))))!!!!! И ситуация похожая)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минут погулять

хотела написать 30 минут)))

 

тема секаса....

у меня тоже муж обидчивый на эту тему... чуть что сразу, все иди спать. вот счас третий день меня игнорит. но не потому что я ему отказал, а по другому вопросу))

 

капец они нежные натуры)))

 

у меня иногда тоже такие моменты есть, что начинаешь нехотя, т.к. просто тупо устала, но надо. но вот счас он меня игнорит и я скоро лопну от возмущения и желания...

договариваемся с ним с утра, что сегодня наш вечер.

 

теперь дети спать позже укладываются и получается, что полностью "свободные" мы только к 22.30-23.0 а уже и спать пора))

 

а еще муж все хочет по утрам, но я просто вообще не люблю утром, вот вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата первые 30 мин спит очень крепко и мы всегда этим пользуемся)))) в одной комнате с ней, потому что в другой Алиса)))) желания у меня тоже особого нет, с Алисой после 2 лет появилось, даже ближе к 2,5 , думаю и сейчас также будет. Но я изображаю желание))) проявляю инициативу))) а знаете почему????? Алису родила, желания нет, устаю, мужу частенько отказываю и он перестал приставать(((( было у нас раз в пол года, а я и рада.... А когда желание появилось, говорю мужу давай , хочу, а он говорит я вообще не хочу(((( больше года мы ругались, я думала у него кто-то есть((( а оказалось пропало желание (((( когда я поняла проблему, постепенно все восстановилось, но мужу было тяжело(((( девочки, не отказывайте мужьям, к вам желание скоро вернется, а вот вернется ли к нему???? Ведь так и импотентом не долго стать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девчонки 1-2-3 раза в неделю.... Никогда не отказываю мужу) После завершения ГВ желание появилось..да еще какое! :Crazy: А по началу помню так влом было((( ..у нас еще с мелким СС, папа отдельно в другой комнате спит..так вот "бегаю на свиданки" по вечерам к нему, когда Сережку спать уложу)..а бывает и днем, если папка дома, спать мелкого уложу и вперед)))))) :D

Мы пока Б ходили всего 2 раза было, потому что боялись ужасно..такая долгожданная и выстраданная беременность( Поэтмоу через 2 месяца после родов пустились во все тяжкие..наверстывали упощенное)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по началу помню так влом было((( ..у нас еще с мелким СС, папа отдельно в другой комнате спит..так вот "бегаю на свиданки" по вечерам к нему, когда Сережку спать уложу)..а бывает и днем, если папка дома, спать мелкого уложу и впере

вот и у нас так же. мы с максом спим в нашей спальне. а муж в зале на диване. так же бегаю к нему. только он еще так сильно обижается, что не остаюсь с ним спать. ну никак не может понять, что макс еще ни одной ночи не спал полностью....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету таких((

няня! и свидания мужу назначать)))

Вообще, няня это классно! Блин, у нас девушка поработала недавно, но ушла на основное место работы - дети ее так полюбили и она к ним, вижу, что со всей душой. Может не навсегда простились, она вахтой работает, пока никого не ищу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...