Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Галина

Не всем средства позволяют...

 

 

NatalyaV, посмеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Спросила. Говорю, это ты купил новую пачку? Он: не знаю, наверное. А где старая? Он: не помню, может в аптечку положил, мы так давно не пользовались, что можно и забыть.

Я не стала тему развивать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от темку подняли!)))

Отказывать нельзя - факт. мужчины - особи с тонкой душевной организацией, нежные, хрупкие и ранимые, мы уже об этом говорили....это мы можем терпеть месяцами, можем уставшие на последнем издыхании, а они должны "волну поймать", а ты в эту волну вписаться, и никаких "голова болит"!

А если серьезно, у меня товарищ есть - бывший сотрудник с последнего места работы, "подружка" почти, мы как-то спелись (без чего бы то ни было кроме разговоров), он уже уволился оттуда, но иногда позванивает, иногда забегает чайку попить...так вот у него как раз такая история - жена религиозная, у нее то пост, то нельзя, то болит что-то, то беременная была, то кормила...а он мужик понимающий, не настаивал, не приставал...а сейчас она ему концерты каждый день - считает что любовница у него (у него никого нет и не было, я знаю точно), потому что интим у них пропал как явление уже года два, а то и больше...так вот он мне поделился - говорит, я понимаю, что надо, что жена, что мы молодые, а не могу и все...сам с собой пожалуйста, а на нее ну никак...(а она красивая бабенка, я фотки видела, все при ней) Говорю ему - почему? что с ней не так? Он говорит - не знаю, не стоит и все...отвык...так что выводы делайте, Юля (Луганск) права.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история получается! У него, значит, не встаёт, а она виновата.

 

Пристал бы, я б не отказала. Хотя хочется, конечно, без спешки, а потом еще и поваляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я подумала надо чаще...)))

Бывают такие дни что ни я не он не хотим) но проблем мужских ттт.. Нет.

Есть ещё знакомая та же история что и у нас, только спят в разных комнатах из-за ребёнка она с малой а он отдельно. Так вот раздельный сон его больше парит чем редкий екс

 

Конфетная Жрушка,  поговорили бы вы же муж и жена. Так все разгадывать и случаются от недопонимания и недоговорения. Я своего периодически спрашиваю, чего бы он хотел и всегда говорю что если что не так редко или ещё что то говорил не ждал что бы я сама догадалась, с его стороны только слышу что все отлично, но сама понимаю что редко.

 

Девочки думаю вы обсуждали уже, если не лень повторитель пожалуйста. Что ваши детки уже говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Ну надо же,ничего себе история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  Юля, иногда надо прямо сказать, что бы пристал или самой пристать. Мне муж сказал, что он всегда готов, ждет меня, типа не будет же приставать каждый вечер, так как понимает, что я устаю. Я иногда говорю ему, что приду, после того к Варю уложу, к нему на кухню, что бы готовился. Тогда сидит ждет)))

Ну и по поводу дальнейших подвигов для улучшения качества жизни. На это мужиков надо вдохновлять, и чаще всего не словами. Так что иногда чем больше ночью активности, тем и днем они активнее...

 

Арина, мы только "папа мама кака" и как животные говорят из человеческого, остальное на китайском)))

Изменено пользователем Кукуслик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поговорить, не спорю. Но сколько себя помню, все время я была инициатором разговоров. Типа это меня только не устраивает.

Я бы и сама пристала, но внутри сидит какая-то обида, разочарование, отчаяние, что я вообще ничего не хочу

 

Василиса мнооого болтает, не чётко, конечно, и слова не полностью говорит, в основном последние слога или первый и последний слог или переставляет местами. Из последнего смешного - мУка-мУка, что значит музыка, и показывает на комп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от темку подняли!)))

Отказывать нельзя - факт. мужчины - особи с тонкой душевной организацией, нежные, хрупкие и ранимые, мы уже об этом говорили....это мы можем терпеть месяцами, можем уставшие на последнем издыхании, а они должны "волну поймать", а ты в эту волну вписаться, и никаких "голова болит"!

А если серьезно, у меня товарищ есть - бывший сотрудник с последнего места работы, "подружка" почти, мы как-то спелись (без чего бы то ни было кроме разговоров), он уже уволился оттуда, но иногда позванивает, иногда забегает чайку попить...так вот у него как раз такая история - жена религиозная, у нее то пост, то нельзя, то болит что-то, то беременная была, то кормила...а он мужик понимающий, не настаивал, не приставал...а сейчас она ему концерты каждый день - считает что любовница у него (у него никого нет и не было, я знаю точно), потому что интим у них пропал как явление уже года два, а то и больше...так вот он мне поделился - говорит, я понимаю, что надо, что жена, что мы молодые, а не могу и все...сам с собой пожалуйста, а на нее ну никак...(а она красивая бабенка, я фотки видела, все при ней) Говорю ему - почему? что с ней не так? Он говорит - не знаю, не стоит и все...отвык...так что выводы делайте, Юля (Луганск) права.

да, да, да.... Так и есть!!!!! Хорошо, мы все успели наладить)))) наверно не все мужчины такие, но мой оказался из их числа.... Сейчас так легко об этом писать, а тогда я с ума сходила, думала гуляет(((( в голове не укладывалось как 30 летный, здоровый парень , может не хотеть 23 летнюю красивую девушку??? Оказалось сама виновата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то разучились сама приставать)) уна это так и называется, просто либо договариваться либо само собой получается после того как Софья спать ложиться, спонтанно уже не было 1,4 месяца и 17 дней плюс почти вся Б) так что говорю иногда иди приставай дочка спит или что то типа того. Меня лично все устраивает, сам екс стал лучше после родов. Мы ближе стали и он воспринимает меня по другому, сам сказал мне что после рождения дочки я его как то подругой привлекают даже больше чем раньше, сам этому удивляется))

 

Не подругой а по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в разных комнатах спим, бывает что муж приходит ко мне, чаще я к нему.

Не редко, но и не часто. Тоже говорю что приду, готовься. Если ко мне, тогда Мирку в кроватку и сами тихонько.

 

Юля, не носи в себе обиды, высказывай ему свои недовольства

Мужиков идеальных не бывает! Все в наших женских руках, как в песне "я его слепила из того что было"

А носить в себе обиды - это вредно для организма

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не надо говорить-надо делать!))))Побрилась-помылась и вперед)))У нас в прямом смысле эти полтора года половая!жизнь. Сплю я с ребенком в детской,а муж со старшим в зале. Приходит ко мне с одеялом)))))на пол расстелает и приглашает))))У меня желание только днем есть,когда муж на работе))))к вечеру я труп. Но тоже уступаю мужу-он же не виноват,тоже много работает.

Конфетная Жрушка,хватит дуться,меняй свое отношение к мужу,попробуй находить в нем только хорошее и не забывай хвалить. Увидишь,он оценит и чувства вернутся. Надо стараться-у вас дочка растет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,

Ну надо же,ничего себе история

они другие, это надо признать, он говорит, с собой я могу договориться, а с ним (тем, который в штанах) нет...у нас с этим попроще, согласитесь?

 

Арина, мы только "папа мама кака" и как животные говорят из человеческого, остальное на китайском)))

и мы почти так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они другие, это надо признать, он говорит, с собой я могу договориться, а с ним (тем, который в штанах) нет...у нас с этим попроще, согласитесь?

 

Точно! :Crazy:

 

 

ИюльИюль. Я уже писала недавно - мы мало говорим словами прям...в основном первые слоги от слова... Булка у нас БУ например, кошка - КИ, ну а так - мама папа баба кака биби , на своем лепечет чего-то непонятное. Чай говорит так смешно - цяй))) Если упал, то говорит - пал :D

Вот вчера появилось новое слово - кука (кукла) :D

Вообщем помаленьку говорим и последнии вот дни прям прогрессс пошел :Crazy: Но и капризный до жути стал, истерит по поводу и без..вот думаю скачок очередной...зубы..или что?

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно! :Crazy:

 

 

ИюльИюль. Я уже писала недавно - мы мало говорим словами прям...в основном первые слоги от слова... Булка у нас БУ например, кошка - КИ, ну а так - мама папа баба кака биби , на своем лепечет чего-то непонятное. Чай говорит так смешно - цяй))) Если упал, то говорит - пал :D

Вот вчера появилось новое слово - кука (кукла) :D

Вообщем помаленьку говорим и последнии вот дни прям прогрессс пошел :Crazy: Но и капризный до жути стал, истерит по поводу и без..вот думаю скачок очередной...зубы..или что?

Исмаил со вчерашнего дня такой стал-как подменили,чуть что в плач и обиду...тоже на скачок и зубы грешу. Ещп из-за зубов у недосып 2 часа за 3 дня.. вообще ночью меньше спит,днем наверстывает,из-за этого поздно укладываемся...в общем черти что с режимом...я тоже как зомби. Сегодня даст Бог,все равно рано уложть постараюсь. Зубы его явно иучают,вот и какнул во сне,100 лет ужп такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

Не всем средства позволяют...

да, но большие затраты на няню это, если каждый день она приходит на 8 часов, если приглашать время от времени на пару часиков, вполне доступно. Не знаю, где какие расценки, у нас час работы няни начинается от 150 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, но большие затраты на няню это, если каждый день она приходит на 8 часов, если приглашать время от времени на пару часиков, вполне доступно. Не знаю, где какие расценки, у нас час работы няни начинается от 150 рублей.

Ааа,тогда здорово

У нас про такое никогда не слышала-хотя в курсе,какое-то время(когда мы учились)мама работала няней-2х деток подняла)

 

Это действительно классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве няня от 250р/час. Это недорого, но не могу пока с чужим человеком оставить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве няня от 250р/час. Это недорого, но не могу пока с чужим человеком оставить

с языка сняла...самая проблема даже не деньги, а где найти человека, которого без задних мыслей пустишь в дом и доверишь самое дорогое - ребенка...150 в сутки и я даже бы потянула, у меня с этим вообще проблема из проблем - не с кем кроме Гриши оставить совсем, но и с не проверенным человеком не оставлю ни за что...раньше думала, что смогу с бабушкой гулять оставлять, теперь поняла, что не смогу, не доверю

 

в час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве няня от 250р/час. Это недорого, но не могу пока с чужим человеком оставить

да, сложно доверить, особенно ребенка, который рассказать не может. Я оставляла с няней и старшей дочкой, потом старшая улетела с мужем, оставляла Юлю одну с няней. Но не больше 2-х часов у нас няня была.

Я сама раньше не представляла как чужого человека в дом впустить и детей доверить, сейчас одни в городе, в случае чего вообще не с кем оставить, поэтому приходится выкручиваться. Пока положительные впечатления от няни. и главный индикатор это дети конечно, привязались к ней, она сразу нашла с ними общий язык.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в основном говорим, как животные разговаривают:мяу, гав, му,хрю,кря.. В обиходе: мама, папа,баба (бабочка),ням-ням (ягодки). Выражает свои желания действиями: хочет гулять-несет свои зимние штанишки на лямках и мои прогулочные тёплые штаны и при этом делает губами смешно "пбру", когда кушать хочет причмокивает губами, купаться -бежит в ванну и пальчиком в неё тычет, когда хочет вкусняшку (ягодки, мандаринку, козинаки) несёт свою тарелочку детскую в которой я ей порционно выдаю вкусности.

Тема кекса сейчас наверное у всех малехо страдает.. Мы тоже её не обошли. Ребёнка вечером спать удлжила, пока посуду помыть, пока бельё в стиралке отстиралось, потом развешать его, короче пока все дела попеределаю муж уже спит.. Будить как то жалко, а потом он выговаривает, что надо было будить его, что он случайно уснул, не дождался и т.п.. То кусанемся с ним и я в обиде не хочу ничего или он, то ещё какая то причина.. Так, что тоже секс по праздникам.. Понимаю, что что то надо менять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, про няню мой больной вопрос сейчас. На работе намекают, что не плохо было бы выйти на полный день с января. Да я и сама об этом думаю, так как хотя я и официально на полставки работаю, звонки и письма все равно полный рабочий день. Да и ипотека и ремонт предстоящий подстегивают.

Тем более я буду работать так же из дома, так что все равно все на моих глазах. Но мы любим на пару неделек вдруг к бабушке с дедушкой уехать или кто то из них к нам на несколько дней. На эти дни няня не нужна. Как найти такую няню, которая на целый день, но с такимим вот перерывами. Полагаю, если человек зарабатывает себе на жизнь так, то он не захочет оставаться без заработка на долгое время.

У меня была мысль найти для этих целей мамочку в декртеном. Ей будет не плохая подработка и ребенок при ней. Но вот болезни, да и можно ли справиться одной, например, на прогулке с двумя полуторалетками?

Изменено пользователем Кукуслик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с рождением ребенка наоборот крышу сорвало и до сих пор так. Устали не устали, хочется вперёд. И совсем не помеха, что одна комната, а сейчас вообще втроём спим.Когда рядом с Егором спящим ютимся, когда временно перекладываем в кроватку. Но зато видимо из за этого Гв не сложилось. Если хочется то можно найти варианты.

Будучи ещё беременной Г сказала, что мужчин нельзя надолго оставлять без близости. Да и не было у нас такого никогда не хочу, устала)) Для мужа я всегда хочу, не устала, голова не болит))

У нас расписание примерно такое утром Егор с папой я завтрак готовлю, кушаем, папа уезжает, мы своими делами занимаемся. Пока Егор бодрствует стираю, в обед укладываю спать иду развешивать белье, кушать готовить, мою посуду. Егор просыпается едим, гуляем, играем, там папа приезжает.Все с папы не слазит.Они идут мыться я убираюсь, мою посуду, иногда перед сном мою. Они приходят, я иду мыться возвращаюсь готовлюсь ко сну, кушать Егорке навожу, папа в это время спать укладывает. Потом у нас есть время на себя)Получается у нас обязанности по ребенку разделены и ребенок не обделен вниманием кого-то из родителей. Ночью Егор спит с нами, покормить или успокоить просыпаемся по очереди. Вообщем и недосып на двоих)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  вот и у нас один в один только спать я укладываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...