Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки,помогите пожалуйста. Я пытаюсь заказать 6ти слойные трусики,но у этой продавщицы только подгузы с вкладышами,трусиков нет. И она не в курсе,но обещала поискать,если я ей название или фото скину,в общем что-нибудь.

Очень жду.

Галина,по твоему опыту,сколько шт заказать Зайке,чтоб без фанатизма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки,помогите пожалуйста. Я пытаюсь заказать 6ти слойные трусики,но у этой продавщицы только подгузы с вкладышами,трусиков нет. И она не в курсе,но обещала поискать,если я ей название или фото скину,в общем что-нибудь.

Очень жду.

Галина,по твоему опыту,сколько шт заказать Зайке,чтоб без фанатизма?

ты фото нашла?

у нас штук 10-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста. Я пытаюсь заказать 6ти слойные трусики,но у этой продавщицы только подгузы с вкладышами,трусиков нет. И она не в курсе,но обещала поискать,если я ей название или фото скину,в общем что-нибудь.

Очень жду.

Галина,по твоему опыту,сколько шт заказать Зайке,чтоб без фанатизма?

мне пяти хватает, сохнут в ванной на полотенцесушителе

 

стираю хоз. мылом вручную - две минуты...потом с общим бельем периодически перестирываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, общие черты у вас у всех прослеживаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, в водолазке Гриша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Гриша очень похож на тебя, а глаза ммммм, утонуть можно. Жора мне кадется мало похож на вас, но все же твоя и Гришина фото не в полтора года мне кажется.

 

А мы вчера провели сделку. В итоге 3 часа в банке, полчаса у нотариуса и дорога туда обратно 4 часа. Варя молодец, вела себя отлично. Рисовала, играла, кушала, болтала со всеми. Иногда правла очень громко и длинно, но никого не напрягало. В метро на обратном пути задрыхла. В общем, зря я переживала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, в водолазке Гриша?

ага, там ему лет пять

 

NatalyaV, Гриша очень похож на тебя, а глаза ммммм, утонуть можно. Жора мне кадется мало похож на вас, но все же твоя и Гришина фото не в полтора года мне кажется.

 

А мы вчера провели сделку. В итоге 3 часа в банке, полчаса у нотариуса и дорога туда обратно 4 часа. Варя молодец, вела себя отлично. Рисовала, играла, кушала, болтала со всеми. Иногда правла очень громко и длинно, но никого не напрягало. В метро на обратном пути задрыхла. В общем, зря я переживала.

да, мне там наверное около трех, просто крупно лицо только на этих фото

 

а я выставила свою машину...чета жалко так...как друга продаю...свыклась с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 6 серий прошло, с понедельника

 

пыталась сейчас поймать у ребенка серьезное выражение лица, чтобы сфоткать, хочу сравнить три фотографии - себя, Гриши и его в одном возрасте, так он сегодня в ударе, как мартышка, рожицы корчит, так и не получилось...сейчас попробую скинуть все три

 

Ссылки скрыты.

прошу прощения за нашу старую неприглядную ванну))) На фото видно, что Жорка действительно отличается от нас, вот все гримасы папашины

 

первая тоже Жорж

У Гриши с Жорой уши одинаковые, а носы разные. У Жоры нос формой на твой похож, у Гриши кончик носа тоньше и острее.

 

Губы крупные у вас у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему машину продаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, автомобилтст бывает счастлив 2 раза: когда покупает машину и когда ее продает)))

А вообще, конечно, понимаю тебя. Я свою первую машину Даже не пробовала продавать, отдала сестре. Не могла представить как чужие люди на ней ездить будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помните тут обсуждали вопрос об игрухах,во что малыши наши играют! так вот, кроме констуктора у нас еще очень полюбились стаканчики!

Ссылки скрыты.

Может подолгу сидеть, разбирать, собирать, вставлять , вынимать

 

Потом любит Утку

 

в нее вверху кладешь яички, а потом надо нажать на крылышки, чтоб яички вывалились сзади) Тоже может подолгу сидеть и пихать эти яйца.

 

Ну естественно машинки это наше все))))))))))))))))

 

и папка сделал нам тунель их коробок, ползает там))

 

Еще любитель что-нибудь куда-нибудь запихать!!!!!!!!!!!!!! под кровать, под диван, под одеяло))))

 

ага ага...а еще иногда медленно так кружится с задумчивым видом, реально как в трансе)))

мы тоже так кружимся)))))))))))))) при этом голова набок :)

 

Девочки а у нас по ходу набухли вторая партия моляров!!!!! ..а вот клык 4, как и у Наташи, т.е у Жорика :D ..куда-то потерялся(((

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, нас тоже такая утка есть. Василиса иногда подвисает с ней. Вместо того, чтобы детальки по форме просовывать, она крылья поднимает и кладет))

 

Хочу купить ей магнитиков на холодильник с животными по типу таких

Ссылки скрыты.

и если найду, то такую игру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  я смотрю на свою и сравнивают с детками на площадке, она у меня тоже, как пухлячок, хотя я её не закармливаю, но визуально поставив ее рядом с ровестником дала бы ей годика два..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, нас тоже такая утка есть. Василиса иногда подвисает с ней. Вместо того, чтобы детальки по форме просовывать, она крылья поднимает и кладет))

 

Хочу купить ей магнитиков на холодильник с животными по типу таких

Ссылки скрыты.

и если найду, то такую игру

Формы мы не просовываем тоже) и домик есть с формами и машинка, как-то пока не доходит что ли до него)

у нас такие магнитики есть, иногда лепит их на холодильник)) ну и знает животных) Еще есть пластмассовые зверюшки всякие. тоже знает, кто етсь кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты фото нашла?

у нас штук 10-12

Нет(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему машину продаешь?

хочется уже чего-нибудь другое, поинтереснее...да и не продашь потом, чем дальше, тем она старее...пока в нормальном техническом состоянии надо ловить момент, вкладываться в нее уже не хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  а , ясно. Думала из-за денег

 

Дала доче несколько больших пуговиц и стали с ней перекладывать из игрушечной кастрюльки в тарелку и мешать ложкой. Зависла)) Хотела ее научить ложкой перекладывать, а у нее не получается и она просто пересыпает их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сортеров не один и не два, все что он с ними делает, это высыпает фигурки и разбрасывает по комнате...я специально сажусь и сама играю в них, в надежде, что его заинтересует что это и как это мама делает с этими игрушками...нет, пока а воз и ныне там..научился хрюкать как свинка и шмыгать носом как ежик...уже достижение)))в общем у нас машины, машины и еще раз машины...садится сам давно уже в ходунки, они у него теперь вместо авто, и гоняет по квартире, давя нам с Гришей ноги, сшибая все и вся, благо там бамперы хорошие, сам не ударяется

 

сегодня ездили в ДМ, искала ему варежки непромокаемые, купили таки, но дело не в них...увидел машины на аккумуляторах, большие такие, дорогущие, они на возвышении стояли, так он залез туда и стал скатывать пытаться их вниз...а я разговаривала по телефону...смотрю у продавца глаза ужасом наполняются, я ребенка схватила, так он орать, ногами дрыгать...еле ноги унесли...больше в этот отдел с ним не пойду...я б ему купила, но там цены!!! мама не горюй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сортеры играет вместе с нами. Сама иногда пытается, но не получается. Больше всего любит сортер Логический домик от фирмы "Полесье", он с дверками и ключами.

Недавно играли с ней: я насыпала в миску фасоль и макароны-рожки. Начала сортировать их по двум мисочкам, дочка поняла, что я от нее хочу и сортировала =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  я как раз хочу приобрести сей домик))) были на др месяц назад дочка играла почти час неотрываясь, завтра как раз собиралась купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимый сортер-деревянная доска с фруктами. Нужно вложить по форме и сопоставить по цвету. Уже получается и даже понял,что можно крутить фигурку,чтобы залезла. И недавно Куб купила логический. Хватает на несколько минут даже со мной. Ему бы в шкафах порыться или куда в запретное залезть-вот бы счастье было!))) Книжки любит и мультитки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет(

у нас с таким рисунком

Ссылки скрыты.

это внутри они так выглядят, 6-и слойные

можешь погуглить японские многослойные трусы - вариантов очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина

Большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Мажор вышел? Я декабря жду, читала, что в декабре...

с понедельника уже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с понедельника уже)

вчера пол серии посмотрела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...