Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка,  а тест чего не сделаешь????

Да я об этом только щас подумала))) померю бт утром, если не забуду. Все равно хотела начинать этим делом заниматься, посмотрю, какая фаза. Если выше 37, то буду тест делать. Мало ли чего, а то насмотришься передач, начитаешься историй в инете, всякое случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Не нашла сегодня домик, купила крупное лего, и фломастерами водный с ковриком для рисования. ей больше рисовать понравилось

У нас тоже такой фломастер с ковриком есть (в Кораблике купили). Дочке нравится.

 

Я нашла классную магнитную игру для девочек. "Магнитный истории. Что мне надеть". Обязательно куплю дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дороже видела - 25000-40000руб

офигеть :girl_wacko:

У нас еще вот типа такой есть игруха

Ссылки скрыты.

давно куплена, а вот только недавно стал проявлять интерес, сегодня перед обедом на полчаса завис) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, какую другую будешь брать?

 

Девочки, мне что-то всякая чушь в голову лезет. Только не смейтесь)))) Ведь я же не могу быть беременна, к тому же с учетом последнего ПА летом?)) Месячных так и нет, а тут еще немного поправилась... Правда, я булки и сладкое трескаю в больших количествах, силы воли никакой. Вроде я разумный человек и понимаю, что при этих вводных я бы почувствовала Б, но эта бредовая мысль засела в голову)))

солярис...

сдай анализ на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик

Хорошая игрушка для моторики

 

 

А мы тоже, вдохновившись примерами,взялись за логический куб-купила в его 7 месяцев-очень ему понравился...грызть

Потом постепенно,ближе к году стал зверушек узнавать кое-как

Сегодня уже как у Expice , вертел зверушек чтобы вставить на место,но больше меня просил это делать

 

Он теперь один не хочет кушать,берет себе на столик прорезователи коши или кого другого и сам их кормит и меня заставляет их кормить вместе с ним )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я об этом только щас подумала))) померю бт утром, если не забуду. Все равно хотела начинать этим делом заниматься, посмотрю, какая фаза. Если выше 37, то буду тест делать. Мало ли чего, а то насмотришься передач, начитаешься историй в инете, всякое случается

особенно на гв или в первый год после родов...сама знаю такой случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переезжаем....

Девочки откуда, ну откуда столько хлама в однокомнатная квартире, модой семьи? Мы купили её три года назад, последний год не жили там почти.

Я просто в шоке Сонька целый день с мамой, мысобирали вещи с мужем он возил на новую квартиру. Я уставшая пипец, а спать не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я об этом только щас подумала))) померю бт утром, если не забуду. Все равно хотела начинать этим делом заниматься, посмотрю, какая фаза. Если выше 37, то буду тест делать. Мало ли чего, а то насмотришься передач, начитаешься историй в инете, всякое случается

а БТ (базальная температура) всю Б держится высокой? Я просто не в курсе. Делай тест))). Летом не предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю как на ГВ можно не заметить Б, кормить очень больно и неприятно, у меня с 8 недель обычно это начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, не знаю как на ГВ можно не заметить Б, кормить очень больно и неприятно, у меня с 8 недель обычно это начиналось

Ну вот, значит, вряд ли беременна) И БТ (базальная температура) низкая. Придумаю же всякие глупости, даже стыдно))

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Со скольки то недель бт не показательна

 

Конфетная Жрушка, С лета как минимум 3-4 мес прошло, по любому заметила бы. Я не худенькая, но на 4 мес у меня уже животик стал расти)

 

Дала вчера Егорке кусочек теста поиграть) Точнее как дала- предложила. Так его всего перетрясло с него и ручки спрятал))))) Стала показывать, что можно его рвать, фигурки лепить- ни в какую, прячет руки и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас моя бывшая медсестра написала,внучка у нее родилась))

Вот время летит!Как будто вчера ее дочку-школьницу лечила...

 

Девочки,ваши малыши тоже так сырой лук любят?

Исмаил вот сейчас им с помидором завтракает,больше ничего не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  гурман растет)) Василиса пробовала и не кривилась, но чтобы прям есть - нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас моя бывшая медсестра написала,внучка у нее родилась))

Вот время летит!Как будто вчера ее дочку-школьницу лечила...

 

Девочки,ваши малыши тоже так сырой лук любят?

Исмаил вот сейчас им с помидором завтракает,больше ничего не хочет)

мой ни помидор ни лук не ест...зато сечас тонну сулугуни слопал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырой лук это наше всё. Очень любит, и помидоры тоже.

Сегодня нас успехи, шла будить меня, муж дал поспать с утра забрал её, слышу с первого этажа папа пока и так чётко я в шоке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю как на ГВ можно не заметить Б, кормить очень больно и неприятно, у меня с 8 недель обычно это начиналось

подтверждаю, кормить было капец больно, и никакие старые мазюкалки с ланолином не помогали, как я потом прочитала ,что и не помогли бы, так что я и приняла тогда решение, что с гв конец ,хватит.

 

Сырой лук это наше всё. Очень любит, и помидоры тоже.

Сегодня нас успехи, шла будить меня, муж дал поспать с утра забрал её, слышу с первого этажа папа пока и так чётко я в шоке)

сладкая, мой тоже папкать и мамкать научился, а главное он знает где у нас сушки лежат и раньше стоял под полкой и орал, я на него Сэми надо нормально попросить,а не кричать. теперь стоит под полочкой, пузико выставит улыбается и говорит мама ам ам , ну как потом не дать,не даю только если вот вот кормить надо. папа пока тоже говорит,но я его долго учила просто каждое утром провожаем его и говорим, так и выучил.

 

А мне сейчас моя бывшая медсестра написала,внучка у нее родилась))

Вот время летит!Как будто вчера ее дочку-школьницу лечила...

 

Девочки,ваши малыши тоже так сырой лук любят?

Исмаил вот сейчас им с помидором завтракает,больше ничего не хочет)

лук ни разу не давала, но подозреваю что не откажется, у меня муж его обожает, если бы не коллеги на работе, точно бы каждый день им питался,племянник у него на отдыхе, лет 5 было, в буфете олл инклюзив набирал тарелку нарезанного лука колечками и ел . Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ест лук сырой, когда готовлю старшие просят морковь-лук-картошку, и Юле конечно надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли меня будить сегодня

Ссылки скрыты.

Она на даче, с ума сходит.,. Так и манит её лестница, дома не так ей лестница интересна

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли меня будить сегодня

Ссылки скрыты.

Она на даче, с ума сходит.,. Так и манит её лестница, дома не так ей лестница интересна

ааааа хочу длиноволосую девочку ))))) :reverans:

 

NatalyaV, а , ясно. Думала из-за денег Дала доче несколько больших пуговиц и стали с ней перекладывать из игрушечной кастрюльки в тарелку и мешать ложкой. Зависла)) Хотела ее научить ложкой перекладывать, а у нее не получается и она просто пересыпает их))
Жруш тренируйтесь, показывай ей, у нас на развивашке такое задание тоже есть, только у нее огромный ящик с фасолью, когда Сэм маленький был мы его прямо внутрь сажали, теперь сидит рядом , и совочком в детскую кастрюльку собирает фасолинки ))) такой гордый, а дома открыл ящик с картошкой и луком и начал расбрасывать по кухне ( блин это же по нашей кухне, 2 на 2,5 ))) , вообщем дала мисочку и сказала собирать туда, вообще у него было задание собирал как правильный, потом высыпал в ящик обратно и собирал опять ,правда пару картофелин все же поднадкусал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нифига ничего не ест, ужас прямо.И не просит. Помидоры любит, но свои закончились, а покупные не вкусные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, и у меня Софья не ест уже дня три

 

Занималась делами на кухне прихожу ребёнок мелкую моторику развивает сам себе) взяла мистику с собачьих кормом и бутылочку свою и перекладывать из миски в бутылку по одной)))

 

Т9 миска и собачий корм, перекладывает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У меня муж иногда приторговывает машинами. За прошлый месяц 3 соляриса продал)))если бы ты в РБ жила,то помог бы найти подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль

А его можно отключить?(т9):D

 

Про вещи в квартире-и не говори,мы тоже переезжали не раз,всегда в шоке. И это еще у нас спартанский подход к жизни,и первые 3 года ожидали вызов за границу,ничего лишнего не покупали... эххх,цивилизация наша)

 

У Исмаила по всем приметам клыки рванули

2 ночи просыпается и плачет,и сегодня дневной сон опять на груди провел,руками дерет ушки и крутится,покою нет,бедняжка(

Но пока кушает,ттт,хотя и морщится,видно что бобо ему

Раньше на пропезывании полностью на шв переходил на пару самых жестких дней

У меня на соске трудовая мозоль . Впрямом смысле-пузырек с водичкой,саднит ,зараза,не знаю что делать. Апилак и бепантен помогают ненадолго...

 

 

Прорезывании,не шв,а гв.:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Со скольки то недель бт не показательна

 

Конфетная Жрушка, С лета как минимум 3-4 мес прошло, по любому заметила бы. Я не худенькая, но на 4 мес у меня уже животик стал расти)

 

Дала вчера Егорке кусочек теста поиграть) Точнее как дала- предложила. Так его всего перетрясло с него и ручки спрятал))))) Стала показывать, что можно его рвать, фигурки лепить- ни в какую, прячет руки и все))))

У Матвея такая реакция на пластелин)))))

 

ИюльИюль

А его можно отключить?(т9):D

 

Про вещи в квартире-и не говори,мы тоже переезжали не раз,всегда в шоке. И это еще у нас спартанский подход к жизни,и первые 3 года ожидали вызов за границу,ничего лишнего не покупали... эххх,цивилизация наша)

 

У Исмаила по всем приметам клыки рванули

2 ночи просыпается и плачет,и сегодня дневной сон опять на груди провел,руками дерет ушки и крутится,покою нет,бедняжка(

Но пока кушает,ттт,хотя и морщится,видно что бобо ему

Раньше на пропезывании полностью на шв переходил на пару самых жестких дней

У меня на соске трудовая мозоль . Впрямом смысле-пузырек с водичкой,саднит ,зараза,не знаю что делать. Апилак и бепантен помогают ненадолго...

 

 

Прорезывании,не шв,а гв.:D

У меня бывали такие пузырьки,но с молоком,я их вскрывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Матвея такая реакция на пластелин)))))

 

У меня бывали такие пузырьки,но с молоком,я их вскрывала.

Нет,точно как водяная мозоль ои новых туфель)

Тоже думаю об операции:D

 

Они у тебя саднили?

Почле вскрытия быстро проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...