Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а у меня по китайскому дочка должны быть сыном )))) было мне 29, зачатие в сентябре))

там можно ошибиться, вот например я считала свое зачатие у мамы, у меня д\р 28.05.1971, , т.е зачатие теоретически было в конце августа 1970г, но у мамы д\р в конце августа, и зачатие легко могло быть и до ее д\р и после, даже в начале сентября, а результаты разные...но у всех, кого я хнаю, совпадало всегда

 

ребенок ноет целый день, не выдержала, дала маленькую ложку нурофена, на два часа вернулся прежний ребенок, сейчас опять...хоть юы до семи допинать, покормить и спать уложить...и самой лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV,

я дату овуляции знаю точную, так как планировали и я по УЗИ отлаживала, ошибки быть не может :yes:

 

зато сейчас по китайской таблице ожидается девочка, по обновлению крови - мальчик! проверим)) хотя я все-таки думаю, что вторая девчуха будет!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснул пол седьмого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни одного просчета не было по китайскому кадендарю...Маш, сколько полных лет тебе было на момент зачатия и месяц зачатия скажи (июль вроде ты говорила) ?
конец июля,а может и август ,овуляция поздняя, тесты только после 40 дня появились, было ровно 30 лет мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конец июля,а может и август ,овуляция поздняя, тесты только после 40 дня появились, было ровно 30 лет мне.

у тебя там вообще мальчиками и не пахнет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня новые слова появились. Всех их он повторил вслед за нами)))Бомба! Спи! и Корка(конечно без Р) .

Вот уже 23:14, а ребенок не спит. Лежим уже больше часа(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Юлей по 3-м табличкам из 4-х прогнозировали девочку.

А еще есть метод Рамзи, но он для совсем малых сроков, до 12 недель вроде. С Юлей у меня совпало, со старшими еще не знала о таком способе.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60322-pol-rebenka-metod-ramzi/

 

А еще есть тест полоски на определение пола и анализ крови мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Юлей по 3-м табличкам из 4-х прогнозировали девочку.

А еще есть метод Рамзи, но он для совсем малых сроков, до 12 недель вроде. С Юлей у меня совпало, со старшими еще не знала о таком способе.

http://www.babyplan....ka-metod-ramzi/

 

А еще есть тест полоски на определение пола и анализ крови мамы.

мне говорили по передней стенке, а не вправо-ни влево
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили по передней стенке, а не вправо-ни влево

я сама уточняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму - как можно по "женщине считать пол", если зависит он зависит от мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму - как можно по "женщине считать пол", если зависит он зависит от мужчины.

да развлекалово это все)))

 

Юлю пару дней как обсыпало - ветрянка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да развлекалово это все)))

 

Юлю пару дней как обсыпало - ветрянка)))

ну тут понятно было, что всех заденет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас девчонки опять зима :D Снег выпал, сегодня мороз -12.

Мы все еще сопливим, капаю постоянно физраствор, и проторгол иногда. Гулять ходим, но сегодян вышли на полчаса буквально, потому что слюни и сопли текут, вес это хозяйство застывает на морозе, потсоянно вытираю носовым платком. Как думаете вообще гулять то хоть можно? Свежий воздух ведь не повредит, температуры нету.

 

NatalyaV, вы поправились?

 

да развлекалово это все)))

согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще сопливим, капаю постоянно физраствор, и проторгол иногда. Гулять ходим, но сегодян вышли на полчаса буквально, потому что слюни и сопли текут, вес это хозяйство застывает на морозе, потсоянно вытираю носовым платком. Как думаете вообще гулять то хоть можно? Свежий воздух ведь не повредит, температуры нету.

при насморке даже нужно. на улице влажность другая и все это легче отходит.

мы так же с соплями. а сегодня собирались так вообще обревелись по полной программе, слюни,сопли, слезы, всю куртку засопливил))

 

на улице все это поотходило, вытерла пару раз и больше не текло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы приходим в обслюнявленном и обсопливленном комбезе )))))))))

 

у меня у самой насморк вот только только отпустил более ли менее(

Подкашливать стал немного еще после сна, но думаю это от того, что с носа спускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Исмаила тоже новое:говорит га-га и на ногу показывает,говорит да мне(дай мне). И воздушный поцелуй делает.

У нас сны просто ужас,Зайка плачет и вертится,у меня все сосуды в глазах плолпались от недосыпа. Нижний клык натянул десну добела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к нам вернулась зима, за ночь снегу навалило и мороз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три клыка разом...Уже больше 2 месяцев нас мучают. Уже белое через десну просвечивает. Вчера в полночь я сдалась и дала нурофен...К этому времени дочка уже покакала (в районе 23:30), два раза покушала, начала веселиться и не слушаться. Периодически била себя по ушкам и щекам, из-за этого я подумала на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, вы поправились?

нет, соплей нет, но чихать опять начал, и кашель какой-то горловой пояаился, видимо першит, предполагаю, это от меня заразился и по второму кругу пошел...сама я хожу с красным носом, из глаз слезы, из носа ручьем...но вроде горло стало получше, не лечу уже, бросила, ничего не помогает...это вирус, организм пока его не переборет, бесполезно мне кажется все

 

при насморке даже нужно. на улице влажность другая и все это легче отходит.

мы так же с соплями. а сегодня собирались так вообще обревелись по полной программе, слюни,сопли, слезы, всю куртку засопливил))

 

на улице все это поотходило, вытерла пару раз и больше не текло

и мне на улице лучше становится

 

У нас сны просто ужас,

и у нас, просыпаюсь в нелепейших позах с затекшими спиной-руками-ногами потому что вырубаюсь уже в полете до подушки...не знаю что виной, клыки не лехут, моляры прорезались, нос дышит, что-то его беспокоит...иногда хочется прям крикнуть - что?!! ну сейчас-то что не так?!!!!!!

 

И к нам вернулась зима, за ночь снегу навалило и мороз

а у нас навалило, а теперь тает, с крыш течет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, соплей нет, но чихать опять начал, и кашель какой-то горловой пояаился, видимо першит, предполагаю, это от меня заразился и по второму кругу пошел...сама я хожу с красным носом, из глаз слезы, из носа ручьем...но вроде горло стало получше, не лечу уже, бросила, ничего не помогает...это вирус, организм пока его не переборет, бесполезно мне кажется все

 

и мне на улице лучше становится

 

и у нас, просыпаюсь в нелепейших позах с затекшими спиной-руками-ногами потому что вырубаюсь уже в полете до подушки...не знаю что виной, клыки не лехут, моляры прорезались, нос дышит, что-то его беспокоит...иногда хочется прям крикнуть - что?!! ну сейчас-то что не так?!!!!!!

 

а у нас навалило, а теперь тает, с крыш течет

вот вот тоже думаю вирус...я неделю мучалась, теперь мелкий((((но у нас еще клык никак не может вылезти 4-ый и моляры вторые лезут, прям прощупываются под десной бугорки такие, из-за этого слюни текут рекой и все в рот тянет.....спит как нистранно нормально, даже вчера САМ уснул в СВОЕЙ кроватке!!! ползал и скакал правда минут 40 перед этим, а потом лег и вырубился!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня днем проспал почти 3,5 часа, наконец-то...вечером все вместе поехали в магазин ща продуктами...Жора стоял, запрокинув голову, с восторгом наблюдая как хлопья снега падают ему на лицо, а потом как закричит: Ги! и стал руками махать, прыгать и показывать в небо, чтобы и тот его восторг разделил))) Так здорово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка тоже сегодня неплохо спит,ттт

А я задержалась на кухне-напекла мужу на работу бисквитных рулетов в честь ДР. Торты он не любит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять с семи на ногах((((((((((

 

и ведь темно, а все равно не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять с семи на ногах((((((((((

 

и ведь темно, а все равно не спит

Наташ ,а сколько он по твоему спать должен, ты сама писала в пол седьмого заснул , у меня Сэмик в 9 ложиться ,и в 7-8 встает .все зависит еще от того сплю ли я рядом , у нас же кроватка приставная, но он все равно чувствует,если я встала раньше.

 

 

п.с девочки ,а во сколько у вас дневной сон, Сэм с каждым разом ложиться все позже и позже , теперь в 13, вчера не знала как успеть с ним на занятия к 3 ,пришлось будить и одевать полусонного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, в 14 сон. Просыпается в 8.30-9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...