Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Не было печали, комп нацеплял вирусов, не поддаются зачистке, буду переустанавливать операционку. А пока файлы копирую. А чем вы занимаетесь в этот прекрасный вечер-ночь, когда дети уже спят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Не было печали, комп нацеплял вирусов, не поддаются зачистке, буду переустанавливать операционку. А пока файлы копирую. А чем вы занимаетесь в этот прекрасный вечер-ночь, когда дети уже спят?)))

сидим в соцсетях :Crazy:

 

ну и....к мужу на "свиданку" сбегала)))))))))))))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,  правильное времяпрепровождение. Мой муж сегодня додопоздна на работе, а так тоже "свиданку" бы устроили между делом. У нас наладилось вроде на этом фронте)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наладилось вроде на этом фронте)

это хорошо :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я так же клею мочеприемник и одеваю трусики или штанишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тяжелая ночка,с 2х до 4х малыш маялся. Вечером температура поднялась,37.5. Ночью тоже такая же была. Не плакал в общем,но коутился,стонал,места себе не находил. Пока главный подозреваемый нижний клык. Я не выспалась,все из рук валится)

 

Конфетная Жрушка

Отличные новости,слава Богу,молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пописали прям в баночку!!!! ну что за умница! знает когда надо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали, комп нацеплял вирусов, не поддаются зачистке, буду переустанавливать операционку. А пока файлы копирую. А чем вы занимаетесь в этот прекрасный вечер-ночь, когда дети уже спят?)))

"свиданки", что нибудь смотрим юморное, например, Камеди, или вяжу, в СС, на форуме сижу, муж в танки может рубануться)))

 

M.Maya, у нас тоже ночка не очень, только до 12 несколько раз прибегала к дочке, беспокойно спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и у нас ночка огого, возилась полночи, а потом плакать начала, вот тут я дала ей нурофен. Уснула хорошо и до сих пор спит, с 2 просыпами на "перекус"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,у всех зюбки мучают

 

А нам полуторка сегодня))

 

И сегодня уже точно можно сказать,что различает цвет,красный. Из нескольких предметов 3 р за утро с легкостью правильно показывал)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как нистранно спали хорошо, но капризный с утра и на ручки просится все время...ну когда же вылезет этот клык последний, ума не приложу(((( вот вот ведь почти проклюнулся

 

пописали прям в баночку!!!! ну что за умница! знает когда надо

молодчинка! ;)

 

у нас сегодня мороз - 21, а я хотела погулять хоть чуток, теперь думаю, стоит ли?...температуры нету уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как нистранно спали хорошо, но капризный с утра и на ручки просится все время...ну когда же вылезет этот клык последний, ума не приложу(((( вот вот ведь почти проклюнулся

 

молодчинка! ;)

 

у нас сегодня мороз - 21, а я хотела погулять хоть чуток, теперь думаю, стоит ли?...температуры нету уже второй день.

а у нас -24, а мы с утра в ПК ездили, слава богу сдали все за раз - кровь, мочу, кал, соскоб, можно сказать отстрелялись, и слава богу машина завелась с пол-пинка, боялась, что не заведется, старая-то всегда при любой погоде заводилась, но там отечественный автопром, созданный под наши погодные условия...

про ночь...странно, но мы из вашей компании сегодня выбились, потому что как раз наоборот спали очень хорошо - два просыпа на поесть в час ночи и в пять, потом уже с 6 до 7-30 ворочался в полудреме, вероятно хотел писать или какать, потому что как проснулись, все сделали как по заказу.. С нами в очереди в ПК была пара с 5 мальчишками, причем визуально они почти одного возраста, я подумала, что это воспитатель в интернате или учительница из школы привела своих воспитанников, оказалось это мама и папа и дети их- погодки...а еще есть доча, младшенькая, та дома))))

 

когда брали кровь, не пикнул, и вчера во время прививки не плакал, зато сейчас мама постригала ногти и сослепу прихватила лишку, плакал навзрыд, теперь ходит оттопырив этот палец и всем сует его дуть по-очереди

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -24, а мы с утра в ПК ездили, слава богу сдали все за раз - кровь, мочу, кал, соскоб, можно сказать отстрелялись, и слава богу машина завелась с пол-пинка, боялась, что не заведется, старая-то всегда при любой погоде заводилась, но там отечественный автопром, созданный под наши погодные условия...

про ночь...странно, но мы из вашей компании сегодня выбились, потому что как раз наоборот спали очень хорошо - два просыпа на поесть в час ночи и в пять, потом уже с 6 до 7-30 ворочался в полудреме, вероятно хотел писать или какать, потому что как проснулись, все сделали как по заказу..

вот как хорошо) а ты переживала, как собрать)

 

мы тоже спали хорошо)..но вот встал в 8.....капризулил, хныкал, на ручки просился...сейчас уснул, не дождавшись обеда!...Погода скорее всего и зубы естественно(((...у нас то 0 , то -20 на улице, дети очень ведь чувствительны к переменам погоды(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, умора! ну и артист! Наклеила на больной пальчик пластырь, рыдает, сует его дуть без конца, отклеила пластырь, переклеила на другую руку, стал эту руку дуть подсовывать и другой палец оттопырил, я взяла и на коленку наклеила, он сел на пол, продолжает рыдать и показывает на коленку, типа бо-бо, дуйте,мы усикались с Гришей, как он быстро сообразил на чем можно спекулировать, чтобы на себя внимание оттянуть...сейчас играет, про болячки забыл)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня хорошо спали, первый раз за месяц я выспалась))) с 21.00 да 5.30 не разу не проснулась!!!!! И я тоже)))) 4 клык уже колется)))) может теперь отдохнем немнога

 

В честь полтора годика дала маме выспаться!!!!! А папа утром принес нам пероженки!!! Поздравлял нас))))

 

M.Maya,  поздравляем вас с даткой!!!!))))))

 

Блин, планшет исправляет слова как хочет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, умора! ну и артист! Наклеила на больной пальчик пластырь, рыдает, сует его дуть без конца, отклеила пластырь, переклеила на другую руку, стал эту руку дуть подсовывать и другой палец оттопырил, я взяла и на коленку наклеила, он сел на пол, продолжает рыдать и показывает на коленку, типа бо-бо, дуйте,мы усикались с Гришей, как он быстро сообразил на чем можно спекулировать, чтобы на себя внимание оттянуть...сейчас играет, про болячки забыл)))
Я недавно писала, что дочке запястье входной дверью прищемила, был большой синяк. Она тоже часто причитала, что бо-бо и показывала то правую ручку (пострадавшую), то левую Уже и синяка давно нет, а иногда любую руку протягивает и говорит бо-бо =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka

У вас тоже полтора?

С даткой!

Для меня 1.5 г это рубеж-уже не ляли))

 

 

 

 

NatalyaV

И мы такие,летом он ножки босые на пальчике стер,я зеленкой махала и дула,еще месяц он вспоминал и всем показывал:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

я вижу...у меня такая полоска была на 12 ДПО, а на 14 уже было хорошо видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу...у меня такая полоска была на 12 ДПО, а на 14 уже было хорошо видно

у меня с Тасей намноооого ярче была в этот же ДПО.

Я тогда даже не на утреннюю мочу делала. А тут она едва заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Я вижу, а какой дц?)

 

Ой а у нас сегодня вторая беспокойная ночь, и мегабайт капризный день... Три клыка вот вот прорвуться.

Сегодня купили подарки на Новый год Егору) Гитару музыкальную и домик- сортер))

У нас проблема от мучного - макароны, хлеб, печенье твердый стул ((( Сегодня резко как закатился в истерике, не могла понять что случилось, а потом чувствую в памперсе что то твёрдое (( Целый день потом попу прятал ((( Давненько раз уже была такая ситуация, муж один с Егором был, говорит застряла какашка и ни туда и ни сюда Егор орёт.. Че делать?? Пришлось руками вытаскивать ((( Простите за подробности))) Вроде и воды много пьёт((( Весь в меня (((

 

Блин, мега капризный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, да , нам тоже полтора годика сегодня)))) взросленькие стали!!!!

 

Ninuly1234,  я вижу вторую полосочку

 

У меня с Алисой на 2 день задержки такая была, через день немного поярчала

 

Ninuly1234, Я вижу, а какой дц?)

 

Ой а у нас сегодня вторая беспокойная ночь, и мегабайт капризный день... Три клыка вот вот прорвуться.

Сегодня купили подарки на Новый год Егору) Гитару музыкальную и домик- сортер))

У нас проблема от мучного - макароны, хлеб, печенье твердый стул ((( Сегодня резко как закатился в истерике, не могла понять что случилось, а потом чувствую в памперсе что то твёрдое (( Целый день потом попу прятал ((( Давненько раз уже была такая ситуация, муж один с Егором был, говорит застряла какашка и ни туда и ни сюда Егор орёт.. Че делать?? Пришлось руками вытаскивать ((( Простите за подробности))) Вроде и воды много пьёт((( Весь в меня (((

 

Блин, мега капризный)))

когда Алисе было 2 годика, тоже такая беда случилась, какуля застряла(((( и тоже пришлось пальцем выкалупывать(((((( бедная моя девочка, 2 часа мучилась, не могла покакать, клизма не помогла((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

Я вижу бледную полоску.

Ninuly1234, Я вижу, а какой дц?)

 

Ой а у нас сегодня вторая беспокойная ночь, и мегабайт капризный день... Три клыка вот вот прорвуться.

Сегодня купили подарки на Новый год Егору) Гитару музыкальную и домик- сортер))

У нас проблема от мучного - макароны, хлеб, печенье твердый стул ((( Сегодня резко как закатился в истерике, не могла понять что случилось, а потом чувствую в памперсе что то твёрдое (( Целый день потом попу прятал ((( Давненько раз уже была такая ситуация, муж один с Егором был, говорит застряла какашка и ни туда и ни сюда Егор орёт.. Че делать?? Пришлось руками вытаскивать ((( Простите за подробности))) Вроде и воды много пьёт((( Весь в меня (((

 

Блин, мега капризный)))

Знакомой в такой ситуации я советовала маслом смазать вокруг. Но я теоретик :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

Так хорошо же видно полосочку..

@@@

 

M.Maya, да , нам тоже полтора годика сегодня)))) взросленькие стали!!!!

 

Ninuly1234,  я вижу вторую полосочку

 

У меня с Алисой на 2 день задержки такая была, через день немного поярчала

 

когда Алисе было 2 годика, тоже такая беда случилась, какуля застряла(((( и тоже пришлось пальцем выкалупывать(((((( бедная моя девочка, 2 часа мучилась, не могла покакать, клизма не помогла((((

Один раз и у сестренки это было,сажали в теплую ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

Видно уже,утром еще замочи. Купи с чувствительностью 10-точно покажет. Вы планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...