Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Всем привет, я опять к вам с тестом. Кто-нибудь видит?

Ссылки скрыты.

Муж опять говорит что нет там ничего

и я вижу. У меня с девочками ярко полосатили, а с Семой так и не сравнялись по яркости. Думаю получилось у вас).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ninuly1234, полоску видно)))

А ко мне М пришли вторые. Прошлый цикл без овуляции и всего 25 дней - когда такое было, обычно длиннее. Вроде как с возрастом они укорачиваются....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, стопудово полоска есть. У меня такая на 8дпо примерно была. Потом я купила электронный тест и где-то на 10дпо показывал 1-2 недели. Муж и в это не поверил сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Я вижу, а какой дц?)

 

Ой а у нас сегодня вторая беспокойная ночь, и мегабайт капризный день... Три клыка вот вот прорвуться.

Сегодня купили подарки на Новый год Егору) Гитару музыкальную и домик- сортер))

У нас проблема от мучного - макароны, хлеб, печенье твердый стул ((( Сегодня резко как закатился в истерике, не могла понять что случилось, а потом чувствую в памперсе что то твёрдое (( Целый день потом попу прятал ((( Давненько раз уже была такая ситуация, муж один с Егором был, говорит застряла какашка и ни туда и ни сюда Егор орёт.. Че делать?? Пришлось руками вытаскивать ((( Простите за подробности))) Вроде и воды много пьёт((( Весь в меня (((

 

Блин, мега капризный)))

тест был сделан на 29 ДЦ

M.Maya, да , нам тоже полтора годика сегодня)))) взросленькие стали!!!!

 

Ninuly1234, я вижу вторую полосочку

 

У меня с Алисой на 2 день задержки такая была, через день немного поярчала

 

когда Алисе было 2 годика, тоже такая беда случилась, какуля застряла(((( и тоже пришлось пальцем выкалупывать(((((( бедная моя девочка, 2 часа мучилась, не могла покакать, клизма не помогла((((

успокоила меня)

Видно уже,утром еще замочи. Купи с чувствительностью 10-точно покажет. Вы планируете?

сделаю завтра. Тесты дома закончились. А что за тесты с чувствительностью 10? Даже электронный клеарблю 25 чувствительность. Да, планируем)

и я вижу. У меня с девочками ярко полосатили, а с Семой так и не сравнялись по яркости. Думаю получилось у вас).

спасибо)

Нина, стопудово полоска есть. У меня такая на 8дпо примерно была. Потом я купила электронный тест и где-то на 10дпо показывал 1-2 недели. Муж и в это не поверил сразу)))

тоже с 8 ДПО делаю. На 10 ДПО делала электронный и он ничего не показал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувствительностью 10 часто врут, я им не верю (ВВ тест есть такой).

У фрау с чувствительностью 15 тоже глюки, эвик чувствительность 20 и то ярче показывает. Короче, я за ЭВики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly,

Вообще наблюдала у подруг и у себя,что с мальчиками тесты позже ,чем с девочками ярчают. И внутренняя чуйка у меня,что мальчик у вас будет)

Вот вам мальчуковый памп осторожненько бросаю

 

Галина,

Да,после 34-35 циклы укорачиваются,овуляция быстрее наступает. У меня до 34 на 14-15 д примерно была. А после аж на 7й бывала. Природа подгоняет,любит она размножаться:D. Хочет побольше успеть))

 

С Исмаилом я только лабоквик 25 чувств использовала. Другого в аптеке просто не оказалось. А он стоил где-то 15 центов если в долларах. Очень дешево.я купила на манат с чем-то и тестоманилась,каждый день прогресс смотрела))Они с пипеткой,очень удобно было)По мне,так не хуже эвиков вышло.Эвики хорошие,но их часто не бывает в продаже. И цена ок 2 $ штука. Фрау некачественные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

Да,после 34-35 циклы укорачиваются,овуляция быстрее наступает. У меня до 34 на 14-15 д примерно была. А после аж на 7й бывала. Природа подгоняет,любит она размножаться :D. Хочет побольше успеть))

я что то уже не уверена новый цикл или нет, О еще не было, БТ (базальная температура) монофазная все 25 дней. Думала разошлись М, ан нет, просто мажет. Может из-за ГВ, помню было у меня такое и со старшей, и с сыном - мазало до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly,

Вообще наблюдала у подруг и у себя,что с мальчиками тесты позже ,чем с девочками ярчают. И внутренняя чуйка у меня,что мальчик у вас будет)

Вот вам мальчуковый памп осторожненько бросаю

 

Галина,

Да,после 34-35 циклы укорачиваются,овуляция быстрее наступает. У меня до 34 на 14-15 д примерно была. А после аж на 7й бывала. Природа подгоняет,любит она размножаться:D. Хочет побольше успеть))

 

С Исмаилом я только лабоквик 25 чувств использовала. Другого в аптеке просто не оказалось. А он стоил где-то 15 центов если в долларах. Очень дешево.я купила на манат с чем-то и тестоманилась,каждый день прогресс смотрела))Они с пипеткой,очень удобно было)По мне,так не хуже эвиков вышло.Эвики хорошие,но их часто не бывает в продаже. И цена ок 2 $ штука. Фрау некачественные.

спасибо, Мая, за памп. Мы с мужем очень старались, чтобы мальчик был.

Фрау мне как то в одном из циклов показал такую жирную розовую полоску. Побежала ХГЧ сдавать и результат 0,1. Больше их не покупала.

Пойдем с Таей гулять зайдём в аптеку куплю эвик и электронный клеарблю. Завтра замочу с утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Мая, за памп. Мы с мужем очень старались, чтобы мальчик был.

Фрау мне как то в одном из циклов показал такую жирную розовую полоску. Побежала ХГЧ сдавать и результат 0,1. Больше их не покупала.

Пойдем с Таей гулять зайдём в аптеку куплю эвик и электронный клеарблю. Завтра замочу с утра)

у меня такая же полосочка была на 12 ДПО)))) на Эвике....и как тестоманка с 8 летним стажем, могу сказать уверено, что Эви - самые лучшие и точные! ;)

 

тоже кидаю вам памперс мальчуковый!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Не рано?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Мая, за памп. Мы с мужем очень старались, чтобы мальчик был.

Фрау мне как то в одном из циклов показал такую жирную розовую полоску. Побежала ХГЧ сдавать и результат 0,1. Больше их не покупала.

Пойдем с Таей гулять зайдём в аптеку куплю эвик и электронный клеарблю. Завтра замочу с утра)

не знаю как креар блю эдектронные, а вот креар блю компакт та еще кака, через одного показывает Б, когда ее нет и в помине...у меня дважды с ним был до Жорки ложноположительный, у знакомой так же...прибежала к нам, плачет, у нее бизнес, как что, голова кругом, муж без работы был тогда совсем, я говорю, не торопись, купи другой тест, так и есть, оказалось ложный результат, больше их никогда не покупала...Какой из тестов с Жориком показал первым полоску, сейчас уже не вспомню, но не дешевый точно, а дешевых я потом штук десять купила и тоже каждый почти день мочила))) а вообще не наблюдала зависимости от пола и интенсивности окраски, у меня после задержки и с тем и с другим уже яркие полоски были, сравнивались с контрольной, хоть и не сразу...вернее с Гришей я вообще только раз делала и она сразу была жирная и красная, в промежуточную Б тоже сразу яркие в первые же дни после задержки, но там двойня, я тогда знала точно, что Б уже за неделю до дня Х, и мутило уже и грудь болела жутко и налилась как бидоны, но там понятно...у сестры тоже со всеми тремя яркие полоски, но после задержки уже...ну так до задержки не все и делают, не все такие маньячки как мы...я когда ей сказала померить БТ (базальная температура), она на меня такие ужасные глаза сделала, прям Чур меня!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Лучше эвик сделай, но и они реагенить стали.. насчет чувствительности пишут, что это чисто рекламный ход.

У меня в том месяце эвики реагенили, а электронный клиа блю показал отрицательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Не рано?))

ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Не рано?))

тут не обязательно возраст играет роль...у меня 31 день был только в девках, потм долгие годы по 28 дней, сейчас и до и после родов по 25-26, а было и 24 дня...О тоже как у Маи редко-редко на 12-14 день, практически всегда 9-10, было и на седьмой пару раз, когда еще мазня с М не закончилась, а уже ЯБ прет дуром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую. Наоборот, хочу знать, когда О, чтоб не заБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, У меня в этом месяце вообще М один день были, не знала что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о мальчуковых памперсах - лови, Нина, два полнющщие переполнющщие с ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты про что?

Мне кажется рановато тебе, чтобы цикл сокращался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую. Наоборот, хочу знать, когда О, чтоб не заБ

и я...мне с такими редкими и непредсказуемыми свиданиями только либо изделие номер 2(или1?), либо так вот высчитывать...зная свой организм и циклы, ошибка почти исключена, хотя я и очкую порой...в прошлый цикл, мы попали в О, и так увлеклись, что когда я вспомнила про предохранение, было уже поздно...но интуитивно почему-то знала, что ничего не будет, так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как креар блю эдектронные, а вот креар блю компакт та еще кака, через одного показывает Б, когда ее нет и в помине...у меня дважды с ним был до Жорки ложноположительный, у знакомой так же...прибежала к нам, плачет, у нее бизнес, как что, голова кругом, муж без работы был тогда совсем, я говорю, не торопись, купи другой тест, так и есть, оказалось ложный результат, больше их никогда не покупала...Какой из тестов с Жориком показал первым полоску, сейчас уже не вспомню, но не дешевый точно, а дешевых я потом штук десять купила и тоже каждый почти день мочила))) а вообще не наблюдала зависимости от пола и интенсивности окраски, у меня после задержки и с тем и с другим уже яркие полоски были, сравнивались с контрольной, хоть и не сразу...вернее с Гришей я вообще только раз делала и она сразу была жирная и красная, в промежуточную Б тоже сразу яркие в первые же дни после задержки, но там двойня, я тогда знала точно, что Б уже за неделю до дня Х, и мутило уже и грудь болела жутко и налилась как бидоны, но там понятно...у сестры тоже со всеми тремя яркие полоски, но после задержки уже...ну так до задержки не все и делают, не все такие маньячки как мы...я когда ей сказала померить БТ, она на меня такие ужасные глаза сделала, прям Чур меня!!!

Ха,у меня подружка так же - ничего я в свою попу сувать не буду))

У меня Клиа блю показал, четкую но не яркую полоску, побежала тогда сразу к врачу и на узи, а там уже 7 недель))))

 

и я...мне с такими редкими и непредсказуемыми свиданиями только либо изделие номер 2(или1?), либо так вот высчитывать...зная свой организм и циклы, ошибка почти исключена, хотя я и очкую порой...в прошлый цикл, мы попали в О, и так увлеклись, что когда я вспомнила про предохранение, было уже поздно...но интуитивно почему-то знала, что ничего не будет, так и есть

Отчаянная ты. А что за изделия 1 или 2??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такая же полосочка была на 12 ДПО)))) на Эвике....и как тестоманка с 8 летним стажем, могу сказать уверено, что Эви - самые лучшие и точные! ;)

 

тоже кидаю вам памперс мальчуковый!!!!!! :Crazy:

спасибо)

кстати о мальчуковых памперсах - лови, Нина, два полнющщие переполнющщие с ночи)))

спасибо)

Ха,у меня подружка так же - ничего я в свою попу сувать не буду))

У меня Клиа блю показал, четкую но не яркую полоску, побежала тогда сразу к врачу и на узи, а там уже 7 недель))))

 

Отчаянная ты. А что за изделия 1 или 2??

я думаю Наташа имела в виду @#$%&ы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,у меня подружка так же - ничего я в свою попу сувать не буду))

У меня Клиа блю показал, четкую но не яркую полоску, побежала тогда сразу к врачу и на узи, а там уже 7 недель))))

 

Отчаянная ты. А что за изделия 1 или 2??

так @#$%&ы в СССр называли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас бюджет ведет? Сколько на еду уходит? Я подсчитала - у нас на троих почти 20ка в месяц (в долларах где-то 300). А всего с прочими расходами - 45ть. В декабре не меньше 50ка будет, думаю, а то и все 60 с этим НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас бюджет ведет? Сколько на еду уходит? Я подсчитала - у нас на троих почти 20ка в месяц (в долларах где-то 300). А всего с прочими расходами - 45ть. В декабре не меньше 50ка будет, думаю, а то и все 60 с этим НГ

я бюджет не веду конечно, но моя ЗП - 10 тыс., у мужа - 15- 20 тыс.(по-разному бывает, работает по сделке потому что)

так вот считай 30 - это на еду+ коммуналка+ мелкому что-то из одежки купить, игрухи, себе что-то купить иногда....вообщем на прочии нужды как говорится :):sorry:

Если покупка значительная - копим.

Иногда родители помогают.

 

ну я думаю грубо говоря - что-то около 15 на еду и уходит

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бюджет не веду конечно, но моя ЗП - 10 тыс., у мужа - 15- 20 тыс.(по-разному бывает, работает по сделке потому что)

так вот считай 30 - это на еду+ коммуналка+ мелкому что-то из одежки купить, игрухи, себе что-то купить иногда....

В Москве наверное, не проживешь на 30тыс. Хотя с таким доходом немало, я думаю. Но я бы поучилась у них, как экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...