Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

у нас в день стабильно литр молока, литр кефира (это кроме Жоркиных нужд), если варю кащу, то два литра молока. Тоже стараемся покупать продукты проверенных производителай. Молоко у нас хорошее городецкое и шахунское (местные производители) ну и другая молочка их же производства. Мясо мы последнее время сократили в употреблении - слишком сынок привередлив, а оно не дешевое, поэтому в основном перешли на курицу, индейку. Иногда покупаю полуфабрикаты - пельмени, долму, котлеты или фарш. Я ленивая((( Много уходит денег на выпечку - Гриха любит, а я не умею и не люблю печь, поэтому покупаю пирожки\пироженки\печенье готовые в супермаркетах местных собственного производства. Сама пеку только блины и сырники. колбасу едим, сосиски тоже, но стараюсь покупать дорогие, хочется верить, что там мяса больше. Рыбу сама обожаю, Гриня не ест, поэтому покупаю только Жорке - разделываю и замораживаю кусочками порционно. А себе только могу к картошечке купить седку или скумбрию иногда...а так как у всех - макароны, греча, рис (редко). картошка.

 

селедку

 

и еще статья расходов - мамины завтраки, это святое - кофе, бутеры с сыром, паштетом или ветчиной...я на таких завтраках годы, нет десятки лет, поэтому не могу завтракать кашей или чем-то еще

С какой то стороны хорошая привычка, а у нас плотный завтрак выходит, это у вас 2 л молока на кашу раз покушать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Видимо, мы обжоры) Колбасы, сосиски не едим. Мне мясо пофик, а муж любит, и обязательно, чтобы еще салат какой или консервированные помидоры/огурцы, или там горошек/кукуруза. Я творога очень много ем и молока 1 литр в день уходит. Короче, набегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мы обжоры) Колбасы, сосиски не едим. Мне мясо пофик, а муж любит, и обязательно, чтобы еще салат какой или консервированные помидоры/огурцы, или там горошек/кукуруза. Я творога очень много ем и молока 1 литр в день уходит. Короче, набегает.

По тебе не скажешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой то стороны хорошая привычка, а у нас плотный завтрак выходит, это у вас 2 л молока на кашу раз покушать??

нет, литр только на попить, я не могу без молока, Гришка без кефира...а если каша то плюс еще литр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, полоску видно)))

А ко мне М пришли вторые. Прошлый цикл без овуляции и всего 25 дней - когда такое было, обычно длиннее. Вроде как с возрастом они укорачиваются....

и у меня вторые)

 

У нас чисто на питание где-то 200$ , мясо тазобедр.или шейка 5$ за кг,курица 2,5-3$ за кг, яйцо 1$ дес.,молоко 0,5$, макароны тв.сорта 0,8-1,5 за 500г,сыр 5-6$ за кг нашего производства, крупы рис/гречка от 0,8-1,5$,картошку,лук,морковь берем осенью оптом,варенье/соленья я сама делаю,фрукты бананы,яблоки,мандарины недорого. Например кг мяса нам хватает на ужин/завтрак и папе на работу) По-этому для перекусов покупаю колбаску копч.5$ палка. Матюшкину еду не считаю. Конечно,иногда покупаем пиво или вина,но это редко) Я стараюсь экономить и все деньги в кошельке не ношу-получается хорошая экономия)хотя печенки и вафельки,как и фрукты,у нас всегда)))

И не ходите в магазин голодными,чтобы лишнего не набрать)

 

Не...наверно 250$ все же...Памперсы и мыльно-рыльное не считаю. Жкх ,бензин,кредиты и т.п. платит муж. Мне дает около 300$ в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я просто в шоке! Сделала я утром электронный клеарблю и он говорит, что я не беременна. Врет? Какому теперь тесту верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, в среднем цены одинаковые. чуть-чуть у вас подешевле.

 

Девочки! Я просто в шоке! Сделала я утром электронный клеарблю и он говорит, что я не беременна. Врет? Какому теперь тесту верить?

а эвика у тебя нет? вообще, такая полоска хорошая была, что можно предположить только бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, в среднем цены одинаковые. чуть-чуть у вас подешевле.

 

 

а эвика у тебя нет? вообще, такая полоска хорошая была, что можно предположить только бхб

неа, вчера только 1 купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я просто в шоке! Сделала я утром электронный клеарблю и он говорит, что я не беременна. Врет? Какому теперь тесту верить?

у электронного чувствительность 25, у эвика 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у электронного чувствительность 25, у эвика 20

получается он тормоз - этот электронный тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, в среднем цены одинаковые. чуть-чуть у вас подешевле.

 

 

а эвика у тебя нет? вообще, такая полоска хорошая была, что можно предположить только бхб

Хгч при Бхб так быстро бы не исчез

Один из тестов врунишка

 

 

у электронного чувствительность 25, у эвика 20

А еще у электронного не бывает слабой полосочки. Видимо,только при 25 пишет прегнант. Это теория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается он тормоз - этот электронный тест?

да, он "увидит" только при задержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупает трусики Памперс? Хочу посоветоваться. Сейчас у нас 4ка, но мне кажется. они уже маловаты. А 5ка от 12 кг, хотя Васюня меньше весит. Попробовать 5ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч при Бхб так быстро бы не исчез

Один из тестов врунишка

 

 

А еще у электронного не бывает слабой полосочки. Видимо,только при 25 пишет прегнант. Это теория

Буду надеяться, что электронный тормозит. Попрошу мужа купить эвик и завтра сдам ХГЧ

 

Кто покупает трусики Памперс? Хочу посоветоваться. Сейчас у нас 4ка, но мне кажется. они уже маловаты. А 5ка от 12 кг, хотя Васюня меньше весит. Попробовать 5ку?

у нас трусики памперс 5-ка. Тая тоже весит меньше 12. Не протекли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я просто в шоке! Сделала я утром электронный клеарблю и он говорит, что я не беременна. Врет? Какому теперь тесту верить?

подожди пару дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он "увидит" только при задержке

таких денег стоит и такой тормоз. Одно что в инструкции написано, что определяет беременность за 5 дней до задержки. Одна сплошная реклама(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупает трусики Памперс? Хочу посоветоваться. Сейчас у нас 4ка, но мне кажется. они уже маловаты. А 5ка от 12 кг, хотя Васюня меньше весит. Попробовать 5ку?

мы покупаем 5-ку, они не много больше, зато впитывакемость выше

 

я говорила, что сослепу купила трусики либеро ап енд го, 5-ку, а у них пятерка на размер меньше чем у памперс, а я не посмотрела на кг, но что делатб, пришлось использовать...так вот вчера вообще не поняла ничего - перед сном одела его Жорке, полежали минут 10-15, то се, сказки, песенки, стала его по спине гладить, а он весь сырой, даже памперс с обратной стороны мокрый, а под Жоркой лужа и не малая...я подумала, что может писун ему уложила как-нибулт криво, потому и протек, нет, все нормально...причем внутри-то подгузник лишь чуток смочился...словно он дырявый...и что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупаем 5-ку, они не много больше, зато впитывакемость выше

 

я говорила, что сослепу купила трусики либеро ап енд го, 5-ку, а у них пятерка на размер меньше чем у памперс, а я не посмотрела на кг, но что делатб, пришлось использовать...так вот вчера вообще не поняла ничего - перед сном одела его Жорке, полежали минут 10-15, то се, сказки, песенки, стала его по спине гладить, а он весь сырой, даже памперс с обратной стороны мокрый, а под Жоркой лужа и не малая...я подумала, что может писун ему уложила как-нибулт криво, потому и протек, нет, все нормально...причем внутри-то подгузник лишь чуток смочился...словно он дырявый...и что это было?

взяли мы эти ап энд гоу один раз а они как бумага. Видимо Жорин попис сквозь памперс просочился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Да,либеро сильно маломерят,хотя очень удобные,мне нравятся

Но на ночь лучше всего нам хаггис для мальчиков ультра комфорт.5ка.

Как бы не наполнился,внутри сухой остается за минуту

 

Писун сдвинулся и прописал через боковую сетку либеро. У нас тоже так бывает

 

Летом в жару либеро самое то было. Сейчас покупаем только на ночь. И их же на прогулку. Очтальное время без пампа. Жду многослойных трусиков

 

Надо же,в вопросах про эвики висит,что нагло реагенят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мериес 12-20 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много пробовала всяких и дорогих и дешевых, остановились на памперс трусиках, на мой взгдяд они самые мягкие, самые надежные в плане впитываемости и никогда никакой реакции на коже от них не было, и на хаггис и на меррис краснела кожа, про дешевые (у нас тут продают некие Кораблик, стоят копейки), но либо краснеет попа, либо они просто деревянные и ребенку в них явно не комфортно...днем мы тоже либо без штанов вообще, если знаю, что какать больше в ближайшее время не будет, либо многослойные трусики...а вот улица и сон да...причем при одинаковом объеме съедаемой за ночь жидкости иногда до утра один подгуз, а иногда как сегодня - три штуки полные-переполные...причем до трех утра спал как убитый, а после без конца то пищит, то памперс меняем, то пьем, то едим...каждые полчаса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трусики памперс не продаются

Обычные пампы подгузы дают реакцию Зайке-краснеет попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, куплю 5ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто использует сахзамы? Какие и как они, если используете?

Муж много чая пьет и сахара ему много надо, а я все бубню, что вредно, у него давление высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Васюши похоже нижний клык слева проклюнулся, потрогать не дает, колется или нет. а справа моляров так и нет, во всяком случае не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...