Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы носим Памперсы Sleep & Play, 5-ку и уже давно, на гулянку и на ночь одеваем только, так бегаем по дому в трусиках обычных и спит днем в трусиках, просыпается на пописать.

Всегда только ими и пользовалась , никаких раздражений никогда не было)..не протекают.

 

Ой девочки мы сегодня мега капризные(((((((((((((( Сходили в ПК, закрыли больничный, там носился как угорелый , лезет во всюда, куда нельзя( не пускаю, орет и выгибается(((От обеда отказался, что для нас редкость! Прям жевать начинает и кричит и ручкой в рот лезет(((( Видимо наш клык вот вот проклюнется(( Дала нурофен, попил компотик и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, кто использует сахзамы? Какие и как они, если используете?

Муж много чая пьет и сахара ему много надо, а я все бубню, что вредно, у него давление высокое.

попробуйте стевию, это трава, очень сладкая, продается в аптеках или в отделах здорового питания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  вот дочь моя тоже по укромным углам какать л

юбит.. Как на горшок отловлю -визжит, не хочет в него, вырывается, одеваю, опять прячется в уголок укромный и котлета в штанах! Капец просто! Боится в горшок какать что ли? Хотя писает в горшок только так!

 

Конфетная Жрушка,  мы вчера тоже дорвались "до бесплатного", как говорится)) Да так дорвались, переживаю лишь бы без последствий.. На вторую ляльку я пока не готова..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сидит на горшке, но ничего в него не делает. Тут старшей подарили на ДР беби борн куклу с горшком, вот они на пару сидят))), но кукла хоть писает (если предварительно напоить), а Юля без результата)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас покормила обедом, села попить чаю перед тем как на сон его укладывать, так сел около меня, улыбается и кряхтит...разультат полные штаны...какой-такой горшок?

 

на корточки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа на теле стали появляться прыщи. обследовался, сделал узи внутренних органов... Ужас!!! В желчном камни, печень увеличена, в почках камни..... Муж в трансе... Не пьет, не курит, спортом занимается, закаляется( на улице -15, а он с тренером, после каждой тренировки в речке купается). Камни из желчного не выводятся... Только операция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа на теле стали появляться прыщи. обследовался, сделал узи внутренних органов... Ужас!!! В желчном камни, печень увеличена, в почках камни..... Муж в трансе... Не пьет, не курит, спортом занимается, закаляется( на улице -15, а он с тренером, после каждой тренировки в речке купается). Камни из желчного не выводятся... Только операция???

ну это ты ко врачам...или в инете почитай...многим желчный удаляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач прописал внутривенные уколы и капельницу, как думаете справлюсь, делала только внутри мышечные уколы.. Ходила на курсы медсестры, но там учили только уколы в попу делать(((

 

ну это ты ко врачам...или в инете почитай...многим желчный удаляют

в инете пишут только удалять и врач так сказал. Я думала может кто-то из девочек сталкивался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач прописал внутривенные уколы и капельницу, как думаете справлюсь, делала только внутри мышечные уколы.. Ходила на курсы медсестры, но там учили только уколы в попу делать(((

 

в инете пишут только удалять и врач так сказал. Я думала может кто-то из девочек сталкивался.

ты сама хочешь внутривенно делать?!!! Я бы не рискнулв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама хочешь внутривенно делать?!!! Я бы не рискнулв

на дом не знаем кого можно вызвать, а в больницу ему лень ходить и в очереди седеть. Попробовать можно, но страшновато конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач прописал внутривенные уколы и капельницу, как думаете справлюсь, делала только внутри мышечные уколы.. Ходила на курсы медсестры, но там учили только уколы в попу делать(((

 

 

не рискуй!!! Лучше в процедурку походить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, операция через проколы делается. моей бабушке в 86 лет делали и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,  а мы не пошли больничный закрывать, я позвонила в ПК, сказала врачу, что самочувствие хорошее, темпы нет, стул нормализовался, выписывайте нас, т.к инфекцию собирать к вам не пойдём! А придем через неделю в день "здорового ребёнка", нам как раз "полторашка" стукнет)) заодно и взвесимся и рост измерим, и прививку, возможно подставим.

 

Ребёнок мой пьёт в основном только воду и чай, ни морсы, ни соки, ни компоты не уважает.. А тут сварила тыквенный компот, чадо за уши не оттащишь! По три-четыре бутылки за день выпивает! Муж тоже компоты не очень, а тут они прям в драку с дочей этот компот пьют))

 

jylichka,  в вену надо уметь ставить.. Можно и проколоть.. А это мало приятного..

 

Девочки, спросить хотела про деток.. Когда что то даете на перекус (яблочко, печенюху, хлеб, морковку, сыр, да вообщем-то не важно что) ребёнок делится едой? Моя пока всем попробовать не даст, сама не ест)) мне, мужу, коту, куклам, мягким игрушкам.. Страшно обижается, если хотя бы не сделаешь вид, что попробовал. А когда куклам даёт, причмокивает губками и говорит ням-ням)) всех накормить пытается))

 

Мы не учили ребёнка этому (делиться)..

 

Материнский инстинкт что ли у неё?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а мы не пошли больничный закрывать, я позвонила в ПК, сказала врачу, что самочувствие хорошее, темпы нет, стул нормализовался, выписывайте нас, т.к инфекцию собирать к вам не пойдём! А придем через неделю в день "здорового ребёнка", нам как раз "полторашка" стукнет)) заодно и взвесимся и рост измерим, и прививку, возможно подставим.

 

Ребёнок мой пьёт в основном только воду и чай, ни морсы, ни соки, ни компоты не уважает.. А тут сварила тыквенный компот, чадо за уши не оттащишь! По три-четыре бутылки за день выпивает! Муж тоже компоты не очень, а тут они прям в драку с дочей этот компот пьют))

 

jylichka, в вену надо уметь ставить.. Можно и проколоть.. А это мало приятного..

 

Девочки, спросить хотела про деток.. Когда что то даете на перекус (яблочко, печенюху, хлеб, морковку, сыр, да вообщем-то не важно что) ребёнок делится едой? Моя пока всем попробовать не даст, сама не ест)) мне, мужу, коту, куклам, мягким игрушкам.. Страшно обижается, если хотя бы не сделаешь вид, что попробовал. А когда куклам даёт, причмокивает губками и говорит ням-ням)) всех накормить пытается))

 

Мы не учили ребёнка этому (делиться)..

 

Материнский инстинкт что ли у неё?))))

делится, мы это стремление в нем поддерживаем, если забывает, напоминаем - а Гришу угостить? а маме?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ладно куклами, ладно нам, мы то вид сделаем, что пробуем, а кошка то реально угощается))) потом приходится у чада забирать провизию и давать новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ладно куклами, ладно нам, мы то вид сделаем, что пробуем, а кошка то реально угощается))) потом приходится у чада забирать провизию и давать новую)))

а мне кажется не страшно, кошка же домашняя...или она у вас на улицу ходит?

 

стали, стали наконец-то потихоньку понимать, что надо писать в горшок, сейчас, правда когда процесс уже пошел, с брызжущим))))))))) писуном мы побежали к горшку...к сожалению когда добежали, все уже по пути расплескали))))) но не важно!!! сам факт! я прям счастлива)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, домашняя кошка,на улицу не ходит, но все равно еду после животного забирают, чашки кошкины на подоконнике стоят, а то Ксюхе дай волю, она и сама кошачьими "кириешками" не по брезгует))

Ну вот, прогресс с горшком пошёл у вас! Молодцы!)) вот бы и до нас с покаками дошёл уже прогресс то этот!)) а то какаем в штаны, мыть попу идём, после водных процедур садимся на горшок, писаем в него, потом даю полотенце доче и говорю: вытирай ножки, попу и писю, она вытирает и так тщательно)) ну естественно, я после все равно вытираю её сама, затем бежим одеваться))

 

Нам отдали трусики, видимо такие, про которые вы пишете, с многослойным вкладышами.. Короче, фигня.. Как итог, дите описалось, насквозь вкладыш, труселя, штанишки.. Может, это не совсем такие трусики или я что-то не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,  а мы не пошли больничный закрывать, я позвонила в ПК, сказала врачу, что самочувствие хорошее, темпы нет, стул нормализовался, выписывайте нас, т.к инфекцию собирать к вам не пойдём! А придем через неделю в день "здорового ребёнка", нам как раз "полторашка" стукнет)) заодно и взвесимся и рост измерим, и прививку, возможно подставим.

 

Ребёнок мой пьёт в основном только воду и чай, ни морсы, ни соки, ни компоты не уважает.. А тут сварила тыквенный компот, чадо за уши не оттащишь! По три-четыре бутылки за день выпивает! Муж тоже компоты не очень, а тут они прям в драку с дочей этот компот пьют))

 

jylichka,  в вену надо уметь ставить.. Можно и проколоть.. А это мало приятного..

 

Девочки, спросить хотела про деток.. Когда что то даете на перекус (яблочко, печенюху, хлеб, морковку, сыр, да вообщем-то не важно что) ребёнок делится едой? Моя пока всем попробовать не даст, сама не ест)) мне, мужу, коту, куклам, мягким игрушкам.. Страшно обижается, если хотя бы не сделаешь вид, что попробовал. А когда куклам даёт, причмокивает губками и говорит ням-ням)) всех накормить пытается))

 

Мы не учили ребёнка этому (делиться)..

 

Материнский инстинкт что ли у неё?))))

Ой у нас давно уже отцовский инстинкт. И во время еды и во время перекуса,нас,игрушки и даже рисунки в книжках кормит)

 

NatalyaV

У нас тоже сегодня подвижка-пописал в горшок после сна. После пошли выливать торжественно в унитаз и смывать. Востоооргу) . Ему в туалет заходить ведь не разрешается,а тут такое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, У меня опыта нет к сожалению, но в темке стимуляции советовали эвик и электронный, типа надёжнее, можно за 4 дня до задержки делать, а про эвик пишут что последнее время реагенят ((

 

M.Maya, Да, очень реагенят, в том месяце три теста такие были ((

 

jylichka, Камни в почках из за воды. в желчном из за плохого оттока желчи. Поможет операция, причем обычная, не лапароскопия.. У меня загиб протока в желчном, сказали следить.за питанием, пить желчегонные.. Забила... Недавно пошла, а там у же песок.. Так-что курение и спорт тут ни при чем..

 

Памперсы носим Слип энд плэй 4 ку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли медсестру, прокапала мужа, он в шоке...... Первая капельница в жизни

 

Ninuly1234, У меня опыта нет к сожалению, но в темке стимуляции советовали эвик и электронный, типа надёжнее, можно за 4 дня до задержки делать, а про эвик пишут что последнее время реагенят ((

 

M.Maya, Да, очень реагенят, в том месяце три теста такие были ((

 

jylichka, Камни в почках из за воды. в желчном из за плохого оттока желчи. Поможет операция, причем обычная, не лапароскопия.. У меня загиб протока в желчном, сказали следить.за питанием, пить желчегонные.. Забила... Недавно пошла, а там у же песок.. Так-что курение и спорт тут ни при чем..

 

Памперсы носим Слип энд плэй 4 ку)))

а почему обычная операция???? Я читала, что сейчас лапораскопию делают на желчном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,

У нас тоже сегодня подвижка-пописал в горшок после сна. После пошли выливать торжественно в унитаз и смывать. Востоооргу) . Ему в туалет заходить ведь не разрешается,а тут такое))

а я выхватываю горшок быстро из-под него, иначе мы там и руки помоем и книжки искупаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, да, Юля тоже делится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только написала, что в горшок без результата и дело было сделано, куда надо))), сходила в горшок и так удивленно показывает пальцем и говорит "бух", мол, что то шмякнулось из нее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня официально первый день задержки. Тест все такой же слабоположительный. Сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Жду результата. Переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня официально первый день задержки. Тест все такой же слабоположительный. Сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Жду результата. Переживаю...

по тестам динамику не смотрят. Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...