Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Сегодня официально первый день задержки. Тест все такой же слабоположительный. Сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Жду результата. Переживаю...

настройся на лучшее! когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

по тестам динамику не смотрят. Пусть все будет хорошо

знаю, что не смотрят. Настраиваюсь на лучшее)

настройся на лучшее! когда результат?

стараюсь) вообще администратор сказала, что в течение 3-х дней, но думаю уже к вечеру результат будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  дай Бог, чтоб всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Да делают, родственнице удаляли камни, у какого то супер пупер врача, он сказал два варианта или лапароскопия или полосная, лапароскопию не советовал т.к часто потом приходится опять делать операцию, но уже полостную.. Она решилась все у неё хорошо, соседке по палате переделывали. В чем разница если честнодаже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюлька-капризулька сегодня. Ест плохо, всё у нее "нет", не слушается. Зубки мучают видимо.

 

А еще я так зла! Оформляла доставку на вчера, ждала весь день, никто не позвонил-не приехал. Пришлось самой звонить, узнавать, в итоге предложили доставку на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а мы не пошли больничный закрывать, я позвонила в ПК, сказала врачу, что самочувствие хорошее, темпы нет, стул нормализовался, выписывайте нас, т.к инфекцию собирать к вам не пойдём! А придем через неделю в день "здорового ребёнка", нам как раз "полторашка" стукнет)) заодно и взвесимся и рост измерим, и прививку, возможно подставим.

 

Ребёнок мой пьёт в основном только воду и чай, ни морсы, ни соки, ни компоты не уважает.. А тут сварила тыквенный компот, чадо за уши не оттащишь! По три-четыре бутылки за день выпивает! Муж тоже компоты не очень, а тут они прям в драку с дочей этот компот пьют))

 

jylichka, в вену надо уметь ставить.. Можно и проколоть.. А это мало приятного..

 

Девочки, спросить хотела про деток.. Когда что то даете на перекус (яблочко, печенюху, хлеб, морковку, сыр, да вообщем-то не важно что) ребёнок делится едой? Моя пока всем попробовать не даст, сама не ест)) мне, мужу, коту, куклам, мягким игрушкам.. Страшно обижается, если хотя бы не сделаешь вид, что попробовал. А когда куклам даёт, причмокивает губками и говорит ням-ням)) всех накормить пытается))

 

Мы не учили ребёнка этому (делиться)..

 

Материнский инстинкт что ли у неё?))))

а мне на работу больничный лист нужен, вот и пошли :sorry:

в конце месяца тоже полтара будет и надо анализы сдавать, а после НГ хотели в сад и опять анализы нужны будут, так решили после НГ все сдать и на приме потом сходим и прививку сделаем.

 

Мой тоже делится со всеми :D

 

А мы сегодня с 5 утра не спали((((..плакал, соску то возьмет то мне отдаст...видно что зубки беспокоят((

кое как домаялись до 7.30..встали, покушали, пошли гулять, уснул в санках)))

После обеда вот опять спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly 1234,@@@@@@@@@

 

 

Мы с 4х маялись,я вырубилась в итоге,даже не помню во сколько. Проснулась,Зайка у себя в кроватке причитает мамааа,а мамаааа. И мужа разбудил. Взяла,успокоился не сразу,но быстро заснул,это уже почти 6 было. Проспали до 9ти...

 

Тоже капризничает,чуть что бьет по столу кулаками) и бросается игрушками. Скучно ему,все время меня на игровой коврик тащит.

Утром тренировался прыгать

 

Чуть что в слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, это опять скачок у них?..или зубы все таки...или все сразу?

 

Смотрю у всех малыши буянят :Crazy:

 

Еще взял моду, если что не по его, бежит и кошаков дубасит!...то одного, то второго))))..они уже бедные не знают, куда от него деваться!((

Раньше так не делал.

Игрухи тоже разбрасывает.

А несколько дней вот наверное может и меня шлепнуть , когда злится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик

Вот вот на скачок очень похоже,перенапряжение нс на лицо.

 

Бедные кошаки-чужое похмелье)))

 

Читала,что все сразу не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всеже зубки. Кушали сейчас-так болезненно морщился. Бедненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел результат - ХГЧ 7,9. Видимо БхБ. Вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел результат - ХГЧ 7,9. Видимо БхБ. Вы что думаете?

а норма сколько на этом сроке7

 

анютик,

Вот вот на скачок очень похоже,перенапряжение нс на лицо.

 

может и скачок - в обед еле уложила, довел до белого каления, а потом встал в 16 часов и давай истерить - к Грише не идет, висит на мне и ревет...сейчас вроде малехо разгулялся, а то просто пищит и пищит

 

сейчас учились ходить на руках (ноги я ему придерживала). восторг неописуемый, уморил меня, с ног валюсь...вот ему однозначно физические упражнения больше по кайфу, чем умственные...папенька родимый...у нас раньше на старой работе был один из директоров шибко замороченный интеллектуал, любил начитаться чего-нибудь эдакого и потом мозг выносить всем подряд...так вот когда они с нашим папой ходили вдвоем в курилку, последний приходил оттуда с температурой и дергающимся глазом))))) умственное перенапряжение сказывалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а норма сколько на этом сроке7

 

может и скачок - в обед еле уложила, довел до белого каления, а потом встал в 16 часов и давай истерить - к Грише не идет, висит на мне и ревет...сейчас вроде малехо разгулялся, а то просто пищит и пищит

 

сейчас учились ходить на руках (ноги я ему придерживала). восторг неописуемый, уморил меня, с ног валюсь...вот ему однозначно физические упражнения больше по кайфу, чем умственные...папенька родимый...у нас раньше на старой работе был один из директоров шибко замороченный интеллектуал, любил начитаться чего-нибудь эдакого и потом мозг выносить всем подряд...так вот когда они с нашим папой ходили вдвоем в курилку, последний приходил оттуда с температурой и дергающимся глазом))))) умственное перенапряжение сказывалось))

результат от 0 до 5- не беременные, от 5 - 25 - нельзя исключить или опровергнуть физиологическую беременность, рекомендовано повторное обследование через 2 дня.

А норма от 25 - 50 вроде на 5-6 неделе

Изменено пользователем Ninuly1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат от 0 до 5- не беременные, от 5 - 25 - нельзя исключить или опровергнуть физиологическую беременность, рекомендовано повторное обследование через 2 дня.

А норма от 25 - 50 вроде на 5-6 неделе

я думаю, надо просто подождать еще дня четыре и пересдать [ux либо сделать тест...если полоска такая же еле видная будет или пропадет, то да, БХБ...в любом случае не переживай, если и так, то это не так страшно, природа знает лучше нас кому жить, а кому нет...у вас еще море времени...нет, океан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел результат - ХГЧ 7,9. Видимо БхБ. Вы что думаете?

 

По моему опыту да,похоже на бхб

Надо просто пару дней еще подождать,если бхб,то тест станет чистым и придут М

 

а норма сколько на этом сроке7

 

может и скачок - в обед еле уложила, довел до белого каления, а потом встал в 16 часов и давай истерить - к Грише не идет, висит на мне и ревет...сейчас вроде малехо разгулялся, а то просто пищит и пищит

 

сейчас учились ходить на руках (ноги я ему придерживала). восторг неописуемый, уморил меня, с ног валюсь...вот ему однозначно физические упражнения больше по кайфу, чем умственные...папенька родимый...у нас раньше на старой работе был один из директоров шибко замороченный интеллектуал, любил начитаться чего-нибудь эдакого и потом мозг выносить всем подряд...так вот когда они с нашим папой ходили вдвоем в курилку, последний приходил оттуда с температурой и дергающимся глазом))))) умственное перенапряжение сказывалось))

У нас прям под копирку с вами сегодня...

Не узнать Заиньку

 

У него песенка новая ню нюнюню.ню нюнюню

Такая нежная,меланхоличная. При этом губки трубочкой делает и переступает с ноги на ногу или просто лежа поет.

 

Я,кстпти,тоже с ним учусь на руках,он всегда смеется,но силенок только чтоб удержаться хватает,"шагать " не получается у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У него песенка новая ню нюнюню.ню нюнюню

Такая нежная,меланхоличная. При этом губки трубочкой делает и переступает с ноги на ногу или просто лежа поет.

 

))))))))))))) Представила))) Прелесть!!!

 

 

Я,кстпти,тоже с ним учусь на руках,он всегда смеется,но силенок только чтоб удержаться хватает,"шагать " не получается у него

если я его беру за щиколотки, то тоже у него не получается, потому что пресс слабоват, все тело прямым не удерживает и ручки от этого подгибаются...а если брать за бедра, то ему дегяе и он тогда быстро-быстро как паучок ручками перебирает)))

 

легче

 

по кнопкам нужным не попала)))

 

такие прикольные они...ой, вот только вообще говорить не хочет((

у нас большие подушки от дивана, они вечно на полу валяются, Жора с ними играется, так вот сейчас завалил этими подушками дежащего на полу Гришу...а через какое-то время мычит и тянет меня за руку, подошла, тычет в подушки и улегся на пол - мол и меня заваливай))), я его заложила шалашиком, и мы его "искали", восторгу было!!! вылезает оттуда и заливается смехом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, надо просто подождать еще дня четыре и пересдать [ux либо сделать тест...если полоска такая же еле видная будет или пропадет, то да, БХБ...в любом случае не переживай, если и так, то это не так страшно, природа знает лучше нас кому жить, а кому нет...у вас еще море времени...нет, океан

спасибо, Наташа) я конечно расстроилась, но не так чтобы очень. Все таки надеюсь, что все таки это будет нормальная беременность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, а у тебя с прогиком все нормально всегда было? Я бы дюфастон попринимала дважды в сутки на всякий случай. С утра БТ (базальная температура) измеряешь? Если Б -будет выше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, а у тебя с прогиком все нормально всегда было? Я бы дюфастон попринимала дважды в сутки на всякий случай. С утра БТ измеряешь? Если Б -будет выше 37.

в первую Б я принимала дюфастон. Была угроза выкидыша на 6 неделе, но была ли она из-за нехватки прогестерона достоверно я не знаю. Сама до угрозы я сдавала прогик он падал, но незначительно. А когда в больницу я попала анализ на прогестерон не брали. На УЗИ обнаружили гематому. Истинной причины Ее появления мне тогда не объяснили, но на дюфастон все равно посадили.

БТ (базальная температура) измеряю. Сегодня была 37,1. Пока держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, Не обязательно выше 37)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду ещё до вторника. И сделаю тест снова, если будет такой же либо отрицательный буду ждать месячных.

Вот ещё бы внематочную Б исключить. У меня временами по бокам живот болит. Не так чтобы постоянно, а поболит и отпустит. Из-за этого тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое БхБ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел результат - ХГЧ 7,9. Видимо БхБ. Вы что думаете?

скорее всего

У меня при БхБ ХГЧ был 13, через цикл зачали Юлю, так что, если не эта Б, то следующая будет удачной, не расстраивайся.

 

Девочки, а что такое БхБ????

биохимическая Б, прерывается на очень маленьком сроке, у меня 1-2 дня задержки было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пишу хвастануть)) Ребёнок мой песни поёт)) У кукутиков есть песенка про папу, так доча подпевает им: "папа, папа, папа,папа!" Так потешно, а остальные слова песни подвывает)))

 

Вчера перед сном чадо моё бегало по квартире, бесилась, и со всего маха прпечаталась лбом в стену. Теперь на лбу красуется шишак, реву было.. Прикладывала ей холодное к шишке, утром вроде выглядит все более-менее прилично, красные точечки от удара остались и небольшая припухлость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart

Бедненькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...