Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Подожду ещё до вторника. И сделаю тест снова, если будет такой же либо отрицательный буду ждать месячных.

Вот ещё бы внематочную Б исключить. У меня временами по бокам живот болит. Не так чтобы постоянно, а поболит и отпустит. Из-за этого тоже переживаю.

и у меня тянуло, это м.б.и яичники и связки...хотя связкам рано конечно

 

Девочки, а что такое БхБ????

те, кто не планируют, часто и не знают, что были Б
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, не помню спрашивал кто-то уже здесь на счет новогодних подарков детям или нет....кто что дарить будет?

Мы с мужем думаем подарить качалку в виде зверушки (выбрали слоника, точнее муж выбрал, говорит, что можно за хобот и уши дергать))). Родственники одолевают, спрашивают что дарить, а я даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню спрашивал кто-то уже здесь на счет новогодних подарков детям или нет....кто что дарить будет?

Мы с мужем думаем подарить качалку в виде зверушки (выбрали слоника, точнее муж выбрал, говорит, что можно за хобот и уши дергать))). Родственники одолевают, спрашивают что дарить, а я даже и не знаю.

да вот тоже голову сломала...вроде игрушек пруд пруди, большинство из них лишь разбрасывает, играет машинками, толокаром и ходунками - все это варианты игры в машины))) еще книжки (по настроению) да пожалуй редко-редко лего крупноблочный, ну и все...а, да, любит все, издающее звуки и поющее...вот пожалуй из музыкального что-нибудь и приобретем

 

у нас масса таких штук, типа пазлов из фанеры - какие-то по частям собираются, какие-то попроще - целые фигурки вставить надо в ниши соответствующей формы...вот бьюсь, бьюсь, бестолку - играть не играет, подойдет, возьмет, тряхнет этой штукой, фигурки разлетятся в разные стороны и удовлетворенный Жора пойдет по своим делам...и так показывала ему и этак, безрезультатно...а сегодня сломал один из сортеров - он запихивал в него фигуры не через нужные отверстия, а открывал дверку просто, хитрец, а тут дверку заблочило, он и так и сяк, я наблюдаю, так он возьми и выломай медвежонка (там такой медвежонок на одной из граней крутился, как бы загораживая вход, на другой часы со стрелками, а на двух других соответственно прорези под фигуры), ну вот и пошел он легким путем - сила есть,ума не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже голову сломала...вроде игрушек пруд пруди, большинство из них лишь разбрасывает, играет машинками, толокаром и ходунками - все это варианты игры в машины))) еще книжки (по настроению) да пожалуй редко-редко лего крупноблочный, ну и все...а, да, любит все, издающее звуки и поющее...вот пожалуй из музыкального что-нибудь и приобретем

 

у нас масса таких штук, типа пазлов из фанеры - какие-то по частям собираются, какие-то попроще - целые фигурки вставить надо в ниши соответствующей формы...вот бьюсь, бьюсь, бестолку - играть не играет, подойдет, возьмет, тряхнет этой штукой, фигурки разлетятся в разные стороны и удовлетворенный Жора пойдет по своим делам...и так показывала ему и этак, безрезультатно...а сегодня сломал один из сортеров - он запихивал в него фигуры не через нужные отверстия, а открывал дверку просто, хитрец, а тут дверку заблочило, он и так и сяк, я наблюдаю, так он возьми и выломай медвежонка (там такой медвежонок на одной из граней крутился, как бы загораживая вход, на другой часы со стрелками, а на двух других соответственно прорези под фигуры), ну вот и пошел он легким путем - сила есть,ума не надо)))

Тася тоже сортер не собирает. Понимает что фигурки внутрь засунуть надо, но по тычет их наугад. Хорошо засовывает только в круглую дырочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу посудку подарить на новый год)))))) Родителям заказала книжки музыкальные. На Алиэкспресс много классного нашла...все хочу))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле куклу мягконабивную - Мушка, может еще чем дополню, видела на днях телефон развивающий, понравился.

Сыну сегодня заказ оформила - пожарную машину со светом, звуком, водой.

Старшей набор взяла - разноцветные локоны))), а так она хочет коляску или кроватку для беби борн))), на выходных думаю купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много всего осталось от племянников в плане посуды, фруктов-овощей, животных, кубиков. На НГ купила уже альбом с наклейками (она фанат) и восковые мелки, а из крупного хочу лего дупло. Или еще что-то, что не придумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то прорезался четвертый клык!!!!!!!! :applause: :novgod:

фух....

Но... встали сегодня рано...в 6 утра! и ояпть хныкали... вторые моляры ползут :Crazy:

 

Насчет подарка тоже еще не решили...хотели большую машину , так есть одна..нужна ли еще одна)

конструктор..тоже есть.

Мольберт хочу вот купить...есть такие с магнитной доской и обычный чтоб рисовать.

А может что-то музыкальное...Вообщем не определились еще :sorry:

 

Тася тоже сортер не собирает. Понимает что фигурки внутрь засунуть надо, но по тычет их наугад. Хорошо засовывает только в круглую дырочку

и мы так же)))

Есть домик Полесье -сортер, так открывает крышку и кладет туда фигурки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня сегодня начался новый цикл) Так что снова в бой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, А у нас двери на замках, поэтому так просто не откроешь и не положишь))

 

Мы купили гитару Егору, ему нравится музыкальное) пианино было в детском мире обалленное на месте решили что это для деток постарше, а по дороге домой подумали что надо его было взять)) Ну ничего потом может как нибудь купим)

 

Доброе утро) у меня сегодня начался новый цикл) Так что снова в бой)

Нуу как говорится с новым беременным тебя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня сегодня начался новый цикл) Так что снова в бой)

все получится!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, Конфетная Жрушка, спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас Ксюха? Что-то давно ее не слышно...

Я вчера делала доморощенную мезотерапию - купила мезороллер и сыворотку и фигачила себе лицо и шею))) Не очень больно, но неприятно, результат уже даже за раз виден - морщины конечно никуда не исчезли, но цвет лица против вчерашнего небо и земля

 

я в шоке, у меня цикл уже до 23 дней сократился....климакс на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха в больнице нос делает))

 

Я сегодня тоже в больницу легла. Вчера последний раз грудь малышу дала((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха в больнице нос делает))

 

Я сегодня тоже в больницу легла. Вчера последний раз грудь малышу дала((((

точно! я забыла

 

а я уже к лету ближе лягу

 

оформили сегодня карту в д\с, завтра пойдем знакомиться с ребятками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оформили сегодня карту в д\с, завтра пойдем знакомиться с ребятками

ого, как быстро время прошло. вы уже в сад...а ты на работу куда когда? ты вроде говорила, что на прежней чуть ли не сокращают или что-то такое

 

Так и мерзнут ноги в Демарах у Васюши(( Внутри сапожки прям холодные. Как думаете, новая стелька спасет положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как быстро время прошло. вы уже в сад...а ты на работу куда когда? ты вроде говорила, что на прежней чуть ли не сокращают или что-то такое

 

Так и мерзнут ноги в Демарах у Васюши(( Внутри сапожки прям холодные. Как думаете, новая стелька спасет положение?

на прежнюю не возвращают, вместо меня уже работает девочка и она их устраивает...ищу новую

у нас ножки холодные даже в валенках, я перестала заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оформили сегодня карту в д\с, завтра пойдем знакомиться с ребятками

Переживаешь? ;) ...мы после НГ пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаешь? ;) ...мы после НГ пойдем :)

да сегодня спокойна пока, посмотрим как он себя поведет...мне сегодня с елкой все нервы истрепал малявка...ой, рано, рано...не надо им еще никаких елок((( хватает игрушки, сдергивает, вылергивает крепления у шариков, сдирает гирлянду...объясняю, что нарядили елочку, чтобы было красиво, что праздник, что дМороз придет смотреть какая у Жоры красивая елочка...пофиг...уууууууууууууууу...хотелось рявкнуть, схватить ее и выбросить в окно под конец...какая-то я сегодня нервная

 

Девочки, меня одолевают сомнения, развейте их...мы на прошлой неделе делали привику АДС, м\с попалась какая-то криворукая, первую ампулу вскрывала, выронила ее на пол, пол кафельный, естсс-но она разбилась, она просто собрала осколки и выбросила в ведро...я тогда подумала еще - странно, разве ампулы с вакцинами не утилизируются каким-то особенным образом? И пол по-моему мнению она должна была каким-то антибактерицидным средством протереть...ну да ладно, суть не в том...у меня такое чувство, что во второй раз она сделала не АДС, а АКДС...потому что Жора стал как-то странно кашлять, как бы давясь и слюни тянутся густые...такого никогда не было...ну было, подкашливал, а тут...сначала подумала просто реакция на прививку, потом думаю, так ведь в ней нет коклюшевой вакцины, короче либо я себя просто накручиваю, либо не знаю...но с другой стороны времени много прошло...опять же что она там разбила я тоже не знаю...блин, я просто параноик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, А сами ножки холодные? Я в своей обуви меняла стельки, помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня спокойна пока, посмотрим как он себя поведет...мне сегодня с елкой все нервы истрепал малявка...ой, рано, рано...не надо им еще никаких елок((( хватает игрушки, сдергивает, вылергивает крепления у шариков, сдирает гирлянду...объясняю, что нарядили елочку, чтобы было красиво, что праздник, что дМороз придет смотреть какая у Жоры красивая елочка...пофиг...уууууууууууууууу...хотелось рявкнуть, схватить ее и выбросить в окно под конец...какая-то я сегодня нервная

 

Девочки, меня одолевают сомнения, развейте их...мы на прошлой неделе делали привику АДС, м\с попалась какая-то криворукая, первую ампулу вскрывала, выронила ее на пол, пол кафельный, естсс-но она разбилась, она просто собрала осколки и выбросила в ведро...я тогда подумала еще - странно, разве ампулы с вакцинами не утилизируются каким-то особенным образом? И пол по-моему мнению она должна была каким-то антибактерицидным средством протереть...ну да ладно, суть не в том...у меня такое чувство, что во второй раз она сделала не АДС, а АКДС...потому что Жора стал как-то странно кашлять, как бы давясь и слюни тянутся густые...такого никогда не было...ну было, подкашливал, а тут...сначала подумала просто реакция на прививку, потом думаю, так ведь в ней нет коклюшевой вакцины, короче либо я себя просто накручиваю, либо не знаю...но с другой стороны времени много прошло...опять же что она там разбила я тоже не знаю...блин, я просто параноик

вакцины скорее всего должны утилизироваться как медицинские отходы. Стекло вроде отдельно они складывают там такие желтые баночки с красными крышками стоят. Баночки должны быть подписаны отходы класса А и класса Б. Только какие отходы к какому классу относятся я не помню. На счёт обработки пола не подскажу, думаю этим санитарки должны заниматься, поэтому она и не стала мыть. Другое дело должна ли бы она Ее вызвать когда что то разбили/разлили?

А на счёт паранойи: в следующий раз проси показать ампулу прежде чем она Ее вскроет. Ты имеешь на это полное право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт паранойи: в следующий раз проси показать ампулу прежде чем она Ее вскроет. Ты имеешь на это полное право.

ты знаешь, мне это и в голову не пришло, но мысль, вернее какой-то интуитивный страх, что она просто перепутает, недосмотрит, засел...и кто мне мешал уточнить - Вы действительно АДС делаете, без коклюша или нет? Никто...просто постеснялась...я в таких случаях себя ненавижу...язык в ж...е тогда когда надо..

еще хотела посоветоваться...старая работа у меня была связана со строительством и кровельными материалвми...сейчас в городе с работой не очень...а тут открывают строительный супермаркет, я сунулась на более или менее приличные вакансии, но меня к сожадению пригласили лишь на должность продавца, это естественно совсем не то, что я хочу и не мой потенциал...но! Будет ли что-то стОящее в ближайшее время еще или нет, кто знает, а если и будет, то где вероятность того, что меня тула возьмут - 45 лет! Вот я и думаю, может пойти, закрепиться и потихоньку там подвинуться вверх? Изнутри больше шансов занять достойный вакант, чем снаружи...з\плата смешная - 19-24 тр Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, А сами ножки холодные? Я в своей обуви меняла стельки, помогло)

ножки тоже. буду значит стельки менять. всяко дешевле выйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня спокойна пока, посмотрим как он себя поведет...мне сегодня с елкой все нервы истрепал малявка...ой, рано, рано...не надо им еще никаких елок((( хватает игрушки, сдергивает, вылергивает крепления у шариков, сдирает гирлянду...объясняю, что нарядили елочку, чтобы было красиво, что праздник, что дМороз придет смотреть какая у Жоры красивая елочка...пофиг...уууууууууууууууу...хотелось рявкнуть, схватить ее и выбросить в окно под конец...какая-то я сегодня нервная

 

Что-то я уже подзадумалась, а ставить ли елку))))))..После твоего рассказа энтузиазм попропал :D:Crazy:

 

ножки тоже. буду значит стельки менять. всяко дешевле выйдет))

Я тоже думаю надо попробовать стельки поменять..а там дальше видно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  я думаю, с работой стоит попробовать, ты в данной ситуации ничего не теряешь, наоборот)) посмотришь, как и что, в конце концов работая ты так же можешь искать что то более стоящее для себя..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...