Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

 

 

Был у них Роберт в группе,немного отсталый ребенок,родитрли хорошие,мальчик тоже ничего,но не говорил в 4(совсем плохо,без предложений)и писался иногда. Ел ,одевался,руки мыл сам. Я его помню,т к.часто маме помогала(у них вечно то нянечки не было,то сменщица на бюллетне). По Роберту сразу было видно,что не здоров ребенок. Так мамина сменщица его невзлюбила,видимо тупо за эту внешность отсталого ребенка((( Такая дрянь она была,извиняюсь,эта воспитательница...Однажды перед тихим часом она его наказала за что-то и закрыла в туалете босиком в трусиках и маечке. На кафельном полу с открытой форточкой зимой. И забыла про него на 2 или 3 часа. Он замерз и попал в больницу с воспалением легких. Родители пытались выяснить причину,ходили к заведующей. Сменщица мамина перетрусила и маме призналась. Но так ничего и не выяснили родители,а она уволилась...

 

Как говорится в фильме ,ну вот как об'яснить человеку,что детей надо любить

 

 

M.Maya, волосы дыбом...как такие попадают во врачи и педагоги, скажите? как?

со мной работала бухгалтером женщина раньше, мы до сих пор общаемся иногда, сын ее старший тогда ходил в д\с, она такие тоже страсти про свою воспитательницу рассказывала, ужас, я тогда не понимала, почему она не переведет ребенка в другой д\с...в этот же садик водила старшую моя сестра, говорила, что там заведующая такая же, типа надо в гороно жаловаться...кто-то все же дошел, их убрали...так вот Ольга мне рассказывала, прихожу как-то, у ребенка мокрые насквозь носочки, спрашивает - почему? ребенок отвечает - мы их стирали...а что с ними было, почему они стали вдруг такими грязными, что их необходимо было постирать? оказалось, нескольких детей в наказание босиком в носочках выгнали на крыльцо, правда было лето и они не замерзли, но суть в том, что дети одни!!! стояли на крыльце д\с типа наказанными...да моя заведующая бы в два счета таких воспитателей уволила, а ей ничего...и родители промолчали...она тогда много чего рассказывала, сейчас я конечно уже не помню...в общем уроды встречаются везде, печально когда к таким уродам попадают наши дети

какой ужас девчонки!!!...полсе таких рассказов....я боюсь отдавать своего малыша(((((((((((

 

Я сама работаю с детишками...и скажу одно, что педадог должен быть от Бога...а не просто с дипломом законченного Вуза..или техникума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я прям боюсь Златушу отдавать в садик((((( даже не представляю, как я без нее (((((( Алису отдала в 3,5 , я плакала больше чем она(((( Злату с сентября планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно далеко не педагог от бога, но детей любила...сказать, что ко всем относилась ровно, наверное это будет не правда...конечно были любимчики, все мы люди, но у меня наоборот к тем, кто мне не был симпатичен, было такое громадное чувство вины, что я напротив им спускала гораздо больше, чем любимчикам, а со вторых требовала в разы больше...так вот у меня почему-то выходило...и вовсе не обязательно ребенок был от обеспеченных родителей или семи пядей во лбу, просто к одному сердце не ровно дышало, к другим не испытывала ничего...наверное у всех так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про кормление в саду, у Алисы в группе все 3 летки были и еда не всем детям нравилась, так воспитатель с нянечкой ходили и подкармливали тех кто плохо кушал)))) я наоборот частенько напоминала воспитателю чтоб Алису не кормили(она и дома почти не ела), а я не хотела чтоб в саду насильно впихивали

 

Моя бабушка в молодости в садике работала, тоже такие страсти рассказывала((((( она была очень добрая, поэтому ей пришлось уволиться, не смогла смотреть как издеваются над малышами((((((

 

M.Maya,  я тоже хочу Злате кальций подавать. Сестра мужа на выходных будет высылать посылку из Италии(детям подарки на Новый Год), хочу попросить ее купить в аптеке , только что??? Может посоветуешь что-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про кормление в саду, у Алисы в группе все 3 летки были и еда не всем детям нравилась, так воспитатель с нянечкой ходили и подкармливали тех кто плохо кушал)))) я наоборот частенько напоминала воспитателю чтоб Алису не кормили(она и дома почти не ела), а я не хотела чтоб в саду насильно впихивали

 

Моя бабушка в молодости в садике работала, тоже такие страсти рассказывала((((( она была очень добрая, поэтому ей пришлось уволиться, не смогла смотреть как издеваются над малышами((((((

 

M.Maya,  я тоже хочу Злате кальций подавать. Сестра мужа на выходных будет высылать посылку из Италии(детям подарки на Новый Год), хочу попросить ее купить в аптеке , только что??? Может посоветуешь что-то????

Любой комбинированный препарат кальция с вит д и цинком для ее возраста)

 

NatalyaV

Та сменщица только из училища была,своей дочке 2 годика. Совсем молоденькая,но успела обзавестись любовником ,но в итоге не ушла от мужа.облико морале(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со старшей с воспитателями и их помощницами везло, но вот в начальной школе не очень. Первая учительница была очень вспыльчивая, пред пенсионного возраста, нервы у неё сдавали, детей била... Убрали её со скандалом

Ужас, что бывает, конечно...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Мы в год проходили комиссию, стоматолог сказала, что ушки не могут беспокоить из за зубов и отправила нас к лору))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Мы в год проходили комиссию, стоматолог сказала, что ушки не могут беспокоить из за зубов и отправила нас к лору))

Ушки и не беспокоят. Ребенку кажется,что это ушки его беспокоят и он их теребит

Иногда и взрослый не может определить точно что именно у него болит при пульпите.Называется иррадиация.

 

А что у лора?Неужели у Егора отит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике в саду тоже много повидала, мату было ппц, какое то пренебрежительное отношений к детям, хорошо что не все такие

 

M.Maya, Я из интереса спросила может он из за зубов теребить ушки, сказала - Нет, температура, понос может быть, потеря аппетита и все) У лора все хорошо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике в саду тоже много повидала, мату было ппц, какое то пренебрежительное отношений к детям, хорошо что не все такие

 

M.Maya, Я из интереса спросила может он из за зубов теребить ушки, сказала - Нет, температура, понос может быть, потеря аппетита и все) У лора все хорошо было)

Про ушки даже бабки знают)

Только они не знают что ушки лишь при нижних зубках-тройничный нерв там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со старшей с воспитателями и их помощницами везло, но вот в начальной школе не очень. Первая учительница была очень вспыльчивая, пред пенсионного возраста, нервы у неё сдавали, детей била... Убрали её со скандалом

Ужас, что бывает, конечно...

я тоже не любила свою первую учительницу, она могла и за косу и за шкирку ребёнка тряхнуть, и обозвать...а я была такая нежная девочка в том возрасте, мне это было дико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  кошмар какой, бедный малыш..

 

анютик, вот-вот, именно от Бога, а "не дай Бог"!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, А стоматолог наш видимо не знает этого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была ситуация... Мой младший брат ему тогда три года было дрался в садике (при том, что дома идеальный ребёнок был), облюбовал он одного мальчонку.. Лупил его смертным боем, что мы только не делали:и ругали, и объясняли, что драться плохо, бесполезно.. А мальчик этот был сыном моей классной руководительницы по алгебре.. Короче трояк у меня по алгебре был.. Месть учителя, видать))) но, что удивительно, я экономист по профессии)) 2 года "вышки" за плечами)))

Изменено пользователем rusalka.mart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ушки даже бабки знают)

Только они не знают что ушки лишь при нижних зубках-тройничный нерв там)

я думала, что и при верхних тоже. не подумала про тройничный нерв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ушки даже бабки знают) Только они не знают что ушки лишь при нижних зубках-тройничный нерв там)

у меня Макс уХи не отпускает. натирает их и натирает))) у нас же нижних только 2!! вот недавно еще 2 резца вышло.

я как подумаю, только 10 зубов. это только половина!!!!

 

кстати еще все хотела написать!!

 

вот сделав операцию по назначению врача, а не по собственному желанию "укоротить кончик носа или убрать горбинку" все-все-все девочки сказали, что даже если им самим заплатят, то ни в жизни не лягут под нож. хотя все хотели страшно сея поменять еще с детства ;)

 

я вес хотела уши подправить, а то лапоухие. ну это я так считала ;)

 

 

кому интересно могу поделиться впечатлениями! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Макс уХи не отпускает. натирает их и натирает))) у нас же нижних только 2!! вот недавно еще 2 резца вышло.

я как подумаю, только 10 зубов. это только половина!!!!

 

кстати еще все хотела написать!!

 

вот сделав операцию по назначению врача, а не по собственному желанию "укоротить кончик носа или убрать горбинку" все-все-все девочки сказали, что даже если им самим заплатят, то ни в жизни не лягут под нож. хотя все хотели страшно сея поменять еще с детства ;)

 

я вес хотела уши подправить, а то лапоухие. ну это я так считала ;)

 

 

кому интересно могу поделиться впечатлениями! :malicious:

я когда-то мечтала исправить форму носа, он у меня "сапогом"))) Я его в юности ненавидела, завидовала тем, у кого ровный прямой небольшой носик, вообще у меня это был не единственный комплекс...все то, что мне в себе не нравилось, было моим достоинством, я только теперь это понимаю и жалею, что не нашлось человека, взрослого человека, который тогда мне это бы объяснил...я была худая с грудью 3 размера и считала это уродством...какая дурочка! уши, лоб, все было не то и не так...теперь я знаю кто в этом виноват - мама любила брата, а я искала в себе недостатки, чтобы понять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то мечтала исправить форму носа, он у меня "сапогом"))) Я его в юности ненавидела, завидовала тем, у кого ровный прямой небольшой носик, вообще у меня это был не единственный комплекс...все то, что мне в себе не нравилось, было моим достоинством, я только теперь это понимаю и жалею, что не нашлось человека, взрослого человека, который тогда мне это бы объяснил...я была худая с грудью 3 размера и считала это уродством...какая дурочка! уши, лоб, все было не то и не так...теперь я знаю кто в этом виноват - мама любила брата, а я искала в себе недостатки, чтобы понять

Ты знаешь,у меня тоже вся юность подобным была отравлена

Иногда мне было страшно взглянуть в зеркало,такой страшной я себе казалась.

Все из детства,это точно. Все-таки надо ,чтобы мама говорила ,что дочь красивая,у меня все было наоборот,к сожалению. Любимый мамин рассказ с детства-это как нас с братом принесли ей в роддоме. Брат красавчиком,а у меня слюна из ротика,и вся такая дохленькая и страшненькая (я родилась через 15мин после брата,не дышала и сердебиения не было,меня реанимировали). Так эта врач,что меня спасла ,пристыдила маму за эти слова. Но в ее глазах я все равно осталась гадким утенком,у которого она с детсада искала дурные наклонности. Брат и сестра красавчики)

Я прошла очень долгий путь принятия себя,своего местм в обществе (переезд тяжело на мне сказался).Всегда не такая как все,то внешность не такая как у всех,то натура.В общем окончательный анализ провел мой муж,сам этого не зная))))за что я ему очень благодарна. До сих пор мне иногда кажется ,что все это не со мной-замужество,ребенок. Для Исмаильчика мечтаю о счастье,это самое главное для любого человека

 

Xuxa,поздравляю,что твоя операция уже позади,восстановление тоже нелегкое,наверное нос еще нормально не дышит?

Я не раз присутствовала на "носах"и даже однажды ассистировала нашему профессору-его собственный ассистент заболел и он взял меня (преподовал нам хирстом). Мне было доверено держать двумя лопаточками почти полностью отделенный нос,чтобы он не сползал в операционное поле,сушить кровь и отрезать нитки у швов. Т.ч. четко знаю,через что ты прошла,молодец,ттт все будет супер))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  Это наверное из за тройничного нерва нельзя на нижних зубах кисту удалять?

 

Ой, я когда на сохранении лежала со мной девочка лежала, у неё одно ухо нормальное, а другое как у слона) Она рассказывала, что родилась лопоухой, за плечами две пластические операции, а одно ухо никак не поддается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, как с меня срисовано...я хоть и была доношенной, но родилась белесенькой, без бровков и ресничек, а мама у меня брюнетка жгучая, брат тоже, брат в них, в их родн.\ю, а я была копия бабушка, мамина свекровь, которую она ненавидела...и когда я плакала, у мамы в глазах не было жалости, только отвращение и вот это ее: Фу, копия Прасковья...я помню с раннего детства...но я-то все на себя принимала, мне казалось, что это я дефектная и меня не за что лббить...а еще мама всегда любила мальчиков, она это не скрывала и я стеснялась, что я девочка...ой, как горько сейчас все это вспоминать...как я не стала лесби, удивляюсь сама, мне тогда даже пол сменить хотелось..я и парням, в меня влюденным не верила, потому что считала, что меня нельзя любить априори, потому что я уродина...сейчас смотрю фотки из юности, я же симпатблька такая была, как себе сама жизнь отравила, жуть...вот и на Жорку смотрю, потому он так легко с детьми может сходится и вообще какой-то легкий, позитивный, потому что чувствует мою любовь к нему безграничную и Гришину, потому и уверен в себе

 

M.Maya, Это наверное из за тройничного нерва нельзя на нижних зубах кисту удалять?

 

Ой, я когда на сохранении лежала со мной девочка лежала, у неё одно ухо нормальное, а другое как у слона) Она рассказывала, что родилась лопоухой, за плечами две пластические операции, а одно ухо никак не поддается)

просто коновал делал...у меня сестра ухо ушивала (одно торчало сильно), сделала прекрасно, к этому же хирургу пришел парень переделывать то, что навалял другой врач, так там тоже такой когмар был вместо ушей, как-будто ребенок из пластилина кое как вылепил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я человек без комплексов. Вроде)) Но очень замкнутая, все в себе) Вечная проблема, муж хочет, чтобы я делалась, а у меня прямо барьер какой то.. Тоже видимо из детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу в темноте, звиняйте

 

А я человек без комплексов. Вроде)) Но очень замкнутая, все в себе) Вечная проблема, муж хочет, чтобы я делалась, а у меня прямо барьер какой то.. Тоже видимо из детства

не поняла, что муж хочет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, как с меня срисовано...я хоть и была доношенной, но родилась белесенькой, без бровков и ресничек, а мама у меня брюнетка жгучая, брат тоже, брат в них, в их родн.\ю, а я была копия бабушка, мамина свекровь, которую она ненавидела...и когда я плакала, у мамы в глазах не было жалости, только отвращение и вот это ее: Фу, копия Прасковья...я помню с раннего детства...но я-то все на себя принимала, мне казалось, что это я дефектная и меня не за что лббить...а еще мама всегда любила мальчиков, она это не скрывала и я стеснялась, что я девочка...ой, как горько сейчас все это вспоминать...как я не стала лесби, удивляюсь сама, мне тогда даже пол сменить хотелось..я и парням, в меня влюденным не верила, потому что считала, что меня нельзя любить априори, потому что я уродина...сейчас смотрю фотки из юности, я же симпатблька такая была, как себе сама жизнь отравила, жуть...вот и на Жорку смотрю, потому он так легко с детьми может сходится и вообще какой-то легкий, позитивный, потому что чувствует мою любовь к нему безграничную и Гришину, потому и уверен в себе

 

просто коновал делал...у меня сестра ухо ушивала (одно торчало сильно), сделала прекрасно, к этому же хирургу пришел парень переделывать то, что навалял другой врач, так там тоже такой когмар был вместо ушей, как-будто ребенок из пластилина кое как вылепил

У соседки мать не хотела её рожать, пыталась сама спровоцировать аборт, не вышло. Потом сестра родилась, все ей и так по сей день. Даже не звонит соседке. Удивительно ещё то что потом такие детки родителям помогают... Несправедливость какая то

 

Делалась тем что на душе, обиды, переживания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,поздравляю,что твоя операция уже позади,восстановление тоже нелегкое,наверное нос еще нормально не дышит? Я не раз присутствовала на "носах"и даже однажды ассистировала нашему профессору-его собственный ассистент заболел и он взял меня (преподовал нам хирстом). Мне было доверено держать двумя лопаточками почти полностью отделенный нос,чтобы он не сползал в операционное поле,сушить кровь и отрезать нитки у швов. Т.ч. четко знаю,через что ты прошла,молодец,ттт все будет супер))

ого!! ну то что ты рассказываешь - это ринопластика. а мне делали септопластику)) но восстановление, да, тяжелое. ну дышит примерно на 15%. в понедельник снимут мне сплинты только (пластины в носу стоят)

 

надеюсь сразу легче станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки мать не хотела её рожать, пыталась сама спровоцировать аборт, не вышло. Потом сестра родилась, все ей и так по сей день. Даже не звонит соседке. Удивительно ещё то что потом такие детки родителям помогают... Несправедливость какая то

 

Делалась тем что на душе, обиды, переживания)

делилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...