Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мои комплексы не знай откуда идут. Со школы, наверное, когда я мальчики не приглашали танцевать. Наверное, брата-двойняша боялись))) А в довесок к этому, старшему брату нравились девушки противоположные моему типу, а он для меня много значил. Как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

ого!! ну то что ты рассказываешь - это ринопластика. а мне делали септопластику)) но восстановление, да, тяжелое. ну дышит примерно на 15%. в понедельник снимут мне сплинты только (пластины в носу стоят)

 

надеюсь сразу легче станет

При септопластике тоже нос поднимают))опер.доступ один и тот же:D

 

У соседки мать не хотела её рожать, пыталась сама спровоцировать аборт, не вышло. Потом сестра родилась, все ей и так по сей день. Даже не звонит соседке. Удивительно ещё то что потом такие детки родителям помогают... Несправедливость какая то

 

Делалась тем что на душе, обиды, переживания)

Не к чему копить обиды,особенно на близких

У каждого есть свои причины и свой путь

 

Моя мама например,просто неведала что творила)

У нее и своя мама как мама не очень,обиды до сих пор(маме 65 будет)Не поехала на похороны...

Не хочу я для Зайки такого,еще до Б работала с собой,чтобы изменить карму нашей семьи(она очень неблагоприятна)

Дай Бог мне сил,в жизни все должно делаться правильно,и правильно,когда между близкими есть понимание и принятие. Принятие-это самое главное и трудное.

 

Мои комплексы не знай откуда идут. Со школы, наверное, когда я мальчики не приглашали танцевать. Наверное, брата-двойняша боялись))) А в довесок к этому, старшему брату нравились девушки противоположные моему типу, а он для меня много значил. Как-то так))

Ты знаешь,то что что было у меня даже комплексами трудно назвать,скорее полное неприятие собственного тела:D,но полный контакт с собственным духом)

 

А вообще,не бывает ,чтобы становление личности происходило прям совсем гладко,в этом часть человеческой психологии. Главное,в конце концов все же устаканиться и жить в ладу и гармонии. Никто не сделает этого за нас. Это очень собственный путь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Все вы красавицы и умницы! Недостатки внешности порой становятся изюминкой-ну не может быть Все прекрасно)

 

А мне вчера операцию сделали.

 

Малыш мой первую ночь плакал,звал меня. Вторую ночь нормально спал с папой и братом. Бедный Женька,Матюша всю ночь бил его ногами)))

Пришли ко мне в больницу,так мелкий не сразу узнал меня),прежде чем обнять,смотрел на меня несколько секунд с подозрением. А потом уже обнимал крепко и тарабанил на своем)

Муж хоть научился кашку готовить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С операцией!Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, Xuxa, скорейшего заживления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ч сегодня отвела к восьми к завтраку, дома не кормила, а там смена той, что кормить отказывалась..вот думаю, когда забирать, может хоть булочки поклевал мой птенчик...там мальчик один очень плакал в раздевалке, а папа его уговаривал...потом воспиталка вышла и говорит - далго еще будете уговаривать? давайте его! , забрала и ушла с ребенком...а я прям что-то ошарашена слегка...ну неужели трудно как-нибудь эмоционально - а кто это у нас такой хороший пришел, мы как тебя ждали с ребятками, а ты плачешь! Пойдем я тебе скорее что покажу...ну и все в таком духе...ведь они же крохи совсем...блин, что за спартанское воспитание? мой пошел опять без проблем, ему главное друзья и игрушки..пока...что дальше бедет

 

переживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а сходить сейчас проверить, как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ч сегодня отвела к восьми к завтраку, дома не кормила, а там смена той, что кормить отказывалась..вот думаю, когда забирать, может хоть булочки поклевал мой птенчик...там мальчик один очень плакал в раздевалке, а папа его уговаривал...потом воспиталка вышла и говорит - далго еще будете уговаривать? давайте его! , забрала и ушла с ребенком...а я прям что-то ошарашена слегка...ну неужели трудно как-нибудь эмоционально - а кто это у нас такой хороший пришел, мы как тебя ждали с ребятками, а ты плачешь! Пойдем я тебе скорее что покажу...ну и все в таком духе...ведь они же крохи совсем...блин, что за спартанское воспитание? мой пошел опять без проблем, ему главное друзья и игрушки..пока...что дальше бедет

 

переживаю

Дай Бог хорошо все будет.

Да и Жора похоже спартанец у тебя,ттт

 

Да,у некоторых женщин душа настолько маленькая,что даже крошечкой поделиться с другими не могут(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог хорошо все будет.

Да и Жора похоже спартанец у тебя,ттт

 

Да,у некоторых женщин душа настолько маленькая,что даже крошечкой поделиться с другими не могут(

да не говори, прям бы убыло у нее что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При септопластике тоже нос поднимают))опер.доступ один и тот ж

ну нееее. мне ж под местным делали ;) я все видела и чувствовала. под конец наркоз отходить стал, так пипец орала там. я так на родах не кричала

 

expice, а ты что делала за операцию??

 

NatalyaV, я первые дни стояла в окна подсматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я первые дни стояла в окна подсматривала

у меня была такая мысль))) не стала только из соображений, что ребенок увидит и заплачет...короче забрала его, конечно же он кроме булочки с сыром не ел ничего, сейчас поел каши и попил...когда пришла, побежал ко мне и горько заплакал...начинается((((....та воспитательница получше, посмотрим что завтра будет

Когда пришли домой, то обнимал обнимал Гришу, прям прижался к нему, хлеще чем ко мне))) Маленький...надо искать работу, а то не оправданные страдания будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нееее. мне ж под местным делали ;) я все видела и чувствовала. под конец наркоз отходить стал, так пипец орала там. я так на родах не кричала

 

expice, а ты что делала за операцию??

 

NatalyaV, я первые дни стояла в окна подсматривала

Ааааа,поняла какую делали,как вправление при переломе носа,раковины не трогали. Да,весь хирстом под местной это брррр,ну очень трудно на лице полной безболезненности без общего достигнуть. У меня со студенчества самые ужасные воспоминания об операций при гайморите под местным,всегда этих пациентов жалко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,поняла какую делали,как вправление при переломе носа,раковины не трогали. Да,весь хирстом под местной это брррр,ну очень трудно на лице полной безболезненности без общего достигнуть. У меня со студенчества самые ужасные воспоминания об операций при гайморите под местным,всегда этих пациентов жалко было

как раз-таки раковины трогали.

мне подрезали раковины, и убрали гребень - нарост такой в одной ноздре.

ну я не знаю толком от чего там зависит,но такие же операции делали и под местным и под общим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

Это от об'ема вмешательства зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня первый день после операции. Шов болит,еще дренаж стоит в ране. Сутки ни ела ни пила,только лежала,так слабость сильная и головокружение. Операция была под местным наркозом,но меня укололи и я спала и ничего не слышала не видела. Проснулась только в палате. Сутки на утку ходила. Сшили мне диастаз и убрали грыжу. Операция длилась где-то полтора часа,я ничего не чувствовала . Совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня первый день после операции. Шов болит,еще дренаж стоит в ране. Сутки ни ела ни пила,только лежала,так слабость сильная и головокружение. Операция была под местным наркозом,но меня укололи и я спала и ничего не слышала не видела. Проснулась только в палате. Сутки на утку ходила. Сшили мне диастаз и убрали грыжу. Операция длилась где-то полтора часа,я ничего не чувствовала . Совсем.

как у тебя диастаз проявлялся? может ты писала, извини, не помню...думаю все, есть он у меня или нет

шов у тебя вертикальный или горизонтальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя диастаз проявлялся? может ты писала, извини, не помню...думаю все, есть он у меня или нет

шов у тебя вертикальный или горизонтальный?

Ложись на спину и приподними голову,если есть диастаз,то в районе преса поднимается бугор. У меня вертикальный шов от пупку вверх см на 7

 

От пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись на спину и приподними голову,если есть диастаз,то в районе преса поднимается бугор. У меня вертикальный шов от пупку вверх см на 7

 

От пупка

а вниз нет? у сестры от солнечного сплетения до лобка, в обход пупка по кругу (его тоже перемещали)

 

нет у меня бугра, но мерзкий дряблый живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Нет и так и не научилась)))

 

M.Maya, Да не сказала бы я что коплю обиды, просто не люблю в душу пускать. Мама мне никогда не верила, говорила, что я все придумала.. Никогда с мамой не дружили, она не верила в меня не поддерживала. Все началось с того, что у меня умер отец и моя учёба в техникуме накрылась медным тазом, пришлось идти в 10 класс. В школе были проблемы с одноклассниками, точнее с мальчиками, в их манерах было распускать руки, мама не верила, после того как дружно меня затащить в мужской туалет, я сказала, что больше не пойду туда.. Так как мама не могла отпустить меня, то отправила учится в местное ПТУ, в народе каблуха.. Континент был интересный. Отличницы все время сидели в классе, а остальные, не скажу, что двоешницы, но распи@здяйки короче, бегали на перемене курить и водку пить))) Мама опять же не верила мне. Как то удавалось хорошо со всеми общаться, до тех пор пока парень одной из девочек не начал мне отказывать знаки внимания, вот тут началась гнобежка, угрозы.. Мама не верила, пришлось пропускать занятия, только когда ее вызвали в ПТУ она увидела чем там подростки занимаются.. После этого как то вот замкнулась я. На маму обиды не держу, не все видят свои ошибки и не всем наверное дано быть хорошей мамой.. Но для себя сделала вывод , что своим детям нужно быть другом, верить им и поддерживать)

Насчёт мужа..Я его воспринимаю таким какой он есть, поэтому обид нет..Но во мне его вечно что то не устраивает, у него нет понятия, что у каждого человека свои интересы, взгляды, желания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо закончился период без слез...пошел в группу нормально, но детки завтракали, а он пошел к игрушкам, его усадили наверное за стол, слышу за дверью Жорин мощный рев)))((((((((((((((((((((((((((((

Хотелось войти и забрать его оттуда...но так он не привыкнет, пришлось уйти, скрепя сердце...сейчас душа спокойна, чувствую, он успокоился и не плачет...иначе я бы в душе чувствовала...всегда знала и раньше, когда Гриша плачет, в садике и в школе когда были поблемы, хоть уже и без слез, но я всегда чувствовала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у него нет понятия, что у каждого человека свои интересы, взгляды, желания)

мой такой же :Crazy:

 

Ложись на спину и приподними голову,если есть диастаз,то в районе преса поднимается бугор.

и руками прощупай еще - ляг на пол и напряги живот,лопатки оторви немного от пола и прощупай середину живота,прямую мышцу, диастаз-это щель более 5 см! в ширину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где народ-то весь? вроде не выходные сегоднЯ

 

ездили к бабушке, уснул в машине на 15 минут, время было где-то 11-30, все, больше не спит и не могу уложить никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут народ)) я по уши завязла в выборе подарков на НГ. а еще я подсела на шоу Голос, смотрю прошлые сезоны на ютюбе. хочу домой караоке!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, и мы тута)))

тоже думаю что покупать на НГ все-все.

ко мне в гости приезжает девочка с форума, отсюда с БП с семьей- муж ,дочка.

мы с ними еще в турцию ездили отдыхали со старшими детками

 

она сама из москвы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю че писать) Лежу днями,только в столовку хожу)

Матюшку ко мне в больницу через день привозят,а на выходных муж в компндировке,так что только в понедельник малыша увижу. Мама моя сменит свекровь. Муж говорит,что все в порядке дома,ребенок не ноет,маму не зовет,бесится как обычно) Каждое утро мне высылает фото моих сыночков,как они спят-зайки мои.

Выйду из больницы и тоже за неделю надо будет успеть всем подарки купить. Город уже украшен,хочется проехаться ,показать детям. Но...еще неделю валяться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...