Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Исмаил сегодня разбудил меня криками :"Мама,а-а!!"

Вскочила как сумасшедшая,но все уже было в пампе(покакал)

 

У нас 12 зубов

Нижние моляры полностью вышли,верхние только все бугры вышли

 

Клыки активно пододвигаются на выход и беспокоят. По ночам открывает ротик и показывает,где болит,я массирую и засыпает

 

Зайка выучил показывать один (читали мишку косолапого,я все на пальцах показывала,одна из ши-шек и палец указательный-так и научился)Что ему один годик тоже так показывает. А вчера на кубике показал на один и экнул,сказала-это единица,один. И он сходу запомнил-теперь и ее находит среди других зверюшек.

Еще понятие маленький кажется появилось.На это слово начинает тоненько пищать их-иих

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, доброе утро!)) Только что поняла, что уже на след неделе НГ!

 

Вчера были в Меге, там сумасшествие какое-то, народищу тьма. Муж с Василисой был в игровом центре, пока я по магазам ходила. Дети орут, визжат, носятся, музыка гремит. Дома потом Васюша никак не могла успокоиться, и спала плохо. Наверное, рановато для ее нервной системы такие сборища.

 

Зубы лезут вовсю, а пощупать не удается. Как же ей в рот-то залезть?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще и дни рождения с мужем :Crazy: Сегодня мужу, через неделю мне....

так что пока НГ на втором плане))))

 

 

У нас 16 зубов) ..еще 4 и можно выдохнуть))))))

 

Кстати писала раньше что различает и называет синий и красный, сиси это синий , гага - красный, на днях освоил зеленый))))))))))) - зизи :D

 

 

 

Зубы лезут вовсю, а пощупать не удается. Как же ей в рот-то залезть?))

Мой тоже не дает посмотреть, но я нащупываю когда мажу калгелем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только неделю хорошо спим, до этого больше месяца не спали ночью( на сисе висела), 4 клыка вылезли)))) теперь ночью спим))) тттт

Как ты славно обнадежила)))спасибо

 

А у нас еще и дни рождения с мужем :Crazy: Сегодня мужу, через неделю мне....

так что пока НГ на втором плане))))

 

 

У нас 16 зубов) ..еще 4 и можно выдохнуть))))))

 

Кстати писала раньше что различает и называет синий и красный, сиси это синий , гага - красный, на днях освоил зеленый))))))))))) - зизи :D

 

 

Мой тоже не дает посмотреть, но я нащупываю когда мажу калгелем)

Тьфу тьфу на вас,очень круто

 

Какое у вас сочетание прикольное:стрелец и козерог

С ДР)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты славно обнадежила)))спасибо

 

 

Тьфу тьфу на вас,очень круто

 

Какое у вас сочетание прикольное:стрелец и козерог

С ДР)

спасибо))..сочетание как гремучая смесь если честно))))))))))) :Crazy: ..Оба упертые....Сережка такой же кстати)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya такой умничка!!! А у нас новая беда, показала ему ваш хваленый Синий трактор и vrekmnbrb Тини лав, все, кошмар, требует смотреть целыми днями, я уже комп боюсь включать

 

спасибо))..сочетание как гремучая смесь если честно))))))))))) :Crazy: ..Оба упертые....Сережка такой же кстати)))))))))

не знала, что стрельцы упертые...в достижении цели да, а вообще все очень способные к учебе и старательные (из тех, что знаю) а вот Козероги!!!! Это да!

 

сегодня узнала, что в яслях полно 2-х годовалый, одной девочке 2,2, пипнц, это ж почти год разница

 

мы сегодня спали более или менее, всего раза 4 просыпались и без слез, нос уже не беспокоит...а те две ночи были ужасом ужасным, я как зомби была...самое главное, теперь, во сколько бы я его не уложила, встает в семь, а то и раньше...вокуруг темень глаз выколи, а ему хоть бы что(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya такой умничка!!! А у нас новая беда, показала ему ваш хваленый Синий трактор и vrekmnbrb Тини лав, все, кошмар, требует смотреть целыми днями, я уже комп боюсь включать

у меня старший узнал что такое мультики в 2 года примерно. а младший теперь смотрит за компанию)) ну и ходим в гости к мальчику, а там мульты с года, вот и подсадили нас. у него тоже есть любимые - фиксики, вспыж, и синий трактор тоже уважает, но не так что б до трясучки))

 

мы сегодня спали более или менее, всего раза 4 просыпались и без слез, нос уже не беспокоит...а те две ночи были ужасом ужасным, я как зомби была...самое главное, теперь, во сколько бы я его не уложила, встает в семь, а то и раньше...вокуруг темень глаз выколи, а ему хоть бы что(((

7 утра- наше все. и пофиг, что дома темнота и все спят и я ему говорю об этом))

 

я сегодня в больничку опять. снимать сплинты в носу (пластины), надеюсь хоть дышать стану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший узнал что такое мультики в 2 года примерно. а младший теперь смотрит за компанию)) ну и ходим в гости к мальчику, а там мульты с года, вот и подсадили нас. у него тоже есть любимые - фиксики, вспыж, и синий трактор тоже уважает, но не так что б до трясучки))

 

7 утра- наше все. и пофиг, что дома темнота и все спят и я ему говорю об этом))

 

я сегодня в больничку опять. снимать сплинты в носу (пластины), надеюсь хоть дышать стану.

Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как понять человека? Предложила вкуснющий плов с курицей на обед, а она выбрала обычную вареную лапшу без всего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера дочке дали сыр Маасдам. Сказала "фуу" и отдала нам обратно. А мы уже думали, что нет продукта, который она не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, эти человеки)) они такие!))

Никогда не угодаешь, что понравится

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера дочке дали сыр Маасдам. Сказала "фуу" и отдала нам обратно. А мы уже думали, что нет продукта, который она не любит.

у меня тоже маасдам не ест

 

Вот как понять человека? Предложила вкуснющий плов с курицей на обед, а она выбрала обычную вареную лапшу без всего)))

а я вчера делала пюое картофельное с печенкой в подливе, чуть с тарелкой не съел...неожиданно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас по началу ел все, что предложишь..а теперь фиг...выбирает и головой вертит, если не хочет, не запихаешь.

Единственное могу сказать, что каши у нас всегда в почете...никогда не отказывается) ест и манную, и гречневую, и пшенную, и кукурузную, и рисовую..вообщем почти все.

 

не знала, что стрельцы упертые...в достижении цели да

мне кажется из-за того, что близок к козерогу, ну по числам...

он упертый вот буквально во всем!..... стоит на своем до последнего, даже если мне кажется, что понимает уже, что не прав)))))

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 зубов!!! 4-ка нижняя

 

причем там уже давно по всей видимости, т.к уже достаточно сильно вылез

 

и это.... Я ДЫШУ!!!! как же это круто!! сняли мне мне пластины. не больно. все хорошо. сразу задышала, так хорошо)))

 

там интерн снимал. еще все пытался мне вытянуть нитки саморассасывающиеся, там у меня чуть дальше еще шов)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все зубы вылезли!20 штук! Ничем не мазала.

Меня отпустили домой до след.понедельника. Потом только швы снять,а так ходить по месту жительства на перевязки! Я была так рада. А дома сегодня как лошадь-такой срач( мужики....

Матвей сразу начал капризы крутить. Устала....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все зубы вылезли!20 штук! Ничем не мазала.

шустро вы)))

у старшей к 2,5 годам было 20 зубов, у сына в 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У Василисы примерно 1 зуб в месяц вылезает, а если месяц пропущен, то 2 зуба в следующем. Сейчас у нее 10 зубов, так что примерно к 2.5 годам вылезут все))

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Конфетная Жрушка, позднее вылезут, дольше простоят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Василисы примерно 1 зуб в месяц вылезает, а если месяц пропущен, то 2 зуба в следующем. Сейчас у нее 10 зубов, так что примерно к 2.5 годам вылезут все))

а у нас партиями лезут всегда :D , по 3 и по 4 разом! :Crazy: ...с промежутком 1-2 месяца

 

но вот последний клык ооочень долго вылезал, тяжело дался, с темпой под 40(((( Сейчас потчи вылез, так Сережка намного спокойнее стал и кушать стал лучше)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, потихоньку вливайся в хозяйство, не надрывайся. главное, здоровье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, вы как ,поправились? дома сидите или в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Поздравляю.

 

 

Как мило,сладкий. Он там самый маленький,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, купили "вашу" вологодскую сгущенку. не хуже рогачёвской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, купили "вашу" вологодскую сгущенку. не хуже рогачёвской)

Сухонскую?

 

он с девочками в игрушечной посудке на игрушечной плите варит суп))))))))))))))

хозяйственный парень растет ;):Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...