Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Васюша вся в соплях тоже, а зубы так и не вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

у нас тут еще пару дней понос был, а он тоже на зубы у Жорки бывает, так что вполне возможно...резец четвертый уже вот-вот и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки у нас так клык 4-ый лез...долго и мучительно(((...сначала сопли..потом темпа под 40...вот вот и все никак не хотел вылазить....потом наконец-то прорвало! :Crazy:

NatalyaV, спасибо)..ну вас с прошедшим тогда :flower: ...время летит неумолимо быстро((((..я "надышатся" им не успеваю(((

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки у нас так клык 4-ый лез...долго и мучительно(((...сначала сопли..потом темпа под 40...вот вот и все никак не хотел вылазить....потом наконец-то прорвало! :Crazy:

NatalyaV, спасибо)..ну вас с прошедшим тогда :flower: ...время летит неумолимо быстро((((..я "надышатся" им не успеваю(((

ага, вот я уже из декрета выхожу, а только туда собирались. Сестра сейчас в отпуске, в феврале идёт в декрет, щавидуюююю...у неё свекровь узнала только только отек Б,истерила, жесть, люди в браке скоро 20 лет, все никак не угомонится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  мы пока клыки лезли больше месяца не спали(((( но десна не были опухшие, за недельку до того как вылезли немного под опухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого.выходные...а мы все более, сопли не проходят, теперь кашель присоединился. Но вот думаю, не сама ли я егоего спровоцировала.вчера стала даватьтему по чуть-чуть сок чёрной редьки, потому что он подкашливал, хотя возможно кашель был вызван соплями. А редька видимо разжижила мокроту илиили вызвала разбухание слизистой, А виего случае может это оказалось лишним. Короче плд утро зашелся кашлем, не могли остановить, потом уснул до восьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимира тоже с соплями, причём они в носоглотке сидят, слюна вязкая, хрюкает постоянно, трудно выходят. Темпы нет высокой, но иногда лоб горячий. Чистить-промывать не даёт, ваще ничего не даёт с собой делать...ни волосы убрать, ни в рот заглянуть, ночами спит плохо, кушает хорошо только в обед, в остальное время бекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимира тоже с соплями, причём они в носоглотке сидят, слюна вязкая, хрюкает постоянно, трудно выходят. Темпы нет высокой, но иногда лоб горячий. Чистить-промывать не даёт, ваще ничего не даёт с собой делать...ни волосы убрать, ни в рот заглянуть, ночами спит плохо, кушает хорошо только в обед, в остальное время бекает

вот-вот, и у нас густые, стекают по носоглотке, он кашляет, сморкаться не умеет, промываем с воплями дикими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот я уже из декрета выхожу, а только туда собирались. Сестра сейчас в отпуске, в феврале идёт в декрет, щавидуюююю...у неё свекровь узнала только только отек Б,истерила, жесть, люди в браке скоро 20 лет, все никак не угомонится

:) моя свекровь рада,особенно внучке ,обещает помогать,но я не верю ))), с Сэмом она максимум на пару часов в месяц приезжала и то чисто потискать ,ну и ладно, заметила у меня ребенок адекватнее ведет себя,коогда мы вдвоем ,а при бабушках капризничать и вредничать начинает.

п.с наши бабушки тоже спрашивают мы еще планировать будем или нет, муж отвечает сколько Б-г даст,но думаю активно планировать не будем ,хотя бы лет до 40 ,а там может на последок :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассопливились у всех детки что-то. Пусть до НГ всё пройдет!

 

У Васюши так зубы чешутся, что она искусала всех и пыталась сгрызть кровать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мы тоже меня гырзем вот уже год. и ничего его не берет. просто вот подбежит укусит со всей дури и дальше убежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мы тоже меня гырзем вот уже год. и ничего его не берет. просто вот подбежит укусит со всей дури и дальше убежал

это он чувства выражает))), наш так залезет на гришу, цап его за плечо и улыбается))) меня не кусает, редко...

:) моя свекровь рада,особенно внучке ,обещает помогать,но я не верю ))), с Сэмом она максимум на пару часов в месяц приезжала и то чисто потискать ,ну и ладно, заметила у меня ребенок адекватнее ведет себя,коогда мы вдвоем ,а при бабушках капризничать и вредничать начинает.

п.с наши бабушки тоже спрашивают мы еще планировать будем или нет, муж отвечает сколько Б-г даст,но думаю активно планировать не будем ,хотя бы лет до 40 ,а там может на последок :malicious:

она у них ни первую, ни вторую, а уж тем более третьего, никого не хотела, считает, что ее сынок неудачно женился...я все гадаю, какую ей бы хотелось, интересно...наверное чтоб на место поставила сразу раз и навсегда...а сестра все с ней либеральничает, мужа жалеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера поднялась температура и держится, малышка моя очень уж как то тяжело её переносит, на ручках всю ночь проносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он чувства выражает))), наш так залезет на гришу, цап его за плечо и улыбается))) меня не кусает, редко.

ага, а еще засосы ставит!! вот реально засосы, как засосет руку или ногу :malicious:

 

у меня вчера не мой день...

- не мой цвет волос....

- не моя стрижка

- не мой цвет помады (очень хотела винный, марсала, а мне не идет((((( )

 

 

ну хоть с лаком для ногтей угадала :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера поднялась температура и держится, малышка моя очень уж как то тяжело её переносит, на ручках всю ночь проносила

маленькая...так их жалко...выздоравливайте! Мы тоже так и не вылечились, гребаный садик, хрюкает, нос не дышит, а еще этот кашель, второй день и причем только под утро, и без перерыва, а он спать хочет, а не может - кашляет и кашляет...я не знаю чем лечить, все средства отхаркивающие и разжижающие мокроту, не уверена, что нам это надо

 

ага, а еще засосы ставит!! вот реально засосы, как засосет руку или ногу :malicious:

 

у меня вчера не мой день...

- не мой цвет волос....

- не моя стрижка

- не мой цвет помады (очень хотела винный, марсала, а мне не идет((((( )

 

 

ну хоть с лаком для ногтей угадала :sorry:

а куда это ты вчера намылилась такая-то, в марсале))))?

 

я пойду во вторник постригаться, лохмы отросли ниже плеч, сроду такой длины не было, но это не мой вариант, у меня волосы тонкие, хоть их и не мало, и теперь тонкие патлы свисают, объема никакого, вот пойду себя перед НГ в божеский вид приводить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда это ты вчера намылилась такая-то, в марсале))))?

да просто у меня бзик, давно хотела какой-то такой цвет помады. не красный, но и не просто блеск. выбирала дня три ходила, купила , намазала дома и ... не подошел он мне..

 

а волосы, покраситься хотела. попробовала новую краску. но сразу же предупредила,что я люблю ярко рыжий. еще так же хотела пряди белые, тонкие...

короче не мое это. мое это ярко- рыжий однотонный цвет))

плюс она меня постригла, но сначала показала мне на картинке как. я долго сомневалась, но поддалась. а она мне срезала у лица очень много. мне так не нравится(((( и самое главное, что теперь все это счастье не собирается в хвост :(

 

хотя свекрови понравилось.

муж сказал - к прическе надо привыкнуть, а цвет - нееее

 

а еще у меня ребенок наелся наполнителя для унитаза- брикетики такие....старший!!!!

ладно младший ,блин, но старший. говорит, думал это конфета!!

при том, что он лежал на бачке унитаза. вчера купила и положила там, что б заправить форму, и забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто у меня бзик, давно хотела какой-то такой цвет помады. не красный, но и не просто блеск. выбирала дня три ходила, купила , намазала дома и ... не подошел он мне..

 

а волосы, покраситься хотела. попробовала новую краску. но сразу же предупредила,что я люблю ярко рыжий. еще так же хотела пряди белые, тонкие...

короче не мое это. мое это ярко- рыжий однотонный цвет))

плюс она меня постригла, но сначала показала мне на картинке как. я долго сомневалась, но поддалась. а она мне срезала у лица очень много. мне так не нравится(((( и самое главное, что теперь все это счастье не собирается в хвост :(

 

хотя свекрови понравилось.

муж сказал - к прическе надо привыкнуть, а цвет - нееее

 

а еще у меня ребенок наелся наполнителя для унитаза- брикетики такие....старший!!!!

ладно младший ,блин, но старший. говорит, думал это конфета!!

при том, что он лежал на бачке унитаза. вчера купила и положила там, что б заправить форму, и забыла...

прям проглотил?!!!!

 

Ксюш, я бы скорую вызвала, пусть промоют желудок, там щелочь очень сильная, даже руки я всегда сразу быстро мою, как положу в унитаз

 

в очень концентрированном виде

 

у меня мелкий пару раз вынимал эту штуку, что подвешивается к унитазу, я ругалась, тоже руки промывала как следует и рот на всякий случай...но он уже знает, не подходит к ней теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! Соня! Недавно тебя вспоминала))) Пропала совсем...Что нового? Как вы там?

 

ну вот, опоздала, уже ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям проглотил?!!!!

сказал, что выплюнул. там видно был укус зубами, но совсем с ноготок. Но я все понимаю, что это химия и жутко вредное.

посмотрела всего, наблюдаю вот весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал, что выплюнул. там видно был укус зубами, но совсем с ноготок. Но я все понимаю, что это химия и жутко вредное.

посмотрела всего, наблюдаю вот весь день

хорошо ума хватило выплюнуть и тебе сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ума хватило выплюнуть и тебе сказать

ума не хватило.

я увидела в детской обертку от этой "конфеты" и спросила где и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Покажись нам,мы заценим!)))))

 

У нас новые слова каждый день и даже малюсенькие предложения.

Говорит:Ням-ням дай!

Мама ма (мамы нет)

Неня там. (Женя там)

Ноно де? (Рено где?имеет в виду ключи от машины)

Из слов последних : один(говорит аааадииин) и дюк (жу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня родственница сказала, что якобы толи уже ввели закон, толи введут, что нельзя перевозить детей в креслах на переднем сиденьи.. Кто нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

вот. только говорите честно!!!

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...