Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

маленькая...так их жалко...выздоравливайте! Мы тоже так и не вылечились, гребаный садик, хрюкает, нос не дышит, а еще этот кашель, второй день и причем только под утро, и без перерыва, а он спать хочет, а не может - кашляет и кашляет..

Спасибо и вам выздоровления!

 

 

Xuxa, на мой взгляд цвет какой-то ржавый получился, может фото не передаёт весь спектр

А по стрижке и укладке я б не делала пробор по середине, чуть лоб прикрыла

Это мой взгляд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa, мне нравится и цвет, и стрижка. Но пробор сделала бы не по центру.

 

expice, молодец какой Матюша!

 

У Василисы что не день, то новое слово, а то и два. Теперь, когда перекладывается от одной груди к другой, говорит "еще"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,сладкие)))

 

Natalya, Asha ,поправляйтесь,жалко маленьких

 

Ссылки скрыты.

 

 

У тебя очень красивые волосы,мягкие и пушистые)

Стрижка красивая,такие становятся еще лучше через неделю-две,когда чуть отрастут. Тоже согласна,косой пробор женственнее будет и подойдет к твоему лбу

 

 

вот. только говорите честно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Тоже согласна с девочками, что надо пробор не по центру ;)

 

А нам вчера папа елочку привез :D Счастью не было предела)))) бегал вокруг нее, что-то эмоцианально так на своем тарабарском лепетал и за ветки дергал)))..пришлось ставить на стол и нижние ветки не украшать :Crazy: гирлянды развесили, украсили, вообщем впечатлений было уйма))))

а в том году помню как-то и не реагрировал никак почти на елку)))

 

Теперь, когда перекладывается от одной груди к другой, говорит "еще"

:Crazy: прикольно

 

Девчонки, сегодня родственница сказала, что якобы толи уже ввели закон, толи введут, что нельзя перевозить детей в креслах на переднем сиденьи.. Кто нибудь слышал?

не слышала пока..а мы на переднем не возим, как поставлено сзади изначально , так и ездит)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня родственница сказала, что якобы толи уже ввели закон, толи введут, что нельзя перевозить детей в креслах на переднем сиденьи.. Кто нибудь слышал?

так и раньше нельзя было, если подушка безопасности не отключена и на автокреслах это же указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня родственница сказала, что якобы толи уже ввели закон, толи введут, что нельзя перевозить детей в креслах на переднем сиденьи.. Кто нибудь слышал?

с подушками безопасности и сейчас нельзя, я всегда вожу и возила на заднем

 

чета подустала я с таким режимом, которую ночь просыпается в 4-5 утра и колобродит часа два, нос промывать не дает, сопли не кончаются, кашель стал поменьше - вчера грудной сбор заваривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да про пробор мне еще парикмахер говорила, что по центру это не совсем мое.

но так волосы ложаться сами))

 

а цвет на фото не такой как в жизни))

 

спасибо за мнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, цвет не твой, но он какой-то особой дисгармонии не вносит, стрижка хорошая. С девочками согласна, от себя добавлю, добавляй объема при укладке, особенно в районе затылка, сейчас в инете что-нить найду...похожее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет помады:Xuxa,не торопись ее списывать,бывает,помада к чему-то конкретному подходит,макияжу,одежде)Бывают такие капризные цвета. Я сама поэтому не люблю помады,много лет пользуюсь клиник бальзам ягодный цвет-всегда и ко всему подходит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

мне нравится! Тебе лучше быть светлее,чем темный цвет волос. Тоже согласна с девчонками,что надо косым пробором чуть лоб прикрыть.

 

 

 

вот. только говорите честно!!!

 

Нивидимком закалывай пока волосы не привыкнут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селфи я делать ну вообще не умею. простите)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

а так же простите за пижаму :confusion: мы сегодня без улицы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селфи я делать ну вообще не умею. простите)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

а так же простите за пижаму :confusion: мы сегодня без улицы)

так лучше

 

а у тебя свой какой? русый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя свой какой? русый?

тусклый серый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тусклый серый

и у меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у меня подобная стрижка уже много лет, люблю "каскад"))) чтобы челка не лезла в глаза, спасаюсь маленьким крабиком. Беру челку, укладывают наверх и крабиком "пришпандориваю", прям беда и выручка))), а каскад и дальше обрамляет лицо))

 

Вот так получается))

 

Фотку с интернета стырила)))

post-221203-0-78013400-1482771609_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Про подушки безопасности знаю, но у нас их нет

 

Xuxa, Мне нравится, но мне кажется тебе бы лучше поярче))) Я тоже за косой пробор)) К лету перекрасишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы скачиваете фильмы из инета через торрент? какой сейчас есть сайт, который не заблокирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету перекрасишься)

через 2 недели ;)

спасибо. да, мой цвет - ярко рыжий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 недели ;)

спасибо. да, мой цвет - ярко рыжий

вот ты знаешь, я серо-перельная блондинка с слабо окрашенными бровями и ресницами (изначально), мне никогда не шел рыжий, все-таки видимо цвет кожи имеет большое значение...из "красных" оттенков мне шел только цвет, он назывался ДИКАЯ ВИШНЯ, но в нем присутствует синий, а значит он скорее холодный, чем теплый, а уменя глаза в юности были ярко-голубые, сейчас конечно не такие...мне и одежда шла всегда холодных тонов, а в рыжих цветах у меня и лицо какое-то красное становится и даже веки))) Вот ведь ...а у тебя видимо кожа либо смуглая, либо чисто-белая, без розового отенка, потому тебе рыжий и идет...когда-то лет в 15 я решила укрепить волосы и намазала из на пять минут хной...мама дорогая, это был такой кошмар!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у меня яркие черные брови (теперь уже не такие), ресницы - ну можно сказать черные. а кожа, да, смугловатая. у меня мама очень смуглая.

я в роддоме вообще была негритенком - черные волосы и темная кожа. папа вообще был в шоке, когда меня показали через окно)))))

 

я рыжая с 8-го класса. вот как мама разрешила покраситься в любой цвет- так и выбрала его и вот уже 15 лет себе не изменяю.

конечно с разными оттенками - от ярко-вырвиглаз рыжего, до красного и бордового)))

 

самый мой любимый ярко-рыжий , оранжевый цвет.

 

единственный минус всех рыжи оттенков - вымываются очень быстро

 

сча поищу фотки детские

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Жрушка,попробуй этот.

 

Девочки,надо экспериментировать))))Я вот неделю хожу с темными волосами. До этого много лет блондинкой была.

 

У меня светлая кожа и веснушки летом. Одна парикмахер подсказала,что мне не очень хорошо быть светлой с такой кожей и посоветовала попробовать темнее. Вот я и пробую. Начала с русого,потом темнее с каштановым отливом,сейчас вообще шоколад))))Рыжая была в школе-хной красилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше

 

а у тебя свой какой? русый?

для меня все яркие оттенки требуют косметики,с тональником и с подкрашенными ресничками будет шикарно, я без косметики выгляжу ничего только с темным цветом волос, тогда как белоснежка ))),а с рыжим ,каштановым, нужен мэйк на лице ))) я уже полгода терплю себя с светлым меллированием , так как с ним седые позже видны и красить волосы так часто не надо, и времени нет и лялю травить хочется по минимому, но чувствую,как рожу оторвусь ))) ,а с Сэмом мечтала после рождения сделать себе фиолетовые волосы ))) , но тогда не получилось, так как тон темноват был , а это раз я как раз намного светлее )))).

п.с подожди менять цвет или он подсмоется, может просто подтонировать в чуть другое оттенок, я свое меллирование тонировала в пепельный блонд,а о желтые прядки меня нервировали ,а теперь как отросли,так они мне прямо нравится начали,смотрится как будто солнышко постаралось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы разных цветов(3х цветная кошка:D)

Преобладает оттенок хны-общий фон -рыжеватые. Но на висках,лицо обрамляли совсем светлые-желтый блонд.Казалось,что у меня мелирование. А люди меня запоминали,кто брюннткой,кто блондинкой)) В прошелшем времени-потому что они самые первые поседели ,в 30,когда брат чуть не умер. Тогда и покрасилась хной-этот цвет настольпо мой,что могу красить только корни,разницы межда своими и окрашеными нету)

Несмотря на смуглую кожу и такие волосы,мне очень подходит синий и бирюзовый. А вообще,имея тональный и разные румяна,можно разные цвета носить. Я всегда предпочитаю яркие цвета. Разные. Только серый у меня всегда всегда в фаворе-в одежде это мой любимый цвет,пожалуй,обязательно должно быть что-то серое(жемчужно-серый)

 

7го свадьба у родственника,у меня с Б остался отрез серо-сиреневого тончайшего шифона и фиолртовый атлас на подкладку. Никак не решу с моделью-мне ничего в жкрналах не понравилось,наверное буду сама фантазировать. Однозначно хочу что-нибудь ассиметричное,рукав один. Но с нынешней грудью(тоже ассиметричной(:D),нужно с др стороны хотя бы как майку. В общем....нет такого...сама буду...

Может кто что видел,фоточки бы посмотреть,как то опредилиться.

Шить надо,на покупку туалета совсем нет средств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и лялю травить хочется по минимому, но чувствую,как рожу оторвусь )

доказано. что не влияет на ребенка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуша сегодня в спячке))) вчера лягла спать в 20.00 первый раз проснулась в 7.00 пососала сисю и проспала до 9.00, я в шоке 13 часов сна)))))) в 12.30 ушла на дневной сон, хотела еще раньше))))) сегодня погодка не очень то снег валит, то дождь и ветер сильный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...