Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Привет всем) У нас в речи тоже сдвиг, называет действия: пошли, включи, бежим и т.д.

На улицу у нас папа в основном с ней ходит (я приболела - горло першит, нос сопливый, голова болит). Там они с горки катаются на ледянке или на снегокате. Снегокат Тасе нравится.

На НГ подарили ей электромобиль в виде мотоцикла. Вот его пока боится. На нем громко музыка играет - может поэтому. Я показывала ей как он ездит, но пока так и не садится на него.

круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Да,круто!)

 

Ходила в клинику,лечила зуб брату и удаление своей пациентке делала. Пришла домой,стали с Зайкой кушать и сломался мой зуб пломбированный(

Теперь и мне надо к стоматологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!)) С наступившим, девочки! Здесь морозяка, до -25, сидим дома, не катаемся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,круто!)

 

Ходила в клинику,лечила зуб брату и удаление своей пациентке делала. Пришла домой,стали с Зайкой кушать и сломался мой зуб пломбированный(

Теперь и мне надо к стоматологу...

а самой себе нельзя вылечить?))) перед зеркалом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня зуб сломался:(

у нас тоже мороз, снег...а то все дождь и грязь

Ждём гостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить - у нас комбинезон ласси от рейма размер 80, он ему сейчас уже только-только...зиму, конечно, доносим, бог даст и на весну хватит, Жорж сейчас где-то 86-87см. Скоро, а можейт уже и сейчас пойдут распродажи зимних костюмов и комбезов, на сл зиму хочу купить в этом году...какой размер брать, как думаете? 92?

надо, чтоб с запасиком...если они +6, то 92 это как 98 так? Тогда его должно хватить...ведь 98 слишком большой навернео да?

 

Да,круто!)

 

Ходила в клинику,лечила зуб брату и удаление своей пациентке делала. Пришла домой,стали с Зайкой кушать и сломался мой зуб пломбированный(

Теперь и мне надо к стоматологу...

ты ребенку скорлупу даешь, и сама ешь ее...у меня мама в свое время пила ее вместе с Гришей, а потом и без нгего несколько лет...тьфу-тьфу, остеопорозом и не пахнет...ногти и зубы дай бог каждому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой себе нельзя вылечить?))) перед зеркалом

Эххэххэх )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы вчера на главную елку города ездили. Ветрище был жуткий. Но все же погуляли хорошо. Я в дартс выиграла игрушку для Матюши)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы вчера на главную елку города ездили. Ветрище был жуткий. Но все же погуляли хорошо. Я в дартс выиграла игрушку для Матюши)

какие они все...вкусные))) мням...съела бы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши гости из москвы траванулись чем-то(((

 

девочку со вчерашней ночи тошнит и рвет иногда. но не постоянно. она между периодами рвоты гуляет и кушает даже. но вот уже строй день ей так себе.

сегодня плохо стало ее маме(

 

меня подучивает но не критично, больше голова кружится и хожу мягко (сорри) в туалет

 

у макса зуб лезет тяжело, поносит жутко и нос сопливый...

 

вместе с тем съездили сегодня в соседний город на елку и сходили в зоосад -зоопарк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши гости из москвы траванулись чем-то(((

 

девочку со вчерашней ночи тошнит и рвет иногда. но не постоянно. она между периодами рвоты гуляет и кушает даже. но вот уже строй день ей так себе.

сегодня плохо стало ее маме(

 

меня подучивает но не критично, больше голова кружится и хожу мягко (сорри) в туалет

 

у макса зуб лезет тяжело, поносит жутко и нос сопливый...

 

вместе с тем съездили сегодня в соседний город на елку и сходили в зоосад -зоопарк

может вирус? у меня Гриню рвало пару дней назад и мышцы болели, температура поднималась, правда прошло быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить - у нас комбинезон ласси от рейма размер 80, он ему сейчас уже только-только...зиму, конечно, доносим, бог даст и на весну хватит, Жорж сейчас где-то 86-87см. Скоро, а можейт уже и сейчас пойдут распродажи зимних костюмов и комбезов, на сл зиму хочу купить в этом году...какой размер брать, как думаете? 92?

надо, чтоб с запасиком...если они +6, то 92 это как 98 так? Тогда его должно хватить...ведь 98 слишком большой навернео да?

 

ты ребенку скорлупу даешь, и сама ешь ее...у меня мама в свое время пила ее вместе с Гришей, а потом и без нгего несколько лет...тьфу-тьфу, остеопорозом и не пахнет...ногти и зубы дай бог каждому

Мне кажется они больше большемерят. У нас комбез 74 размер, до сих пор как раз и на весну ещё хватит. Сходи, посмотри модельки, может где утяжки есть такие можно и побольше взять. 98 это приблизительно на рост 104-106. Он у тебя быстро растет? если приблизительно прикинуть то к весне пусть 90 будет, к зиме 95 +-То запас 10 см мне кажется нормально

 

Девчонки с наступившим новым годом!)) Счастья, здоровья, пусть все плохое останется в старом году)

Папка наш работал на НГ, поэтому Егор встречал нг с бабушкой, а я с семьёй брата мужа) Вчера с мужем отметили, Егор на удивление лёг спать вчера в 14:30 и встал только сегодня утром))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, какая ты клевая.И малыш сладкий. Папа ваш на нашего немного похож,наш тоже высокий и худощавый

 

девочки, хотела спросить - у нас комбинезон ласси от рейма размер 80, он ему сейчас уже только-только...зиму, конечно, доносим, бог даст и на весну хватит, Жорж сейчас где-то 86-87см. Скоро, а можейт уже и сейчас пойдут распродажи зимних костюмов и комбезов, на сл зиму хочу купить в этом году...какой размер брать, как думаете? 92?

надо, чтоб с запасиком...если они +6, то 92 это как 98 так? Тогда его должно хватить...ведь 98 слишком большой навернео да?

 

ты ребенку скорлупу даешь, и сама ешь ее...у меня мама в свое время пила ее вместе с Гришей, а потом и без нгего несколько лет...тьфу-тьфу, остеопорозом и не пахнет...ногти и зубы дай бог каждому

Да,надо. Я принимала,с октября забросила (с переездом)

Думаю кальция купить и принять месяц(уже время),потом опять скорлупу

 

Xuxa,100% это вирус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины- пью сейчас комплекс магний+кальций+д3. Мне кажется, помогает

 

Amway фирма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит, для беременных и кормящих и беременная его пила, мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Мая,спасибо) Только наш папа не высокий,где-то 175 см,если выпрямится)))))

С кальцием осторожнее. Я когда на перевязки ходила в хирургию,так слышала,как доктор говорил пациентке с переломом руки,что кальций в таблетках вредит почкам и лучше кушать сыр и курагу.

Старший сын гостит у бабушки и мы с мужем наконец-то отрываемся и зажигаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, на фото выглядит высоким)

 

Я сейчас 9 month принимаю.Кальций год назад принимала,пора снова

 

9month-это поливитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это вы все витамины для Б пьёте? Разных комплексов пруд пруди. Если не планируешь, то зачем? Там же подобрано все именно для успешного вынашивания и рождения здоровогоздорового потомства

 

В этих комплексах почти нет или мало вит А, а он необходим, но слишком много кальция и фольки

 

А я пью вит В, раздражительная опять стала. И обычный компливит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно закончила айхербовские витамины для женщин, начала аминокомплекс (подходит для кормящих написано), но что то не регулярно принимаю, день пью - два пропуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила протаргол ребёнку и сироп подорожника от сухого кашля, сопли уже сегодня не бьют ручьём и ночью не кашлчл. Все эти промывания хороши на начальной стадии, потом уже бесполезно. У нас сопли третью неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это вы все витамины для Б пьёте? Разных комплексов пруд пруди. Если не планируешь, то зачем? Там же подобрано все именно для успешного вынашивания и рождения здоровогоздорового потомства

 

В этих комплексах почти нет или мало вит А, а он необходим, но слишком много кальция и фольки

 

А я пью вит В, раздражительная опять стала. И обычный компливит.

Из-за гв. В роддоме врач их назначила. У Зайки АД,на эти нет реакции,т.ч. менять не буду

 

К тому же я еще рыбий жир принимаю,и масло черного тмина по чайной ложке 3 р/день натощак ,запивая 1 ст ложкой меда на 1/2стакана воды. Меня замучал синусит(в прошлом году проверялась у лора,сказал воспаления нет,но нарушен отток из пазух,все это счастье постоянно стекает по носоглотке вниз,вызывая фарингит). Началось в конце Б на ровном месте. Я думала это гормональное,но после родов не прошло. А лор тоже говорит ,что гормональное на фоне гв. Его лечение помогло временно. Сейчас сама тмином по инструкции лечусь,эффект медленный,но есть. Прошло постоянное чувство тяжести в голове,энергии прибавилось. Посмотрим,это просто общеукрепляющее лечение

 

У нас кстати,новое слово-тутя(туча).Рассматривал утром кружку,сидя на горшке,там панды,бамбук,солнце,небо ,облака-богатая кружка. Муж назвал облако тучей,Исмаил тут же подхватил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила протаргол ребёнку и сироп подорожника от сухого кашля, сопли уже сегодня не бьют ручьём и ночью не кашлчл. Все эти промывания хороши на начальной стадии, потом уже бесполезно. У нас сопли третью неделю(

Я бы к педиатру отвела. Ринит больше 2х недель нехорошо,взрослым антибиотики назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам вчера пришлось убежать от наших гостей к моим родителям.

накрыло всех троих...

 

мы держимся .ттттт

дети норм. у меня вчера желудок крутило очень сильно, ночью отпустило.

зато я капец не выспалась.

девочки как вы спите с детками вместе???

 

или может и я и он с непривычки. он крутился как уж на сковородке, получила с пятки в челюсть и нос)) с 4 до 6 не спали. и вообще с 1 каждый час просыпался и хныкал... потом утром досыпал с 9 до 10. счас вот спит, уже в обеденный сон ушел.

 

когда на перевязки ходила в хирургию,так слышала,как доктор говорил пациентке с переломом руки,что кальций в таблетках вредит почкам и лучше кушать сыр и курагу. Старший сын гостит у бабушки и мы с мужем наконец-то отрываемся и зажигаем)))

из пищевых подуктов кальция больше всего в кунжуте и орехах кешью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне меськи пришли...сегодня утром

 

Приехала доча старшая со своим парнем, привезли Родимире кучу игрушек, вчера все носилась с ними, то укладывала мишек-собачек, то домик-сортер складывала, то книжки читала))

Но побаивается "чужих", к сеструхе своей на ручки не идёт, за меня прячется

 

Нас снегом завалило, сегодня метель прям, нос из дома не высунуть

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у макса уже тоже насморк около недели. нос уже с трещиной. у него кожа тонкая и подверженная всяких воспалениям и раздражениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...