Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Zezina_olg, клаас. наша в полусобранном состоянии так и валяется. у мужа руки не дошли.

можно еще выключатели, купить вилку и розетку, щеколды, можно взять маленькую деревянную дощечку и завесы, купить маленький замочек с ключиком и крепления для него

 

моему телефону уже вот почти 2 года было. куда только не падал и на асфальт и на кафель и в лужу, а вот счас упа на линолиум и треснул экран.

у меня так прошлый мой, куда только ни роняла и с лестницы улетал, а экран треснул на ламинате))

 

Zezina_olg, муж еще нашел старый дисковый телефон и диск оттуда снял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ссылки скрыты.

чего ещё можно добавить?))

У нас еще приделаны колесики для мебели. Дочь любит их крутить, иногда ногами крутит, сидя на горшке. Вилку и розетку не советую делать. Получится, что везде в розетку лазить нельзя, а тут можно. Это для малыша взрыв мозга. У нас еще приклеено много крышек от бутылок вместе с основание. Крышку откручиваешь, а там картинка. Картинки маленькие брали из журналов. Крышки разноцветные от соков, сливок и т.д. У них плоское основание, легко приклеивать. Еще у нас приделаны деревянные створки, которые закрываются на щеколду. За створками картинки. Еще небольшой замочек с ключиком. На свободных местах наклеены картинки: бегемотики от каш Хайнц и разные персонажи с каш "Ясно солнышко" (отделяю верхний слой бумаги от коробки из-под каши, аккуратно вырезаю и приклеиваю к доске простым клеем ПВХ). Планирую попросить мужа вбить гвоздики с крючками, которыми провода крепят и между ними сделать шнуровку (пока точно не решила). Молнию крупную можно приклеить или прибить. Можно вбить разноцветные канцелярские гвоздики, а между ними резиночки канцелярские натягивать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга притащила нокию она на винде, осваиваю вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg у нас еще петелька дверная, ну и колесики мебельные как у sientist нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, scientist, Кукуслик, девочки, а как часто ваши дети заняты этой штукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Исмаильчик впервые вдел вилку в розетку. Теперь глаз да глаз.Таскал соковыжималку и включал то в кухне, то в гостиной.

Но зато теперь когда пылесосить будем,можно будет просить переставить вилку в другую розетку)

 

Еще сегодня дала ему логический куб (пару недель не играли)

Он с легкостью вставляет животных в нужные сегменты и скрепляет сегменты между собой на линейно (раньше не понимал этого)

 

Сегодня муж заметил,как он сильно хочет говорить и об'ясняться.Порой теряет терпение и кричит,топая ножками

 

У меня сонный день-Зайка спал утром до полдесятого.Вроде должна была выспаться,но все утро как сонная муха. В его сон днем 2ч еще поспала,так хорошо давно не спалось,как в детстве прям)

Но дела все остались,сейчас вот пойду (муж тоже сегодня сонный,спит с Зайкой)

 

Я тоже вес набрала,но я всегда к зиме набираю пару-тройку кг,к весне сами уходят,посмотрим,как сейчас будет. Еще у меня отеки (их не видно,но я чувствую по кольцу)Думаю от недосыпа и гимнастику надо,надо начинать уже!!!

У меня после прихода М фигура становится прежней все сильней и сильней. У меня бедра всю жизнь мин 92 см при талии 66-68.После родов и до недавнего времени стали 88,ноги тоже похудели,все брюки некрасиво висели как мешок.После месиков вот опять стали 95,а талия даже на см уменьшилась.Сейчас 69.Вид совсем другой))). Верхняя часть-руки шея грудь пока будто опухшие,по сравнению с тем,как было до Б. Это думаю уже после окончания гв пройдет. Всетаки,как сильно женщин определяют гормоны

 

да, ты права!

а что значит вегетативка полетела?

Желудок -кишечник, ну как при мигрени бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки,как сильно женщин определяют гормоны

еще как! Сестра сейчас Б, так у нее зад стал как танк, она всегда с попой не худой была, но как-то все в меру, мужики прям слюни пускали на пляже, но у нее рост всего 158см, и сейчас "корма" стала черезчур большой...дай-то бог, чтобы после ГВ все вошло а прежние берега, птому что муж у нее такой...ох, потреплет ей нервы если такой она останется(((

 

просто у мужиков нет циклов, они не рожают, но если гормоны не в норме, то и у них заметно сильно...у нас у мамы в доме жил паренек, там очень сильное ожирение было по женскому типу, явно гормональный фон нарушен был...не знаю в чем была причина, но в итоге мальчик этот умудрился жениться...хначит не все так плохо было

 

лазила врот сегодня ребенку - похоже и клыки и пятерки собираются лезть одновременно...караул!!!! грызет все. пока смотрела, чуть не отгрыз мне палец, я прям орала - так больно было! Сегодня пил и даже вскрикнул и показывает пальчиком в рот..бедный ребенок, помазала ему там везде, потому что не знаю точно где именно болит...вчера плохо спал, сегодня уже тоже поскуливает во сне(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, scientist, Кукуслик, девочки, а как часто ваши дети заняты этой штукой?

Первый день только ещё, да ито после обеда папа принёс. Сидел мин 20. Ну он любит все что звенит, горит, моргает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

лазила врот сегодня ребенку - похоже и клыки и пятерки собираются лезть одновременно...караул!!!! грызет все. пока смотрела, чуть не отгрыз мне палец, я прям орала - так больно было! Сегодня пил и даже вскрикнул и показывает пальчиком в рот..бедный ребенок, помазала ему там везде, потому что не знаю точно где именно болит...вчера плохо спал, сегодня уже тоже поскуливает во сне(((

Бедненький. У нас только клыки сейчас идут,нижний левый вырвался вперед,так получше стало,ттт. До этого еще и верхние 4ки остатки выходили,писала,как тяжело было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли повлияло то, что намазала вечером калгелем, то ли еще что-то, но спали как ни странно нормально, встал веселый в 7-15, сразу стала собирать в ясли, сначала разбудил Гришу, задез к нему на руки, обхватил шею ручками и смотрит в мою сторону как волчонок, типа иди сама, а я тут с Гришей побуду...я стала охать и ахать - какие у них в д\с игрушки и как их много и как бы Грише тоже хотелось бы туда пойти поиграть, тот подхватил меня, в результате ребенок слез у него с рук и пошел одеваться))) оделись без слез, в садик шел тоже нормально, все что-то мне втолковывал по дороге на своем тарабарском, я поддакивала))) В раздевалке дуром орал какой-то мальчик, не дожидаясь пока Жора подхватит, стала трындеть ему. что он должен мальчика успокоить, взять его за ручку, пожалеть и пойти играть с ним в игрушки, чтобы мальчик не плакал...сработало...видимо мера ответственности за судьбу мальчика переборола желание начать орать с ним вместе))))) В общем пошел без слез совсем...я так прям счастлива)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Ну что за умница!)))

Сладенький)

 

А я в клинике,жду свою пациентку,сегодня много работы,и до 12ти надо управиться и домой успеть,Заюшку уложить спати.

 

Он уже вторую ночь новые слова говорит-вчера было пока. Часов в 5 сисювал и вдруг так отчетливо произнес:пока.Я спрашиваю:"что ты сказал?"."пока"-и ручкой помахал)

Потом я все утро у него добивалась повтора с нулевым успехом:молчит,будто ничего и не было. А сегодня перед пробуждением сказал сися,причем с четким,взрослым с. Ну это слово хоть не забыл,окончательно проснувшись,повторяет,но с детским шепелявом,что -то вроде титься:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись домой. В гостях хорошо, а дома лучше! И тоже поправилась, но это все от обжорства булками. Сейчас ограничу себя и всё идет в норму, и попробую заниматься, спина слава Богу хорошо

 

А верх точно от гв объемнее, надеюсь, что уйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV у нас она обитает на даче, т.ч. играли летом и осенью, хватало на минут 7 по несколько подходов в день. Но на даче и так интересно, играли утром пока все спали и в обед в основном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, у меня тоже фигура как у тебя похоже.

при талии 68 бедра всегда больше сотни((( уже и не помню себя меньше. счас бедра примерно 102-104

 

да попа есть и ее даже качать не надо...пока... :malicious: но как же тяжело подобрать низ :cry: это прям беда. если с юбками еще кое как, то брюки полная пичалька. если в ляшках налазит, то в талии на 2 размера больше, если по талии, на на ноги не налезет даже.

последние 5 лет спасаюсь брюками на резинке, такие без молний и пуговиц...но это тоже не выход...

 

вес у меня скачет +-3 кг.

в больнице вот скинула их и была 62, как раз самое оно. счас НГ и опять здрасте мои +3 кг...

 

собираюсь с силами начать круговые тренировки дома, но пока безезультатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, у меня тоже фигура как у тебя похоже.

при талии 68 бедра всегда больше сотни((( уже и не помню себя меньше. счас бедра примерно 102-104

 

да попа есть и ее даже качать не надо...пока... :malicious: но как же тяжело подобрать низ :cry: это прям беда. если с юбками еще кое как, то брюки полная пичалька. если в ляшках налазит, то в талии на 2 размера больше, если по талии, на на ноги не налезет даже.

последние 5 лет спасаюсь брюками на резинке, такие без молний и пуговиц...но это тоже не выход...

 

вес у меня скачет +-3 кг.

в больнице вот скинула их и была 62, как раз самое оно. счас НГ и опять здрасте мои +3 кг...

 

собираюсь с силами начать круговые тренировки дома, но пока безезультатно..

Да,талию иногда уменьшать приходится на готовых вещах,а когда сама шью(это чаще)сразу выкройку уменьшаю. Но вот манго мне идеально подходит:при бедрах в обтяжку талия хорошо. Но у меня и бедра всетаки не 100,а 94-96.Сейчас вот поправилась(60 кг вместо привычных 58)-и стали 96,но больше этого не бывают(к сожалению мужа,который все время хочет видеть меня пооб'емистей в этих местах:D)

Да,да,да!!!!надо начинать тренироваться!!!Я со свадьбами-праздниками-гостями и поездками запустила дом,сейчас нагоню за пару дней и вперед,давай вместе,Xuxa,чтобы мне было стыдно отлынивать)

 

 

Ссылки скрыты.

Понравилась статья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да!!!!надо начинать тренироваться!!!Я со свадьбами-праздниками-гостями и поездками запустила дом,сейчас нагоню за пару дней и вперед,давай вместе,Xuxa,чтобы мне было стыдно отлынивать)

а давай!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Xuxa, у вас фигура груша, а у меня яблоко - живот прет, попа, а бедра нет..и раньше, когда худая была, фигура как у мальчика была, бедра с талией конечно не одинаковые, но и большой разницы не было...все джинсы всегда были с заниженной талией, а теперь что? над талией курдюк свисает, писец((( Грудь-то сильно не изменилась - что после первых родов, что сейчас, обвисла конечно, но не критично..ЛМ сказал, что стала приближаться к доБ состоянию...ну ему виднее...

 

померила сейчас..ОБ 96см, ОТ 76 см!!!, ОГ 91 см..

 

M.Maya, почитала...у нас нет 40 слов, да 20 даже нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто прямоугольник)) ог 92, от 70, об 92. До Б грудь была 88

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже больше месяца занимаюсь))))) тоже располнела и психанула))))))))) стараюсь сладкое ограничивать и через день дома занимаюсь, мне кажется уже получше выгляжу))))) жалко не замерялась перед началом((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, почитала...у нас нет 40 слов, да 20 даже нет(((

там же не написано - говорит. а 40 слов он точно знает! а то и больше, ведь он же понимает тебя?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура хорошая, но вот кожа очень тонкая и много растяжек на попе ибедрах((((((( хорошо хоть на животе нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье говорится, что дети придумывают новые слова. Это точно. У Васюши шапочка - капика, и по-другому даже не пытается сказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доБ 88-68-94

Сейчас 92-69-96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мультики - "кутики" и теперь даже на наше "мультики" не реагирует, только на кутики

Вчера гуляли по делам, стоим у светофора ждем зеленый, подошли мальчик с мамой, малышу лет2,5 - 3. Он Варе - привет! Она ему тоже что то на П промявкала (привет мы не говорим). Они перешли дорогу и мальчик стоит Варю дожидается. Протянул руку взял ее за руку.Наша руку дала и метров 10 они так шли. Мы с мамой ржем,парочка такая)) Потом Варя резко засмущалась, руку отдернула и ко мне отвернулась, уткнулась в ногу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...