Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я бы не связывала паразитов и кручение во сне, и тем более скрежетание зубами. Остриц хорошо видно и ребенок попу чешет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

M.Maya, а у меня рост 156 см))) Дюймовочка прям)))

 

NatalyaV, вот насчёт анализа на яйцеглист расскажу! Доча спала очень беспокойно, брали её с мужем к себе в кровать на ночь, так она как юла по всей кровати ёрзала, ныла, кричала ни с того ни с сего, причём перемещалась по кровати очень резко, казалось бы спит, как подскочет, закричит и в другой конец кровати метнется.. Успевали только ловить её с мужем, чтоб не грохнулась с кровати нашей. Вообщем сдали анализ на яйцеглист, ничего не высеялось, анализы чистые! Но несмотря на это я все таки проглистогонила малявку мою, и не поверите, ребёнок стал спать идеально! В кале никаких гильментов не находила. Говорят, что в анализах не всегда высеиваются паразиты!

 

Но опять же, я в каках не копалась, так, визуально посмотрела, ничего не обнаружила. Вот почему детки с паразитами плохо спят? Например, острицы активны ночью, они выползают из попы, доставляя дискомфорт, поэтому ребёнок плохо спит, крутится, кстати при глистах дети во сне зубками скрепят, не знаю как это взаимосвязано.. Ну и тему я завела.. Фух!

нет, это не о нас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  Бог его знает с чем всё связать, но после ребёнок реально спать начал лучше.. Зубами вроде Ксеня не скрипела.. Но ночи были феерические причём ни одна-две, а прям регулярно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Бог его знает с чем всё связать, но после ребёнок реально спать начал лучше.. Зубами вроде Ксеня не скрипела.. Но ночи были феерические причём ни одна-две, а прям регулярно..

такой у них возраст...но я бы для профилактики не стала пить противопаразитарные средства

 

может зубки, может перед очередным скачком в развитии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой у них возраст...но я бы для профилактики не стала пить противопаразитарные средства

 

может зубки, может перед очередным скачком в развитии

И не говори,у нас сегодня целый день нытье и 3 новых слова-связь на лицо,перегрузка нс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже новое слово - пИсень :D

 

кто догадается, что это??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, ждали врача до вечера, даже боялась в аптеку отлучиться, а он не пришел...позвонила в ПК, сказали, что запись стоит о том, что ему никто не открыл...бред, домофон работает, мы все быди дома, мы с Гришкой не спали, если кто и спал, то только Жора...и вот как так? Просто видимо до нас не доехал, а теперь ничего никому не докажешь...с...ки! У ребенка нос просто беда - храп во сне жуткий, мне все больше кажется, что у него аденоиды...и к ЛОРу не попадешь пока темпа не спадет, а она не спадает

 

у нас тоже новое слово - пИсень :D

 

кто догадается, что это??

печенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, ждали врача до вечера, даже боялась в аптеку отлучиться, а он не пришел...позвонила в ПК, сказали, что запись стоит о том, что ему никто не открыл...бред, домофон работает, мы все быди дома, мы с Гришкой не спали, если кто и спал, то только Жора...и вот как так? Просто видимо до нас не доехал, а теперь ничего никому не докажешь...с...ки! У ребенка нос просто беда - храп во сне жуткий, мне все больше кажется, что у него аденоиды...и к ЛОРу не попадешь пока темпа не спадет, а она не спадает

 

печенье

вот с...ки и правда! Еще раз вызывай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Надо было тебе сказать им, мол, если вызываем врача, то естественно мы дома и ждём врача! Оставляй заявку, чтоб ещё раз пришёл врач и припугни, если врач не придет, то ты будешь жаловаться в горздравотдел!!!

 

К нам тоже врач не хотела идти, тогда помните, когда мы ротовирус поймали, ну ту розеолу то розовую! Врач, мол, сами идите на приём, а дите все в сыпи после тех дней высоченной температуры, я ж не врач не знаю, что за сыпь! Ну и пришлось припугнуть, что у нас сыпь непонятного характера, мы придем на приём, но если у нас краснуха и мы заразим полгородка пока к вам доберемся, чтоб к нам никаких претензий! Врач через полчаса была уже у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Матюшка наш тоже заболел. Вирус. Температура высоченная,лихорадит,не сбивается. Вызывали скорую. Так ночь не сплю,караулю. Свечи с ибуфеном не помогают,парацетомол тоже,от сиропа вырвало((((Остается только обтирание-так скорая сказала. Вызову врача,может сразу АБ пить придется. Мы еще ни разу их не принимали. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, так если вирус АБ не назначают.

Поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печенье

неа))

 

блин как же жалко малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа))

 

блин как же жалко малыша...

Интрига))) Может так и есть писень? =)))

 

Когда же уже наш заговорит (((

Кстати померила рост наш 82 см... мы наверное самые мелкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Надо было тебе сказать им, мол, если вызываем врача, то естественно мы дома и ждём врача! Оставляй заявку, чтоб ещё раз пришёл врач и припугни, если врач не придет, то ты будешь жаловаться в горздравотдел!!!

так и сказала

Девочки,привет. Матюшка наш тоже заболел. Вирус. Температура высоченная,лихорадит,не сбивается. Вызывали скорую. Так ночь не сплю,караулю. Свечи с ибуфеном не помогают,парацетомол тоже,от сиропа вырвало((((Остается только обтирание-так скорая сказала. Вызову врача,может сразу АБ пить придется. Мы еще ни разу их не принимали. Всем здоровья!

похоже у вас тоже самое, что и у нас...тоже какую ночь без сна, главное даже засыпает только на руках и потом перекладывать себя не дает, а держать его невыносимо - тяжеленный

 

сегодня с 2 до 4 не спали совсем - сначала ТТ сбивали, а потом разгулялся, начал веселиться, а мама в коматозе

 

потом утром часов в 7 плакал сильно, оказалось животик, погладила, тут же уснул...ест очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)))

а слово-оригинал созвучно с этим или нет?

 

как у тебя нос, Ксюх?

И давно хотела спросить про носки с Али, подействовали? я своими наждачными пятками протерла уже все носки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)))

может,горшок?

 

У нас все так же т 38,8-39,5 и ничего ее не берет. Обтираю водичкой. Ночью спал голый,я только пеленочкой прикрыла. Утром свечку парацетамола поставила,но без толку. Что еще можно сделать???

Хотя кашу с утра поел и даже макарошки попросил у брата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может,горшок?

 

У нас все так же т 38,8-39,5 и ничего ее не берет. Обтираю водичкой. Ночью спал голый,я только пеленочкой прикрыла. Утром свечку парацетамола поставила,но без толку. Что еще можно сделать???

Хотя кашу с утра поел и даже макарошки попросил у брата)

Оля писала - 1/4 но-шпы или папаверина и 1/4 супрастина, а минут через 15 (я все вместе даю) анальгин или парацетамол. короче что-то жаропонижающее...снижаться ТТ не дает спазм сосудов, вот его и надо снять...смесь горькая, я ее маскирую как могу, но вообще впихнуть что-либо конечно проблематично...ждем врача)))) если и сегодня не приедет, будет война и немцы :malicious:

 

вчера уже начала в нос капать Полидекса, месяц насморк не шутка - тут голова, мозг, сегодня уже лучше - и ТТ за утро пока больше не поднималась и соплей сильно меньше (капала уже три раза)

 

но капризный!!!! это что-то! Вымотал меня за эти дни, я как тряпочка...и взрываюсь с пол-пинка...ночью его от меня уже забрал Гриша, укачивал, видимо по моим интонациям понял, что моему терпению подошел конец)))

 

многие гриппуют, у сестры почти вся семья - началось с папы, потом сестра с младшей, только старшая дочь пока держится...хорошо еще у нее срок уже не маленький, а то страшно за малюську в пузе...у ЛМ тоже сын проболел все каникулы, они ездили всей семьей с друзьями на турбазу, а ребенок пролежал все дни в постели с температурой, жалко мальчишку, отдых обломился

 

а еще меня беспокоит - стал мало писать мой ребенок, подгуз за ночь почти пустой, за утро НИ ОДНОГО ПОПИСА!!!, при этом пьет и воду и сок...вчера моча темная была в горшке...как выздоровеет, пойдем в платную лабу мочк сдавать...прям то одна беда, то другая...а я за почки прям панически боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, потеет может много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что- то разболелись детки! Всем скорейшего выздоровления!

А у нас капризы и страхи, может среди ночи расплакаться и на своем причитать, слазит с кровати и норовит убежать. Укладывается поздно, вроде и никаких возбуждающих мероприятий днем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, потеет может много?

ну когда высокая ТТ понятно, но вот сегодня с утра темп еще не повышалась, а он не писает...может ткани, обезвоженные за время высокой ТТ, восполняют потери?

 

сейчас спит мокрющщий, видимо слабость...но уже выглядит все-таки лучше...зашибись, к приходу врача мы уже выздороветь успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а слово-оригинал созвучно с этим или нет?

очень)))

 

как у тебя нос, Ксюх? И давно хотела спросить про носки с Али, подействовали? я своими наждачными пятками протерла уже все носк

нос - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни разу не пожалела, что через все это прошла.

теперь мужа уговариваю записаться на операцию. говорит, мне так хорошо. буду капать капли.(((( ну ниче, я его измором возьму

 

 

носки, тогда ж так и не попробовала. т.к. быстро тепло пришло.

вот неделю назад вспомнила, точнее наткнулась на них. решила надо попробовать, т.к. опять пятки как нождак(((

 

может,горшок?

нет

 

Что еще можно сделать???

1\3-1\4 обычной асецилсалициловой кислоты. такие старые в бумажной упаковке. нам очень помогает.

это мне тетя моя подсказала, типа раньше так и сбивали темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1\3-1\4 обычной асецилсалициловой кислоты. такие старые в бумажной упаковке. нам очень помогает.

это мне тетя моя подсказала, типа раньше так и сбивали темпу

только ее надо молоком запивать, а то здравствуй, язва!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...