Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ой. про погулять...пока в д\с ходить не хотел, так одевать себя не давал, убегал, орал, прятался, а посидел болея дома неделю, так припер мне всб свою одежду, обвесил себя ей - типа одевай уже, пошли гулять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

купатики (игрушки для купания) и кОпатики (совки и лопатки).

:D класс!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, Колбаса)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ласси скидки 50%, костюм 2800, комбез 3000, теперь гадаю купить или еще скидок подождать, да вряд ли дешевле буудет как думаете?

 

rusalka.mart, Колбаса)

колбаска)))

 

и еше мне нравится комбез увета лайма, почти желтый, не слишком для мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, мне кажется, отличные цены. А насчет цвета - маркий по-моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ласси скидки 50%, костюм 2800, комбез 3000, теперь гадаю купить или еще скидок подождать, да вряд ли дешевле буудет как думаете?

 

колбаска)))

 

и еше мне нравится комбез увета лайма, почти желтый, не слишком для мальчика?

Хорошие скидки, могут быть и больше, но выбора не будет.

Если часто стирать тебе не напряжно, то почему бы и нет? У нас светло серый, купили ещё голубой) У меня правда Рейма, но сохнет быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер вы берете зимнюю одежду на след. год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же если на комбенизоне не видно грязь это не делает его чистым же)) Отстирываются прекрасно, Егор как то у папы в гараже на пол плашмя упал, думала все не отстирается, но нет, после стирки как новый)

Мы так и бубним на своём (( Но есть осознанные действия научили газ выключать когда надо))) Оооочень удобно))) Говоришь ему - Беги скорее выключай!! Бежит сломя голову)) Как то раз смотрю взял чистый памперс, скомкал его и ушел на кухню, тишина.... Дай думаю гляну)) Стоит напротив мусорки, думает как выкинуть)) У нас мусорка на подокойнике стоит вот и не достаёт)) Папину обувь мериет, ходит по дому в ней))

За последние два дня раз 8 упал со стула и все ровно лезет.. Ужас какой то(((

Сегодня ходили в медпункт, ходил довольный по коридору со своей карточкой, ровно до тех пор пока не увидел тетю, что прививку делала)))) Тут же ко мне бегом)) В кабинете смотрел на неё изподлобья))

Вообщем у нас хрипов нет, горло красное и сопли, назначили нос промывать, горло брызгать и анаферон. Не стала анаферон давать, вот думаю все зря или нет?

 

Девочки, а какой размер вы берете зимнюю одежду на след. год?

Смотря какая фирма) Рейма 80р Tokka Tribе 92
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше мне нравится комбез увета лайма, почти желтый, не слишком для мальчика?

я вот тот что писала на днях комбез на скидках - он был горчичного цвета. я тоже на него смотрела и думала яркий очень, а продавщица сказала , что хит сезона))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас светло серый комбез, отстирывается хорошо :D

 

не на руках и стирать ведь :Crazy:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 3 часа как истерика ((( ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, девочки, "косяба" оказалась колбасой))) Родители открыли племяшу холодильник, говорят бери, что хотел! Тот показывает пальчиком на колбасу и блаженно выдаёт:"косяяяябааа" ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, мы наконец то встретились с Конфетной Жрушкой. Очень приятная семья))) Василиса очаровашка)) Юль, муж сказал, у тебя не правильный ник))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер вы берете зимнюю одежду на след. год?

я хочу заказать 92, он еще +6, т.е запаса будет предостаточно

 

я вот тот что писала на днях комбез на скидках - он был горчичного цвета. я тоже на него смотрела и думала яркий очень, а продавщица сказала , что хит сезона))

если бы был красный, я бы не задумываясь взяла, но у них нет, только малиновые, а мальчуковые все синие, только орнамент разный...скучно

 

У нас светло серый комбез, отстирывается хорошо :D

 

не на руках и стирать ведь :Crazy:

вопрос чем испачкает, когда комбез пестрый, то не видно, даже если что-то такое, что не отстирывается, а этот весь однотонный желтый...я обожаю этот цыет, но вот ведь яркий очень, надоест может быстро...наш, тот который сейчас носим, я обожаю - цвета, орнамент, все нравится, стирала один раз, за ночь высох не на батарее, на обычном сушителе для белья

 

У нас уже 3 часа как истерика ((( ппц

чем вызвана? главное, сама не заводись, иначе порочный круг будет

 

Ой, забыла написать, мы наконец то встретились с Конфетной Жрушкой. Очень приятная семья))) Василиса очаровашка)) Юль, муж сказал, у тебя не правильный ник))

вы молодцы! завидую даже

 

ой, посмотрела, в Кораблике Лэсси вообще 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, мы наконец то встретились с Конфетной Жрушкой. Очень приятная семья))) Василиса очаровашка)) Юль, муж сказал, у тебя не правильный ник))

Спасибо за добрые слова)) Надо чаще встречаться!

 

Я тоже озабочена, не купить ли сейчас одежду на следующую зиму. Но буду покупать на совместных закупках Reike - понравилась фирма. Они потеплее Lssie/Reima.

 

Сейчас заказала одежды на 3 тыщи для сада и лета. Вроде бы ничего такого, пару маек, платье-колготки, штанишки-носочки и тд, а набралось. Еще сандалии покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова)) Надо чаще встречаться!

 

Я тоже озабочена, не купить ли сейчас одежду на следующую зиму. Но буду покупать на совместных закупках Reike - понравилась фирма. Они потеплее Lssie/Reima.

 

Сейчас заказала одежды на 3 тыщи для сада и лета. Вроде бы ничего такого, пару маек, платье-колготки, штанишки-носочки и тд, а набралось. Еще сандалии покупать.

я именно потому что это легкая одежда (не супер-теплая) эту фирму и выбираю, ну и цена конечно, у нас, я уже писала очень теплый комплект на пуху есть (фото с песцовой опушкой на капюшоне помните?), но он просто архи теплый, ну не бывает у нас таких морозов, эта зима пожалуй исключение, а потом в морозы -20 в д\с гулять не водят, да и я не поведу, так, до машины и от машины...поэтому просто не вижу необходимости в такой теплой одежде...если бы мы в Иркутске жили, ну или как Галя у моря, где ветра, то да, смысл есть, а тут...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу заказать 92, он еще +6, т.е запаса будет предостаточно

 

если бы был красный, я бы не задумываясь взяла, но у них нет, только малиновые, а мальчуковые все синие, только орнамент разный...скучно

 

вопрос чем испачкает, когда комбез пестрый, то не видно, даже если что-то такое, что не отстирывается, а этот весь однотонный желтый...я обожаю этот цыет, но вот ведь яркий очень, надоест может быстро...наш, тот который сейчас носим, я обожаю - цвета, орнамент, все нравится, стирала один раз, за ночь высох не на батарее, на обычном сушителе для белья

 

чем вызвана? главное, сама не заводись, иначе порочный круг будет

 

вы молодцы! завидую даже

 

ой, посмотрела, в Кораблике Лэсси вообще 2200

Не знаю вообще ((( Вчера хорошо спал.. Муж забрал укладывал, в 12 проснулся и только прооравшись до хрипоты уснул в 4 утра (( Началось с того что во сне вздрагивал и крутится начал, а потом и вообще проснулся. Врач говорит зубов не видно, что еще может быть? ((

Насчёт комбеза.. Я бы взяла)) Мне очень нравится все яркое)))

 

 

Спасибо за добрые слова)) Надо чаще встречаться!

 

Я тоже озабочена, не купить ли сейчас одежду на следующую зиму. Но буду покупать на совместных закупках Reike - понравилась фирма. Они потеплее Lssie/Reima.

 

Сейчас заказала одежды на 3 тыщи для сада и лета. Вроде бы ничего такого, пару маек, платье-колготки, штанишки-носочки и тд, а набралось. Еще сандалии покупать.

У нас в совместных покупках зиму только в сезон продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимира сегодня тоже проснулась в 2 ночи и рыдала, может приснилось что?

Плакала и не хотела укладываться, пришлось вставать

Ходили-бродили по квартире, точнее я её на руках носила

Только к 5-ти часам улеглись, перед этим надцать раз по кругу перечислила всех кто спит на свой манер папа пааааааа, мама маааааа, вава ваааааа ( собака), коть, какаках (трактор) ну и на горшок сходили, просится иногда кА-кА

Капризы днём продолжаются, точнее не капризы, а недовольство, приходится угадывать чем вызвано,тк обижается

А ещё за последние 2 дня было много мелких травм - так мир познает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимира сегодня тоже проснулась в 2 ночи и рыдала, может приснилось что?

Плакала и не хотела укладываться, пришлось вставать

Ходили-бродили по квартире, точнее я её на руках носила

Только к 5-ти часам улеглись, перед этим надцать раз по кругу перечислила всех кто спит на свой манер папа пааааааа, мама маааааа, вава ваааааа ( собака), коть, какаках (трактор) ну и на горшок сходили, просится иногда кА-кА

Капризы днём продолжаются, точнее не капризы, а недовольство, приходится угадывать чем вызвано,тк обижается

А ещё за последние 2 дня было много мелких травм - так мир познает

Вот и у нас так же (((Может скачек какой в развитии будет? Вот с утра ходит куксится,позевает, а спать не могу уложить (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот в первой половине дня золотой ребенок, а вот после сна начинаются психи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимира сегодня тоже проснулась в 2 ночи и рыдала, может приснилось что?

Плакала и не хотела укладываться, пришлось вставать

Ходили-бродили по квартире, точнее я её на руках носила

Только к 5-ти часам улеглись, перед этим надцать раз по кругу перечислила всех кто спит на свой манер папа пааааааа, мама маааааа, вава ваааааа ( собака), коть, какаках (трактор) ну и на горшок сходили, просится иногда кА-кА

Капризы днём продолжаются, точнее не капризы, а недовольство, приходится угадывать чем вызвано,тк обижается

А ещё за последние 2 дня было много мелких травм - так мир познает

У нас тоже,когда на ночь укладываемся,перебирает всех кто спит:папа пи,мама пи,Неня пи,люна пи,Тюня пи))

Сегодня у ребенка начался кашель и Т снова 37,2((((( Стала давать от кашля Амброгексал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже,когда на ночь укладываемся,перебирает всех кто спит:папа пи,мама пи,Неня пи,люна пи,Тюня пи))

Сегодня у ребенка начался кашель и Т снова 37,2((((( Стала давать от кашля Амброгексал.

не долечились(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого просыпаются и плачут -это зубы!

Пусть и не видно,они все равно могут болеть.

У нас тоже так. Только эта ночь хорошо прошла,ттт,клык прорезался наконец-то. А 3 предыдущие ночи в 4-5 просыпался и полтора часа хныкал,то сисю,то полежать обнявшись по кругу,пока не заснет снова. И даже 2 р днем через час после засыпания плакать начинал,я его беру,а у него из закрытых глазок слезки. Ношу,пою его песенку и засыпает,успокаивается. Дальше спит.

 

Вчера закончила его утепленный полукомбинезончик шить,не прошло и месяца:D.Успела как раз:сегодня пошел снег у нас. Выгуляли комбинезончик впервые)

 

Девочки,как у вас детки здорово болтают,прелесть)

А Исмаил перед сном перечисляет всех,кто его любит:папа,мама,баба,баба,деда,дядя,тетя.

 

У всех уже детки слова в предложения складывают?

У нас слажено только" дай мне " получается. Папа (и др)а-а,мама ням-ням произносит с небольшой подтормозкой как робот. И все.

 

Научился прыгать ,отрываясь от пола,иногда падает,но не критично. Вообще он осторожный,ттт

 

А на нас вчера собака напала. Дикая,с пустыря. Вчера шел дождь,и как водится никого на улице не было. Из-за дождя и в парк не поехали-я боялась,вдруг разойдется,поэтому гуляли в соседнем дворе. Зайка палочкой по пню стучал. Пришла собака(у нас все дикие собаки внешне на волкодавов похожи)и села недалеко,пристально смотрит. У меня как-то не хорошо внутри стало. Сразу забрала у Исмаила палочку,чтоб не провоцировать,его на руки и спокойной походкой стала уходить к коляске. Собака встала и за нами молча. Догнала и стала сзади на меня прыгать,пытаясь повалить. Я сказала кыш ,а она здоровая,и Зайка на руках,прям равновесие теряю. Так она стала меня за куртку хватать зубами и малыша за ботинки,я его выше подняла,стала уже спешить,еле добралась до машины,в которой мужчина сидел,постучала к нему и попросила посигналить. От сигнала собака отошла,но не ушла. Мужчина вышел и стал ее прогонять,на помощь ему еще дедок один поспешил,он все видел издалека. Исмаил,кстати,совсем не испугался,хотел вместе со всеми за собакой бежать)

У нас собаки не такие как в Латвии,там мирняги и миляги были. А здесь они сбиваются в стаи и людей не любят. Впрочем,и люди их не любят,боятся и брезгуют((А я стараюсь,чтоб Зайка животных любил. Недавно вот в том же дворе гуляли,и собака с пустыря прибежала туда. Исмаил к ней только шаг,а она вся оскалилась и зарычала. А он ей в ответ рычать стал))потеха,Маугли прям. Я его сразу на руки и подальше скорей. Муж хочет мне лазерную указку купить,чтоб их отпугивать,если что...

 

Заболевшие,поправляйтесь поскорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот в первой половине дня золотой ребенок, а вот после сна начинаются психи

у нас также,а главное во второй половине дня я уже никакая)))) оба ждем мужа с с работы,я чтобы отдохнуть,он чтобы поиграть поноситься и побаловаться

 

Девочки,у кого просыпаются и плачут -это зубы!

Пусть и не видно,они все равно могут болеть.

У нас тоже так. Только эта ночь хорошо прошла,ттт,клык прорезался наконец-то. А 3 предыдущие ночи в 4-5 просыпался и полтора часа хныкал,то сисю,то полежать обнявшись по кругу,пока не заснет снова. И даже 2 р днем через час после засыпания плакать начинал,я его беру,а у него из закрытых глазок слезки. Ношу,пою его песенку и засыпает,успокаивается. Дальше спит.

 

Вчера закончила его утепленный полукомбинезончик шить,не прошло и месяца :D.Успела как раз:сегодня пошел снег у нас. Выгуляли комбинезончик впервые)

 

Девочки,как у вас детки здорово болтают,прелесть)

А Исмаил перед сном перечисляет всех,кто его любит:папа,мама,баба,баба,деда,дядя,тетя.

 

У всех уже детки слова в предложения складывают?

У нас слажено только" дай мне " получается. Папа (и др)а-а,мама ням-ням произносит с небольшой подтормозкой как робот. И все.

 

Научился прыгать ,отрываясь от пола,иногда падает,но не критично. Вообще он осторожный,ттт

 

А на нас вчера собака напала. Дикая,с пустыря. Вчера шел дождь,и как водится никого на улице не было. Из-за дождя и в парк не поехали-я боялась,вдруг разойдется,поэтому гуляли в соседнем дворе. Зайка палочкой по пню стучал. Пришла собака(у нас все дикие собаки внешне на волкодавов похожи)и села недалеко,пристально смотрит. У меня как-то не хорошо внутри стало. Сразу забрала у Исмаила палочку,чтоб не провоцировать,его на руки и спокойной походкой стала уходить к коляске. Собака встала и за нами молча. Догнала и стала сзади на меня прыгать,пытаясь повалить. Я сказала кыш ,а она здоровая,и Зайка на руках,прям равновесие теряю. Так она стала меня за куртку хватать зубами и малыша за ботинки,я его выше подняла,стала уже спешить,еле добралась до машины,в которой мужчина сидел,постучала к нему и попросила посигналить. От сигнала собака отошла,но не ушла. Мужчина вышел и стал ее прогонять,на помощь ему еще дедок один поспешил,он все видел издалека. Исмаил,кстати,совсем не испугался,хотел вместе со всеми за собакой бежать)

У нас собаки не такие как в Латвии,там мирняги и миляги были. А здесь они сбиваются в стаи и людей не любят. Впрочем,и люди их не любят,боятся и брезгуют((А я стараюсь,чтоб Зайка животных любил. Недавно вот в том же дворе гуляли,и собака с пустыря прибежала туда. Исмаил к ней только шаг,а она вся оскалилась и зарычала. А он ей в ответ рычать стал))потеха,Маугли прям. Я его сразу на руки и подальше скорей. Муж хочет мне лазерную указку купить,чтоб их отпугивать,если что...

 

Заболевшие,поправляйтесь поскорее

Майя мой один из шоков в Германии бородячих животных нет вообще, даже безпородные котята, щенята стоят дорого . если кому то животное не надо или сдают в питомник или продают. хорошо ,что у вас все хорошо обошлось, не нормально что животное нападает, обычно они наоборот людей боятся, тем более на женщину с ребенком нападать, как то совсем не обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, как хорошо, что закончилось хорошо. Недавно на нас тоже собака напала, близко подбежала, начала зубы скалить, я перепугалась, Я и так их боюсь, а тут еще и Василису надо защищать. Ушла на проезжую часть с коляской, та полаяла и убежала. Я потом в себя долго приходила, пот градом, голова кружилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...