Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Еще переживаю, что если проснется, не дома..мамы нету...во визгу то будет(( полсадика перебудит.

 

Когда просыпается дома без меня, плачет(

 

Zezina_olg, так вот тебе и надо полноценно кушать! если целый день как белка в колесе! И усталость меньше будет)

 

У нас как-то вот так получается:

утром встаем в 7-8, варю кашу , завтракаем все, папа уезжает на работу. Пока Сережка играется, я мою посуду,пылесошу, протираю полы, готовлю суп, загружаю стиралку.

В 10-10.30 идем гулять.

В 11.30-12.00 приходим, обедаем вместе с мелким. Потом ложу его спать.

Пока спит - глажу белье, сижу в инете)))

 

Просупается в 14.00- 14.30. Полдничаем. Приходит бабуля или папка пораньше бывает сработы приезжает. я ухожу на работу.

В 18.00 прихожу домой, готовлю ужин и все кушаем вместе, потом мою посуду.

Играемся...мультики смотрим.

В 21.00 купаемся, потом спать укладываемся. В 22.00 мелкий спит, а мы киношки смотрим, в инете сидим и т.д. ну вообщем наше время с папой)))))

Я ещё готовлю папе отдельно и собаке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

анютик, получается, что вы сразу на полный день? мы-то в гкп, там не кормят, только сушки-печеньки с водой как перекус)) не говорили пока, что нужно принести. мне осталось мочу сдать - 3й день никак утром не "уговорю" пописать. Сегодня с 8 до 11 без памперса ходила, я и в ванну ставила, и водичкой поливала, а без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Natalya V

Классные обновки)

Пусть носятся на здоровье

 

Конфетная Жрушка

Утром как проснется,памп долой и сисюйте,должна захотеть писать

 

Xuxa

Молодец,а я все никак,еще и приболела

Напиши,как ты планку делаешь,тоже хочу.

Завтра,если не разболеюсь,приступаю к тренировкам.все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, получается, что вы сразу на полный день? мы-то в гкп, там не кормят, только сушки-печеньки с водой как перекус)) не говорили пока, что нужно принести. мне осталось мочу сдать - 3й день никак утром не "уговорю" пописать. Сегодня с 8 до 11 без памперса ходила, я и в ванну ставила, и водичкой поливала, а без толку.

что такое ГКП?

 

Я комбез сегодня при дневном свете сфотала...тут и Жора повеселее

Ссылки скрыты.

 

мне норавится, что капюшон большой, любую шапку запихаешь под него, даже с помпоном

 

мы днем вообще теперь не одеваем подгуз, с горшком все лучше и лучше дела обстоят, вот планирую после болезни в д\с уже не одевать его, лучше сменки побольше положу...ну только на прогулку если

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Крпсивый комбез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, гкп - группа кратковременного пребывания, на 3,5 часа только

 

 

Конфетная Жрушка,

Утром как проснется,памп долой и сисюйте,должна захотеть писать

 

не хочет)) она писает, пока просыпается)

 

Красавица моя дрыхнет, опять в ночь за полночь только ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, гкп - группа кратковременного пребывания, на 3,5 часа только

 

 

не хочет)) она писает, пока просыпается)

 

Красавица моя дрыхнет, опять в ночь за полночь только ляжет

ничего себе, а во сколько легли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, а во сколько легли?

В 17 часов. До этого она в 12 полчаса спала, пока из поликлиники шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, получается, что вы сразу на полный день? мы-то в гкп, там не кормят, только сушки-печеньки с водой как перекус)) не говорили пока, что нужно принести. мне осталось мочу сдать - 3й день никак утром не "уговорю" пописать. Сегодня с 8 до 11 без памперса ходила, я и в ванну ставила, и водичкой поливала, а без толку.

нет, мы сначала на 1-2 часа, а там как пойдет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а тут и не скажешь, что это прям сильно на вырост. ;)

а я уже писала теб, что у нас с тобой и обои и обивка на диване одинаковая?! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обновки у всех классные :D

А мы сейчас носим комбез на 92 и отдельно куплены полукомбез и курточка , тоже на 92. Так думаю на следующую зиму нам еще хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а тут и не скажешь, что это прям сильно на вырост. ;)

а я уже писала теб, что у нас с тобой и обои и обивка на диване одинаковая?! :P

писала))) у нас с тобой вообще много общего, не находишь?)))

 

велико на самом деле очень сильно, просто насборено благодаря резинкам, если спустить рукава, то еще см 15 будет свисать))) ноги и того больше...но это и хорошо, когда велико, тогда теплее

 

у нас новое слово - печенье - пене и песе, по-разному у него получается), то так то эдак

 

и какое-то еще слово сегодня произносил, так я не могу вспомнить...мамашка склеротик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, самое главное-у вас города с одинаковым названием))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас комбезы рейма по сколько утеплителя? 160? Я читаю сейчас на форумах,говорят в реальности это всего -10????а не -20???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а у вас ГПК это от муниципального сада или частный? Платить надо?

Я старших летом водила в ГПК на 4 часа, но это частный был (берут деток с 2,5 лет).

 

Девочки,а у вас комбезы рейма по сколько утеплителя? 160? Я читаю сейчас на форумах,говорят в реальности это всего -10????а не -20???

у нас Лэсси утеплитель 180, идет до -15. Поддеваю флиску, не мерзнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас комбезы рейма по сколько утеплителя? 160? Я читаю сейчас на форумах,говорят в реальности это всего -10????а не -20???

180 вроде) Для некоторых мам до -1))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а у вас ГПК это от муниципального сада или частный? Платить надо?

Я старших летом водила в ГПК на 4 часа, но это частный был (берут деток с 2,5 лет).

от муниципального. оплата есть - 1400 руб

 

Есть шансы, что с 2.8 туда возьмут на полный день, т.е. в марте следующего года.

 

Для меня 180 прохладненько)) у Василисы 250 в куртке, до -10 без флиски,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас комбезы рейма по сколько утеплителя? 160? Я читаю сейчас на форумах,говорят в реальности это всего -10????а не -20???

180г, до -10 при низкой активности и -20 при высокой, мы в -15 не мерзнем с промежуточным слоем в виде флисового комбинезона и термобелье под ним, а до -10 просто колготки и кофта шерстяная, тоже не мерзнет...они не продуваемые и это большой плюс в ветреную погоду

 

NatalyaV, самое главное-у вас города с одинаковым названием))))

да, кстати)))

 

у Василисы 250 в куртке, до -10 без флиски,

вот все по-разному смотрят на все это...для меня 250г это северные районы, когда для них -25, -30 рядовая среднемесячная температура, при которой они гуляют, но мы же не ходим гулять в -25, а для -15 это перебор ИМХО

 

сама никогда не кутаюсь, ткрпеть не могу когда мне жарко, сразу чешусь вся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приснился смешной сон,как будто просыпаюсь в больнице в короткой рубашке без трусов понимаю что родила,спрашиваю,а где ребенок, а они мне не ребенок,а дети у вас трое деток)),я в шоке спрашиваю,а почему ничего не помню,начинаю осматривать живот ищу шов от кс,а мне отвечают, так ты сама родила,просто после второй девочки сознание потеряла вот ничего и нее помнишь :D ,нормально так 2 девочки и 1 мальчик

 

по поводу зимней одежды у нас лэсси 80,на следущий год 92 не слишком много будет? и еще лэсси и рейма по размерам сильно разная?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять караулила Василису - так и не пописала. Зато только памперс одела - сразу надула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять караулила Василису - так и не пописала. Зато только памперс одела - сразу надула.

Надо же...

Мне кажется,пора вам тогда от пампа уходить,по ходу у нее уже к нему привычка образовыввется,кто-то в топах писал про такое,только там девочка постарше уже была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять караулила Василису - так и не пописала. Зато только памперс одела - сразу надула.

А у нас наоборот, только папм снимаешь, сразу писает :Crazy:

 

А вчера сам попросился опять на горшок, играл, играл, потом бежит ко мне и говорит Пись))))

 

Сегодня купили Вспыша (машинка) Счатстью не было предела)

и уснул сейчас с ней в обнимку)))))))))))))))

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У Егора комбез 240 гр в \-20 снизу колготки водолазка))))

 

NatalyaV, Ну или есть детки мерзляки) Для них нормально будет)

 

180 гр для взрослого ребенка мне кажется нормально) Мы с года в коляске не гуляем, и в санках не сидит, а на следующий год уж точно активнее будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, только папм снимаешь, сразу писает :Crazy:

 

А вчера сам попросился опять на горшок, играл, играл, потом бежит ко мне и говорит Пись))))

 

Сегодня купили Вспыша (машинка) Счатстью не было предела)

и уснул сейчас с ней в обнимку)))))))))))))))

У нас точно так же,причем с рождения,не любил делишки в памп днлать,почти всегда голышом на пеленках его держала и он всегда какал в них.

Тоже начал сам просится какать(почти 100%),и вот вчера и сегодня писпть попросился 2 раза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Может за след ещё девочка будет?))))

У вас сейчас рост какой? Чет вспомнился Наташин Жора в Лэсси 92 вам не великоват будет? По мне так Рейма на пару размеров большемерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...